ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная шкатулка.

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

kookaburra написал(а):

Увлеклась, слишком громко пела. Была в наушниках. музыку громко включила, пела и так увлеклась что не заметила как уже кричу громче музыки которая в наушниках, наверное было весело.

Когда человек в наушниках говорит, то это очень громко получается. Поющим ещё ни разу не встречал, наверное, очень смешно, тем более оригинал никто не слышит)))
А соседи наверное прибывали в шоке, поэтому никак не среагировали)))))

Ирина написал(а):

А давайте рок-н-рольчик забахаем?!!!!!!

Забавный рок-н-рольчик.))) Весёлый))

0

122

Катюшка когда человек поёт, не важно в наушниках или без, главное это очень хорошо. Значит душа этого просит. Я тоже люблю напевать любимые мотивчики. Только не на английском а на русском. На английском только помню фразу из Битлов - yesterday :D может стоит поискать текст песен в интернете. и уже спеть её полность. сейчас так и сделаю и сюда помещу

Yesterday, all my troubles seemed so far away
Now it looks as though they're here to stay
Oh, I believe in yesterday.

Suddenly, I'm not half to man I used to be,
There's a shadow hanging over me.
Oh, yesterday came suddenly.

Why she had to go I don't know she woldn't say.
I said something wrong, now I long for yesterday.

Yesterday, love was such an easy game to play.
Now I need a place to hide away.
Oh, I believe in yesterday.

Mm mm mm mm mm.

0

123

Ирочка, очень шкодный мотивчик.  :D Слова знакомые, где-то я их слышала, а вот в подобном исполнении вижу в первые.

0

124

Друзья, слушаю итальянца Алекссандро Сафино. Так здорово!!! Музыка, переходы, песня супер! А голос!!! Слушаю, вспоминаю своё путешествие по Италии и опять туда хочу!!!

0

125

kookaburra написал(а):

Слушаю, вспоминаю своё путешествие по Италии и опять туда хочу!!!

Я что-то пропустил? Это когда ты там была? Почему нет фотоотчёта!!???? безобразие :D

0

126

Тёмка я там была очень давно, в 90хх. Мне очень понравилась Италия. Так было здорово! Нравилось всё пейзажи андриатики, виды с болкончиков, каналы и многочисленные мосты венеции, замки Сан марино, искусство Флоренции. Я тогда впервые попробовала капучино  :) А фоток в компьютере нет. Тогда были плёнки  :D И фотографий очень мало. Хотя мне тогда казалось, что 4 роллика плёнки это много. Раньше каждый кадр был на весь золота. Снял один вид, и всё бережёшь плёнку для следующего пейзажа. А сейчас один вид раз 40 сфоткаешь, а потом выбираешь какой самый лучший  :D

0

127

kookaburra написал(а):

А сейчас один вид раз 40 сфоткаешь, а потом выбираешь какой самый лучший  :D

ага, а если что стереть с флэшки что не понравилось завсегда можно  :D

0

128

Песня из фильма"Ученик Чародея".

Исполняет группа "One Republic".Песня " Secrets "

0

129

Группа" Saidian"

http://s3.uploads.ru/Tl0Rt.jpg

Песня сууууперскаяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

0

130

Ирина написал(а):

Песня сууууперскаяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Класс!!!!

0

131

Артем написал(а):

Класс!!!!

Ураа!!!!!!!! Танцуем дальше!!!!!!!! Тынц,тынц! Поехалииииии!!!!!!!))))))))

0

132

Зажигательная песенка)))

0

133

Ирина написал(а):

Зажигательная песенка)))

Хорошо!!!))))))) Создаёт настроение пятницы)))

0

134

Класс!! Отличная музыка!! И ура - пятнице!!

0

135

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz