ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны. Загадки Сновидений.

Сообщений 221 страница 240 из 457

221

Лучник написал(а):

Это герб города Владимира.

Вот это да! Надо же! А я и не знала,что у г.Владимира такой герб! А ведь только недавно мы там были! Вот так видение! Видимо подсознание выдало недостающую информацию! Класс! Спасибо,Лучник!

0

222

Ирина написал(а):

То голубоватый светящийся шарик летал над потолком, а потом просочился где-то в районе батареи..

Такой шарик как-то увидел один мой родственик. Рассказал такую историю. Спал ночью у себя в комнате. Вдруг неожиданно проснулся. В комнате темно, а в углу под потолком что-то светиться и направлет тонький голубой луч на моего родственика. Тот очень удивился, пошевелиться боиться. Ни каждую ночь ведь голубые шарики по дому снуют. Потом шарик толи закончил свое дело, толи заметил проснушвегося и глазеющего на него родственика, убрал луч и .... в один миг исчез.

Родственик долго потом делился со всеми происшествием. Говорит, что точьно не спал, а был на против очень бодрый.

Отредактировано Артем (2011-08-16 13:49:08)

0

223

Ирина написал(а):

А я и не знала,что у г.Владимира такой герб! А ведь только недавно мы там были! Вот так видение!

Ирина, это впечатления тебя еще не отпустили. За тобой поехали.  :)

0

224

Артем написал(а):

Но я опешал, от того, что он вдруг сказал:

- Не мешай. Я тут с крыши как с горки катаюсь.

Потом смотрю и правда. Он забирается на самую верхушку крыши, и  сней как с горки скатывается вниз.

:D  :D Здорово! Интересный сон, Тёмка. :)

Артем написал(а):

Главное, увлеченным забавой, вниз не скатиться  :D

:D  :D

Ирина написал(а):

Странное дело,просыпаешься ночью и видишь что-то непонятное. То голубоватый светящийся шарик летал над потолком, а потом просочился где-то в районе батареи...то что-то типа космических корабликов плыли надо мной и растворились,проходя сквозь стену. А вчера , я проснулась,Дениска чего-то запищал..ну накрыла его одеялом,легла,смотрю,а на потолке узоры! Офигенно красивые,типа золотых перьев или листьев

Как интересно, Иришка!!! В вашем доме поселилась сказка. ей у вас очень уютно и она дарит вам свое тепло. Помните, как домовенок кузька из мультика, девочке Наташе сказки рассказывал, он открывал волшебный сундучок и из него появлялись волшебные лучики вместе со сказкой. Наверное, Иришка, у вас тоже живет такой домовенок с волшебным сундучком сказок.  :)

0

225

Артем написал(а):

Такой шарик как-то увидел один мой родственик

Ну вот мой шарик был как бы прозрачный,голубоватый и светящийся. А самое интересное,что почему то не страшно.Если бы я средь бела дня увидела такое,то испугалась бы наверное, а когда видишь такое проснувшись, то видимо списываешь все это на глюки и просто с интересом наблюдаешь.

kookaburra написал(а):

Наверное, Иришка, у вас тоже живет такой домовенок с волшебным сундучком сказок.  :)

Похоже их двое! :D Голубоватый шарик летал в Москве, а космические прозрачные кораблики и цветные узоры с гербом-на даче. Вообще все таки интересно,что это такое. И не сон и не явь!

0

226

Ирина написал(а):

Голубоватый шарик летал в Москве, а космические прозрачные кораблики и цветные узоры с гербом-на даче. Вообще все таки интересно,что это такое. И не сон и не явь!

Ирина, твой дачный домовой скорее всего путешествовал вместе с вами по стариным городкам России.  Ему очень понравилась экскурсия и он в знак благодарности создал чудо-узоры. А герб скорее всего он запомнил и решил нарисовать. )))))))

0

227

Лучник написал(а):

А герб скорее всего он запомнил и решил нарисовать. )))))))

Лучник,понятно,что все хотят преукрасить слуившееся,но у меня ощущение,что все это не спроста..

Представляете,сегодня я видела во сне снова маму. Она мне заказывала записки заупокой в церкви. И меня несло в гробу  якобы умирать.Но япотом сказала,что не хочу умирать, а живым заупокой не стаят. И мама убрала из церкви записки. я в шокел.Мне страшно. как это воспринимать?

0

228

Ирина написал(а):

как это воспринимать?

главное не боятся. все нормально.
а видеть себя в гробу - к долгой жизни.
и потом, кажется, покойники обычно к дождю снятся.

Отредактировано Лучник (2011-08-20 22:23:46)

0

229

Лучник написал(а):

кажется, покойники обычно к дождю снятся.

ага, так вот почему сегодня так резко погода изменилась  :D

А если серьезно. сон, Ирина, очень необычный, как впрочем и явления всякие на потолке. Лично у меня подобного не было никогда.  Но думаю, ничего опасного сон не предвещает. главное все хорошо там закончилось. Понимаю, ощущения наверное после сна, не особо приятные. Я бы загрузился от подобного.

Отредактировано Артем (2011-08-20 23:09:55)

0

230

Лучник написал(а):

а видеть себя в гробу - к долгой жизни.
и потом, кажется, покойники обычно к дождю снятся.

Ну будем надеяться,что все будет хорошо.

Артем написал(а):

главное все хорошо там закончилось.

Да, меня это как то обнадеживает...

Артем написал(а):

ага, так вот почему сегодня так резко погода изменилась

Нет ,Темка, погода изменилась потому что наша соседка в четверг "открыла сезон" по купанию в речке. Она всегда к концу августа только добирается до речки и купается в первый раз за лето, а после этого сразу холодает. Уже второй год подрят! :D

0

231

Ирина написал(а):

Нет ,Темка, погода изменилась потому что наша соседка в четверг "открыла сезон" по купанию в речке. Она всегда к концу августа только добирается до речки и купается в первый раз за лето, а после этого сразу холодает. Уже второй год подрят!

Я бы на всех водоемах москвы и подмосковья установил знаки заприщающие этой тётеньке купаться.  :D ну покрайне мере до конца августа.

или делать вместе с этой тётенькой прибыльный бизнес. выезжать с ней в засушлевые районы. пущай плавает на здоровье. :D

0

232

Артем написал(а):

или делать вместе с этой тётенькой прибыльный бизнес. выезжать с ней в засушлевые районы. пущай плавает на здоровье. :D

Вот точно,надо ей предложить будет!  :D  :D  :D

0

233

а я сегодня во сне по каким-то экзотическим странам путешествовал. помню там было много маленьких каких-то обезьянок. я даже одну спас. там дело было так. я иду по какому-то лесу вместе с такими же туристыми как и я. у всех на плечах рюкзаки. вот одна обезьянка зацеплось шеей за какую-то болтающуюся веревку от рюкзака у оного из путешественика. я ему кричу, мол, стой, дай обезьянку отцеплю. помог бедному животному.

0

234

Ух ты! По экзотическим странам путешествовать это интересно! Я бы тоже не отказалась!

0

235

Лучник написал(а):

а я сегодня во сне по каким-то экзотическим странам путешествовал

Здорово! И обезьянку спас. Молодец.

А мне сегодня такой смешной сон приснился. Словно я брожу по лесу с фотиком и орешками. Вдруг вижу на одном из пригорков белочку. Она такая деловая. Ходит по пригорку и ... представляете стихи сочиняет и вслух их читает!!! Я в шоке! Мало того белка говорящая, да еще и стихи сочиняет. Ходит в задумчивости туда сюда, рифму и подходящие эпитеты подбирает.
что-то в этом роде:
Вот растут фиолетовые цветы
сколько же в мире у нас красоты
Листья зеленые радуют глаз
вот о природе и будет рассказ
   
Я в шоке. Сижу на корточках, пригнувшись, около елке, и через пушистые веточки наблюдаю творчество белочки.
Даже про фотоаппарат забыла! От волнения не могу пошевелиться.
А белка все продолжает
В нашем дивном лесу
столько прикрас
Тут белка запнулась. Почесала рыженький лоб и озадачено говорит:
- Нет что-то не то. Чепуха какая-то - "столько прикрас"
Я тут не выдержала. И решилась белке показаться. Хотелось поговорить с необычным поэтом. Не каждый день в лесу говорящие белки попадаются, да еще такие одаренные.
- Прошу меня простить, но я невольно оказалась вашим слушателем.
И тут же поспешила добавить:
- У вас очень красивые стихи получаются. Душевные.
Белка нисколько меня не испугалась и даже не обиделась, что я слушала, как она сочиняет стихи.
- Вижу, вы человек, разбирающийся в поэзии, - серьезно сказала она. - У меня все время первое четверостишие получается слажено, а дальше ступор какой-то идет.
- Ничего, - пыталась я утешить озадаченного проблемой нелегкого стихосложения лесного зверька. - У вас обязательно получится. Вы так стараетесь. А усердие обязательно вам поможет.
- Думаю, вы правы, - после некоторого раздумья ответила белка. И тут вдруг спросила.
- А извольте спросить, вы по лесу так прогуливаетесь или с орешками?
- С орешками, - сказала я, и поспешила достать из кармана куртки разноцветный кулек. - Угощайтесь.
Белка с удовольствием взяла его и стала неспешно грызть орешки.
- Ну, теперь со всем дело у меня пойдет. Славное угощение. Арахис?
- Да.
- Мои любимые.
Так мы вместе сидели на пригорке. белка грызла орехи, и о чем-то думала. Я не стала ее беспокоить, а любовалась, как над лесом светит солнышко, и весь лес живет, радует глаз и душу. И мне почему-то на ум пришли недавно сочиненные белкой строчки:
"В нашем дивном лесу
столько прикрас"

0

236

Вот это сон,Катюшка!!! Ты даже белкины стихи из сна запомнила! Так глядишь тоже поэтом станешь-во сне всякие зверушки будут стихи писать, а ты их записывать и публиковать! Вот интересно-то будет! Кто-то химическую таблицу во сне видит, а кто-то стихи! Шикарно!

0

237

Класс! Вот белка молоток! Отличные стихи! 5 балов +++++!!! Суперский сон! Сказочный.
А мне сегодня снилось, что я на надувной лодке плыву в океане на Майями  :D  :D

0

238

Любопытный сон. Надо же и белки бывают поэты. Ничто человеческое им так сказать нечуждо))))
Кстати, хороший бы рассказ получился. Только немножко начало переделать. Например, обыграть словно Катя попала в сказочный лес. А там эта белка-поэтесса. Ну как-то так можно. А концовка замечательная. Подчеркивает поэтичную тему сказки.

Артем написал(а):

А мне сегодня снилось, что я на надувной лодке плыву в океане на Майями  :D

Тёмыч, на резиновой лодке до майами это круто. Шкандыбать будешь до туда снов эдак десять)))))))))))))))))))))

0

239

Артем написал(а):

А мне сегодня снилось, что я на надувной лодке плыву в океане на Майями

Чего-то у нас похоже недостаток впечатлений в последнее время! :D Чего-то сны все куда-то нас то в сказки,то в путешествия уносят! Пора наверное нам куда-нибудь уже отправиться,а то засиделись мы чавой-то...Корабль наш так глядишь и заржавеет ! :idea:  :D

0

240

Ирина написал(а):

Чего-то сны все куда-то нас то в сказки,то в путешествия уносят!

так этож хорошо!))) лучше уж сказки и путешествия снятся чем какие-то ужастики)) значит мозг хорошо отдыхает, и утром после такого сна легче просыпаться. словно и вправду где-то в хорошем месте побывал. замечено))

Ирина написал(а):

Пора наверное нам куда-нибудь уже отправиться,а то засиделись мы чавой-то...Корабль наш так глядишь и заржавеет ! :idea:  :D

туда тоже можно. а хоть бы с Темычем на Майами. Тёмыч, в лоду нас к себе пустишь?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz