ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек. Душа. Жизнь.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Соль защищает от зла

http://content.foto.mail.ru/mail/nadja_marbach/_blogs/i-729.jpg

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?
РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

0

22


Душа - сердцевина, смысл и цель видимого творения

http://content.foto.mail.ru/mail/nadja_marbach/_blogs/i-701.jpg

Нет ничего драгоценнее души... (35, 40).

Ничто не может сравниться с душой, даже целый мир.
Святитель Иоанн Златоуст (44, 28).

http://content.foto.mail.ru/mail/nadja_marbach/_blogs/i-690.jpg

Отредактировано Лучник (2009-12-03 00:11:25)

0

23

http://content.foto.mail.ru/mail/filippov-vital/_animated/i-14.gif

Энергия жизни

http://content.foto.mail.ru/list/negativa.net/2070/i-2199.jpg

Капли дождя так похожи на жизненную энергию Бога,в котором погружено все пространство.
Невидимые потоки энергии , как капли дождя и мы внутри потоков энергетических капель.
Если человек имел тонкое зрение,то видел бы мир , в таких необычных формах восприятия реальности.

http://content.foto.mail.ru/list/negativa.net/2070/i-2200.jpg

Отредактировано Лучник (2009-12-03 00:25:30)

0

24

Интересные темы, Лучник. Спасибо!!!

А я для тебя притчу нашла. Мне очень понравилась. Лови!

Притча: Замечайте Только Хорошее!

http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/soln.gif

Один старый и очень мудрый китайский человек сказал своему другу:

- Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета. - В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

- Закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета! - Друг растерялся и возмутился: «Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!»

На что мудрый человек ответил ему: «Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.» И это было чистой правдой. Тогда мудрый китаец продолжил: «Этим примером, я хотел тебе показать правду жизни: если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни.

Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.

Поэтому если всю жизнь ты будешь ждать и морально готовиться к худшему — то оно обязательно произойдет с тобой, ты никогда не будешь разочарован в своих страхах и опасениях, но всего будешь находить им новые и новые подтверждения. Но если ты будешь надеяться и готовиться к лучшему, то ты не будешь притягивать плохое в свою жизнь, а просто рискуешь всего лишь иногда быть разочарованным — жизнь невозможна без разочарований.

Ожидая худшее, ты упускаешь из жизни все то хорошее, что в ней на самом деле есть. Если ожидаешь плохого, то ты его и получаешь. И наоборот. Можно приобрести такую силу духа, благодаря которой любая стрессовая, критическая ситуация в жизни будет иметь и положительные стороны.»

0

25

Р.Киплинг. Заповедь.

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: “Иди!”

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/602/50602947_Sova.jpg

0

26

Отличный материал Таня.)) Молодец))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mBhabJKHns8&feature=related[/youtube]

0

27

Звуковая передача энергии Место Силы

"Я никогда никому и ничего не рекомендую, пока не попробую сам. Но здесь случай особый, в этом каждый может убедиться сам, прослушав хоть самую малость из любой мелодии. Эти великолепные произведения, созданные учеником В.А.Петрова, Владимиром Яниковичем Остафиком, послужат хорошей помощью в оздоровлении и излечении, гармонизации энергетических тел ваших пациентов и вас самих.

Встаньте прямо и расслабьтесь, закройте глаза и слушайте музыку. Слух здесь второстепенен, Вы слушаете своим энергетическим телом, своими чакрами. Когда Вы услышите музыку чакрами, воздействие быстро переходит и на физический план. Один раз услышав энергетически, Вы будете слышать всегда и любую музыку.

Вибрации, которые происходят при прослушивании, очень сильны и каждый их почувствует. Рассказать о них, значит всё испортить. Для этого язык наш очень беден, поэтому я умолкаю и даю возможность Вам самим ощутить их."
Валбдемар Шубин.

"Ничто так близко не передает Энергию, как музыка. Семь нот рождают мелодию. Семь нот – семь энергоцентров, октава, целостность. Каждый центр – своя магия, свое восприятие, своя сила, но лишь вместе в гармонии они рождают целостность человеческого существа, его божественную сущность. Поэтому разговоры о высших знаниях попросту излишни, пока нет сбалансированной работы основных уровней.

Музыка Владимира Остафика – особая тема, много людей познало ее чудодейственную силу, это прямая передача гармоничных реликтовых полей Севера. Музыкальные произведения имеют колоссальный энергетический потенциал, наполняют чистой энергией основные уровни, восстанавливает энергетику всех тел, включая и точечную сонастройку систем физического тела, дают прекрасное заземление и ощущение пространства в зоне воспроизведения композиций. Но главное, что в них вложена душа и сердце.

Автор родился и живет на земле древней Карелии. Имеет наследственный Дар целителя. Прошел огромное количество Посвящений различных школ, течений, религий. Сонастройки на всех основных известных и неизвестных Местах Силы Планеты Земля. Имея свои методики и ключи, получает знания и Сонастройки непосредственно от Сил Природы. Высококлассный специалист по работе с любыми видами энергий. Смог снять и активизировать Весь Северный энергетический код. Именно ему мы обязаны открытием Энергий Воттоваары - священных Знаний Древних Волхвов.

Музыка оказывает комплексное воздействие, как исцеляющее, так и обучающее. Через нее передается матрица энергий, открывающихся по намерению автора. Поэтому лучше если диск будет заряжен специально. Результаты воздействия на энергетику чувствуются сразу, и фиксируются аппаратурой ГРВ. Но наиболее интересный эффект это открытие восприятия в астральном ключе, когда ты неожиданно переносишься на само место, можешь увидеть его в новом свете, можешь открыть там реальность, встретиться с существами других миров, а можно и с самим автором. Это видение часто бывает более ярким и реальным, чем обычный мир. В нем другое время, оно течет быстрее, за короткий сеанс можно пережить много событий, даже получить опыт другой жизни. Эта музыка не стареет, и даже спустя время, когда ты уже постиг другие энергии, все равно в ней открываешь новое. Для меня музыкальные сеансы – всегда критерий внутренней истины и соответствия выбранному пути, и она много раз помогала в работе с самим собой, людьми, природой."
Дмитрий Воеводин

Пропустите всё то, что вы услышите через ваше Сердце, прислушайтесь к нему. Если почувствуете нечто вроде резонанса, то всё впорядке, попытайтесь сонастроится с энергиями музыки, если не почувствуете отклик внутри, просто оставте это. Как мне кажется, автор, т.е. Владимир Остафик достаточно духовно развит, и поэтому на счёт " одурманивания " можно не опасаться

кто такой УККО?
Укко (финск. Ukko) — верховный бог, громовержец в карело-финской мифологии. Соответсвует небесному богу эстонского пантеона - Уку. Представлялся стариком с седой бородой, разъезжающим по небу на колеснице, мечущий молнии и производящий гром. Известен как покровитель скота и урожая. Михаэль Агрикола описывает священный брак Укко и богини Рауни. Первоначально Укко (старец) был всего лишь эпитетом Юмалы - древнейшего небесного божества, но со временем Юмала стало стало обозначение бога вообще, в том числе христианского, а Укко стал изображатся как бог грома. Пара Укко и Рауни является типичным дуалистическим представлением финно-угорских мифов о противопоставлении Неба - верховного, мужского божества, творца вселенной, и Земли - женского божества, зачастую - жены Неба[1]. В Калевале описывается акт творения Укко всего сущего:

Укко, тот Творец всевышний, сам он, Укко, Бог небесный, отделил от неба воду, разделил он воду с сушей (9: 33-36) Калевала.

аура до и после музыки

http://biblioteki.net/foto/1237716594_12.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2vvmNTAz_oI[/youtube]

Отредактировано Лучник (2009-12-12 01:54:21)

0

28

Лучник, спасибо за фильм о природе. Замечательные слова и музыка очень красива.

0

29

Ребята, прочитала сегодня в Великой эпохе историю одну, как неверующая девушка начала танцевать с иконой Николая чудотворца на Вечеринке, т.к. ей на хватило пары, и как она потом окаменела...История почти мистическая, но все было на самом деле, даже коммунистическая партия не смогла опровергнуть этот факт.
Вот фильм нашла:

http://rutube.ru/tracks/1873342.html?v= … e49b5e2638

0

30

Ирина написал(а):

Ребята, прочитала сегодня в Великой эпохе историю одну, как неверующая девушка начала танцевать с иконой Николая чудотворца на Вечеринке, т.к. ей на хватило пары, и как она потом окаменела...

Иришка, я тоже прочла об этом фильме, и очень хочу его посмотреть. Очень уникальный и необычный случай.
Спасибо за ссылочку! :)

0

31

Посмотрела только что это фильм. Очень понравился. Ну надо же такое на самом деле произошло.

http://www.film.ru/img/afisha/CHUDO/450/04.jpg

0

32

Ой, девочки какой интересный фильм. Я сейчас нашла в интернете его описание.

0

33

я тоже посмотрел этот фильм. Мне понравился, хотя я ожидал больше истории о девушке в момент её стояния. Например как она ночами кричала. Мне кажется это немаловажный факт в этой истории. Хотя хорошо показанны характеры людей которые становились свидетелями этой удивительной истории.

0

34

Интересный раздел. Мне понравился.
Надо будет для него, что-нибудь написать.
Люблю подобные темы.

0

35

Привет,ребята. Я чего-то в темах потерялась- как-то я рассказывала, что Дениска во сне говорит на тарабарском языке...так и не нашла-где рассказывала.
Ну, вот на днях ребенок во сне встал и сказал " СЕДОМУС, мама, СЕДОМУС!!!!" ( ударение на О ). И лег спать. Я пыталась перевести слово, но в словаре ничего похожего не нашла( в английском). Вот теперь голову ломаю- что это ребенок мне сообщил...Может это на другие языки переводится? Кто-нибудь подобное слышал?

0

36

Иришка, это было в теме о снах Сны. Загадки Сновидений.

Слушай интересное какое слово. Никогда такое не слышала. Седомус. Либо это латынь либо что-то прибалтийское. А еще похоже на два слова - седой ус.

0

37

Иван Владимиров написал(а):

Надо будет для него, что-нибудь написать.

Ваня, будем ждать. Очень интересно. Напиши пожалуйста. :)

0

38

kookaburra написал(а):

Либо это латынь либо что-то прибалтийское.

В интернете я нашла единственное упоминание этого слова( точнее его части):

SEDOM - ИСПАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Хотя, вряд ли именно это имел в виду Денис.., но возможно корни слова именно испанские..

0

39

Седомус....похоже на древнее название кого-то города....

0

40

Седом, Содом, город в Израиле, в Южном округе. Около 12 тыс. жителей Шоссейной дорогой соединён с портом Эйлат (залив Акаба).

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz