ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны. Загадки Сновидений.

Сообщений 301 страница 320 из 457

301

Ирина написал(а):

А я сегодня бродила по берегами реки Ганга! Смотрю Ганг, думаю-наверное теплый должен быть. И пошла аккуратно в воду босиком-действительно вода теплая оказалась! здорово так!!А я еще подумала-вода вроде как священная, полезно ножки помочить :D

Хороший знак.

ГАНГА  - вдревнеиндийской мифологии небесная  река.   Дочь   царя   гор  Химавати  и  сестра Парвати, излившаяся на землю, олицетворение  индийской реки Ганг (на санскрите имя  женского рода).

В «Ригведе» Ганга упоминается только два раза, но в позднейшей мифологии играет значительную роль. Согласно пуранам, Ганга, вытекая из пальца Вишну, сначала пребывала только на небе, но затем была низведена на землю по просьбе царя Бхагиратхи, с тем чтобы оросить прах его предков — шестидесяти тысяч сыновей Сагары.

Когда Ганга  падала с неба, её принял на свою голову Шива, дабы она не разрушила своей тяжестью землю, а с его головы она стекла вниз уже семью   потоками.   Далее  течение   Ганги было прервано на некоторое время мудрецом Джахну, который выпил её воды, но, умилостивленный царём Бхагиратхой, выпустил их через своё ухо.   И, наконец, слившись с океаном, Ганга  ушла в подземный мир — паталу.

В качестве богини Ганга  рисуется восседающей на фантастическом морском животном — макаре, с сосудом, наполненным водой, и с лотосом в руках.

Один из мифов рассказывает, что мужем Ганги. стал царь Лунной династии Шантану, от которого она имела восемь сыновей — воплощений васу.   Детей, как только они рождались, Ганга  бросала в воду, чтобы избавить их от человеческого состояния, но последнего сына, покидая Шантану, оставила ему на воспитание. Этот сын, названный Гангадаттой («дарованный Гангой»), стал известен под именем Бхишмы — двоюродного деда и наставника пандавов и кауравов .

В индуизме река Ганг считается священной, по индуистским представлениям её воды очищают от грехов, избавляют от болезней и даруют небесное блаженство тем, кто избирает их местом своего погребения.

0

302

Ирина написал(а):

А я сегодня бродила по берегами реки Ганга

Как здорово, Иришка! Очень красивый и теплый сон в морозную зимнюю ночь.

0

303

Индия класс! Мечтаю туда поехать!

0

304

Прикольный сон приснился. я за инопланетянами гонялся всю ночь  :D
Значится так. Инопланетянин украл какую-то важную вещь для жителей земли. Я это увидел. И пытался догнать злодея. Он двигался очень быстро, но не по основной дороге, а разными оврагами, пустырями, парками. Я не отставал, бежал что было силы за ним, вдруг вижу троицу вверхом на лошадях, я быстро им объяснил причину, они дали мне коня, и сказали что против инопланетян мне поможет обыкновенный аэрозоль типа освежитель воздуха, дали мне его,  и вот уже я помчался во всю прыть. Самое интересное, я чувствовал скорость бега коня. Аж дух захватывало. Короче, я этого инопланетянина догнал.  Он начал какую-то хрень типа тумана на меня наводить. А я  как начал на него освежителем воздуха брызгать. Он руками, или что там у него, загораживается, крючится, выпустил из рук что украл. Я быстро поднял, на коня и поехал возвращать ценную вещь. Что это было я так и не понял, тогда мне было важно поймать и обезвредить инопланетного негодяя.  :D

0

305

Артем написал(а):

я за инопланетянами гонялся всю ночь

Чего-то не к добру такие сны! Как бы вещими не оказались! :D  :D  :longtongue:

Вообще интересно, когда такие сюжетные сны снятся! Класс!!!

0

306

Артем написал(а):

Что это было я так и не понял, тогда мне было важно поймать и обезвредить инопланетного негодяя.  :D

Тёмыч - Супер Мэн. он верхом на коне  по ночам мчится по городу и спасает его от инопланетян.

0

307

Артем написал(а):

Я быстро поднял, на коня и поехал возвращать ценную вещь. Что это было я так и не понял, тогда мне было важно поймать и обезвредить инопланетного негодяя.

Молодец, Тёмка! :)

0

308

Артем написал(а):

против инопланетян мне поможет обыкновенный аэрозоль типа освежитель воздуха,

Может это был дихлофос?)))))

0

309

Тёмыч - Супер Мэн. он верхом на коне  по ночам мчится по городу и спасает его от инопланетян.

Ага! Представляю, еще и с аэрозолью в руках......))))))Я просто валяюсь))))

Может это был дихлофос?)))))

Это был точно дихлофос ))))

0

310

Ой, а я сегодня во сне была вообще фиг знает где. Иду я по улице, а там два человека-один писатель, который добился успеха, за что получил капюшон(ну как привилегия такая-получил ранг, значит должен ходить в капюшоне.) А другой был его другом-простой рабочий. И они не могли больше дружить,т.к. по закону капюшоновец не мог дружить с тем, у кого капюшона нет. И какая-то бабушка мне говорит:" Иди к Сталину и подними этот вопрос-как это люди не могут общаться между собой из-за рангов и капюшонов! И я зашла в обычный подъезд, поднялась на 2й этаж . Зашла в приемную, прошусь к Сталину и мне дают добро войти. Я захожу, а там...Киркоров в образе бабы Яги сидит-типа он-Сталин! Волосы черные ,длинные как у цыгана, зубы вперед торчат и улыбается. Говорит мне "Надо было постучать" А я извинилась и давай ему про капюшоны трындеть!  :D Понимаю, что это Киркоров, но в тоже время знаю, что это Сталин. :D Чего-то поприкалывалась и ушла кажется ... Короче даже и не знаю, чем все это дальше кончилось...проснулась видимо! :D  :D  :longtongue:

0

311

Ирина написал(а):

Я захожу, а там...Киркоров в образе бабы Яги сидит-типа он-Сталин! Волосы черные ,длинные как у цыгана, зубы вперед торчат и улыбается. Говорит мне "Надо было постучать" А я извинилась и давай ему про капюшоны трындеть!

Очуметь!!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif Класс - Сталин - Киркоров http://www.babyblog.ru/js/tiny_mce_3/plugins/emotions/images/smeh/thumbup.gif Это же к чему -же такой необычный и прикольный сон. Неужели наш следующий президент будет Киркоров  :crazyfun: А что в штате Калифорния мэр Шварцнейгер  :D

0

312

Лучник написал(а):

Может это был дихлофос?)))))

Точно!!!!!!! http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif

0

313

Ирина написал(а):

Волосы черные ,длинные как у цыгана, зубы вперед торчат и улыбается.

Какой забавный сон, Иришка!!! :D  :D Киркоров в образе Сталина бабы яги - ну надо же!!! Новый имидж Киркорова:D  :D

0

314

Артем написал(а):

Неужели наш следующий президент будет Киркоров

Ну собирался же Охлобыстин балотироваться в президенты! Чем Киркоров не вариант? :D

kookaburra написал(а):

Новый имидж Киркорова:D

Новый имидж Киркоров приобрел ,чтобы стать новым президентом видимо!  :D

0

315

Приснился Киркоров в образе Сталина и Бабы Яги хороший знак)))))))))))))))))))))) Вначале будут события которые покажутся неприятными, но встретившись с ними вплотную они удивят, развеселят и в итоге ничем особенным не закончатся, но позабавят))))))
Из современного гламурного сонника. автор Лучник))))))))))))))))))

0

316

Лучник написал(а):

Из современного гламурного сонника. автор Лучник)

Молодец ,Лучник! Будешь у нас теперь персональным толкователем снов!У тебя талант!
http://uploads.ru/t/P/Z/W/PZWHG.gif
http://uploads.ru/t/v/J/h/vJh7b.gif

0

317

Лучник написал(а):

Из современного гламурного сонника. автор Лучник))))))))))))))))))

молоток, Лучник! Будешь у нас сонниковед  :idea:

А вообще, кто нибудь знает когда появились толкователи снов, и почему в разных сонниках значения разные? :D

0

318

Мне приснился забавный сон. Во сне я долго шел по городу, а потом присел и решил отдохнуть. Смотрю рядом цирк-шапито. Я думаю, может зайти посмотреть представление, давно в цирке не был. Смотрю на афише написано: Представления отменены в связи с проводящей в цирке встречи Зюганова и его подопечными.

Вот такой цирк-шапито

0

319

Артем написал(а):

почему в разных сонниках значения разные?

Видимо у всех сбывалось по разному :D

Илья написал(а):

Представления отменены в связи с проводящей в цирке встречи Зюганова и его подопечными.
Вот такой цирк-шапито

Чего то нас на политику потянуло...ох не к добру... :longtongue: Зюганов видимо даст еще! Да и не только он.Тот еще цирк будет....Выборы скоро. :O

0

320

Илья написал(а):

Представления отменены в связи с проводящей в цирке встречи Зюганова и его подопечными.
Вот такой цирк-шапито

А разве мы не каждый день видим этот цирк по телеку, только лица меняются,то Зюганов, то Жириновский.....)))))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz