ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны. Загадки Сновидений.

Сообщений 241 страница 260 из 457

241

Лучник написал(а):

так этож хорошо!))) лучше уж сказки и путешествия снятся чем какие-то ужастики)

А я разве против! o.O Конечно сказки это классно!  :longtongue:

Лучник написал(а):

хоть бы с Темычем на Майами. Тёмыч, в лоду нас к себе пустишь?

Да, Темка, ты не против,если мы ввалимся к тебе в лодку всей командой? :D Авось не затонит лодка то... :D

0

242

Во красота! Майами...

0

243

Ирина написал(а):

Да, Темка, ты не против,если мы ввалимся к тебе в лодку всей командой? :D Авось не затонит лодка то... :D

КонЭчно. Всем рад!А то я еще во сне удивился, и чего это я один путешествую. Скука же. Айда все на борт лодки.
А давайте она из резиновой превратилась в настоящий классный корабль. ну там со всеми новоиспеченными примбабасами. Типа яхта Абромовича :D
Там у нас и бассейн значит, и ансамбль, будет нас всю дорогу песнями и танцами развлекать. Ага. Класс!

http://server2.bezfishki.net/2010/112010/03/D/Dop/09/Samaya_krutaya_yahta_v_mire_7.jpg

Отредактировано Артем (2011-08-26 13:30:33)

0

244

Артем написал(а):

Типа яхта Абромовича :D

и то правда. чем мы хуже какого-то Абххамовича))))

0

245

Артем написал(а):

Там у нас и бассейн значит, и ансамбль, будет нас всю дорогу песнями и танцами развлекать.

А ресторан? Шеф повара выпишем..ой,а откуда же? Где самые лучшие повара? А собственно зачем выписывать откуда-то! Своего российского возьмём,чтобы готовил нам всякие яства! :D А в бассейн шампанского нальем! Вот интересно, как в шампанском плавается? Наверное классно-пузырьки сами на поверхности будут держать и усилий никаких прилагать не надо-лежишь себе на пузырьках,как на надувном матрасе! :P

0

246

Ирина написал(а):

Наверное классно-пузырьки сами на поверхности будут держать и усилий никаких прилагать не надо-лежишь себе на пузырьках,как на надувном матрасе!

Класс! Типа джакузи.

А если погода будет попрахладнее то можно и финскую сауну организовать. Всётаки осень на подходе. А плыть будем долго, но зато весело и со вкусом.

Давайте у нас, еще будет простмотр фильмов по вечерам. Ратую за нашу добрую старую классику. В компании она вообще идет на ура да под какие-нибудь вкусняшки. Вообще будет супер.

Ну а что бы наше веселое развлекательное плавание пополнялось впечатлениями. Будем останавливаться во всяких странах и набираться впечатлениями, а так же делать запасы еды и напитков.

0

247

Артем написал(а):

Ратую за нашу добрую старую классику.

Я тоже ЗА!

Артем написал(а):

Будем останавливаться во всяких странах и набираться впечатлениями, а так же делать запасы еды и напитков.

Класс! Из каждой страны ихние вкусняшки будем приносить на борт к просмотру КИНА! И сувениров наберем !!!! Весь корабль магнитиками из разных стран украсим!

0

248

Артем написал(а):

Давайте у нас, еще будет простмотр фильмов по вечерам

Кстати,предлагаю смотреть фильмы в формате 5Д! Это вообще будет супер! Кто был в 5 Д ? Мы ходили на гонки! Там фантастические машины летают по таким суперским трассам, с вылетом в космическое пространство! Объемное изображение, кресла двигаются, ветер в лицо и если мокро-то вода брызгается! Эффект такого полного присутствия, что от скоростей и взлетов я просто визжала со страха! А когда вышли-меня мотало из стороны в сторону! Суперские ощущения! Абсолютно реальные!
Так что предлагаю нашу классику перевести в формат 5Д и участвовать в событиях фильма лично,так сказать! :D

0

249

Ирина написал(а):

Там фантастические машины летают по таким суперским трассам, с вылетом в космическое пространство! Объемное изображение, кресла двигаются, ветер в лицо и если мокро-то вода брызгается! Эффект такого полного присутствия, что от скоростей и взлетов я просто визжала со страха! А когда вышли-меня мотало из стороны в сторону! Суперские ощущения! Абсолютно реальные!

Класс! Отличное предложение Ирина. Одобрям.  :)

Я как то смотрел ужастики правда в три ди. Было ужастно прикольно.  :D

0

250

Артем написал(а):

Ну а что бы наше веселое развлекательное плавание пополнялось впечатлениями. Будем останавливаться во всяких странах и набираться впечатлениями,

Это мяучта!

http://gif5gif.ucoz.ru/_ph/25/1108844.gif

http://gif5gif.ucoz.ru/_ph/25/583245426.gif

http://gif5gif.ucoz.ru/_ph/25/475704633.gif

Отредактировано Лучник (2011-08-29 13:45:36)

0

251

Артем написал(а):

Я как то смотрел ужастики правда в три ди. Было ужастно прикольно.

Да, в 3Д классно смотреть  фильмы. Мы смотрели мультики в основном, а из фильмов видели "Аватар" и "Трон .Наследие" в 3Д. Красотища!!! Но думаю,что если эти фильмы посмотреть в 5Д, то это вообще будет офигенно!

0

252

Сегодня сон такой прикольный приснился. Сниться мне Тёмыч. И он решил открыть свой собственный бизнес. Строительный. Захотел наш Тёмыч строить за городом дома и дачи. Только начал он это кропотливое да прибыльное дело, как к нему местная братва подкатывает. Давай, говорят, нам Тёмыч от твоей прибыли аж 80 процентов, Тёмыч, только собрался возмутиться, как я его остановил. А был я у него в помощниках. Подмигнул Тёмычу, а бандитам наехавшим, говрю. Что мол, все у вас будет, только после 12 часов ночи приходите. Тёмыч, на меня удивлено посмотрел, но ничего не сказал. А в 12 часов, я собрал всё местное привидение, и пожаловался им на долю нашу не сладкую, мол наезжают на нас с Тёмычем, братки, требуют кровно заработаные денежки. Привидения посочувсвовали и согласились помочь, прогнать наглую банду трусливых шакалов. Привидений собралось очень много. Они даже из соседних поселков их пригласили. Все охотно ринулись на помощь. Особенно много пришли с местного кладбища. Бандиты в них стреляют ( а чего они еще умеют-то) а тольку)))) Привиденьям хоть бы что. Трусливые шакалы пистолетики и автаматики свои побросали. Что-там оружие против путостороних сил - так игрушка да и только. Побрасали и бежать. А мы с Тёмычем продолжили свою работу. А привидения стали к нам в гости приходить и разные потешные истории рассказывать. Красивый поселок мы постороили и веселый у нас поселок получился.)))))))))))) а главная бандитов в нем никаких небыло. Обходили они наш дружный поселок стороной. Как шакалы облизывались, уж больно красиво выглядил наш поселок, но идти несмели)))))

0

253

Лучник написал(а):

А привидения стали к нам в гости приходить

Надо было их по домам расселить- и продавать ентот эксклюзив,как "Замки с привидениями!" за дорого! :D

0

254

Лучник написал(а):

Сегодня сон такой прикольный приснился. Сниться мне Тёмыч.

Уже прикольно  :D

Лучник написал(а):

Привидений собралось очень много. Они даже из соседних поселков их пригласили. Все охотно ринулись на помощь. Особенно много пришли с местного кладбища. Бандиты в них стреляют ( а чего они еще умеют-то) а тольку)))) Привиденьям хоть бы что. Трусливые шакалы пистолетики и автаматики свои побросали. Что-там оружие против путостороних сил - так игрушка да и только.

Ну брателло Лучник, тебе просто боевик приключенческо-мистический приснился. Класс! А привидения молотки. Так умело с бандой справились. Им бы всем в полицию пойти и у нас бы приступности бы не было  :idea: особенно всякой там мафии. Отличная  у нас с Лучником крыша - привидения.  :D

0

255

Артем написал(а):

Давайте у нас, еще будет простмотр фильмов по вечерам. Ратую за нашу добрую старую классику. В компании она вообще идет на ура да под какие-нибудь вкусняшки. Вообще будет супер.

Артем, полностью с тобой согласна.
Всегда с удовольствием пересматриваю наши старые фильмы.
На душе от них светло и по доброму хорошо.
С удовольствием вчера посмотрела "Я шагаю по Москве" и "Берегись автомобиля". А какие оптимистические, интересные фильмы - "Любовь и голуби, Старики - разбойники, Влюблен по собственному желанию, Самая обоятельная и превлекательная, Одиноким предоставляется общежитие и многие другие. Я их полюбила сразу, как только впервые увидела, и вот уже столько лет прошло и ни один не надоедает. Как жаль что ни один новый современный фильм так же не запал в душу и сердце.

Отредактировано Татьяна (2011-09-05 15:20:10)

0

256

Артем написал(а):

Отличная  у нас с Лучником крыша - привидения.  :D

А то)))))

0

257

Сегодня сон был - класс!
Плыву я в мелкой, но чистой речушке. Всё так видно - рыб разных, даже змею видел. Подумал, "эге, да тут небезопасно" и тут же поднялся из под воды, и плыву над рекой, по воздуху. Так здорово! Точно так же плывешь как в реке, только намного легче, и не мокро, а главное всякие там чешуйчетые и пресмыкающие ниже под водой остались  :D

0

258

Классный сон! То, что речушка чистая-это здорово! А плавать по воздуху-это что-то новое! :D Обычно все летают по воздуху, а вот чтоб плавали-слышу впервые!Супер!

0

259

Артем написал(а):

Так здорово! Точно так же плывешь как в реке, только намного легче, и не мокро, а главное всякие там чешуйчетые и пресмыкающие ниже под водой остались  :D

Любопытный сон)) А воздух та же вода, только легче намного. вода плотнее))

0

260

Ирина написал(а):

А плавать по воздуху-это что-то новое! :D Обычно все летают по воздуху, а вот чтоб плавали-слышу впервые!

Ага, точно, по воздоху я тоже обычно летал, а плавал впервые. И то и другое - класс!  :D жаль только, что не часто сниться такая лафа. Кстати, после таких снов, так легко просыпаться, и чувсвуешь себя весь день просто супер.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz