ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2011.


ВЕСЕЛОЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2011.

Сообщений 161 страница 180 из 984

161

Иришка, такие абалденные мыльные пузыри! я в шоке просто! как они так исхитрились? )))) представляю, в каком восторге были дети!!!! :))))
поздравляю с каникулами!!!!!  :rofl:

0

162

kat'kins написал(а):

как я вам всем рада!!!!

Ну так заходи сюда почаще!!!! :)

0

163

kat'kins написал(а):

представляю, в каком восторге были дети!!!! )))поздравляю с каникулами!!!!!

Да,Катюшка! Восторг был мощный! И не только у детей! Родители тоже сидели с открытыми ртами!!!! :D

0

164

Интересная статейка попалась мне сегодня.Конечно это скорее всего не правда,но кто знает..

"Приведение или все таки тело Ленина подает признаки жизни"

Дело в том, что два года назад в Интернете появилась загадочная видеозапись из Мавзолея, где на всеобщее обозрение выставлено тело Ленина. На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, поднимает левую руку, тянется всем телом вперед и падает обратно.

Изначально никакого фурора ролик не произвел. Обычный монтаж и спецэффекты - единодушно отреагировала скептически настроенная интернет-публика. Однако видео попало в руки американских исследователей, которые уже давно искали подтверждения многочисленных сведений о том, что по Кремлю бродят призраки прежних правителей России, самым "распространенным" как раз привидение Ленина.

"Мы были поражены результатами. Наши специалисты не смогли найти даже намека на фотомонтаж: никакого наложения слоев, докраски, вставки кадров и тому подобного. Более того, цифры раскадровки и время, "бегущее" вверху экрана, на сто процентов соответствует нормативам, используемым камерами в Мавзолее".

0

165

Безрассудное следование некоторым тенденциям современной моды иногда приводит к абсурдным ситуациям.

Канадская семья из города Торонто, 38-летняя Кэти Виттерик и 39-летний Дэвид Стокер, решили скрыть пол своего третьего ребёнка - он известен всего нескольким людям, но даже бабушка и дедушка не знают, внук у них, или внучка.

Как считают родители, в современном мире детям навязывают слишком много стереотипов, вынуждая их вести себя в соответствии с установленными правилами, тогда как следует предоставить им свободу выбора, в том числе и выбора своего пола.

Старшие сыновья, 5-летний Джазз и 2-летний Кио, несмотря на уверенную
самоидентификацию, как мальчиков, также не ограничены в выборе поведения
- например, родители в магазине разрешают им выбирать любую понравившуюся одежду, как в отделе для мальчиков, так и для девочек.
Джазз недавно попросил купить ему розовое платье, хотя настаивает на том, что он именно мальчик, но при этом носит длинные волосы, часто заплетённые в косички.

Справедливо опасаясь насмешек сверстников и трудностей общения с другими детьми Кэти и Дэвит не планируют отдавать детей в традиционную школу, предпочитая частное обучение детей на дому.

Когда же Кэтти четыре месяца назад родила в третий раз, родители решили пойти
ещё дальше, скрывая пол ребенка. Известно только, что новорожденному дали имя Сторм Виттерик.

0

166

Ирина написал(а):

Мы были поражены результатами. Наши специалисты не смогли найти даже намека на фотомонтаж: никакого наложения слоев, докраски, вставки кадров и тому подобного. Более того, цифры раскадровки и время, "бегущее" вверху экрана, на сто процентов соответствует нормативам, используемым камерами в Мавзолее".

"Призрак бродит по Европе - Призрак Коммунизма" ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

А знаете а я как-то видел подобный. И даже не один.

Скучающие такие. Видно устали от вечной привязанности к месту. Тобишь Красной Площади. Летом в жару ведь совсем не вмоготу. Их скуку скрашивают другие Ильичи - бровастые Брежневы. И знаете, голодают бедолаги. Вечные, они не вечные. А кушать хоца. Вот и зарабатывают себе на хлеб с икрой, фотогрофируются с туристами. Говорят, дерут в тридорога. Я то сам к призракам равнодушен, фоток с ними иметь не хочу. Тем более со всяки там недостатками- дефектами речи и черезмерной растительностью на теле. Но посмотреть можно. Хотя уже привыкли к ним. Нас их уже не удивишь. Идет толпа туристов и москвичей к Вечному огню, к кремлемвским древним стенам, равнодушно отводя взгляд от нозойливых густых бровей и картавого приветсвия.  :D

0

167

Ирина написал(а):

Когда же Кэтти четыре месяца назад родила в третий раз, родители решили пойти
ещё дальше, скрывая пол ребенка. Известно только, что новорожденному дали имя Сторм Виттерик.

Очуметь %-)   :crazyfun:  :D Клиника по всем плачет  :'(  :D

Почему то анедот вспомнил:

Вовочка: - Татьяна Владимировна, я в журнале одном прочел что мы произошли от обезьян.

Татьяна Владимировна: Вовочка, меня обсалютно не интересует происхождение твоей семьи. :D

0

168

Артем написал(а):

Почему то анедот вспомнил:

Мне тоже вспомнился анекдот:
-А вы как размножаетесь?
-Да вот так: (хлопает собеседника рукой по плечу) :D

Артем написал(а):

А знаете а я как-то видел подобный. И даже не один.

Я тоже видела Ленина,бродящего по Красной площади! Супер!!Вот оказывается теперь, что он НАСТОЯЩИЙ!!!!!!! :D

0

169

Ирина написал(а):

Я тоже видела Ленина,бродящего по Красной площади! Супер!!Вот оказывается теперь, что он НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!

И я  тоже их видела :D

Друзья, сегодня такую забавную картину наблюдала. На забор забрался кот. А рядом  с ним ворона прыгает и пытается его клюнуть. Кот неудачно сел на узкий забор. И не мог лапами сопротивлятся. Ворона заметила безспомощность кота. Радостно каркнув и подпрыгнув, стала случаем пользоваться - то с одного боку подойдет кота за хвост клюнуть. То с другого наровит за ухо потеребить. Кот не сопротивляется, то ли он такой инфальтильный и ему уже все равно, даже спрыгунть с забора не хочет, толи действительно так неудачно и неудобно забрался, где его варона в расплох и застала. а ворона от радости каркочик, впрепрыжку по забору передвигается, и все не веря свему счастью - удачно проучить кота - поклевывает бедолоагу. Я подошла и помогла несчастному созданию - полосатому котику и прогнала ворону. Ворона недовольно каркула в мою сторону улетела. Котик с благодарностью посмотрел на меня своей испуганной мордочкой. Весь его жалкий вид говорил: "Ты видела, до чего вороны обнаглели? "

0

170

kookaburra написал(а):

Ты видела, до чего вороны обнаглели? "

Да уж вороны совсем стыд потеряли! :D А Катюшка у нас прям МЧС! :D

0

171

Вороны очень умные создания. не давно в одной передаче про животных показывали один случай с вороной.

Взяли кусок мяса и поместили в пустую стеклянную бутылку. Поставили рядом с вороной. Ворона заметив кусок мяса, попыталась достать, но узкое горлышко бутылки не позволяло пробраться не длинному клюву птицы. Тогда ворона стала прыгать вокруг в поисках решения проблемы. Рядом ученые разбромали разные предметы - проволки, медные прутья, камешки и т.п. Вороне внимательно расмотрев всякуюразность выбрала наконец медный прутик, воткнула его в бутылку и подцепив мясо, осторожно стала его достовать. Когда мясо вышло наружу она его съела.  :)

0

172

Дорогие, друзья, приветЫ всем- всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:
Столько интересного, позитивного и веселого у вас , как всегда!

А у меня ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купаюсь, наслаждаюсь теплом, ветром и солнцем.

В интернете редко. Пишу мало. Большей частью четверостишия для плэйкастов.
Занимаюсь медитациями в потоке рейки, гармонизирую все вокруг...  %-)

До чего-то большого никак руки не доходят, да и времени с моими гиперактивными детками- просто нет.  %-)

Обещаю, как что сотворю - обязательно с вами поделюсь. А пока только 5 кастиков в свою тему положила и все...  :idea:

http://s39.radikal.ru/i083/1106/d3/52b820baf649.jpg

А на днях прочла в календаре, что был день " Валяния в траве"  :D  Отметили пикничком...

0

173

Артем написал(а):

Взяли кусок мяса и поместили в пустую стеклянную бутылку. Поставили рядом с вороной. Ворона заметив кусок мяса, попыталась достать, но узкое горлышко бутылки не позволяло пробраться не длинному клюву птицы. Тогда ворона стала прыгать вокруг в поисках решения проблемы. Рядом ученые разбромали разные предметы - проволки, медные прутья, камешки и т.п. Вороне внимательно расмотрев всякуюразность выбрала наконец медный прутик, воткнула его в бутылку и подцепив мясо, осторожно стала его достовать. Когда мясо вышло наружу она его съела.  :)

Да, интелект))))

Друзья, предлагаю оставить все сови дела выпить чашечку чая)))

Наставление о чае Сюй Цзэшу, жившим в XV веке и перечислявшим варианты, когда лучше пить чай:

«Чай можно пить в такое время:
- когда ты празден;
- когда слушаешь скучные стихи;
- когда мысли спутаны;
- когда отбиваешь такт, слушая песню;
- когда музыка умолкает;
- когда живешь в уединении;
- когда живешь жизнью ученого мужа;
- когда беседуешь поздно ночью;
- когда занимаешься учеными изысканиями днем;
- в брачных покоях;
- принимая у себя ученого мужа или воспитанных певичек;
- когда посещаешь друга, возвратившегося из дальних странствий;
- в хорошую погоду;
- в сумерки дня;
- когда созерцаешь лодки, скользящие по каналу;
- среди раскидистых деревьев и бамбуков;
- когда распускаются цветы;
- в жаркий день, у зарослей лотоса;
- возжигая благовония во дворе;
- когда младшие покинули комнату;
- когда посещаешь уединенный храм;
- когда созерцаешь потоки и камни, составляющие живописную картину».

http://www.proza.ru/pics/2011/03/20/1229.jpg

Лу Юй. Чайный какон

Люди, утончающие свое поведение и
накапливающие качество-дэ, пьют его
горячим, и он утоляет жажду,
избавляет от сонливости и головных
болей, проясняет зрение, силой
наполняет конечности, от него легко
начинают двигаться все сто суставов.
Легко справляется он с сотней видов
болезней, и по своему воздействию
подобен божественной сладкой росе.

http://content.foto.mail.ru/mail/box1958/_blogs/i-1277.jpg

0

174

Лучник написал(а):

Чай можно пить в такое время

Надо же какие тонкости. А мы пьём чай просто когда пить хотим... :D

А я хочу вас поздравить с праздником!!!!

9 Июня-Международный день друзей!

Поздравляю вас мои друзья и желаю нам почаще встречаться на нашем любимом "Серебряном рассвете!". А то в последнее время чего-то наши встречи становятся все реже и реже...Некоторые пропадают так на долго, что устаёшь скучать! Заходите почаще,друзья!!!!!

0

175

Всех с Днем Друзей!

Мне наш серебряный рассвет напоминает дома из моего детства, такие знаете не высокие, они были пятиэтажными, девяти, двенадцати... Это когда ты в своем подъезде и во всем своем доме всех знал, со всеми здоровался, можно было запросто прийти к кому нибудь в гости без приглашения, попить чаю, вместе пообсуждать какую-нибудь интерсную новость, поделиться о прочитаной книге или просмотреном фильме. Из открытых окон лилась музыка, кто-то весело смеялся, ребятишки играли в казаков-разбойников... Классные были времена, дружные,и похожие времена когда-то были и здесь.  так же слышалась музыка и смех, восторженные приветсвия друг друга, но как говорится времена меняются, на смену невысоким уютным домам, выстроились в ряд огромные исполины, к соседям не ходям, либо не знаем их, либо понимаем что не будем желаны, помешаем, отвлечем. Да и люди изменились  как дома, кто-то так-же вырос до небесных высот, но перестал мечтать, кто-то в поисках, и от черезмерной информации, вроде наполнен до краев, а в душе и жизни пусто, Хотя остались романтики, сказочники, которые рады любому чуду дня, и готовы дарить и ценить то что дарят ему. Приветсвую Вас Романтики и Сказочники Серебряного Рассвета! Желаю вам всем быть искренними и счастливыми! Дарити свою улыбку и добро и от этого на душе у кого-нибудь будет светлее и теплее.

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/prazdnik_den_druzei.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/94/60094227_1798890.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/76/60076054_57998691_83f160e49cc7.gif

Международный день друзей (International Friends Day) просто создан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас и порадовали их.

Быть может, этот праздник для кого-то станет отличным поводом, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать старым-добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями.

Поздравляю всех друзей, постоянных читателей
и случайных посетителей с ДНЕМ ДРУЗЕЙ!
Счастья ! Взаимопонимания !
Любить и быть любимыми!
Успехов и удачи во всех делах и начинаниях и веселых, солнечных дней!

http://picfun.ru/uploads/posts/2009-06/1244532845_9.jpg

Отредактировано Лучник (2011-06-09 18:26:01)

+1

176

Лучник написал(а):

люди изменились  как дома, кто-то так-же вырос до небесных высот, но перестал мечтать, кто-то в поисках, и от черезмерной информации, вроде наполнен до краев, а в душе и жизни пусто

Что бы не происходило в жизни, всегда у человека должна быть уютная ниша,где ему хорошо,где можно поделиться радостью и поплакаться в жилетку,где всегда можно получить поддержку и разделить минуты счастья-а это семья и друзья.

0

177

.

0

178

Добрый вечер, Друзья!

Поздравляю с Днем Друзей!
Спасибо за то, что вы есть, и спасибо вам за уютный, добрый и чудесный наш мир - Серебряный рассвет, где отдыхаешь душой, где поет душа от радости, и где у души вырастают крылошки- крылошки которые вырастают благодаря поддержки друзей.

http://s44.radikal.ru/i105/0906/b6/b9c32e61c9f7.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/108/60108126_45612091_decc554ec002.jpg

И как здорово, что Лучник приготовил для нас всех араматный чай!
Я частенько захватываю с собой чай с вкусняшками, когда сожусь за компьютер и захожу на Рассвет. Так приятно, читать ваши добрые и интересные новости и пить чай.

Я к чаю вкусняшек принесла :)

http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/668x501/4b9f7519-e997-863a-5750-b5aca0dc89c7/%D0%92%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg

0

179

Ух-ты, отличный праздник! Класс!
Всех поздравляю!

http://static.diary.ru/userdir/1/5/4/7/1547251/50491017.jpg

Жалко, что многих так давно не видно

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/124/48124452_0006dxeh.jpg

А эти веселые сладости от меня для всех, к нашему чаяпитию

http://medved.org.ua/uploads/128392147462t/12839214742.jpg

Отредактировано Артем (2011-06-09 21:20:49)

0

180

http://s52.radikal.ru/i137/1106/64/507aea5cbeae.gif

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2011.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz