ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны. Загадки Сновидений.

Сообщений 421 страница 440 из 457

421

Лучник написал(а):

Что-то мне так ягодок захотелось... с ..мороженым)))))))

Ой, ну вот теперь и мне захотелось!!!! :longtongue: Обожаю мороженное смешать с клубникой и бананом! Вкуснотень! )))))))Ох, аж слюнки потекли)))))))))

0

422

Интересные сны, Иришка. Возможно на итальянском именно так и звучит, как предположил Лучник. бывает же такое, что дословный перевод иногда кажется бредом  :D Вот например, в английском... Я первое время угарала когда слушала как говорят русские которые там уже давно живут и большую часть времени говорят по английски

Одного мальчика двенадцатилетнего сынишку своих друзей как-то спросила, какие у него предметы в школе. На что он мне ответил:

- Я имею математику, физику, географию, а прошлом году я ещё имел и биологию.  :D

А другая моя подруга как-то сказала.

- Жарко так. Вот приду домой и сразу возьму душ.  :D  :D

Т.е. они говорили по русски, но при этом думали по английски и дословно  на русский переводили  :D

А я тоже обожаю мороженое с фруктами. Вкусняшка. :)
Особенно с черникой.

0

423

kookaburra написал(а):

Возможно на итальянском именно так и звучит, как предположил Лучник. бывает же такое, что дословный перевод иногда кажется бредом

да да вполне возможно....

kookaburra написал(а):

Жарко так. Вот приду домой и сразу возьму душ.  :D  :D

улыбнуло)) а весело в австралии)))

kookaburra написал(а):

А я тоже обожаю мороженое с фруктами. Вкусняшка. :)
Особенно с черникой.

надо будет попробовать)) ещё можно с вишней.

0

424

kookaburra написал(а):

- Я имею математику, физику, географию, а прошлом году я ещё имел и биологию.  :D

Хаххаааа
А мне всегда казалось, что эти предметы в школе имели меня  :D  :D

Лучник написал(а):

надо будет попробовать)) ещё можно с вишней.

эээээ запишите и меня в любители мороженого с изюминкой  :D

Ирин на счёт сна Дениса. Я тут подумал. Наш мозг иногда от нас самих чего там на корочку записывает. Рассказываю. Однажды был погружён в работу и мне казалось что я полностью на ней сконцентрирован и ничего другого не слышу и не вижу. за моей спиной кто-то слушал музыку. Не громко,но там звучала какая то песня. Я на неё как мне казалось, в общее не обращал, но какого было моё удивление, когда вечером, я вдруг стал напевать какой-то мотивчик. утром прихожу на работу, и она у меня всё крутиться вертится, я думаю вот зараза привязалась, и от куда она только взялась. Потом за спиной включают плеер и сквозь наушники в тишине я слышу этот мотивчик. Вот предположим  по телеку шла какая-то передача, говорили по итальяцки и синхроно переводили. может вы даже и не заметили что там такое было, просто быстро переключили или ещё что-то было подобное. а мозг успел на корочку записать. Но это так мои соображалки.

0

425

kookaburra написал(а):

Вот приду домой и сразу возьму душ

Ахахаааа!!!!!!! Прикольно!!!! А я душ не беру-он у меня на стене сам висит! :D  :D  :D

Артем написал(а):

А мне всегда казалось, что эти предметы в школе имели меня

Ой, я валяюсь!!!!!!! )))))))) Про себя тож самое сказать могу! ))))))))))))))Ой,угораю!!!!!!)))))

Артем написал(а):

а мозг успел на корочку записать.

Всё возможно!))) Рессурсы нашего мозга бесконечны в принципе-то))) Я ещё предполагаю, что быть может это память прошлого? Бывает же, что после удара кирпичём по голове,человек начинал говорить по французки абсолютно чётко, без акцента, будто всю жизнь разговаривал! Это вроде как и объясняется тем, что чел раньше французом был в прошлых воплощениях, а тут память и вернулась)))Главное кирпичём попасть в нужное место!))))))) :D  :D  :D

0

426

Артем написал(а):

А мне всегда казалось, что эти предметы в школе имели меня  :D  :D

Я под столом :D

Ирина написал(а):

Главное кирпичём попасть в нужное место!))))))) :D

Новая методика изучения языка! Быстро, дёшево, сердито!!!! :D

0

427

kookaburra написал(а):

Новая методика изучения языка! Быстро, дёшево, сердито!!!!

Кстати, мысль! Давайте откроем школу ин.яз? Деньги бум зарабатывать)) У Тёмки например есть опыт уже по киданию кирпичей)))Будет главным по кирпичикам)))))))) :D  :D  :D

0

428

Ирина написал(а):

Кстати, мысль! Давайте откроем школу ин.яз? Деньги бум зарабатывать)) У Тёмки например есть опыт уже по киданию кирпичей)))Будет главным по кирпичикам)))))))) :D  :D  :D

Здорово, Иришка!!! И назовём школу "Путём Ньютона"  :D Очень символично  :D Тому яблоко упало, и пришла идея закона всемирного тяготения, а тут кирпичики и тоже знания  :D

0

429

kookaburra написал(а):

Здорово, Иришка!!! И назовём школу "Путём Ньютона"  :D Очень символично  :D Тому яблоко упало, и пришла идея закона всемирного тяготения, а тут кирпичики и тоже знания  :D

Вывод что бы что-то к тебе пришло, нужно что бы вначале что-то на тебя упало))))

0

430

kookaburra написал(а):

И назовём школу "Путём Ньютона"

Ахаха))))))))Договорились))))))

Лучник написал(а):

Вывод что бы что-то к тебе пришло, нужно что бы вначале что-то на тебя упало))))

Мож мне на себя тоже что-нибудь уронить? Чёт давно ничего умного в голову не приходило))))))))

0

431

Ирина написал(а):

У Тёмки например есть опыт уже по киданию кирпичей)))Будет главным по кирпичикам)))))))) :D  :D  :D

Ххахаааа класс!!! Я за!!! Народ заходи на обучение. буду бить больно, но аккуратно Хаххахааа :D

http://www.brick.su/images/pict2013.gif

0

432

Артем написал(а):

буду бить больно, но аккуратно

Пральна, кирпичик тряпочкой обмотай :D

0

433

И меня меня запишите на кирпичные курсы. А то с мозгами что-то стало твориться в последнее время. жуть какая-то. Давно собираюсь дачные рассказы написать. Но кроме  - "это было летом на даче.." ничего путного не приходит. А хотелось рассказать, как к нам в дом ёж пробрался, и мы проснулись от жуткого топота и думали что это какой-то бандит. Вооружились тапочками, фонарями и стали его искать. Искали искали. Никого. Потом смотрим на кухне у оставленной ребёнком мисочке с молочной кашой притулился ёжик.  :D

А ещё... наверное самое моё любимое время на даче, это когда созревает клубника.  :rolleyes:

Вот про это хотя бы написать... Но вот сожусь, и ступор какой-то!!! %-)

Артёмчик, на тебя надежда!  :idea:

0

434

Татьяна написал(а):

Артёмчик, на тебя надежда!  :idea:

Татьян, лови!!!

http://savepic.net/2017656.jpg

А если серьёзно... Идеи про дачу. Класс!!

Составь план. Выпиши основное. Начни интригующе.

Например, рассказ про ёжика начать как детектив.

Среди ночи нас разбудили тяжелые шаги. Кто-то ходил по дому, а мы лежали и боялись пошевелится. Первой пришла в себя Татьяна. Вооруженная тапочками и тд..... ну как то так  :D

0

435

Артем написал(а):

Среди ночи нас разбудили тяжелые шаги. Кто-то ходил по дому, а мы лежали и боялись пошевелится. Первой пришла в себя Татьяна. Вооруженная тапочками и тд..... ну как то так  :D

Артёмчик, хлопаю тебе в ладоши!!!! Как хорошо ты придумал!!! Вот что значит мастер слова :)
А хочешь, возьми эту идею и напиши. Я сама буду одна из первых благодарных читателей. У тебя так хорошо получается.

0

436

Ахаха!!!!!!! Догони меня кирпич!!!!!!!! ахахааааа!!!!!!!! кирпич животворящий!!!!!!!! Ой,немогу!!!!!!!!))))))))))))))))))))Респект! ))))))))

Татьяна написал(а):

Но вот сожусь, и ступор какой-то!!

Поэтому я по ночам вставала всегда))) Ложусь и мысль полилась! Думаю, вот оно слово! Утром запишу! А потому думаю-фигушки утром! Вставай, Ириша и вперёд на амбразуру !  :D И правда, утром встаю и даже не помню, что ночью записала! )))) %-)  :longtongue:

0

437

Татьяна написал(а):

Артёмчик, хлопаю тебе в ладоши!!!! Как хорошо ты придумал!!! Вот что значит мастер слова :)
А хочешь, возьми эту идею и напиши. Я сама буду одна из первых благодарных читателей. У тебя так хорошо получается.

Нет Татьян сама сама  :D А я один из первых почитаю  :D
Ты сможешь! всё у тебя получиться. Главное тема есть. У меня в самом начале знаешь какая проблема была. Вот хочу что-нибудь сочинить, а не знаю о чём. В общее никаких сюжетов. Читаю других и удивляюсь, так классно народ пишет. А у меня сюжета нет. Я в лоб всех и спрашиваю, от куда мол граждани писатели сюжеты кропаете, мне тогда по-моему Катюха первая ответила, так мы и познакомились.  :D Пишет мне я Артём из жизни сюжеты беру, посмотри вокруг там столько интересного! Я тогда на кухни сидел, поворачиваюсь а в заде меня раковина с грязной посудой. Я как рассмеюсь. От души. Реально смешно так стало. Ну может поэтому я так и стал сочинять юмористические рассказы. Катюхин совет был первой предпосылкой, т.е. кирпичом  :D

Ирина написал(а):

Ложусь и мысль полилась! Думаю, вот оно слово! Утром запишу! А потому думаю-фигушки утром! Вставай, Ириша и вперёд на амбразуру !  :D И правда, утром встаю и даже не помню, что ночью записала! )))) %-)  :longtongue:

Ирин, а зачем вставать, ты с сбой под подушку ручку и бумагу возьми, а что бы свет не включать, фонарик возьми. Класс!! Помнишь как в детстве, только тогда книжки с фонариком по ночам читали, а теперь сама пишешь. Класс!!! давай!!!  :D

Ирина написал(а):

Ахаха!!!!!!! Догони меня кирпич!!!!!!!! ахахааааа!!!!!!!! кирпич животворящий!!!!!!!! Ой,немогу!!!!!!!!))))))))))))))))))))Респект! ))))))))

Кирпич животворящий это класс!!!! Шедевр!!!  :D

0

438

Артем написал(а):

ты с сбой под подушку ручку и бумагу возьми, а что бы свет не включать, фонарик возьми.

Надо будет попробовать! Правда в последнее время чёт творчество как говорится не прёт! :D

Артем написал(а):

поворачиваюсь а в заде меня раковина с грязной посудой. Я как рассмеюсь. От души. Реально смешно так стало.

нунифигасе! а  меня от вида грязной посуды на смех как-то не пробирает)))) Наоборот)))Её ж мыть-то мне! Ничё смешного! Отвечаю! :D

0

439

Артем написал(а):

Я тогда на кухни сидел, поворачиваюсь а в заде меня раковина с грязной посудой.

Если на твоём месте Тёмыч был Чуковский он написал бы Федорино горе))))

0

440

Ирина написал(а):

Надо будет попробовать! Правда в последнее время чёт творчество как говорится не прёт! :D

Что делать если не прёт творчество))

1. первая причина это много отвлекающих мелочей, на которых сконцентрирована большая часть ваша мозга, нужно упорядочить свои дела, отогнать мысли от мелочей, и сконцентрироваться на творчестве. 

2. взять что-то почитать, лучше то, что близкое вашему духу, стилю творчества ....

3. собирать информацию о том что вам интересно и вам бы хотелось об этом написать. делать заметки, читать по конкретной теме, познавать, и тема сама обрисуется в нужную форму.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz