ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная шкатулка.

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Ребята, мы часто вывешивали на Рассвете красивые мелодии, которые нам нравятся,но к сожалению, чтобы послушать их еще раз,нужно проделать немалую работу по поиску этих мелодий. Поэтому я предлагаю загружать красивую музыку, любимые песни в эту тему.И тогда мы всегда сможем вернуться и послушать еще раз то, что захочется!

0

2

Мы сегодня ехали с дачи и мне вспомнилась песня "Осень",которую исполняла группа "Лицей". Вот решила послушать ее вместе с вами!

0

3

А еще сегодня на даче шел первый снег! Маленькие крупинки звонко стучали о стекла ! Правда он сразу таял, но все равно было здорово!

0

4

Спасибо, Иришка! Замечательная идея и очень нужная тема :)
Спасибо за чудесные песенки про осень и первый снег.
Я сегодня тоже наблюдала первый снег. Он был совсем еще маленький, но было очень приятно его наблюдать. :)

А мы не давно, с мужем когда гуляли в парке  фотографировали золотую осень и наблюдали листопад, попробовали вспомнить старую песенку "Листья желтые над городом кружаться", замечательная осенняя песенка, захотелось вспомнить ее и спеть вместе с вами, друзья

0

5

Очень люблю эту песню-песня детства...

0

6

А я вот эту песню еще люблю-"Кленовый лист"

0

7

Ирина написал(а):

А я вот эту песню еще люблю-"Кленовый лист"

Замечательная, красивая песенка. Так приятно окунуться в детство. :)
Спасибо, Иришка!

А еще помните, такая песенка была про осень... Листья жгут

и Осень - рыжая подружка

0

8

Очень нравится эта мелодия.... Под неё так приятно подумать, помечтать....

0

9

А дождь умеет танцевать вальс....

Мелодия так и называется Вальс Дождя. Очень люблю ее...

Музыка для души

0

10

kookaburra написал(а):

Мелодия так и называется Вальс Дождя.

Красивая мелодия,но такое ощущение,что это плагиат. Очень напоминает что-то,но не могу вспомнить что именно.Правда в ней кое-что изменили,но тема очень похожа.

А я вот тут вернулась в юность и балдею!  :D Присоединяйтесь!!!!!!!!

0

11

/

0

12

.

0

13

.

0

14

0

15

А вот еще-просто шедевр! Запись конечно не ахти...Вспоминается фильм "Ошибка Тони Вендиса"-не помню точно эта мелодия звучала в теме фильма или нет...

0

16

Ирина написал(а):

А я вот тут вернулась в юность и балдею!  :D Присоединяйтесь!!!!!!!!

Мне нравилась группа Europe

0

17

Лучник написал(а):

Мне нравилась группа Europe

Ой, я про нее забыла! Я от этой песни просто балдела!!!! Восторг и желание сотворить чего-нибудь супер-гениальное!!!!Такой эмоциональный подъем!!!Послушала с огромным удовольствием!!!!!!!Спасибо,Лучник!!!

0

18

Эту песню очень люблю!

0

19

Дениска балдеет от клубной музыки. Я вот все слушала-слушала, музончик состоит буквально из двух нот.Не могу понять в чем прелесть,но иногда даже ничего так бывает...а вы что думаете? Нравится вам клубняк?

0

20

Ирина написал(а):

Нравится вам клубняк?

Если под настроение. Я вообще заметил, раньше что-то понравилось и с удовольствием слушал, а потом решил к этой музеке вернуться, а уже как-то что-то не то.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz