ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШ ДОСУГ.

Сообщений 221 страница 240 из 249

221

Спасибо,ребята!!!!! )))) Волнуемся очень...)

0

222

Вчера были на съемках!!!!! Крууууто так!!!!!!)))))

За нами приехала машина-хонда CRV ! ))) Водитель меня развлекал всякими байками, было очень весело! ) Водитель собственно по ходу и не водитель, а кто-то из персонала на личном авто! ) Привезли нас за город в дачный дом! Там и снимали натурные съемки!. Было всё просто супер! Съемочная группа отпадная! На столько близкие мне по духу люди-абалдеть! Я только пришла, ко мне все сразу по имени и на ты- ну прям как я люблю! Все креативные такие-у одного парня татушка на пояснице, у другого серьга в ухе, у третьего волосы длинные! Все такие простецкие раздолбаи, просто слов нет!  Кайфу наловила просто море! )))))Вообще такой коллектив-это просто мечта! Вот как в кино показывают творческих людей, я думала, что в реале такого не бывает, но оказывается есть! Вот прям на столько клёвая компания-я просто оторвалась вчера по полной!
Снимали по сценам. Съемка минут 10-15 , потом перерыв. Болтали, чего-то обсуждали! И актеры такие интересные! Там были сцены дня рождения и дня рождения уже через год! Так они банкет такой устроили для съемок-стол ломился всякими яствами! И актеры все это должны были съесть и выпить! ))))Дениску сначала борщем кормили по сценарию, потом на банкете он курицу наворачивал, салаты там разные! А потом делали уже новый банкет и новые вкусности, которые актеры снова ели! Как они не лопнули-я не знаю! ))))))) И водка настоящая была и шампанское! Ну банкет снимали уже в конце дня! Ухаха!!!!)))))) Ребенка хвалили, говорят что такой эмоциональный, такой типаж классный! Он у меня прям зазвездился-мама не горюй! Обещали диск нарезать с фильмом, но недели через 2-3 ! К вечеру конечно устали жутко, я пришла домой никакая.
Вот так классно вчера время провели! Почаще бы так! Ну прям моя стихия! Обажаю такие компании ! ))))

Фоток мало, т.к. съемочный процесс фотать было нельзя , да и я конечно даже не видела,т.к. меня на пустили , чтобы в кадр не попала.

На этой машине нас привезли.

http://uploads.ru/i/T/k/P/TkPuV.jpg

Это дом, в котором снимали и кот, который тоже участвовал в съемках:

http://uploads.ru/i/R/m/4/Rm4Ur.jpg

http://uploads.ru/i/m/I/V/mIVR8.jpg

http://uploads.ru/i/5/P/w/5Pw3L.jpg

http://uploads.ru/i/V/P/c/VPcq1.jpg

http://uploads.ru/i/H/r/t/HrtI1.jpg

Когда будут показывать они еще не знают, обещали недели через 2-3. Сериал "Не ври мне", серия "Проклятый дом".

Отредактировано Ирина (2012-06-10 18:43:55)

0

223

отличный фотографии и очень интересный отчет о съемках.

Денис, молодец!!!!

0

224

Ирина написал(а):

Фоток мало, т.к. съемочный процесс фотать было нельзя , да и я конечно даже не видела,т.к. меня на пустили , чтобы в кадр не попала.

Класс! Молоток, Денис!!!! Так держать! Успехов и много новых интересных ролей!

Ирина написал(а):

кот, который тоже участвовал в съемках:

Вот это пасть!!!  :D

0

225

Спасибо,Ребята!!!!!!!!

http://uploads.ru/i/6/T/e/6Te7x.gif

0

226

Ирина написал(а):

Вчера были на съемках!!!!! Крууууто так!!!!!!)))))

Молодец, Дениска! Поздравляю с дебютом!!! Очень красивые фотографии. Спасибо за чудесные новости!
Дениска удачи и успехов в творчестве!!! Ты умничка!!!

http://bestgif.su/_ph/10/2/820918709.gif

0

227

kookaburra написал(а):

Поздравляю с дебютом!!!

От Дениски огромное спасибо!!!!))))

0

228

Были сегодня на мото-шоу на Васильевском спуске. Шоу проходило под живой звук-играла рок группа!!!!! Так суперски!!!!!

http://s1.uploads.ru/i/wgch3.jpg
http://s1.uploads.ru/i/cIM76.jpg
http://s1.uploads.ru/i/wNebQ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Ofiuq.jpg
http://s1.uploads.ru/i/pT4a6.jpg
http://s1.uploads.ru/i/IVcxH.jpg
http://s1.uploads.ru/i/KPpeH.jpg

0

229

Ирина написал(а):

Были сегодня на мото-шоу на Васильевском спуске.

Как здорово, Иришка! Красиво и весело!!! Молодцы!

0

230

А сегодня на Васильевском был концерт!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришли на площадь, а там бахало тааак, что аж из метро слышно было! Я фигела от счастья!!!!! А потом пошел дождь !!!!! И я чувствую, что не хочу я чтобы он кончался!!!!!! Вы  не представляете какой кайф-брусчатка горячая, сверху мелкий дождик идет! Я с таким удовольствием вся вымокла! Это зашибенно просто!!!! Муж стоял под зонтом, а я танцевала до упаду! Народ смотрел-смотрел на меня и тоже пританцовывать начал! Мальчик там один ваще шикарно танцевал! Дождь усилился, у меня блин тушь с ресниц вся потекла, с волос вода льётся! я такая лохушка стою, но такая счастливая!!!! Как же это офигительно танцевать под дождём, когда бахает так, что аж Кремль сотрясается!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!У меня нет слов выразить!!!!!!!! Это просто фантастика!!!!!!!!)))))))А потом пошел ливень, пришлось уходить...шлепали по лужам, которые быстро стали просто огромными! Клёво так!!!!!!!! Короче была бы мысль и тыква, и карету для Золушки сотворить не проблема! Хааааааааааааа!!!!!!!))))))Класс, класс,класс,класс,класс!!!!!!!!!!!!! Йессссссс!!!!!!)))))))))))))))))))))

http://s1.uploads.ru/i/I1JwL.jpg
http://s1.uploads.ru/i/5Sweb.jpg

0

231

http://s1.uploads.ru/i/WoHBG.jpg
http://s1.uploads.ru/i/lvNdT.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Fp6U9.jpg

0

232

Ирина написал(а):

Как же это офигительно танцевать под дождём, когда бахает так, что аж Кремль сотрясается!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!У меня нет слов выразить!!!!!!!!

Как здорово, Иришка! Танцевать под дождём!!!  Молодец!!!! Фотки просто отличные!!!

0

233

Ирина написал(а):

ришли на площадь, а там бахало тааак, что аж из метро слышно было! Я фигела от счастья!!!!! А потом пошел дождь !!!!! И я чувствую, что не хочу я чтобы он кончался!!!!!! Вы  не представляете какой кайф-брусчатка горячая, сверху мелкий дождик идет! Я с таким удовольствием вся вымокла! Это зашибенно просто!!!! Муж стоял под зонтом, а я танцевала до упаду! Народ смотрел-смотрел на меня и тоже пританцовывать начал! Мальчик там один ваще шикарно танцевал! Дождь усилился, у меня блин тушь с ресниц вся потекла, с волос вода льётся! я такая лохушка стою, но такая счастливая!!!! Как же это офигительно танцевать под дождём, когда бахает так, что аж Кремль сотрясается!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!У меня нет слов выразить!!!!!!!! Это просто фантастика!!!!!!!!)))))))А потом пошел ливень, пришлось уходить...шлепали по лужам, которые быстро стали просто огромными! Клёво так!!!!!!!! Короче была бы мысль и тыква, и карету для Золушки сотворить не проблема! Хааааааааааааа!!!!!!!))))))Класс, класс,класс,класс,класс!!!!!!!!!!!!! Йессссссс!!!!!!)))))))))))))))))))))

Привет, Танцующая под дождём!!!!! Классс!!!!!!!!!!!! Молоток Ирина! буду тебя теперь называть - Танцующая под дождём  ;)

0

234

Артем написал(а):

буду тебя теперь называть - Танцующая под дождём

Договорились!!!!!!! Хахаха!!!!!!!!!)))))))))))))

kookaburra написал(а):

Как здорово, Иришка! Танцевать под дождём!!!

Ой, не то слово, Катюшка! Просто суперрррррр!!!!!!)))))))

0

235

Недавно гуляли на ВДНХ! Ну где ж ещё гулять-то?! :D

http://s1.uploads.ru/3d9ip.jpg
http://s1.uploads.ru/Qc6j9.jpg

0

236

Посетили комнату страха)))Точнее я посетила, а Дениска с первых же шагов заорал нечеловеческим голосом и дал дёру! хахахааааа!!!!

http://s1.uploads.ru/4x00h.jpg
http://s1.uploads.ru/v1DN9.jpg
http://s1.uploads.ru/37DcU.jpg
http://s1.uploads.ru/Ds8ur.jpg
http://s1.uploads.ru/XxVEB.jpg
http://s1.uploads.ru/9pBHo.jpg

0

237

http://s1.uploads.ru/RdDfN.jpg
http://s1.uploads.ru/qGhPW.jpg
http://s1.uploads.ru/OWfAy.jpg
http://s1.uploads.ru/s7BWa.jpg

0

238

Ирина написал(а):

гуляли на ВДНХ! Ну где ж ещё гулять-то?! :D

Иришка, пропустила твой с Дениской фотоотчёт!!!  Сейчас собираю все наши фотки, хочу сюрприз сделать, и вот нашла... Почему-то ранее не увидела в этой теме новые сообщения. Жалко. Фотки замечательные!! Комната страха впечатлила!! А это вы дуб Лукоморский нашли? Как раз мне в тему, чуточку позже узнаете  :)

0

239

kookaburra написал(а):

Иришка, пропустила твой с Дениской фотоотчёт!!!

Катюш, не ты одна. Я тоже не заметил. Ирин, классные фотки!! Молотки!!

0

240

Знаете друзья, думаю, нам надо давать ссылочку на новое событие,  в теме где мы в основном общаемся, к сожалению тоже пропускаю что-нибудь интересное, потому что тем много, всё штудировать не успеваю. А в теме Веселое путешествие можно например сказать - Всех приглашаю почитать мои рассказы, стихи или посмотреть фотографии о нашем выходном дне. Кажется раньше так делали, было очень удобно. И нам приятно посмотреть, и приятно человеку который старался, делал специально для нас интересное.

Ну думаю, поздно, оно лучше чем никогда))) Спасибо, Ира, фотографии очень оптимистичные!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz