ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны. Загадки Сновидений.

Сообщений 261 страница 280 из 457

261

Сегодня мне приснился сон. Вижу я во сне маму. И как всегда пытаюсь у неё выяснить-как оно "ТАМ"(т.е.на том свете).Она мне никогда на этот вопрос не отвечает,только качает головой. И тогда я спросила, а что вообще будет с Россией?( И надо же во сне об этом думать. )Мама сказала,что с Росиией все в порядке-ничего плохого не будет. Тогда меня понесло дальше-я спрашиваю, а будет ли конец света? А мама сказала, что только если Татьяна станет президентом России,то будет.Я спрашиваю-когда? Мама говорит- через год.
Вот такой сон.Я конечно была уверена, что никакая Татьяна президентом становиться не собирается,но ради любопытства полезла в инет. И к своему удивлению нашла статью, где говорится, что дочь Ельцына ТАТЬЯНА(!!!!!!!) собирается балотироваться в президенты 2012 года!!!!!

Статья называется "Дочь Бориса Ельцина – кандидат в президенты-2012.
Она расколет путинско-медведевский тандем"

Вот статья:http://www.nr2.ru/moskow/264742.html

Вот и не верь снам после этого!!!!!! :O  :O  :O

Отредактировано Ирина (2011-10-26 16:36:38)

0

262

Ирина написал(а):

Вот такой сон.

Интересный сон. Я тоже даже не подозревал, что дочь Ельцына планирует балотироваться. Тогда точно конец света  будет.

Отредактировано Лучник (2011-10-30 13:48:38)

0

263

Так интересно! Надо же Иришка, какой необычный и мистический сон, а главное с такой информацией.

0

264

Ирина написал(а):

Вот и не верь снам после этого!!!!!!

Класс!

0

265

Недавно мне снова конец света снился.
Смотю я значит в окно и вижу огромнейшую луну. Луна размером с Землю-она закрывает собой абсолютно все-просто на все небо! А справа от луны висит какой-то кокон-якобы это зародышь новой жизни на Земле. Я смотрю на эту фантастическую красоту и вдруг потемнело,начинается вихрь, черные смерчи начинают крутиться и приближаются к моему окну и врезаются в окно!Я понимаю,что это конец, в ужасе закрываю собой Дениску и просыпаюсь!

Отредактировано Ирина (2011-11-27 22:04:35)

0

266

В последнее время Дениска снова болтает во сне на непонятном языке. Вчера я прислушалась и не смогла примерно определить к какому языку могут относиться фразы. Одну из фраз я запомнила и записала. Звучит это примерно так:
"Меизчат гупи паэте"
Я попыталась как-то изобразить это английскими буквами и вот что я нашла в инете:

meizchat-вообще найдено не было.Было похожее-meyriez chat goopy paete.

1.Paete является 4-го класса муниципалитет в провинции Лагуна, Филиппины . По данным последней переписи населения, он имеет население 24 696 людей в 5101 домохозяйств.

Город, произносится PI-тэ , долго я , короткие гортанные ê , расположен в северо-восточной частиLaguna , по берегам живописных Лагуна-де-Bay . Он был основан в 1580 году испанские монахи, Хуан де Placencia и Диего де Оропеса ордена францисканцев. Считается, что первые жители былималайские линии, приходя на всем пути от острова Борнео в их быстрое и надежное лодки, названные "Balangay". Город прославили высококвалифицированных мастеров резьбы по дереву и его украшением.

2.Goop относится к слизистым веществом.Это слово что-то типа сленга.Может быть использовано для взрывчатки. Это может также означать:

Goop является водной основе Peelable покрытием производства Goop Парни в Австралии.

3.Meyriez(это наиболее непонятное слово)
Страна Швейцария
Кантон Фрибург
Район Посмотреть
Координаты 46 ° 55'N 7 ° 7'E / 46,917 ° с.ш. 7,117 ° E Координаты :46 ° 55'N 7 ° 7'E / 46,917 ° с.ш. 7,117 ° E

Вообще в интернете ни в одном переводчике ничего подобного я не нашла-пробовала переводить с разных языков, но бесполезно. Я даже не знаю как это правильно записать. А звучит этот язык как-то странно-словно что-то переливается .

Кто владеет языками-может что-нибудь покажется вам знакомым-ну хоть примерно? Жаль остальное я не записала-может быть это какое-то послание было... :O

Отредактировано Ирина (2011-12-11 20:37:48)

0

267

Ирина написал(а):

Было похожее-meyriez chat goopy paete.

а если произнести эти слова наоборот? может это слова-перевертыши. во сне часто бывают зеркальные вещи.

zeiryem tahc ypoog eteap

последнее слово звучит очень даже по русски - этап. правда очень расстяжно. но такое тоже бывает во снах. особенно если сниться что ты что-то пытаешься прочитать а плохо видно.))

Отредактировано Лучник (2011-12-12 14:27:22)

0

268

Лучник написал(а):

может это слова-перевертыши

Попробовала перевести наоборот-ничего не вышло-столько разных языков пересмотрела в гугл-переводчике-беспросветно. Прям инопланетянский язык какой-то! Может это вообще ничего не значит...но очень уж звучит натурально-не просто как набор звуков..

0

269

я помню, когда Катюшка была маленькая (кажется ей было лет десять) она во сне говорила по-французски. отдельные слова, фразы.  так было удивительно это слышать, притом что она в школе учила немецкий и французский вообще не изучала. а когда она просыпалась, то ничего не могла сказать на этом языке.

0

270

Ирина написал(а):

ее-meyriez chat goopy paete.

похож на финский или эстонский. как раз сейчас работаю с одной финской компанией, и они как-то похоже говорят.

NataIIIa написал(а):

помню, когда Катюшка была маленькая (кажется ей было лет десять) она во сне говорила по-французски. отдельные слова, фразы.  так было удивительно это слышать, притом что она в школе учила немецкий и французский вообще не изучала. а когда она просыпалась, то ничего не могла сказать на этом языке.

C'est La Vie. Mil Pardon  :D

Наташ, а я совсем забыла про эти сны. а снилась действительно Франция, век толе 17 толе 18, в общем когда мода на парики была. и я там с кем-то разговаривала по французки, говорила в слух, чем разбудила и удивила сестренку  :D такие сны были раз или два, а потом я перестала говорить по французски. а надо было воспользоваться случаем и поучить язык  :D

0

271

NataIIIa написал(а):

Катюшка была маленькая (кажется ей было лет десять) она во сне говорила по-французски

Вот это да! Абалдеть!

kookaburra написал(а):

надо было воспользоваться случаем и поучить язык

Так вот самое интересное, что язык-то ты знала! Только его как-то надо было вытащить в осознанное состояние,но к сожалению этого еще не научились делать.
Денис сегодня сказал, что сны-это какая-то еще одна жизнь.Я вот и думаю, либо это наши прошлые жизни нам снятся, либо вообще какие-то другие миры, в которые люди в далекие времена может быть могли перемещаться, а сейчас остались только воспоминания,которые приходят к нам во снах. И скорее всего, что у людей очень много знаний,которые сознание просто не выпускает почему-то.

0

272

kookaburra написал(а):

и я там с кем-то разговаривала по французки, говорила в слух, чем разбудила и удивила сестренку

"Жэ Вупри Мон плизир ... ох что-то из головы все иностраные слова выскочили. ... а они совсем по нашему не понимают?" (к/ф Формула Любви) :D  :D

Ирина написал(а):

Только его как-то надо было вытащить в осознанное состояние,но к сожалению этого еще не научились делать.
Денис сегодня сказал, что сны-это какая-то еще одна жизнь.

Я тоже думаю, что это воспоминания прошлой жизни. может быть был какой-то яркий эпизод в той жизни который так запал, что о себе в новой жизни напомнил, через сон. и так все ясно вспомнилось, что даже по  инерции слова ин.яза пошли сами собой  :D

А у Дениса действительно необычный язык. Хотя столько разных наречий, диалектов есть и видов языков. А может быть даже это какой-то древний язык.  Например кельтский или еще какой-нибудь.

0

273

Артем написал(а):

А может быть даже это какой-то древний язык.

Каждый раз жалею, что вовремя нет чего-нибудь звукозаписывающего под рукой-прям хоть диктофон покупай! Так бы интересно было послушать все фразы целиком  и может быть удалось бы расшифровать...меня вот прям любопытство разбирает-что же такое он видел во сне и что же зашифровано в словах.

0

274

Читал одну книжку, кажется Мезенцева, точно утверждать не буду, не помню.
так вот, там он описывает случай с одной девушкой. Она работала у одного человека служанкой, и вдруг очень тяжело заболела, поднялась температура, она в горячке начала бредить, и к удивлению домочадцев они слышат совсем незнакомую речь, прислушались а это латынь. От куда необразованная служанка знала в совершенстве такой сложный "мертвый" язык? Они поражены. Потом когда она выздоровела, стали ее расспрашивать. подтвердилось, что девушка языками, а тем более латынь не владеет, никогда не училась. Но люди не сдавались, они искали ответ. Нашли случайно. Оказалось, что до этой семьи она работала служанкой у одного медика ученого, который в слух читал на латыне какую-то книгу, девушка в этот момент просто убиралась в комнате. возможно ее мозг каким-то образом уловил речь, и запомнил где-то там на корочку, а когда она была в горячке все начистоту и выдал. Способности нашего мозга удивительны.

0

275

Илья написал(а):

уловил речь, и запомнил где-то там на корочку,

А я кстати тоже слышала о том, что наш мозг запоминает абсолютно все,что когда либо видит или слышет, даже если это мимолетно, если человек даже не обратил на это внимание-мозг все равно все на корочку записал и в состоянии гипноза можно узнать все что угодно,например номер проезжающей мимо лет 20 назад машины, которую человек и не заметил,но случайно прошелся взглядом по ее номеру. Вот наш мозг использует только маленькую свою часть, а остальная часть мозга для чего спрашивается? Думаю, что еще не скоро человечество ответит на этот вопрос.

0

276

Друзья, мне такой забавный сон приснился. Словно я на ковре самолете летаю.

Сижу на желтом без всяких рисунков и узоров ковре. Лечу по Москве. И главное еле успеваю уворачиваться от всяких проводов. Которых тьма тьмущая по городу развешано. Принцып работы ковра самолета оказался простым. Главное правильно четко мысленно дать команду. Например вправо, прямо, или влево. Самолет правда сам тоже соображает, если какая- то непредвиденная ситуация, он сам принимает нужное решение, если не поступает вовремя команда.

Потом город закончился и я наконец смогла насладиться полетом. Мы летели свободно, провода закончились. Четко помню, как летеле над морем. Вода блестела в лучах солнца. И тут мы разогнались. Наверное километров до 200х сот.  :D Самое удивительное, что я не падала. При наклоне ковра, меня как магнит держала эта ткань, и совсем не скатывалась, и если при маневре ковер наклонялся, я тоже наклонялась в туже сторону.

Вообщем, драйв тест на ковре самолете я сдала. Ай-да в мой сон! Прокачу всех на ковре-самолете!  :D

http://www.cartoonclipartfree.com/Cliparts_Free/Maerchen_Free/Cartoon-Clipart-Free-11.gif

0

277

Ну ничего себе сон!!!!!! Я бы присоединилась с удовольствием!!!! Тоже хочу так покататься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

278

kookaburra написал(а):

Вообщем, драйв тест на ковре самолете я сдала. Ай-да в мой сон! Прокачу всех на ковре-самолете!

Класс! Я за! Все Катюха, жди во сне гостей, мы с Ириной идем к тебе в сон.  :D

0

279

kookaburra написал(а):

Друзья, мне такой забавный сон приснился. Словно я на ковре самолете летаю.

Летать на воздушном транспорте – самолете или даже на воздушном шаре – быстрое исполнение самых заветных желаний и устремлений.

Летать - На ковре-самолете, пылесосе, птице - к путешествию на большие расстояния.

0

280

Лучник написал(а):

Летать - На ковре-самолете, пылесосе, птице - к путешествию на большие расстояния.

На чем на чем???? На пылесосе??? :D  :D Это ж интересно кому сниться? домохозяйкам? или современным Бабкам Ёжкам? Раньше они на метлах летали а сейчас на пылесосах  :D Баба Яга на пылесосе. Класс!  :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz