ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны. Загадки Сновидений.

Сообщений 361 страница 380 из 457

361

Артём, надо же какие сны тебя снятся!!! Заманчивый аттракцион!

0

362

Татьяна написал(а):

Артём, надо же какие сны тебя снятся!!! Заманчивый аттракцион!

Ага я бы ещё пракатился!!!

Кто со мной!!!

Полетели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://yurivolkov.com/travels/philippines_2011/l/0782.jpg

http://mc2websites.com/uploads/posts/2011-05/1306053347_polet-na-vozdushnyh-sharah-10.jpg

0

363

Артем написал(а):

Ага я бы ещё пракатился!!!

Кто со мной!!!

Полетели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А потом поплаваем?!)))))

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/7800/000/000/08d/872/88cca39f6b5b2bf0-large.jpg

0

364

Лучник написал(а):

А потом поплаваем?!)))))

Какие разнообразные предложения. Надо же!!  :D
Но я бы сейчас где-нибудь в тепле понежилась бы.
Вы только не смейтесь. Хочу в баню  :D В настоящую русскую баню!!

0

365

Татьяна написал(а):

ы только не смейтесь. Хочу в баню  :D В настоящую русскую баню!!

А что очень даже замечательное желание. Баня! Хорошо!!!))))

0

366

Ребяты!!! Мне сегодня сон приснился!!! Жуть.

Короче. Сниться будто бы мне дали какую то штуковину, которая может найти какую нибудь мистическую или запрятанный тайник. Я вожу этой хренью и вдруг она срабатывает и начинает пищать. мол здесь рой, тут зарыта собака, т.е. тайна. Я рою рою, и вдруг какое то существо появилось. Ростом чуть выше человека тело человека а вместо головы морда какая то на голове рога а между ними шар. Идёт эта дура на меня. и я проснулся. Думаю что-то занкомое где о я подобное существо видел кажется в египетской мифологии. И точно порылся а это египитский бог Амон Ра. Самый их главный.

0

367

Артем написал(а):

. Идёт эта дура на меня. и я проснулся. Думаю что-то занкомое где о я подобное существо видел кажется в египетской мифологии. И точно порылся а это египитский бог Амон Ра. Самый их главный.

ой, Артём, это ты наверное фильмы про Египет насмотрелся.  :D

0

368

Артем написал(а):

И точно порылся а это египитский бог Амон Ра.

Офигеть!!!!! Вообще такие сны явно о чём то сказать хотят...Не может быть, чтобы вот просто так  приснился сам бог ...Жуть..

А я сегодня ночью проснулась от того, что музыка бахает! Проснулась и понять не могу где, а оказалось- в голове! хахаха!!!! Вот та песня Джейка Страйфи, которую я в муз.шкатулке выставила! Ооой, ну капец!!!!! Весной мне песня Адама Ламберта спать не давала-вот так же просыпалась среди ночи от того, что музыка играет! ну дурдом ваще!  :D

0

369

Артем написал(а):

Короче. Сниться будто бы мне дали какую то штуковину, которая может найти какую нибудь мистическую или запрятанный тайник. Я вожу этой хренью и вдруг она срабатывает и начинает пищать. мол здесь рой, тут зарыта собака, т.е. тайна. Я рою рою, и вдруг какое то существо появилось. Ростом чуть выше человека тело человека а вместо головы морда какая то на голове рога а между ними шар. Идёт эта дура на меня. и я проснулся. Думаю что-то занкомое где о я подобное существо видел кажется в египетской мифологии. И точно порылся а это египитский бог Амон Ра. Самый их главный.

Очень интересный сон, Тёмка!!! Хорошо тебе не приснился Анибус. Амон Ра хороший. египтяне его очень любили и почитали. Он приносит удачу. У него тело человека а голова барана, на голове перья а между ними диск солнца. Я когда путешествовала по Египту, заехала в храм Карнаки, и очень удивилась что при входе много скульптур баранов. оказалось что этот храм был построен специально в честь Амона Ра.

Тёмка, я думаю это хороший сон. :)

http://statica2.obnovlenie.ru/foto/original/2006/09/17/1ac7cacbd92c2cacce6e41c32b5f4c3e.jpg

0

370

Артем написал(а):

ороче. Сниться будто бы мне дали какую то штуковину, которая может найти какую нибудь мистическую или запрятанный тайник. Я вожу этой хренью и вдруг она срабатывает и начинает пищать. мол здесь рой, тут зарыта собака, т.е. тайна. Я рою рою, и вдруг какое то существо появилось. Ростом чуть выше человека тело человека а вместо головы морда какая то на голове рога а между ними шар. Идёт эта дура на меня. и я проснулся. Думаю что-то занкомое где о я подобное существо видел кажется в египетской мифологии. И точно порылся а это египитский бог Амон Ра. Самый их главный.

О Тёмыч, у тебя как всегда мистика))) Загадочный ты наш))) Ну что ж тебе сказать, ищи штуковину, которая покажет где находиться зарытый тайник ну или в крайнем случае зарытую собаку найдёшь)))

Отредактировано Лучник (2012-09-06 19:51:24)

0

371

Татьяна написал(а):

ой, Артём, это ты наверное фильмы про Египет насмотрелся.  :D

Неа давно что то не смотрел. даже предачи про Египет давненько не видел

Ирина написал(а):

Офигеть!!!!! Вообще такие сны явно о чём то сказать хотят...Не может быть, чтобы вот просто так  приснился сам бог ...Жуть..

Ага, жуть!  %-) Помните было в детстве выражение. "Присниться же такое трусами не отмахаешься"  :D

kookaburra написал(а):

Хорошо тебе не приснился Анибус.

А это кто такой? Это тот что мёртвых в свой мир волозит

kookaburra написал(а):

Я когда путешествовала по Египту, заехала в храм Карнаки, и очень удивилась что при входе много скульптур баранов. оказалось что этот храм был построен специально в честь Амона Ра.

Вообще странно как-то у древних было. Боги у них какие-то странные смесь людей и животных. Наводит на размышление о странном образе жизни  :D  :D

Лучник написал(а):

Ну что ж тебе сказать, ищи штуковину, которая покажет где находиться зарытый тайник ну или в крайнем случае зарытую собаку найдёшь)))

А оно мне надо?  :D После этого же появиться бог с головой барана :D

Отредактировано Артем (2012-09-06 20:42:36)

0

372

Артем написал(а):

А оно мне надо?  :D После этого же появиться бог с головой барана :D

ну да так в принципе всегда и бывает. закон подлости называется. придет какой нибудь баран и начнёт доказывать что это его)))))))

0

373

Ребяты, сегодня сон прикольный приснился. Будто бы я в прошлом. В годах эдак 40х 50х прошлого века. И я пилот самолёта. Лётчик. Улёт!!! Я летаю в техники прошлого века. И фигею и оболдеваю от того как это не удобно и как трясёт!!! Делаю мёртвую петлю!! И чувсвую как всё внутри переворачивается и трясётся  :D Выхожу из самолёта и высказываю мнение тамошним прошловековым ребятам, а они так удивляются и не понимают что я имею ввиду. Строго так на меня посмотрели. Всё таки в то время были другие люди, мой юмор и шутки восприняли загружено :D  :D

0

374

Артем написал(а):

Ребяты, сегодня сон прикольный приснился. Будто бы я в прошлом. В годах эдак 40х 50х прошлого века. И я пилот самолёта. Лётчик. Улёт!!! Я летаю в техники прошлого века. И фигею и оболдеваю от того как это не удобно и как трясёт!!! Делаю мёртвую петлю!! И чувсвую как всё внутри переворачивается и трясётся  :D Выхожу из самолёта и высказываю мнение тамошним прошловековым ребятам, а они так удивляются и не понимают что я имею ввиду. Строго так на меня посмотрели. Всё таки в то время были другие люди, мой юмор и шутки восприняли загружено :D  :D

Тёмка, какой интересный сон!!! Вот это да!! Такие реальные впечатления. Может ты в прошлой жизни был лётчиком?

0

375

Артем, я заметила, тебе такие необычны сны сняться. Ты неординарный человек. Мне кажется из каждого подобного сна можно написать рассказ.

0

376

kookaburra написал(а):

Может ты в прошлой жизни был лётчиком?

ну уж нет, я там так калбасился. низасто! :D

Татьяна написал(а):

Ты неординарный человек.

а это как?? :rolleyes:

с этого место, Та Самая Татьяна, по побдробнее пожалуйста  ;)

Татьяна написал(а):

Мне кажется из каждого подобного сна можно написать рассказ

Точно! Сны от Тёмыча, с толкованием Лучника и всего серебряного рассвета  :D

0

377

Артем написал(а):

Будто бы я в прошлом.

Ой, а мне тоже снилось прошлое...Даже не знаю в каком веке я была...Там было красочное шествие, мужчины все были одеты в кожу и меха, с блестящими доспехами! А я в зрителях стояла. И друг мой там был-участвовал в шествии. Причём с этим другом странное дело-ощущение, будто мы знаем друг друга миллион лет-познакомились и будто родные какие-то,словно просто встретились после долгой разлуки! И вот во сне я его видела в прошлой жизни, мы с ним там пообщались...
Кажется мне , что такие сны-это воспоминания из прошлого,и  не могут они сниться просто с бухты барахты! Я же не думала от каких-то древних веках в реале-то! А приснилось именно то время скорее всего, в котором я жила, и от которого остались воспоминания реально имеющие отношение к этой жизни...Ну как-то так мне кажется)))

0

378

Ирина написал(а):

Кажется мне , что такие сны-это воспоминания из прошлого,и  не могут они сниться просто с бухты барахты! Я же не думала от каких-то древних веках в реале-то! А приснилось именно то время скорее всего, в котором я жила, и от которого остались воспоминания реально имеющие отношение к этой жизни...Ну как-то так мне кажется

Вполне возможно, Ирочка. Наше подсознание хранит много чего. Возможно и память из прошлого. Мне тоже как-то давно приснился сон. Франция. Я слышу франзузкую речь. Люди ходят в одеждах времен Людовика не помню какая у него там цыфра.  :D И я тоже в платье придворной дамы. И тут вдруг революция. Народ нападает на буржуа. Все бегут спасаются прячутся. Я тоже бегу. Хорошо помню как у меня от страха билось сердце и я слышала крики и погоню за моей спиной. Ужас! Я проснулась с такой радостью осознав что это лишь сон. А было так натурально. И такое ощущение Франции что я даже чуть по французки не заговорила потом вспомнила что языка то я на самом деле не знаю  :D

0

379

А мне тоже подобные сны снились, особенно в студенческие годы, где я говорила по-французски. И тоже прошлые века. И еще я там на лошади ездила верхом.
А еще был интересный момент. Мы когда с мужем пришли во дворец в Царицыно, и я одела платье эпохи 18 века. Случилось что-необычное в душе. Я в нём пошла легко и просто, как тоже самое время другие кто примерял старинный гардероб, наступали на подол, путались в нём, слишком высоко приподнимали, неуклюже поворачивались. А мне в нём было так хорошо и комфортно словно я уже когда-то в нём ходила. Даже муж это заметил и удивился такой перемене. Говорит, ты словно из прошлого сюда пришла. так органично смотришься с этом платье.

0

380

Татьяна написал(а):

Наше подсознание хранит много чего

Это точно. И полёты, и прошлые века, и революции, и знание языков...Жаль , что всё это можно только во снах вспомнить...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz