ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны. Загадки Сновидений.

Сообщений 201 страница 220 из 457

201

да уж,путешествие с котом это здоово!

А мне вчера приснилось,что мы гуляли с Катюшкой. Зашли в какой-то домик,а там компания хулиганистая шумела.А Катющка и говорит,что хоть она и является хозяйкой королевства,но хозяиндругой части королевства разрешил этой компании здесь гулять,поэтому прогнать их Катюшка не могла. Потом она пошла в свой магазин-книжный,продала книжку какой-то даме.А потом мы ходили в кафе,которое  располагалось в прозрачном тунеле,а наш столик в виде тележки ездил по тунелю с бешеной скоростью ,а водителя не было. Потом я встретила свою маму,которая сказала,что она мне пыталась написать по интернету,но у нее неполучилось.И в завершении всего  я встретила саму себя-яувидела ,как по улице иду я сама! Я сказала себе привет, и она( я) мне ответила и мы были очень удивлены встречей с собой. Вот такой странный сон.

Отредактировано Ирина (2011-07-09 16:11:36)

0

202

kookaburra написал(а):

Забавный и веселый сон приснился. Будто бы я на автобусе путешествую по Германии с котом. Такой большой кот приснился, с ростом человека, он даже сидел в мягком кресле атобуса как человек и в одежде - простой - что-то типа рубашки, жилетки, и брюк  :D Но главное он говорил. Все время меня спрашивал, а что это за место за окошком, знаю ли я что-нибудь о нем. Смотрел в окошко и восхищался видами. И такой скромно-ителлигентный котик.

Класс! Что -то мне в этот автобус захотелось. :) Отличное путешествие. Наверное, Катюша, ты побывала опять в сказке. Или она просто всегда присутствует с тобой и просит тебя о ней рассказать.

И понравилось трактовка сна Лучника. Красиво сказано - 

Лучник написал(а):

Наверное житель Лукоморья, захотел посмотреть обыкновенную сказку, которую создали люди своими руками, а не волшебством. И она его восхитила. Это самый лучшая поддержка для человечества, когда их миром восхищаются волшебные герои.

Человек-сказочник  - проводник между реальным и сказочным миром. Интересная мысль, Лучник.

Ирина написал(а):

И в завершении всего  я встретила саму себя-яувидела ,как по улице иду я сама! Я сказала себе привет, и она( я) мне ответила и мы были очень удивлены встречей с собой. Вот такой странный сон.

Вот это да! Класс!  Интересно. Наверное что -то важное произойдет. Вообще необычно очень.

Ирина написал(а):

А потом мы ходили в кафе,которое  располагалось в прозрачном тунеле,а наш столик в виде тележки ездил по тунелю с бешеной скоростью ,а водителя не было.

Супер!  :D Этот столик наверное из той же серии  - бананово дощечный транспорт из прошлого Катюшкиного сна  :D Пообедав за таким столиком и потом на таком транспорте с бананами покататься  :D

Класс! Отличные сны девчата! Нерядовые  :)

0

203

Интересный сон, Иришка. Веселый шалунишка столик прикольный такой. Наверное этот столик хорошо бы пользовался спросом для специализированых  ресторанов, в который полные люди приходили похудеть. :idea:  И девиз ресторана был бы такой - "Едим и ухудеем" или "бегаем за столиком с едой - и худеем" А у столика был бы то же девиз "А ну-ка, поймай"  :) При том что, заказывать можно сколько угодно и что угодно, хоть самую каллорийную пищу. Все рано еще не факт, что удастся съеть. Но главное сам процесс - еда заказына и деньги за счет уплаченый доказывает, что еде место было  :D

Артем написал(а):

Супер!  :D Этот столик наверное из той же серии  - бананово дощечный транспорт из прошлого Катюшкиного сна  :D Пообедав за таким столиком и потом на таком транспорте с бананами покататься  :D

Точно, Тёмка. Целый у нас уже новый город выресовывается с его уникальными бытовыми изобритениями. интересно что там есть еще.  :)

0

204

Артем написал(а):

Этот столик наверное из той же серии  - бананово дощечный транспорт из прошлого Катюшкиного сна

Точно!!!!!! Ну, еще папочку таких снов и можно будет сказку писать!!!!! :D

kookaburra написал(а):

"Едим и ухудеем

Да там и бегать за стольком не надо-от страха похудеешь! :D Скорость не хилая, а ты за столиком сидишь и несешься не этой скорости неизвестно куда и без управления! Жуть! :D

0

205

Ирина написал(а):

Скорость не хилая, а ты за столиком сидишь и несешься не этой скорости неизвестно куда и без управления! Жуть! :D

Впечатляющие столики  :D Интересно, а они когда-нибудь стоят на месте? А то представляю, вначале за ним гоняешься что бы сесть, а потом с ужасом понимаешь, что прейдется как-то с него ещё спрыгивать  :D

0

206

kookaburra написал(а):

Интересно, а они когда-нибудь стоят на месте?

Когда мы садились, было все обычно, как в простом кафе, а потом началось!!!!!!

А Дениске сегодня снился конец света, но по рекомендации Маяка ,Деника подпрыгнул и потянул себя за палец и палец вытянулся длинный, а прыжок был медленный и Дениска понял,что это только сон и проснулся.А теперь жалеет,что проснулся- говорит, что если бы еще поспал, то изменил бы сон, остановил бы конец света.А во сне был сильный ветер, листья с деревьев слетали и начиналось сильное обледенение. Вот такой сон.

Отредактировано Ирина (2011-07-18 10:55:21)

0

207

Ирина написал(а):

А во сне был сильный ветер, листья с деревьев слетали и начиналось сильное обледенение. Вот такой сон.

А мне как -то приснилось, что я нахожусь в каком-то незнаком мне курортном городе. Солнце, природа, люди гуляют в парке. рядом большой светлый дом. Вдалеке лес, море, и вдруг с той стороны надвигается что-то огненое. Я всем кричу "Быстрее все в дом!" Мы забежали, закрыли двери, окны. Дом был крепкий из какого-то светлого камня. Я почему-то во сне подумал, что он выдержит натиск мощного огня.

0

208

Лучник написал(а):

надвигается что-то огненое.

Ужасно! Я тоже такое видела во сне. Главное вовремя спрятаться!

0

209

да мне тоже что-то подобное как-то снилось. Главное помню, что во сне не было никакой паники. Хотя снилось все так натурально, словно события на яву происходят. и тоже куда-то все бежали прятаться. Мне кажется, что эти сны еще указывают на какое-то событие в реале. например, есть какие-то надвигающиеся проблемы, и их удастся благополучно избежать.

Помню очень давно, еще в школе училась, приснился один странный сон. Я иду по своему райну, где раньше жила. Пустыно, ни души. И вдруг появляются какие-то люди в старинных темных одеждах, и начинают меня преследовать, я от них убегаю, а они так резво за мной бегут, и уже почти догоняют, окружая меня плотным кольцом, и мне ничего не оставалось делать как..... взлеть ввысь  :D Они прыгают, руки тянут, но достать не могут, я все выше и выше поднимаюсь. А они не могут.  :longtongue:

0

210

kookaburra написал(а):

мне ничего не оставалось делать как..... взлеть ввысь

Слушай, а я тоже во сне в момент опасности взлетаю! Здорово так!

0

211

Класс! Вообще суперские такие ощущения когда во сне летаешь. Полет это вообще что-то сказочное. Просыпаешься и думаешь, вот бы опять полетать. И главное когда во сне летаешь, так легко, и на душе и в теле. Или потому что тело легкое, то и на душе все как-то спокойно, ну ничего не трогает. Только ты и полет. Класс вообщем! :) Жалко что редко сниться. А еще помню, часто снилось (особенно в детстве) что во время полета я вдруг резко снижаюсь (наверное в воздушные ямы попадаю  :D ) и от этого неприятного толчка, от которого аж сердце подпрыгивает, резко просыпаюсь.

Отредактировано Артем (2011-07-26 16:20:07)

0

212

Артем написал(а):

часто снилось (особенно в детстве) что во время полета я вдруг резко снижаюсь

А я во время взлета могу контролировать полет, а потом почему-то теряю управление и меня носит как лист по ветру-бывает даже страшновато,как на американских горках летишь,приземлиться не получается...Видимо это отражение моей действительности- так и по жизни витаю где-то в облаках! :D

0

213

Ирина написал(а):

Видимо это отражение моей действительности- так и по жизни витаю где-то в облаках! :D

Класс! А давайте все вместе летать в облаках

Облака так пушисты и сладки,
Здесь для каждого место найдется.
Ну, взлетайте, друзья, без оглядки,
Ведь свободной душе все неймется!

http://i028.radikal.ru/0710/23/a7d8b9129ec1.jpg

Отредактировано Артем (2011-07-26 22:31:50)

0

214

Артем написал(а):

А давайте все вместе летать в облаках

С удовольствием пробегусь босиком по облакам!!

0

215

Ирина написал(а):

С удовольствием пробегусь босиком по облакам!!

Класс!  :) Я б тоже.

http://5dreal.com/wp-content/uploads/2011/02/111111.jpg

0

216

Урааааа!!! Я тоже во сне летал! Так было классно!
Значит лечу я над какими-то островами, морями. Супер!
Даже людей какихто спас :) Они заблудились и не могли выбраться. Я их заметил, слетал, нашел какую-то команду спасетелей, сообщил о потеряных людях.

А концовка не без юмора была. Лечу я мимо какого-то старого города. Кругом жестяные треугольные покатые крыши. Смотрю один мужик прямо на краю стоют. Я к нему, думаю, вдруг он туда забрался, а слесть не может.

Но я опешал, от того, что он вдруг сказал:

- Не мешай. Я тут с крыши как с горки катаюсь.

Потом смотрю и правда. Он забирается на самую верхушку крыши, и  сней как с горки скатывается вниз.

Я удивился местной забаве горожан и проснулся. :)

http://thumbs.dreamstime.com/thumblarge_423/1248766829Ah7VG2.jpg

Отредактировано Артем (2011-08-05 13:47:34)

0

217

Артем написал(а):

Но я опешал, от того, что он вдруг сказал:

- Не мешай. Я тут с крыши как с горки катаюсь.

Потом смотрю и правда. Он забирается на самую верхушку крыши, и  сней как с горки скатывается вниз.

Забавный сон. Возможно где-то кто-то так и делает.  :)

0

218

Илья написал(а):

Возможно где-то кто-то так и делает.  :)

Вполне возможно, Илья :) Главное, увлеченным забавой, вниз не скатиться  :D

0

219

Я где-то кажется уже рассказывала о своих ночных видениях...Странное дело,просыпаешься ночью и видишь что-то непонятное. То голубоватый светящийся шарик летал над потолком, а потом просочился где-то в районе батареи...то что-то типа космических корабликов плыли надо мной и растворились,проходя сквозь стену. А вчера , я проснулась,Дениска чего-то запищал..ну накрыла его одеялом,легла,смотрю,а на потолке узоры! Офигенно красивые,типа золотых перьев или листьев. Кажется есть такая роспить-золоая хохлома кажется...Ну вот весь абсолютно потолок в этой роспись и при чем все это ярко светится. Я долго пыталась закрывать и открывать глаза-думала глюки.Но роспись не исчезала,а потом посередине потолка появился герб какой-то-в вертикальном оранжевом прямоугольнике стоял лев и держал в лапе меч,так что острие меча было направлено вниз,как бы он опирался на меч чтоли..Я снова встала,посмотрела в окно,убедилась,что не сплю. Узоры с гербом на потолке не пропадали,но со временем стали бледнеть и исчезли. Вот что это было? Что это не сон-это точно. Прям чудеса какие-то..Я искала картинку герба,похожего на героб из видения,но картинки у меня сейчас трудно грузятся,поэтому кроме герба финляндии я ничего не нашла. Но не очень похож...Видимо есть другой герб...или нет...даже не знаю...И вообще к чему бы такое видение? Вот фантастика!

0

220

Очень интересно, Ирина.

Лев в гербе встречается очень часто в европейских странах, а так же есть и в России. Например, именно лев опирающийся на меч

Это герб города Владимира.

Герб Владимира был утвержден 18 августа 1781 года и заново принят 17 марта 1992 года. «В красном поле стоящий на задних лапах лев, имеющий на голове железную корону, держит в передней правой лапе длинный серебряный крест». Лев использовался с 12 века, как родовой знак владимиро-суздальских князей. В титулярнике 1672 года лев на владимирском гербе получил корону и крест в лапах, но на знаменах Владимирских полков (1712 год) лев изображался без короны. В знаменном гербовнике 1730 года впервые голова льва была повернута в фас: это изображение было использовано при составлении герба 1781 года.

http://vladimirobl.aplex.ru/_upload/editor_img/file_06.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz