ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная шкатулка.

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Хаха Катюха зажигает!!!   :D Достала дэвушку-старушку.  :D  :D Молоток!!!

Вспомнил анекдот:

Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку".
- Ты держись от них подальше, сынок, - советует мать.
- А я так и делаю. Сижу, целый день у себя в комнате и играю на трубе.

:D  :D

Отредактировано Артем (2012-09-06 20:36:19)

0

102

Татьяна написал(а):

Это как некоторые не любят животных, и постоянно злобно ворчат "Вот позаводили собак" Я считаю если человек добрый в душе он не будет  чем-то не доволен и не будет  винить других в своей неудавшейся жизни.

да, Танюшка, очень жалко таких людей. Это что же за жизнь такая - в постоянном недовольстве, зависти...
Мне если честно искренни жалко соседку. Я ведь тоже не знала что она моя ровесница, всё время думала что она на много меня старше. Считала что ей столько же лет как моей маме. И как то об этом сказала родителям, они очень удивились, и говорят, что ей столько же сколько мне!!! Я была в шоке. Получается недовольство, злость и зависть делает человека старым.

Конечно же я так же танцую и в комнате, просто иногда, когда занимаюсь аэробикой, ухожу в коридор. Там есть упражнение подпрыгивания и прыжки  :D не хотелось что бы люди потеряли свою люстру  :D  :D  :D

Лучник написал(а):

Хорошо по этому поводу сказал фильм "Шанс". Кто не смотрел очень советую посмотреть. Это экранизация повести Кира Булычёва. Замечательная фантастика.

Фильм просто супер!! Очень нравится!! :)

А я так и делаю. Сижу, целый день у себя в комнате и играю на трубе.

:D

0

103

kookaburra написал(а):

Получается недовольство, злость и зависть делает человека старым.

Эти вещи никого ни молодым ни красивым никогда не сделали)
Значит, следует что бы быть всегда молодым надо быть - всем довольным, иными словами быть БЛАГОДАРНЫМИ, ДОБРЫМИ и РАДОВАТЬСЯ СЧАСТЬЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, только искренни радоваться, от души. ))

Истинный друг радуется успехам ближнего. Мнимый - за них его ненавидит.(Леонид С. Сухоруков)

0

104

kookaburra написал(а):

Считала что ей столько же лет как моей маме.

Хах) Ничего себе ровесница! Круто!

Ой, а я вчера на одном сайтике общалась...ой, ржунимагу!!!!!! Рассказывать не буду, а просто процитирую отрывок разговора! Зацените фишку!

".....смотря кто обращается)))

    Ириша -Да всё равно кто)
    Рамиз Еналиев- иди на призводство и будь лидером и узнаешь
    Ириша- ааа....ну ...производство это видимо отдельная песня))
    Рамиз Еналиев -значит слабо?
    Ириша -что слабо? мне пойти на производство? )
    Рамиз Еналиев -а где сейчас работаешь или школьница?
    Ириша -Я? Школьница? У меня ребёнок уже в 4 классе!хах) Ниче себе комплиментик))) " %-)  :D

0

105

kookaburra написал(а):

Там есть упражнение подпрыгивания и прыжки  :D не хотелось что бы люди потеряли свою люстру  :D  :D  :D

Хахахха Катюха, а я и не знал что ты умеешь танцевать гопака  :D  :D  :D Какую по счёту люстру сменили соседи?  :D Ой не могу щас под стол укачусь  :D  :D

Ирина написал(а):

Рамиз Еналиев -а где сейчас работаешь или школьница?
    Ириша -Я? Школьница? У меня ребёнок уже в 4 классе!хах)

Хахаххаааа :D Классссс!!!!!! Мы тут все как в том фильме Лучника "Шанс" омолодились.  :D  :D  :D

Отредактировано Артем (2012-09-09 14:10:50)

0

106

Ирина написал(а):

-а где сейчас работаешь или школьница?

Здорово, Иришка!! :D А мне постоянно пишут на майл ру , девушка у вас фотографии просто супер, но у вас ошибка в дате рождения, исправьте.  :D или - а зачем вы свой возраст завысили?  :D  :D  :D я пишу что нет всё правильно. так оно и есть. не верят. думают что специально написала.  :D

Артем написал(а):

Хахахха Катюха, а я и не знал что ты умеешь танцевать гопака  :D  :D  :D Какую по счёту люстру сменили соседи?  :D Ой не могу щас под стол укачусь  :D  :D

Тёмка, с удовольствием бы станцевала!!!  :D Отличная идея!!  :D
А люстра это пустяки дело житейское. Карлсон обещал принести десять тысяч люстр! Да!  :D

0

107

kookaburra написал(а):

А мне постоянно пишут на майл ру , девушка у вас фотографии просто супер, но у вас ошибка в дате рождения, исправьте.  :D или - а зачем вы свой возраст завысили?  :D  :D  :D я пишу что нет всё правильно. так оно и есть. не верят. думают что специально написала.  :D

Кажется я тоже что-то подобное у тебя спрашивал?  :D Это ты меня имеешь в виду?  :D

kookaburra написал(а):

А люстра это пустяки дело житейское. Карлсон обещал принести десять тысяч люстр! Да!  :D

так ты ещё с карлсоном танцуешь!!!!!????  :D

0

108

Артем написал(а):

Кажется я тоже что-то подобное у тебя спрашивал?  :D Это ты меня имеешь в виду?  :D

Неа :) Это другие недавно написали. А ты кажется давно об этом меня спрашивал.

Артем написал(а):

так ты ещё с карлсоном танцуешь!!!!!????  :D

ага :blush: а ещё мы плюшками балуемся.  :D сейчас только только из духовки пирог яблочный достали. испекли любимую вкусняшку и чай пьём.  :)

0

109

kookaburra написал(а):

га :blush: а ещё мы плюшками балуемся.  :D сейчас только только из духовки пирог яблочный достали. испекли любимую вкусняшку и чай пьём.  :)

ну правильно... надо же хорошенько  подкрепиться перед низводинием Фрэкен Бок с нижнего этажа.  :D

0

110

а вот и музыка для гопака)))

0

111

эта музыка очень понравилась))

Здесь клип просто супер!

http://static.diary.ru/userdir/1/8/9/5/1895824/59968623.jpg

0

112

Лучник написал(а):

Здесь клип просто супер!

Абалденный!!!!!!!! Такой ритмичный медлячок! Клааасс!!!!! :)

Ну и теперь побыстрее! Предлагаю песню из нового альбома Адама Ламберта!!!!!! Зажигаем!!!!! :longtongue:

0

113

Классненько как!!! Музыка прелесть!! Спасибо!!!

0

114

ой, какая песня!!!!!!! Просто волшебная!!!!!! Слушаю весь вечер-оторваться не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Делюсь прекрасным!)))

0

115

0

116

Спасибо, Иришка!! Очень красивая романтическая музыка и песенки! Я удовольствием послушала!!!  :)

0

117

Зашибенная песня! )))))))Клипец правда немного на любителя)))но всё равно суууперр!!!!)))))переводится"Я втрескался в тебя!" :longtongue:

0

118

Ирина написал(а):

Зашибенная песня! ))))))

Здорово, Иришка!! Спасибо!!

А я нашла ремикс Модерн Токинг!!

Сейчас устроила дискотеку, вместе с караоке. Увлеклась, слишком громко пела. Была в наушниках. музыку громко включила, пела и так увлеклась что не заметила как уже кричу громче музыки которая в наушниках, наверное было весело. муж прибежал испуганный, папа спросил у него а что случилось? хорошо ещё соседи не прибежали и не сказали, что пожалуются зелёным, потому что в квартире 417 мучают кошку  :D  :D  :D

0

119

kookaburra написал(а):

Сейчас устроила дискотеку, вместе с караоке. Увлеклась, слишком громко пела. Была в наушниках. музыку громко включила, пела и так увлеклась что не заметила как уже кричу громче музыки которая в наушниках, наверное было весело. муж прибежал испуганный, папа спросил у него а что случилось? хорошо ещё соседи не прибежали и не сказали, что пожалуются зелёным, потому что в квартире 417 мучают кошку  :D  :D  :D

Класс! Я под столом!!!  :D  :D

http://content.foto.mail.ru/mail/testmailregicq/_animated/i-2.gif

0

120

kookaburra написал(а):

Увлеклась, слишком громко пела

Нее, я как колоночки врублю-ори сколько хошь!!! :D

А давайте рок-н-рольчик забахаем?!!!!!! Ловим ритмец и поехали!)))))))))))))

http://video.mail.ru/mail/airinalison/_myvideo/125.html

Ребят, если кто знает исполнителя этого рок-н-рольного варианта песни-напишите!) Я скачать хотела, чтоб на диск записать и  в колоночках врубить погромче,но везде только оригинал песни, а он медленный.А я хочу именно этот,который в ролике звучит! Сууперский такой-настроение поднимает на раз!  :longtongue:

Отредактировано Ирина (2012-10-10 09:43:25)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz