ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » ФОТО НАТЮРМОРТЫ...от Ник-Арта...


ФОТО НАТЮРМОРТЫ...от Ник-Арта...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Татьяна написал(а):

Спасибо Ник-Арт! Как красиво!! Хотела выбрать какая самая лучшая работа и не смогла - ВСЕ РАБОТЫ ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ!!!

...спасибо вам...

0

22

Спасибо Николай за красоту и чудесное настроение которые вы нам подарили!
Ваши творческие работы настоящая сказка!!

Какие чудесные и красивые цветы!! Здесь и нежная сирень и яркие тюльпаны и разноцветные гладиолусы!! Это просто праздник и карнавал цветов!
Очень красиво!!

0

23

kookaburra написал(а):

Спасибо Николай за красоту и чудесное настроение которые вы нам подарили!
Ваши творческие работы настоящая сказка!!
Какие чудесные и красивые цветы!! Здесь и нежная сирень и яркие тюльпаны и разноцветные гладиолусы!! Это просто праздник и карнавал цветов!
Очень красиво!!

...спасибо Катенька тебе...ты открыла для меня этот сайт и мне понравилось здесь-правда я не научился отвечать...пробую...

0

24

Замечательные фото, Ник-Арт! Яркость и нежность, очень удачно и красиво переданы. Спасибо!!!

0

25

Здравствуй Ник!
Посмотрела все фото по ссылке на твоем мире. Очень все понравилось.
Так чудно с фотошопом управляешься-молодец.
Удачные сцены подбираешь. А я немного в других прогах работаю.
Если будет время -зацени мои фотки.Здесь альбомы и коллажи. Всего много- некогда выкладывать.

http://fotki.yandex.ru/users/sveta-svetliachock/albums/

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » ФОТО НАТЮРМОРТЫ...от Ник-Арта...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz