ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная шкатулка.

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Очень нежная песня.

0

62

И текст, и перевод!!! очень красиво...

*Only time *

Who can say
Where the road goes
Where the day flows
- Only time
And who can say
If your love grows
As your heart chose
- Only time

Who can say
Why your heart sighs
As your love flies
- Only time
And who can say
Why your heart cries
When your love lies
- Only time

Who can say
When the roads meet
That love might be
In your heart
And who can say
When the day sleeps
If the night keeps
All your heart

Night keeps all your heart

Who can say
If your love grows
As your heart chose
- Only time
And who can say
Where the road goes
Where the day flows
- Only time

Who knows - only time...

* Только время *

Кто знает,
Куда заведет тебя дорога?
Куда уходит день? -
Только время.
И кто скажет наверняка,
Будешь ли ты любить сильнее
По велению сердца? -
Только время.

Кто скажет наверняка,
Почему на сердце печаль,
Когда исчезает любовь? -
Только время.
И кто скажет наверняка,
Почему сердцу больно,
Когда любовь оборачивается ложью? -
Только время.

Кто скажет наверняка,
Вспыхнет ли любовь
В твоем сердце,
Когда ваши пути пересекутся?
И кто скажет наверняка,
Заполняет ли тьма
Твое сердце
С уходом дня?

Тьма заполняет твое сердце-

Кто скажет наверняка
Будешь ли ты любить сильнее
По велению сердца? -
Только время.
Кто знает,
Куда заведет тебя дорога?
Куда уходит день? -
Только время.

Кто знает? - Только время...

0

63

0

64

Офигенная песня! Аж мурашки!!!!!

Отредактировано Ирина (2012-04-05 15:09:18)

0

65

Песня супер!!!! Романтичная до слез!!!!!

0

66

Красивые песенки))

0

67

Ой, какой ритм зашибенный!!!!! Офигеть!!!! Этот ремикс крутят в ночном клубе Raй в москве! Я так хочу в клуб!!!!! С ума сойти! Зацените песенку!! Суууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особенно переход классный -от мелодичной темы в крутой ритм жёсткий вход такой! Вааааууу!!! Башнеснос!!!!! :crazyfun:

Отредактировано Ирина (2012-07-12 11:58:32)

0

68

Ирина написал(а):

Ой, какой ритм зашибенный!!!!! Офигеть!!!! Этот ремикс крутят в ночном клубе Raй в москве!

Интересный ремикс. Я эту песенку узнала. Она у меня ассоциируется с летом, отпуском, отдыхом. Просто когда собирались в поездку, так получилось что по радио ее слушала.

0

69

kookaburra написал(а):

Она у меня ассоциируется с летом, отпуском, отдыхом

Так вот и лето, и отдых!!!!! А мне в ночной  клуб пойти не с кем!  Все кто в Москве-не хотят идти, а кто хочет-те не в Москве! Засада полная!!!! ;)

0

70

Мой новый ролик.

0

71

Ирина написал(а):

Мой новый ролик.

Ой, Иришка, чуть твой ролик не пропустила. Собираю по разным темам наши фотографии и сюда забрела на всякий случай. А тут новый ролик. Очень красиво!!! Гармонично всё сделано и здорово!!! Молодчина! :)

0

72

Отличная радуга чувств, Ирина! Молоток!!!!!!!!!Класс!!!

А меня что -то на романтику потянуло  :D Сижу у нета и слушаю старые но заводные песенки Леонтьева  :D Совсем плохой от жары стал  :D

Вот вам девчата немного романтики. Полетайте!!!!

0

73

Артем написал(а):

Сижу у нета и слушаю старые но заводные песенки Леонтьева  :D Совсем плохой от жары стал  :D

Как тебя однако колбасит))))))) Ну это еще не самое худшее старина, помню как в одно время ты частенько слушал - Я люблю тебя до слёз))

Ирина написал(а):

Мой новый ролик.

Хороший ролик, Ирина)) Интересно было посмотреть.

Отредактировано Лучник (2012-08-08 22:53:34)

0

74

Просто слушаю Челентано. Просто нравится. По моему это классика))

0

75

Лучник написал(а):

Как тебя однако колбасит))))))) Ну это еще не самое худшее старина, помню как в одно время ты частенько слушал - Я люблю тебя до слёз))

А эта песня  :D Просто когда я вечером иду с работы, в одном ресторане начинают гулять и петь караоке хором. И самая популярная там песня как раз эта. Тут волей не волей подхватишь дружный хор  :D  :D

0

76

Артем написал(а):

Просто когда я вечером иду с работы, в одном ресторане начинают гулять и петь караоке хором. И самая популярная там песня как раз эта. Тут волей не волей подхватишь дружный хор  :D  :D

Ну это еще не так плохо))) как то я поехал с группой за границу отмечать новый год. всё было хорошо - днём экскурсии по городу, отдых в шикарной гостинице, потом начался новый год и все пошли в ресторан, я только приготовился отдохнуть, как вдруг поперхнулся жареной олениной, услышав скрипучий женский голос исполняющий, под известную тогда музыку, песню ... "странная женщина". вообщем оставил я коллектив странных женщин и отправился погулять по ночному городу)))))

0

77

!0 августа в севастопольском дельфинарии состоялся замечательный  концерт " Арт- бард"Пели свои песни знакомые и новые такие  как Александр Городницкий,Андрей Козловский,Вадим Егоров,Михаил Кочетков.,Леонид Сергеев....
Очень было здорово...А за помостом, где выступали барды, плавали дельфинчики...

0

78

А 11 августа был заключительный гало - концерт фестиваля на мысе Хрустальный.И А.Городницкий исполнял свою песню,которая очень нравится мне.

Отредактировано Варвара (2012-08-12 03:17:51)

0

79

0

80

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz