ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Австралийский Дед Мороз


Австралийский Дед Мороз

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Мне все понравилось. :)  буду ждать подарков под Новый год  :blush:

0

22

Катюша сказка очень понравилась. молодец.
Единственное, я бы уменьшила главу про океан. она красивая но очень затянута, словно получается рассказ в рассказе. если бы из нее сделать отдельный рассказ. например, показать, как девушка собирается на свидание, очень волнуется, думает о том с кем предстоит встретиться, бежит к тому кто ее так же ждет... она бежит в восторге от предвкушения этой встречи.. .. и прибегает к океану.

дала твои австралийские сборники- альманахи с твоими рассказами  почитать друзьям. они просто в восторге. желают удачи и творческих успехов.

0

23

NataIIIa написал(а):

Единственное, я бы уменьшила главу про океан. она красивая но очень затянута, словно получается рассказ в рассказе. если бы из нее сделать отдельный рассказ. например, показать, как девушка собирается на свидание, очень волнуется, думает о том с кем предстоит встретиться, бежит к тому кто ее так же ждет... она бежит в восторге от предвкушения этой встречи.. .. и прибегает к океану.

Интересная идея, Наташенька.  :idea: Спасибо :)

NataIIIa написал(а):

дала твои австралийские сборники- альманахи с твоими рассказами  почитать друзьям. они просто в восторге. желают удачи и творческих успехов.

Спасибо :)

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Австралийский Дед Мороз


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz