ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2011.


ВЕСЕЛОЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2011.

Сообщений 241 страница 260 из 984

241

Добрый день :)

Хочу поделиться фотографией. Познакомилась с очаровательной бабочкой

http://content.foto.mail.ru/mail/maxaon333/_myphoto/i-291.jpg

0

242

NataIIIa написал(а):

Познакомилась с очаровательной бабочкой

Какая красавица!!! Махаон кажется называется,если я не ошибаюсь.

0

243

А я хочу поделиться отрывком из сериала "До суда" в котором снялась Денискина подружка Стефания!( в главной роли девочки Лены). Вот творческая молодёжь подрастает! Приятно!

Отредактировано Ирина (2011-07-05 20:41:40)

0

244

kookaburra написал(а):

А вот один мистический случай был. В старом городе Меерсбург, напротив старого замка. Был июльский теплый вечер, с приятным ветерком. Мы делали фотографии города. К вечеру туристы разбрелись по кафе, и старые улочки пустовали, самое лучшее время для фотографии старых уютных улочек.

да с привидением здорово o.O  и место где водятся привидения впечатляет :rolleyes:

0

245

Ирина написал(а):

Вот творческая молодёжь подрастает! Приятно!

Молодец, Стефания. Удачи и творческих успехов!

Хочу поделиться окошком в сказочный мир.

Почаще в него смотрите.

http://www.temaokna.ru/up/news/article/chudo_okno.jpg

0

246

Лучник написал(а):

Хочу поделиться окошком в сказочный мир.

Какой чудесный мир!!!!Спасибо,Лучник!

0

247

Ирина написал(а):

А я хочу поделиться отрывком из сериала "До суда" в котором снялась Денискина подружка Стефания!( в главной роли девочки Лены). Вот творческая молодёжь подрастает! Приятно!

Как интересно, Иришка! Поздравялю Денискину подружку Стефанию с ролью в фильме "До суда"! Молодчина! Желаю ей еще много интересных ролей, творческих успехов!

http://www.artgif.ru/CVETY/6236082.gif

0

248

Артем написал(а):

А у тебя Катюшка, необычный случай. Значит городское привидение захотело тебе что-то важное сообщить или просто привидение скучало и искало подходящую компанию, а тут как раз Кукабарра любительница сказок приехала.

:)

Артем написал(а):

А что за голос то был?

Темка, точно не знаю. Он мне не представился  :D Но может быть это было привидение поэтессы Аннета Дростен которая жила в этом городе в 19 веке.

Лучник написал(а):

А другой друг был в деревне, и говорил, что часто, когда все домачадцы улягутся, кто-то начинает по чердаку ходить. Они идут проверять, и шаги затихают. Только улягутся и опять ходить начинают. Дом у друга старый, начало прошлого века кажется.

Увлекательные ночи у твоего друга, Лучник  :D Не скушные. Можно гостей созывать и устраивать шоу - ночь в доме с приведениями. :)

Лучник написал(а):

Я правда всегда слушая эту историю, вспоминаю юморисстический рассказ Носова. Помните, там ребята в доме одни ночевали и кто-то ходил и стучал по крыше. Они страшно тогда испугались,  а поутру окозалось, что это вороны клевали ягоды рябины, которая росла рядом с домом и ее ягодки на крышу падали. )))))))))))

:D

Друзья, хочу поделиться фотографими парков и чудесной музыкой.

Это парк Царицыно летом. Как же здесь летом здорово! Высокие старые липы тянутся кажется до самых облаков, что бы рассказать им накопившиеся за столетия истории. И вокруг столько нежности - от листвы, прудов, лесных цветов, стариных скульптур.

А это Коломенское весной. Красавица сирень. Здесь ее было много. Запах витал по всему парку сливаясь с запахом цветущих яблонь.

0

249

Красивые фотографии парков. Спасибо, Катя за великолепную прогулку. Фотографии царицыно - успокаивают, умиротворяют, наполняют классикой доброй старины. Фотографии цветов сирени - радуют яркостью и блеском, чем славится пара цветения.

Способность каждого ребенка ощущать чудо повседневного существования – самое убедительное доказательство того что Природа хочет нас видеть преуспевающими. В нашей собственной природе заложено встречать жизнь с радостью.

Дипак Чопра

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-10/1288136625_0qyjt3qhw72f.jpg

Отредактировано Лучник (2011-07-07 15:19:41)

0

250

kookaburra написал(а):

Друзья, хочу поделиться фотографими парков и чудесной музыкой.

Класс! Отличные видео. Парки просто супер! Отличная прогулка. А сирень то какая ядреная, столько ее много, что Катюшку из-за нее не видно  :D
А у пруда - ну точно Аленушку в ожидании братца Иванушки  :rolleyes:

Лучник фраза красивая

Лучник написал(а):

В нашей собственной природе заложено встречать жизнь с радостью.

Класс!

0

251

Артем написал(а):

Лучник фраза красивая
Лучник написал(а):

    В нашей собственной природе заложено встречать жизнь с радостью.

Класс!

Мне тоже нравится)))

Надо жить и радоваться дню и не надо печалится))) простые слова песни нашего детства, юности просто шедевр

Колышется дождь густой пеленой
Стучатся дождинки в окошко твое
Сегодня мечта прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Тропинка в лесу запахла весной
Земля разомлела от солнечных дней
Сегодня любовь прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Как в поле роса как в небе звезда
Как в море бескрайнем веселый прибой
Пусть будут с тобой с тобой навсегда
Большая мечта и большая любовь
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Надейся и жди

а эта песня про лето, тех же Самоцветов

а вот еще одна песенка про лето

Отредактировано Лучник (2011-07-07 23:37:51)

0

252

Хорошие песни, Лучник. Так в детство вернули. Класс!

0

253

Добрый день, друзья!

Приготовила для вас новое путешествие. Пусть оно будет немножко сказочное. Как во сне про автобус и котика. Мы все сядем в такой волшебный автобус и он отвезет нас туда где горы и озера, старые улочки и гостиприимные лошадки. Прокатимся в старинном конном экипаже по старому и  красивому городу. И нас будут сопровождать сказка, музыка и волшебство впечатлений...

0

254

Удивительно сколько в Вене лошадей разных. Катюшка то с одной лошадкой сфотографирована, то с другой.
Красивый фильм. И музыка тоже очень нравится.

0

255

Катюша, отличный фильм. Красота!!! А коники какие ручные. Словно твои старые друзья. Так тянутся, хотят общаться. Класс!

А я сегодня прикол один на улице заметил, сфоткал специально  :D Мимо этого пройти без смеха было невозможно. Уржался. Вот оказывается какие у нас юристы  :D

http://s15.radikal.ru/i189/1107/f0/96e5a313a0be.jpg

http://i003.radikal.ru/1107/bf/2ab693730a8f.jpg

0

256

kookaburra написал(а):

Прокатимся в старинном конном экипаже по старому и  красивому городу. И нас будут сопровождать сказка, музыка и волшебство впечатлений...

Здорово очень! Понравилось)))

Артем написал(а):

А я сегодня прикол один на улице заметил, сфоткал специально  :D Мимо этого пройти без смеха было невозможно. Уржался. Вот оказывается какие у нас юристы  :D

Цирк уехал, а .... юристы остались))))))))))))))))))))))))

0

257

NataIIIa написал(а):

Удивительно сколько в Вене лошадей разных. Катюшка то с одной лошадкой сфотографирована, то с другой.

Да, в Вене лошадок очень много. Для меня это был настоящий праздник! Их там наверное около ста. И я их всех погладила  :D  И они такие милые, добрые, катают в экипажах туристов по старому городу. Мы тоже прокатились. было очень здорово! Под цокот копыт, вечером нас везла резвая двойка гнедых лошадей, а кучер рассказывал историю города.

Артем написал(а):

А я сегодня прикол один на улице заметил, сфоткал специально  :D Мимо этого пройти без смеха было невозможно. Уржался. Вот оказывается какие у нас юристы  :D

Тёмка, прикольные юристы  :D

0

258

Здравствуйте!

Всего на несколько дней вернулась с дачи. Прочла стихи, посмотрела фотографии, послушала музыку. Очень все красиво, интересно.  Замечательное у всех такое лето. Рада, что так позновательно и прекрасно его все проводите.

Спасибо всем за частичку оптимизма, тепла и красоты!

Прошу простить меня, не успеваю ответить во всех темах, поэтому пишу здесь.

Всем продолжения красивого и счастливого лета!

До скорой встречи!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/462/51462423_9ee4ea582f0e.gif

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/apps/0/786/786635_3.jpg

Отредактировано Татьяна (2011-07-20 01:36:06)

0

259

kookaburra написал(а):

И они такие милые, добрые

И дразниться умеют,как эта суздальская лошадка!

0

260

Татьяна написал(а):

Всем продолжения красивого и счастливого лета!
            До скорой встречи!

Хорошо,что нашлась минутка заглянуть на Рассвет!

Вам,Татьяна,тоже счастливого лета!!!!!!

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2011.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz