ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОИ СТИХИ SWeta

Сообщений 21 страница 40 из 322

21

НЕ НАДО МЕНЯ НА МОЛЕКУЛЫ- ПЛИЗ!
Я ЛУЧШЕ ВО СНЕ И МЕДИТАЦИЯХ ПОЛЕТАЮ!

0

22

Да ладно тебе! Интересно же!! Билеты на космический корабль покупать не надо!(валяюсь и смеюсь)Выгода то какая! А я бы хотела научиться..

0

23

Люди, которые выходят в астрал, могут договориться и ночью встретится, ну, например, возле Египетских пирамид... Представляете?
Летишь себе мимо сфинкса, и видишь над его головой чей-то фантом...
- Привет! - говоришь. - Я - Фаросский маяк. А ты кто?
- С литературного?! - отвечает фантом. - Ну, надо же! А я - Ирина!
- Обальдеть! Сколько сюда летела?
- Секунд пять.
- А я секунд пятнадцать. Долго?! Да не-е-ет. Не долго. Просто одним глазком на статую Свободы взглянул, и сюда... Ой! А это кто на огненном драконе пронесся?
- Да... Это наш Админ- Екатерина из Москвы летит. В Австралию возвращается.
- Ага. Далеко ей однако лететь, небось полминуты, а?

А если серьезно, то я общался с людьми, которые таким образом свет изучают, и даже исследуют космос.

Отредактировано Фаросский маяк (2008-04-22 01:05:03)

0

24

Света, Ира, Маячок)))
Как интересно читать,
я в восторге!!!!

Светочка, а ты смотрела фильм "Секрет"? Там тоже рекомендуют наводить порядок на энергетическом уровне и тогда стабилизируется материальный)))

Ирочка - страшно, потому что, нам с детства втюхивали лапшу на уши вместо истины. И теперь истинные способности человека нас пугают. Трудно научиться ходить, если с рождения пользовался костылями и все убеждали что ты калека.
А способности не когда не позно развивать, так что твоя мечта в твоих руках, и только от твоего желания зависит))) Ты главное очень это захоти и попроси Ангелов своих в слух, чтоб помогли раскрыться твоему потенциалу, ты сможешь  - я чувствую)))

0

25

Ой, ребята так здорово и интересно!

Я тоже хочу в астрале где-нибудь полетать:)
Маячок, интересная идея полетать над Египтом. :) И рассказ у тебя отличный получается. Мне про огенного дракона понравилось. Да, это мой обычный транспорт, когда я путешествую в астрале :D

Здорово!!! Давайте, научимся и будем так путешествовать все вместе.

0

26

Фаросский маяк написал(а):

А если серьезно, то я общался с людьми, которые таким образом свет изучают, и даже исследуют космос.

Очень, очень  интересно!!!! Вот бы тоже такому научится. А как это можно развить в себе?

0

27

ПРИВЕТ НАРОД!

У МЕНЯ СЕГОДНЯ МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА!
ЕЛЕ ДОЖДАЛАСЬ СВОБОДНОЙ МИНУТКИ УТРОМ, ЧТО Б С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ.

ПОСЛЕ НАШЕГО ВЧЕРАШНЕГО РАЗГОВОРА О СНОВИДЕНИЯХ МНЕ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
ОСОЗНАНОГО СНА. Я РАНЬШЕ МНОГО ЧИТАЛА ОБ ЭТОМ И НЕОДНОКРАТНО ПРОБОВАЛА- НО БЕЗУСПЕШНО!

ТАК ВОТ- СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛАСЬ ОКОЛО ЧАСА И НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СНОВА НЕ МОГЛА ЗАСНУТЬ, И РЕШИЛА
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ- ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ !

С ВЫХОДОМ В АСТРАЛ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ. ПОЛЕТАЛА НАД СВОИМ СПЯЩИМ ТЕЛОМ, НАД ДОМОМ, НАД УЛИЦЕЙ И ГОРОДОМ, А ДАЛЬШЕ Я ВСЕГДА БОЯЛАСЬ ЛЕТАТЬ, ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТСЯ.
А МОЖЕТ МОЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ И ВООБРАЖЕНИЕ НЕ ДАВАЛО МНЕ ЦЕЛОСНОЙ КАРТИНКИ. а ТУТ РИСКНУЛА! ЕГИПЕТ ,ГОВОРИТЕ. нЕ БЫЛА ТАМ НИ РАЗУ, НО ТОЛЬКО ПОДУМАЛА О НЕМ, И КАК В СКАЗКЕ, В МГНОВЕНИЯ ОКА ПАРЮ ВЫСОКО И В СТОРОНЕ ОТ ПИРАМИД. ЭТО ДЛИЛОСЬ СЕКУНДЫ.
А МОЖЕТ У МЕНЯ УЖЕ НАСТОЛЬКО ФАНТАЗИЯ РАСШАТАЛАСЬ, ЧТО ТЕРЯЮ РАМКИ! ЗАТЕМ ВЫВАЛИЛАСЬ В РЕАЛ.

ХОТЕЛА ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ, НО УЖЕ НЕ ВЫШЛО, ЗАТО Я УЛОВИЛА ТОТ МОМЕНТ, КАК НАЧАЛА ЗАСЫПАТЬ И ВО СНЕ ПОТЯНУЛА СЕБЯ ЗА ПАЛЕЦ, КАК ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ- ОН РАСТЯНУЛСЯ!  Я В ШОКЕ! У МЕНЯ РАНЬШЕ НИКОГДА  НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!  НО НОРМАЛЬНОЙ ОСОЗНАНКИ НЕ ВЫШЛО.
МНЕ ТОЛЬКО УДАЛОСЬ ЗАЦЕПИТЬ МЫСЛЬ, ЧТО Я УЖЕ ТАМ И БАЦ- ПРОВАЛИЛАСЬ В СОН. НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ. НО ВСТАВАТЬ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

А ДАВАЙТЕ И ПРАВДА ТРЕНИРОВАТЬСЯ - ЛЕТЕТЬ К ПРИМЕРУ К ПИРАМИДАМ В ЧЕТКОЕ ВРЕМЯ СУТОК! нУ НАПРИМЕР В 1 ЧАС НОЧИ, А ? РАНЬШЕ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. УСТАЮ И ВЫРУБАЮСЬ СРАЗУ. КАКОЙ ТАМ АСТРАЛ, ТУТ БЫ ДО ПОДУШКИ ДОБРАТЬСЯ. А ПОСЛЕ 4 УТРА НАВЕРНОЕ НЕТ СМЫСЛА- А ТО В СЛУЧАЕ НЕУДАЧИ -ДО УТРА УЖЕ НЕ ЗАСНЕМ. В 12- СТРАШНО. МИСТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ. А МЕЖДУ ЧАСОМ И 4  МОЖНО И ПРОГУЛЯТЬСЯ СОВМЕСНО. ВЫ КАК? ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭКСПЕРЕМЕНТ?

Отредактировано SWeta (2008-04-22 09:50:10)

0

28

Светлана, замечательно!!!)))
Я очень рада, а не страшно было?

0

29

ПРИВЕТ РАДУГА!

ТЫ ЗНАЕШЬ, А Я ЗА ЧУВСТВО СТАХА ВООБЩЕ ЗАБЫЛА! ТАК ВСЕ БЫСТРО ПОЛУЧИЛОСЬ, САМО СОБОЙ.
У МЕНЯ БЫЛО ЛИШЬ ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ ОБОЗНАЧЕННОЕ МЕСТО- БАЦ, И Я ТАМ! ПОТОМ ОПЯТЬ ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ДАЖЕ НЕТ ВРЕМЕНИ СООБРАЗИТЬ ЧТО И КАК- ВЫВАЛИВАЕШЬСЯ! ЧТО-ТО ТИПА МЕЖДУ СНОМ И ФАНТАЗИЕЙ, НО И СОВЕРШЕННО ОТЛИЧНОЕ. БУД-ТО ТЫ КОГДАТО БЫЛ В КАКОМ ТО МЕСТЕ, ЗАТЕМ ПРОШЛИ ГОДЫ, И ТЫ ВСПОМИНАЕШЬ. ИМЕННО ТАКОЕ ЧУВСТВО БЫЛО У МЕНЯ.

ТЫ СПРАШИВАЛА О ФИЛЬМЕ СЕКРЕТ. Я О НЕМ МНОГО ЗНАЮ, И ОБСУЖДАЛА С ДРУЗЬЯМИ, НО НИКАК НЕ ДОБЕРУСЬ ПОСМОТРЕТЬ. ОБЕЩАЛИ  ДИСК ПРИНЕСТИ, ДА ГДЕТО В ПУТИ ЗАСТРЯЛИ. ПРОБОВАЛА С НЕТА СКАЧАТЬ- СБОИ В СЕТИ У МЕНЯ ЧАСТО- НЕ ВЫХОДИТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ.
ЭТО О НАМЕРЕНИИ, ДА. ГОВОРЯТ ЧТО ОН СХОДЕН С КНИГАМИ В.ЗЕЛАНДА. Я ИХ ЧИТАЛА, НО СОГЛАСНА С НИМ НЕ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ.

+1

30

SWeta написал(а):

С ВЫХОДОМ В АСТРАЛ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ. ПОЛЕТАЛА НАД СВОИМ СПЯЩИМ ТЕЛОМ, НАД ДОМОМ, НАД УЛИЦЕЙ И ГОРОДОМ, А ДАЛЬШЕ Я ВСЕГДА БОЯЛАСЬ ЛЕТАТЬ, ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТСЯ.

Классно как!!! А мне на курсах в свое время всучили какие то палочки феи для выхода в астрал(я их выбросила спустя 15 лет),обещали хлопание дверей и окон во время "контакта"...И еще предупреждали,что нужно уметь возвращаться,иначе можно "не проснуться" просто. А это пугает. а я вообще очень впечатлительная-вдруг что то не так пойдет,запаникую и все ,мне крышка! Так что я пока повременю с экспериментами..

+1

31

kookaburra написал(а):

Очень, очень  интересно!!!! Вот бы тоже такому научится. А как это можно развить в себе?

Одни - просто летают в астрале. Из интереса. У таких людей есть способности от рождения.
Другие - встают на духовный путь развития. Они выходят в астрал, чтобы встретиться с духовными мастерами и получить знания.

Первым дозволено доходить до определенных пределов.
Вторых ставят в еще более трудные условия. Им запрещено рассказывать даже о своих снах, о том, что они увидели. Свои записи они должны прятать от любого взора, от своих домашних. Если они нарушают геометрию молчания, то им перекрывают каналы снов и возможность выхода в астрал (не на всегда, но это неприятно). Так их учат хранить знания.

В инете есть много сайтов, где есть курсы, как достичь выхода в астрал. Это реально может сделать каждый, кто приложит усилие в занятиях.
Если хотите встать на более трудный путь - путь духовного развития, то пусть Вам подскажет Ваше сердце, какую школу выбрать. Ищите.

C другой стороны: А может, ну его! Мир и так прекрасен и удивителен. Столько всего интересного вокруг, столько открыто путей для творчества, для удовольствий... А?

«Пусть тот, кто ищет, не перестанет искать до тех пор, пока не найдет, и когда он найдет, он придет в беспокойство, и после того, как он был обеспокоен, он придет в восхищение и будет господствовать над Всем.» - Иисус, Евангелие от Фомы.

+1

32

Ирина написал(а):

ПОСЛЕ НАШЕГО ВЧЕРАШНЕГО РАЗГОВОРА О СНОВИДЕНИЯХ МНЕ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
ОСОЗНАНОГО СНА. Я РАНЬШЕ МНОГО ЧИТАЛА ОБ ЭТОМ И НЕОДНОКРАТНО ПРОБОВАЛА- НО БЕЗУСПЕШНО

Как здорово Светочка! Очень интересно. Замечательное путешествие. Дух захватывает когда читала.

Никогда не пробовала осознаных снов. Но однажды, это было два года назад, мне очень захотелось в Москву. Очень скучала, за своим любимым городом и хотела поехать весной перед пасхой. Но планы сорвались, поездка отменилась. А я так настроилась. И вот снится мне ночью сон. Я лечу над ночной Москвой.Темно. Ночь. Весна. И вдруг вижу на земле словно светлечки огоньки горят. Это вокруг церкви люди с заженными свечами ходят. Крестный ход. И в душе такая радость, так хорошо стало. Смотрю на Москву, а она все больше и больше в огоньках светиться. Крошечные огоньки, но их много. :)

+1

33

Фаросский маяк написал(а):

Одни - просто летают в астрале. Из интереса. У таких людей есть способности от рождения.
Другие - встают на духовный путь развития. Они выходят в астрал, чтобы встретиться с духовными мастерами и получить знания.

Спасибо Маячок! Очень интересно. Буду развивать такую способность.  :)

0

34

У нас прямо" изотерический клуб-Серебряный астрал" получился! Класс!

0

35

Светочка,  а выложи еще что нибудь из своих творений, может новенькое что-то  :P

0

36

Я бы с удовольствие выложила, но времени нет совсем!
Они у меня по блокнотам разбросаны. Надо сесть- все перепечатать и оформить.
Может на праздниках займусь!

А вот пока старенькое, с форума перетянула сюда:

* * *
Под стук колес -несешься прочь!
Безжалостной судьбы, ты – РАБ СМИРЕННЫЙ !
Твои грехи покроет ночь,
И ты подумаешь о тленном !

Но от проблем не убежать,
И не спасешься в километрах.
Ты не сумел все время ждать,
И счастье разделил по метрам!

Твоя судьба- БОЛЬШОЙ ВОКЗАЛ,
Где люди -не играют роли!
Ты напоследок не сказал,-
За что оставил столько боли?

Я не хочу быть в той ТОЛПЕ,
Что, разложась на полустанке,
Годами ждут, что вдруг судьбе,
Захочется раздать «останки !»

Езжай же прочь, СМИРЕННЫЙ РАБ !
Не нужно больше униженья !
Я вижу, как ты МЕРЗКО СЛАБ!
И не достоин УВАЖЕНЬЯ !

С.В.Сидоренко 14.02.1994 г

http://i007.radikal.ru/0804/75/d4b02e8a0cba.jpg

0

37

SWeta написал(а):

Я вижу, как ты МЕРЗКО СЛАБ!
И не достоин УВАЖЕНЬЯ !

Да, пусть такие идут своей дорогой!!! :)

0

38

Ой,Свет,это кому ж повезло быть героем этого стихотворения? передай ему(ей)мои соболезнования! :(

0

39

Я тоже жду вместе со всеми твои стихи, Светочка :) Всегда с удовольствием читаю. :)

0

40

Спасибо девочки мои миленькие! Ну никак расслабиться не дадите!
Все, завтра сажусь за печать!

А этот стих актуален и сейчас- пусть отваливают все , кто нас не достоин! Еще тратить на них свое время! Тут может рядом принц твой, судьба твоя ходит, а ты тратишь время на всяких ( хочу применить украинское слово, ибо оно здесь очень уместно)  "ПОКИДЬКОВ"! Пусть идут своей дорогой, и чем раньше, тем лучьше!

Вот почему я и не хотела печатать ранние стихи! Уж больно воинственной я была. Ксена отдыхает! Удивляюсь, как вообще замуж вышла!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz