ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР » Как прекрасен этот мир, посмотри!


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщений 41 страница 60 из 285

41

Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Ух-ты какой красивый город! Горы и море это настоящая сказка. Особенно понравилась фотография с военным караблём у причала, вода такая гладкая, как зеркало.

0

43

Спасибо Оля! С большим удовольствием погуляла по твоему городу!!! Очень красивый город!!

0

44

Чуть не забыла показать нашу осень...

+1

45

Оленька, какой буйство красок! Как красиво!!!

0

46

А ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА ЕСТЬ У МЕНЯ ДОМА...

0

47

ОЛЬЯ написал(а):

А ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА ЕСТЬ У МЕНЯ ДОМА...

Ух ты! Живой????? А как называется?

0

48

Живой! У меня их два - второй потемнее немного. Называется - орхидея. Цветёт около 4 месяцев, потом отдыхает  примерно столько же и опять в цвет.

0

49

Вот так бы поплавать. Подводный мир - прекрасен и удивителен.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4000/yes06.75/0_19015_3c1e5de4_XL.jpg

0

50

Артем написал(а):

Вот так бы поплавать

А если это окажутся пираньи??? :D  :D  :D

ОЛЬЯ написал(а):

Цветёт около 4 месяцев, п

Вот это да! 4 месяца красоты! Классно!

0

51

Артемка, а вот с такой компанием не хочишь поплавать?

http://www.silvers.net.ua/products_pictures/title.jpg

0

52

А давайте, отправимся в Новую Зеландию! Там такие атракционы придумали. Для любителей острых ощущений. Артемка для тебя.

http://www.silvers.net.ua/products_pictures/underwater_disneyland.jpg

Погрузиться под воду в металлической клетке и провести некоторое время в компании акул в скором времени сможет каждый любитель острых ощущений, посещающий новозеландский город Данидин.

Как сообщает местная печать, чтобы окончательно уверить клиентов в абсолютной безопасности такой затеи, авторы эксперимента на себе продемонстрировали прочность сооружения, опустившись на значительную глубину в окружении нескольких хищниц.

Владельцы туристического комплекса уверяют, что предприняли все необходимые меры безопасности. Ведь в практике известны печальные случаи, когда в ходе аналогичных аттракционов у берегов Австралии и Южной Африки акулам удавалось проникать в клетку к ныряльщикам. Последствия таких экстремальных развлечений оказывались весьма трагическими. За последние пять лет три человека погибли и еще четверо получили серьезные ранения.

Однако, по мнению местных дайверов, хищники, обитающие у берегов Новой Зеландии, никогда не проявляют к людям агрессии. Вполне возможно, причиной такого спокойствия и относительного дружелюбия является тот факт, что акулам в этих водах вполне хватает и другой пищи, сообщает ИТАР-ТАСС.

0

53

Татьяна написал(а):

Артемка, а вот с такой компанием не хочишь поплавать?

Ого, серьезные ребята. морская мафия  :D

неа ни хочу  :D

Во втором случае еще погрузиться под воду было бы ничего но вот эта фраза однако очень настораживает

Татьяна написал(а):

Ведь в практике известны печальные случаи, когда в ходе аналогичных аттракционов у берегов Австралии и Южной Африки акулам удавалось проникать в клетку к ныряльщикам. Последствия таких экстремальных развлечений оказывались весьма трагическими. За последние пять лет три человека погибли и еще четверо получили серьезные ранения.

хотя в Новой Зеландии они

Татьяна написал(а):

хищники, обитающие у берегов Новой Зеландии, никогда не проявляют к людям агрессии. Вполне возможно, причиной такого спокойствия и относительного дружелюбия является тот факт, что акулам в этих водах вполне хватает и другой пищи

но всё равно рисковать не будем. Лучше поплаваем в компании вот таких красочных рыб. люблю красоту, а не зубастых хищников :)

http://fotozveri.ru/vvode/28112.jpg

0

54

Подводный мир, конечно, исключительно красив...

0

55

Но я - такая трусиха, что предпочитаю любоваться красотой, находящейся на поверхности земли, а не в её глубинах.

0

56

Всё красиво на земле, что может радовать душу и сделать её чише и добрее. Природа учит нас многому, и из этого многого пожалуй главное будет - любовь.

+1

57

Лучник написал(а):

Всё красиво на земле, что может радовать душу и сделать её чише и добрее. Природа учит нас многому, и из этого многого пожалуй главное будет - любовь.

Я тоже считаю именно так. Как неисправимый романтик я живу только ЛЮБОВЬЮ, без неё я просто перестаю "быть"...

0

58

Мне много лет,но я остаюсь с молодой душой только благодаря любви ко всему что меня окружает, любовь даёт силы жить в непростом мире! Я люблю море в любое время года,оно такое разное
как и люди.... Олья,спасибо вам за чудесные позитивные стихотворения и рассуждения....
Парус
Я плыву на собственном… корвете
Под надежным парусом любви!
И удача – мой попутный ветер,
Только не зевай – его лови!

За кормою – миль уже немало:
Были штили, были и шторма.
Не судьба ли курс мне подсказала?
Не сведет ли он меня с ума?..

Перекаты были и стремнины.
Был туман сомнения густой.
И теперь – без ужасов… картины,
Просоленный выдержки настой…
Пётр Прудников

Отредактировано Варвара (2010-06-01 07:30:18)

0

59

Спасибо Вам за то, что вы есть... За то, что цените и любите меня... За то, что принимаете со всей душой всё то, что я здесь пишу... За то, что с вами я могу быть самой собой... За то, что дышите со мной одним воздухом... ЗА ВСЁ!!!

0

60

Давайте вместе встерчать день рождение зари, каждый день!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tW5v5Xp2Ung&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР » Как прекрасен этот мир, посмотри!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz