ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2011.


ВЕСЕЛОЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2011.

Сообщений 321 страница 340 из 984

321

Лучник написал(а):

Потому что, Свет Солнца это твоё естественное состояние бытия, и ни Гром, ни Молния, ни Дождь не способны достать до Солнца, или забрать его у тебя. Они лишь временны, и вовсе они не желали разделять тебя от Света. Когда ты перестанешь верить в то, что они желают разделять тебя, тебе откроется иная природа этих явлений, имеющая в себе много полезного.

Лучнмк, спасибо. притча очень понравилась.

Нашла под настроение стихи.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/276/48276123_37031181_0_15c4e_358979e7_L.gif

ОСЕННИЙ ДОЖДЬ

Стучится дождь ко мне в окно,
Дождинки медленно роняя,
Рябина в красном уж давно,
Грустит, о лете вспоминая

Кружится, падает листва,
Ей никогда уж не вернуться,
И только грустные слова
Дождём осенним тихо льются

Пусть дождь расскажет мне о том,
Как быстро птицы улетают,
Мы с ним сейчас только вдвоём,
Дождинки, как слезинки, тают

И всё, что было, то прошло
И никогда уж не вернётся,
И то, в чём мне не повезло
Осенней грустью разольётся

Вот одинокий жёлтый лист,
Гонимый ветром, опустился,
Он уже прозрачен,чист,
К стеклу неловко прислонился

И будет долго вспоминать
Весну и лето, как виденье,
Но лишь не сможет он понять
Своё последнее мгновенье

И будет молча слушать он
Дождя осеннего смятенье,
Из всех увиденных времён
Грустней не будет впечатленья.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/813/65813927_0_5b95_1e14f889_XL.jpg

Отредактировано Татьяна (2011-09-09 13:51:38)

0

322

Татьяна написал(а):

Нашла под настроение стихи.

Ничего что идут дожди и пришла осень. Ничего что пасмурно. Главное что бы в душе были краски - радость, любовь, доброта, понимание, уважение, забота, внимание и ..... хорошее настроение не покинет больше вас

http://rumbur.ru/f/6152993_radujnie_cveti_Rainbow_flowers__19__big.jpg

+2

323

Илья написал(а):

Ничего что идут дожди и пришла осень. Ничего что пасмурно. Главное что бы в душе были краски - радость, любовь, доброта, понимание, уважение, забота, внимание и ..... хорошее настроение не покинет больше вас

Очень здорово сказано, Илья!

Осень это замечательно! :)

Путешествие в осень, это всегда похоже на сказку. Каждый парк становиться таким необыным, нарядным. Так здорово прийти и неспешно погулять.

http://www.nosoun.ru/upload/iblock/200/200bba0a30c8805a771eaeb554d7f153.jpg

0

324

kookaburra написал(а):

Каждый парк становиться таким необыным, нарядным.

А уж какие головокружительные ароматы!!!!!! Осенние упавшие листья пахнут очень по особенному! Блаженство!!!!

0

325

Ирина написал(а):

А уж какие головокружительные ароматы!!!!!! Осенние упавшие листья пахнут очень по особенному! Блаженство!!!!

Вкусные Ароматы осени - сухие листья, яблоки, груши, рябина, тыква, дыня......

http://s014.radikal.ru/i326/1109/5d/86c55bacef9a.jpg

Отредактировано Лучник (2011-09-16 15:24:03)

0

326

о какие осенние у нас ароматы. класс!

http://fotoava.ru/images/52797.jpg

0

327

Ирина написал(а):

А уж какие головокружительные ароматы!!!!!! Осенние упавшие листья пахнут очень по особенному! Блаженство!!!!

Да, Иришка, я тоже очень люблю подышать осенним воздухом. Ароматы и правда - блаженство!  :)

Хочу поделиться моими мотивами прошлой осени. Аромат правда видео к сожалению не передает, но осеннее настроение обязательно подарит - радость солнчных деньков золотой осени, тишину осеннего леса и спокойствие осеннего озера и просто хорошее настроение

0

328

kookaburra написал(а):

Хочу поделиться моими мотивами прошлой осени.

Какая красота,Катюшка!!!!! Прям бальзам на душу! А то чего-то в этом году осень очень пасмурная...дожди..дожди..

0

329

kookaburra написал(а):

Хочу поделиться моими мотивами прошлой осени.

Класс! Красочно и солнечно так. Супер! Очень понравилось  :)

0

330

Кто-нибудь замечал необычную звезду? Она такая яркая в любую погоду. При чем сначала она была слева от луны, а дня через два стала отображаться справа от луны-луна меняет свое положение, а эта звезда нет-она всегда на одном и том же месте. Как думаете, что это? (не знаю видно ли звезду на фотке,постаралась ее сфотографировать...)Здесь звезда справа от луны.(при нажатии фотки увеличиваются).

Отредактировано Ирина (2011-09-18 17:04:24)

0

331

А здесь звезда слева от луны.

Отредактировано Ирина (2011-09-18 17:03:30)

0

332

Что самое странное,сначала, когда мы были на даче,мы вышли на улицу в пол первого ночи(ну полуночники мы такие :D ) и увидели эту звезду. Дениска начал светить на нее фонариком и она как начала увеличиваться в размерах,словно приближалась к нам! Она не двигалась, но стала очень большой, с яркими многочисленными лучами. Муж сказал, что здесь что-то не так и мы дали дёру в дом.Погасили свет, затаились. А я потом пол ночи не спала со страху. А когда я выглянула в окно-звезда снова была маленькой,но такой же яркой. Денис решил ,что это НЛО. Муж подумал тоже самое. А недавно мы увидели эту же яркую звезду в Москве.

Отредактировано Ирина (2011-09-18 17:10:02)

0

333

Ирина написал(а):

Кто-нибудь замечал необычную звезду?

Замечал и тоже удевлялся. Так же она то росла, потом становилась меньше.
Мне казалось, что ранее я ее не замечал. Возможно это Венера, самая близкая к Земле планета, и самая яркая. Траектория ее движения довольно быстрое, так же она быват ретроградной, т.е. движется в противоположную сторону, поэтому она то там то здесь. Собственное вращение Венеры необычно: длительность одного оборота превышает венерианский год и равна 243 земным суткам, направление вращения противоположно вращению других планет. При этом солнечные сутки длятся около 117 дней. Средняя скорость движения Венеры по орбите 34,99 км/с.

0

334

Лучник написал(а):

Возможно это Венера, самая близкая к Земле планета, и самая яркая.

Эта звезда стоит на месте. У меня окна одной из комнат выходят на восток и когда я вечером смотрю в окно(часов с 11 до 12 ночи), то луна сначала появляется слева и за час -полтора перемещается по небу направо. За пару часов луна перемещается от положения "слева от этой звезды" в положение "справа от звезды", а звезда стоит на месте-вот что странно..Планеты ведь тоже должны перемещаться на небе, т.к. Земля крутится...или нет? o.O

Отредактировано Ирина (2011-09-19 10:07:47)

0

335

kookaburra написал(а):

Аромат правда видео к сожалению не передает, но осеннее настроение обязательно подарит - радость солнчных деньков золотой осени, тишину осеннего леса и спокойствие осеннего озера и просто хорошее настроение

Замечательный ролик. С удовольствием посмотрел. Спасибо за хорошее настроение.

Лучник написал(а):

Возможно это Венера, самая близкая к Земле планета, и самая яркая.

Я думал, что это полярная звезда.

Ирина написал(а):

Эта звезда стоит на месте. У меня окна одной из комнат выходят на восток и когда я вечером смотрю в окно(часов с 11 до 12 ночи), то луна сначала появляется слева и за час -полтора перемещается по небу направо.

Надо будет тоже понаблюдать.

0

336

вот люди даже на видео записали

Код:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5Tlb0dYDT-4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ой, не вставляется видео...ну короче вот здесь посмотреть можно:

http://www.youtube.com/watch?v=5Tlb0dYDT-4#ws

Отредактировано Ирина (2011-09-19 12:46:43)

0

337

Лучник написал(а):

Возможно это Венера

Почитала про Венеру в интернете- говорят, что она видна только днем.Значит это что-то другое.Говорят, что возможно это Юпитер.Кто-то шутит даже ,что это Нибиру приближается :D

Отредактировано Ирина (2011-09-19 21:39:36)

0

338

Спасибо друзья за ваши добрые отклики. очень рада, что понравились осенние мотивы :)

Ирина написал(а):

та звезда стоит на месте. У меня окна одной из комнат выходят на восток и когда я вечером смотрю в окно(часов с 11 до 12 ночи), то луна сначала появляется слева и за час -полтора перемещается по небу направо. За пару часов луна перемещается от положения "слева от этой звезды" в положение "справа от звезды", а звезда стоит на месте-вот что странно..Планеты ведь тоже должны перемещаться на небе, т.к. Земля крутится...или нет?

Иришка, очень интересно. Я тоже замечала эту необычную толи звезду толи планету толи это еще что-то или даже кто-то :) Она и вправду большая. Я такое впервые за последнее время вижу. Хотя люблю на звездное небо посмотреть. И я тоже заметила что она словно больше становиться. думала что это мне показалось.  Очень завораживает. Сегодня как раз поздно домой возвращалась и наблюдала за ней. Небо чистое хорошо видно. И светит эта звезда так ярко.

0

339

kookaburra написал(а):

И светит эта звезда так ярко.

Я смотрела на нее в бинокль,-она желтого цвета! Эх,был бы телескоп! Ни у кого нет случайно?

0

340

Ирина написал(а):

Ни у кого нет случайно?

к сожалению нет. тоже посмотрел бы)))

тем более что многие кто смотрел в телескоп уверяют что это юпитер даже кольца видели.

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2011.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz