ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРЕСНОЕ ФОТО

Сообщений 181 страница 200 из 342

181

Порисуем в небе?

http://i.i.ua/prikol/thumb/3/9/185393.jpg

0

182

http://i.i.ua/prikol/pic/2/9/185192.jpg

Красиво! А я все за волной гонялась гонялась- снять, но увы, только пеной морской обдало! Надо фотик новый покупать! :D  Что б не так тормозил!

0

183

Лучник написал(а):

Пепел и снег
За 13 лет он совершил 33 экспедиции в самые удаленные уголки нашей планеты. Слушал голоса животных. И находил с ними общий язык. Мир животных и мир людей. Одна планета. Единое целое……

Спасибо Лучник. Статья и фотки просто класс! Понравилось.

0

184

Фантазерка зима :)

http://s41.radikal.ru/i094/0811/6a/f0ac19150bb4.jpg

0

185

Красиво!
А вот еще одна очень живая волна: http://onn.su/uploads/1204453956/gallery_2_20_2451.jpg

0

186

Доброй ночи, мои милые друзья, самые родные и самые любимые.  Зашла в наш Клуб "Серебряный рассвет" и попала прямо в волшебную сказку красивейшего мира природы, единения человека с

дикой природой живой и неживой. Любовалась организованной вами фотосессией.  Ну и молодцы вы, мои солнышки! Сколько красоты вы показали! Сколько удивительных остановленных красивейших мгновений жизни запечатлено на этих удивительных фотографиях. Восхитили фотогрфии объемных рисунков на асфальте, дух захватило, когда  от фотографии " Утро в лесу" . очень интересная коллекция фотографий у Светы.
фотография Ихтиандра "Мыслитель" просто супер! У Кубаррочки интересные фотографии "Привет" - это просто чудо, а "Фотограф Ихидна" - удивительное остановленное мгновение! Мне понравилась и "Зима фантазерка".  Очень интересные фотографии у Артема - серия в тумане, а от золотого заката просто дух захватило - это прелесть!

Но большое спасибо нашему  Лучнику за интересный рассказ об удивительном творчестве  художника-фотографа Григори Кольбера.  Прочитала с большим интересом об его  ни с чем не сравнимых оригинальных картинах единения Человека и природы. Это просто восхитительно!  Я часто об этом думаю и удивляюсь, как гармонично все устроено в природе. Мир нашей планеты Земля - этот островок безграничной Вселенной, наполнен красотой рукотворной и не рукотворной.

Как же я люблю вас за то, что вы везде исследуете всечасно, что есть велико и прекрасно! Сколько мы с вами узнали нового, интересного, чудесного, красивого! Красота спасет наш Мир, если люди будут создавать красоту , сохранять красоту природы, наполнять красотой свою душу, тогда в мире будет меньше войн.

Пусть наши души наполняются красотой в ее многогранном проявлении. Сколько замечательных людей  живет на нашей планете!, создающих эту красоту, и дарящих ее другим.

Пусть вам сопутствуют везде Цветы -
Цветы полей, оранжерей, искусства,
Как символ дивной красоты,
Как символ искреннего чувства!

Отредактировано Алиса (2008-11-26 02:48:23)

0

187

Доброй вам ночи, мои любимые взрослые дети! Пусть вам снятся сказочные добрые сны, а утро встретит вас приветливо и радостно!

Я всегда рядом с вами. Вы в моей душе и сердце. Пусть в вашей жизни будет много Любви, Счастья, и всего того, что вы желаете себе.

Кликнете по картинкам, чтобы увидеть эту красоту в больших размерах.

Отредактировано Алиса (2008-11-26 02:49:57)

0

188

С добрым утром и прекрасным днем, наполненном радостью, успехами, хорошим настроением, вдохновением, веселыми улыбками!

Отредактировано Алиса (2008-11-26 03:13:54)

0

189

Солнышки мои, я желаю вам всем прекрасного наступившего дня, наполненного Радостью, Любовью, Счастьем, вдохновенном приподнятом настроением!  Всего самого светлого и прекрасного!

Я всегда с вами, даже во время моего отсутствия.

Отредактировано Алиса (2008-11-26 03:12:19)

0

190

Алисонька!!! Как я рада вас видеть!!! :love:  :) Словно солнышко взошло и все свои волшебным светом осветило! Спасибо за нежные добрые слова и чудесные картинки!!! Как красиво и сказочно!!! А какие прекрасные стихи к картинкам!! Спасибо Алисонька читаю и так на душе хорошо и светло.   :)

http://www.krassota.com/i/angel/19.gif

Фотографии я тоже очень люблю смотреть и с удовольствием посещаю этот чудесный топик. Сегодня нашда одну необычную фотку. Хочу друзья с вами поделиться. Такое чудо. Улитки исследуют мир в капельки росы.

http://s40.radikal.ru/i088/0811/61/b1903dc0e269.jpg

0

191

Привет Алиса!!! Очень рад вам и вашим добрым словам. Рад, что вам понравились фотографии с туманом. Туман это словно дверь в другую реальность. Особый мир. Особенно красив туман на природе. Такое спокойствие и такая мистика окружающего мира. Класс!!

http://s42.radikal.ru/i097/0811/5b/90480aa7d7a8.jpg

Катюш, улитки замечательные. :)

0

192

Добрый день, мое Солнышко, милая моя Кукабаррочка! Добрый день всем нашим друзьям путешественникам и искателям нового и прекрасного!

Пусть сегодня день у всех вас будет самым счастливым!!! Я очень соскучалась обо всех вас.  Целую вас всех в щечки  и обнимаю. Я же могу это сделать, так как вы мне все родные и любимые. :D  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  Это вам всем отправила лучики моей любви к вам. :D Катенька, фотография - улитки на капельке росы необыкновенная, просто Чудо!! Спасибо вам всем за красоту!

Не потеряйте меня… среди седых снегов…
Не потеряйте меня… среди слепых дождей…
Не потеряйте меня… среди шальных ветров…
Не потеряйте меня… среди ночных огней…

Не потеряйте меня… среди прохожих лиц…
Не потеряйте меня… среди безмолвных дней…
Не потеряйте меня… среди пустых страниц…
Не потеряйте меня… среди чужих теней…

Не потеряйте меня… среди забытых лет…
Не потеряйте меня… среди похожих будней…
Не потеряйте меня… среди жестоких бед…
Не потеряйте меня… среди десятков судеб...

И я вас всех тоже постараюсь не потерять.   :D

Отредактировано Алиса (2008-11-26 15:29:49)

0

193

Артем написал(а):

Привет Алиса!!! Очень рад вам и вашим добрым словам. Рад, что вам понравились фотографии с туманом. Туман это словно дверь в другую реальность. Особый мир. Особенно красив туман на природе. Такое спокойствие и такая мистика окружающего мира. Класс!!

Артемка, Солнышко, я тоже очень рада с тобой встретиться! я очень соскучалась.  Да, я с тобой согласна, что туман это особый красивый  мир в другую реальность.  Ты у нас романтик. и я очень этому рада.

Какой ты прекрасный Человек, Артем, ты настоящий Грэй из сказки А. Грина "Алые паруса". Я очень рада, что еще в нашем мире живут Грэи, дарящие чудо душам, которые его хотят. Я так хочу, чтобы ты был Счастлив по-настоящему. Любви тебе Большой и настоящей с твоей прекрасной Ассоль, если ты ее уже встретил.

Пусть у тебя будет так, как в песне:

Не три глаза, ведь это же не соль,
И алый парус дружбы гордо реет
В той бухте, где отважный Грэй
Нашел свою Ассоль, в той бухте,
Где Ассоль дождалась Грэя.

Ортправляю вам немного картин природы и обязательно мои любимые березки.

Отредактировано Алиса (2008-11-26 15:26:14)

0

194

Привет друзья!! Очень рад, что статья о фотографе Грегори Кольбере вам понравилась. Очень рад, что доставил вам удовольствие и радость вашей душе. После этой статьи смотрю на мир по другому. Заметил ищу подобные сюжеты в жизни. Тянусь  к природе.

Алиса очень рад вас сново видеть! Спасибо за свет и любовь! Стихи очень понравились.

Суета порой уводит нас от главного. А главное - это самое ценное что есть - душа и сердце человека и сам человек. Мне тоже не всегда получается заглянуть к вам друзья на огонек, но мое сердце с вами всегда, потому что вы мои родные души.

Фотография это - уйти от суеты, остановить мнгновение и наслодиться маленьким чудом. Оно всегда рядом с нами - в тумане, в капельке росы на траве, в луче солнца падающего утром на пол или стену, в веточке березы да много в чем. Главное увидеть и сфотографировать.

И для вас я снова нашел замечательные фотографии - единение человека с природой.

"Солнечный лучик и кот" - Знакомство с миром. Восхищение солнечным лучиком нечуждо и катенку)))

http://basik.ru/images/3293/short.jpg

"Раздели трапезу с братом меньшим"

http://ex.by/uploads/posts/2008-08/1219263085_32.jpg

"Скажи Ааааааа")))))

http://ex.by/uploads/posts/2008-08/thumbs/1219263114_48.jpg

"Спасибо за спасение"

http://ex.by/uploads/posts/2008-08/1219263167_61.jpg

Придорожная шпана. Помните как в фильме "12 стульев" "- Деньги давай! Давай деньги")))

http://ex.by/uploads/posts/2008-08/thumbs/1219263082_44.jpg

"Лесной гость"

http://ex.by/uploads/posts/2008-08/thumbs/1219263112_41.jpg

Отредактировано Лучник (2008-11-26 15:53:01)

0

195

Лучник, Солнышко, добрый день!  Ты у нас тоже Грэй.  :D  Сколько ты подарил нам прекрасный мгновений жизни от соприкосновения с  Красотой, которую ты находишь и даришь нам - это красота в твоих необыкновенных фотография, в мудрых притчах, волшебных картинках, во всем, что ты находишь и даришь нам. Спасибо тебе, а также Большого настоящего Счастья и Любви, наполняющей всю твою жизнь.

Спасибо за крвсивые фотографии с оригинальными подходящими записями. которые ты подарил нам сегодня.

Все мои, Солнышки, убегаю или улетаю  :D  :love:  есть еще дел много.

Не скучайте, я всегда с вами. В Виртуальном мире мы еще и общаемся с помощью полей, вероятно торсионных, переносящих наши  светлые мысли друг к другу. Так что вы всегда со мной а я с вами. :D

Помещу несколько фотографий о Нежности в природе.  Но коментарии пока не пишу.

0

196

Лучник написал(а):

Фотография это - уйти от суеты, остановить мнгновение и наслодиться маленьким чудом. Оно всегда рядом с нами - в тумане, в капельке росы на траве, в луче солнца падающего утром на пол или стену, в веточке березы да много в чем. Главное увидеть и сфотографировать.

Спасибо, Лучник, за лучики, которые ты здесь нам раздаешь. Верно ты нашел про фотографии. Недавно я ездил на отдых и думал стоить ли фотографировать, разве передашь ту красоту, что увидел на статичное состояние? Может лучше видео сделать? Но потом, когда смотрел полученные фотографии, то очень ясно все вспоминал и проникало в самую душу. Все чувства, мысли, воспоминания.

Вот, что у меня получилось.

http://s41.radikal.ru/i092/0811/b9/4d3f1e804ae3.jpg

0

197

Спасибо Алиса!!!

Красивые фотографии.

Алиса очень нравиться общаться с вами. Спасибо за свет!!!

http://s42.radikal.ru/i096/0811/9a/3778866e7fac.jpg

0

198

ихтиандр написал(а):

Спасибо, Лучник, за лучики, которые ты здесь нам раздаешь. Верно ты нашел про фотографии. Недавно я ездил на отдых и думал стоить ли фотографировать, разве передашь ту красоту, что увидел на статичное состояние? Может лучше видео сделать? Но потом, когда смотрел полученные фотографии, то очень ясно все вспоминал и проникало в самую душу. Все чувства, мысли, воспоминания.
Вот, что у меня получилось.

Спасибо Ихти)))

КрасотищААААААААААААААААААААА!!!! Давай выкладывай еще!!!! И делись впечатлениями о поездке))))))))

0

199

Привет ребята! :love:
Здравствуй Алисонька! :love:
Вы к нам, как ясно солнышко заглядываете- с теплом, любовью, добротой, похвалой!
Мы все Вас тоже очень любим. :love:

http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-19d41.jpg
Амстердам

Ихти, вот я чувствую, что ты много ездишь, много видишь интересненького!
Фею не обманешь! :D
Давай рассказывай, показывай - интересно же! :rolleyes:

http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-19d7b.jpg
Улыбнись, милый, нас снимают!

Артемка, а вот еще твой любимый туман с чудным деревом- чем не сказочный сон?

http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-19d8e.jpg

Лучник, Катюша, ваши фотки всегда красивы , многословны и пропитаны позитивом.
Большое спасибо! ;)

0

200

SWeta написал(а):

Ихти, вот я чувствую, что ты много ездишь, много видишь интересненького!
Фею не обманешь! :D
Давай рассказывай, показывай - интересно же

Да разве ж много? Один раз в год только и удается вырваться. Действительно, вокруг столько интересного. Однако, как не ищи, а такие распрекрасные волшебные загадочные страну и город как Волшеград, не сыскать. Кто-то путешествует в реале, а кто-то в виртуале. И не известно, где на самом деле интересней.

http://s59.radikal.ru/i165/0811/f7/f7cde3273a6c.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz