ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рассказы от Тёмыча)))))


Рассказы от Тёмыча)))))

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Рассказ написан на ура! Люблю подобные сюжеты, с нестандартной концовкой. Только, Тёмыч, возникает один вопрос, если герой рассказа купил домик у моря, что он делает на подмосковной дороге? ))))) Хотя может у него было какое нибудь мероприятие просвещенное его книги? впрочем нормально. Пойдет))))

0

62

Спасибо, друзья! :)

0

63

Артем написал(а):

Автобус в Чудово

Вааааауууууу!!!!!!!!!!!!! Суууперррррр!!!!!!!!! Офигительно !!!!!! Тёмка, ты прям в точку- я сейчас примерно в том же ощущении из детства-будто мир крутится вокруг меня и кто-то исполняет мечты!!!!!! А всего лишь стоило поверить в чудо и оно поверило в меня!!!!!!))))))Рассказ прям на душу лёг !!!!! Клааааааассссссссссссс!!!!!!!!))))))))))))********

0

64

Я заметил, что у каждого в это лето сбылась мечта. лето еще не закончилось, и мечты продолжают исполняться. Просто все мы немножко волшебники в душе, нужно просто мечтать и радоваться жизни.

0

65

Лучник написал(а):

Я заметил, что у каждого в это лето сбылась мечта.

Это перед концом света Вселенная решила людей порадовать! Хахахааааа!!!!!! (да шутю я,шу-тю!!!) :D  :longtongue:

Лучник написал(а):

Просто все мы немножко волшебники в душе,

Абсолютная правда!!!!!!!!))))))

0

66

Ирина написал(а):

Абсолютная правда!!!!!!!!))))))

Просто я работаю Волшебником...
Была такая старая песенка, если найду на ютубе помещу сюда

Песню нашел, поместил в нашей общий топик - http://silversunrise.bbmy.ru/viewtopic. … p=2#p17656

Отредактировано Лучник (2012-07-18 13:45:51)

0

67

Привет, ребяты - Ирина, Лучник и Николай! Спасибо что прочитали мой рассказ про волшебников!! Спасибо за доброту вашу!!

Лучник написал(а):

Я заметил, что у каждого в это лето сбылась мечта. лето еще не закончилось, и мечты продолжают исполняться. Просто все мы немножко волшебники в душе, нужно просто мечтать и радоваться жизни.

И дай Бог, что б и дальше сбывались!! :)

Отредактировано Артем (2012-07-22 22:02:33)

0

68

Артём, очень интересный рассказ! Ух, так и хочется о чём нибудь помечтать.

Только я как-то особо не люблю мечтать или что-то загадывать, обычно, как-то получается наоборот или вообще ни как. А если я особо не мечтаю, но что-то хорошее сбылось, то это как приятный сюрприз. И он намного лучше, для меня, чем просто пустые мечтания. Но это возможно только у меня. Знаете, есть такое, вот что-то ждёшь, ждёшь, уже радуешься что вот эта мечта исполниться, и потом бац, какая-то бяка, всё и испортила.  Я и теперь не заморачиваюсь особо на мечтах. пусть идёт как идёт, главное что-то сделать что б это исполнилось, но заранее особо не думать об этом. ну как-то так.

0

69

Привет, Артем! Привет друзья!
Прочитала рассказ Артема на одном дыхании... Интересно написал, образно и по-доброму раскрыл пути осуществления своей мечты. :)

Артем написал(а):

Да, и знаете, что удивительное, подобное у меня случалось когда-то в детстве. Я тогда верил, что окружающие люди, не просто люди, а волшебники. Они крутятся вокруг тебя, осуществляя твои мечты. От этой мысли мне становилось невероятно прекрасно. Словно я единственный человек на земле, а вокруг это волшебный мир, существующий специально для меня.

вот так и бывает - когда Человек не потеряет свои детские мечты и свою детскую способность мечтать, тогда и могут осуществится все задуманное в мечтах.

А почему в этом случае мечты осуществляются? Потому что в детстве они очень яркие. И если эту яркость, да еще и с сильным желанием и верой в осуществление задуманного,  применить к мечтам взрослого Человека, позитивно мыслящего, то его мечты обязательно осуществятся.

Татьяна написал(а):

Ух, так и хочется о чём нибудь помечтать.

Только я как-то особо не люблю мечтать или что-то загадывать, обычно, как-то получается наоборот или вообще ни как.

Танечка, мечтать надо! Только надо уметь мечтать.  :) Надо верить в свою мечту. Мечтая, надо нарисовать картинку того о чем мечтаешь. Сильно этого хотеть, тогда все получится - тогда будут сюрпризы и необыкновенные чудеса.

0

70

Алиса написал(а):

Танечка, мечтать надо! Только надо уметь мечтать.  :) Надо верить в свою мечту. Мечтая, надо нарисовать картинку того о чем мечтаешь. Сильно этого хотеть, тогда все получится - тогда будут сюрпризы и необыкновенные чудеса.

Спасибо, Алиса! Я попробую :) А потом обязательно расскажу о результате :) Интересно попробовать.

0

71

о мечтах

Вы должны мечтать, если хотите что бы ваша мечта сбылась.
Уолт Дисней сказал это, и он был прав

Сделайте свою мечту конкретной, сделайте свое видение будущего четким, поддающимся описанию цифрами. Не стремись к цели, пока не сможете ее видеть.

И не смейте уменьшать свою мечту. Наоборот, увеличивайте ее до самых больших размеров.
Вы сможете воплотить ее в жизнь
У вас все получится.

Нил Доналд Уолш

http://sobiratelzvezd.ru/wp-content/uploads/2012/07/82914410_large_6192385878_565b5ab71f_z1.jpg

0

72

Привет, Алиса и Татьяна!!

Очень рад, вашим отзывам!!! Спасибо, что прочитали мой рассказ о мечтах и волшебниках!!! очень рад!! :)

Татьяна, не бойся мечтать!!! Мечтай!! Мечтай!!! Это класс!!! :)

0

73

Артем написал(а):

атьяна, не бойся мечтать!!! Мечтай!! Мечтай!!! Это класс!!! :)

:)

0

74

Счастливый билет

Божий суд решает наказать эгоистичного, себялюбивого и жадного человека, который за свои сорок лет не сделал ни одного доброго дела. Строгий судья обращается к его адвокату – Ангелу-Хранителю.

- Что вы можете сказать в его оправдание?

Ангел молчит, ему нечего сказать. Судья приготовился огласить приговор, как вдруг Ангел прислушивается и восклицает:

- Стойте! Подождите! Вот только что, он помог молодой женщине внести коляску по лестнице вверх.  Она его попросила, он вначале как всегда хотел сделать вид, что не расслышал просьбу, но всё же передумал и помог.

- Ну что ж хорошо. Но это так мало. Всего лишь одно дело. И то сам не догадался. Женщина сама его попросила помочь ей донести коляску. Доброе ли это дело? – сомневался судья.

- Есть ещё! – обрадовался Ангел. – Только что его вспомнила добрым слово одна старушка. Он помог ей в магазине, достал с верхней полки пакет молока.

Но судья нахмурился.

- Так по вашему получается дожил человек до сорока лет, ничегошеньки доброго не делал, а тут два пустяка сделал и ему всё с рук сойдет?
- Его люди добрыми слова вспоминают. А это словно защита, броня, - защищал своего подопечного адвокат.
- Что же вы прикажете с ним делать? Наградить? Похвалить? Может ему ещё путёвку на Багамы устроить?

***

Афиноген Афиногенович Пофигенов проходил мимо туристического агентства, как раз в тот момент когда, молодой человек одетый в костюм ангела громко кричал, приглашая принять участие в лотереи.

-  Рекламная акция! Спешите! Приобретайте лотерею и выигрывайте главный приз поездку на солнечные Багамы!! Спешите! Акция только один день! Только один час! И сю минуту!!!

Заметив сутулую фигуру Пофигенова, он обратился к нему горячо и заговорчески:

- Уважаемый! Приобретите лотерею! Возможно, именно для вас предназначен главный приз!

Отредактировано Артем (2012-09-28 00:32:09)

0

75

Артем написал(а):

- Уважаемый! Приобретите лотерею! Возможно, именно для вас предназначен главный приз!

Какой чудесный рассказ, Тёмка!! Молодчина!! Мне очень понравился!  :)

0

76

Артем написал(а):

Его люди добрыми слова вспоминают. А это словно защита, броня, - защищал своего подопечного адвокат.

Когда я вижу здесь рассказ, я кричу Ура на весь дом  :D Артём ты очень хорошо пишешь. У тебя  в маленьком рассказе получается отразить глубокую мысль, рассмешить, и одарить оптимизмом. Спасибо! и хочу на Багамы!!!

0

77

Отличный рассказ, Тёмыч. Как всегда порадовал. Особенно тебе удаётся придумывать имена и фамилии.))))))

0

78

Артем написал(а):

Афиноген Афиногенович Пофигенов проходил мимо туристического агентства, как раз в тот момент когда, молодой человек одетый в костюм ангела громко кричал, приглашая принять участие в лотереи.

Хороший у это Пофигенова ангел хранитель. Тёмыч, рассказ хороший. Жалко мало. Я бы еще что-нибудь подобное почитал. Хорошо у тебя получается и со смыслом и с юмором и коротко, люблю такие рассказы.

0

79

Пасибо ребяты!!!! Очень рад!!! :D

0

80

Как я не летал на другую планету

- Если вдруг перед твоим окном возник инопланетный корабль, и тебе предложили отправиться на другую планету, ты бы согласился? – неожиданно спросил меня Пашка. Мы сидели у него на кухни, ели кашу, и смотрели в окно, где моросил осенний дождь.
- Неа, не полетел бы, - ответил я.
- Почему? – удивился Пашка.
- А оно мне надо.
- Я бы полетел, - мечтательно протянул друг. – Ну всё таки почему?
- А вдруг я там кривы рожи увижу? Не интересно. А потом чего они к нам всё время шастают. НЛО уже здесь как грязи. И заметь в самых красивых уголках нашей планеты замечаны. Крым! Сибирские озера! Алтай! Значит нет у них там ничего ! Раз сюда рвутся. Поналетели!!
- Да, ладно!
- А то! Вот если они мне такой бы вопрос задали -  Полетели к нам, Тёмыч? Я бы сказал, что после сделанных мной выводов не логично к вам лететь. И предложил свой вариант путешествия. Они закидывают меня ну скажем на Багамы.
- Почему Багамы? – удивился Пашка.
- Просто я там не был, а очень хочется. Они меня раз, и туда. Секунда и я на Багамах. Класс!!
- За секунду они тебя и на другую планету домчат, - заметил Пашка.
- Ну, значит, за пол секунды, за треть секунды… Ну им там видней.  Короче я на Багамах отдохнул, всё посмотрел, фоток для соцсетей сделал. И…
- И что? Домой?
- Неа, дальше бы с ними отправился в Новую Зеландию? Или нет! В Антартиду, пингвинов смотреть.
- После солнца в вечные снега?
- Ага, как после бани в прохладную водицу.
- Ну, а потом? Куда отправишься?- вошёл в азарт Пашка.
- Куда? – я озадачено почесал лоб и подошёл к окну. А за тобой вернусь! Что мне с гуманоидами делать? Хочешь Пашка, мы с тобой в Мексику отправимся или на Таити? Куда скажешь Пашка, туда и полетим.  Ведь на нашей планете столько прекрасных мест! На зависть всем галактикам и гуманоидам!

Отредактировано Артем (2012-10-06 14:46:41)

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рассказы от Тёмыча)))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz