ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необъяснимо,но факт.

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

В Калифорнии найдены загадочные ползучие камни
В американском штате Калифорния обнаружили ползучие камни. О необъяснимом феномене, имеющем место в знаменитой Долине Смерти, рассказали специалисты НАСА. По их словам, булыжники весом до 10 килограммов медленно ползают по поверхности земли, оставляя за собой следы. Есть версия, что в этом виноваты замерзшие капли воды. Другие считают, что все это дело рук инопланетян.

Отредактировано Ирина (2011-10-20 12:04:15)

0

2

.

0

3

Ирина написал(а):

В Калифорнии найдены загадочные ползучие камни

Интересно как. Ничего себе камни так быстро передвигаются.
Спасибо Иришка, за увлекательную статью.

0

4

Интересная тема.

А слышали про загадочные камни Ики?

Я тут просто ссылочку оставлю на материал - http://www.liveinternet.ru/community/12 … t99205143/

0

5

А вот еще про круглые камни. Там про то что по всей Земсле были замечены идеально круглые большие камни http://2krota.ru/pictures/122052-povsey … gliek.html

0

6

Артем написал(а):

А слышали про загадочные камни Ики?

Ух ты! Я не слышала о таких камнях! Абалдеть!!!!

Артем написал(а):

идеально круглые большие камни

Ну и ну!!!! Столько всего на земле загадочного!!!! Просто диву даешься!!!!!!!

0

7

Надо же какие загадочные и необычные камни. И у всех своя особенная загадка.

Я только Коломенские камни видела. Им 4-5 тысяч лет. Весят они весом около 4-5 тонн.

Здесь интересная о них статья. http://grealsovet.ru/4_paper_14.html

0

8

kookaburra написал(а):

Здесь интересная о них статья

Интересная статья! Катюшка, ты конечно же была у этих камней-ты же в Коломенском свой человек! :D

Раскажи о впечатлениях!

0

9

Ирина написал(а):

Катюшка, ты конечно же была у этих камней-ты же в Коломенском свой человек! :D

В этом месте  действительно есть что необычное. Потому что Коломенский парк сам находится на высоком холме, от куда даже планеристы летают. И юг Москвы очень хорошо виден - например Печатники, Марьино, Сабурово. Внизу Москва -река. А вот посередине парка в самом низу овраг. Туда спукаешься и сразу видешь ручеек, вдоль него идишь и он приводит к этим самым камушкам. Там всегда прохладнее чем на вверху. Жарким летом особенно хорошо - прохладно.

Но от камней ничего особенного не почувсвовала, я на них и сидела и трогала  :D Ну ничего сверхестественного. Фотки сделала, ожидала что ну там чего нибудь появиться, но никого нового, кроме себя необнаружила  :D Возможно, потому что там людей было много, и спокойно прислушаться, почувсвовать не получилось. В последнее время, многие узнав о необычных камушках в Коломенское устремились.

А вот поднялись мы на вверх на полянку с вишневыми деревьями и увидели НЛО. Это было года два назад, сидели на поляне, отдыхали после прогулки, чаек из термоса попивали и печенюшками баловались, от нечего делать смотрели на чистое безоблачное небо. Было лето. И вдруг видем, как какой -то объект очень быстро летает то в одну сторону, то вдругую. А потом вообще резко исчез, в один момент вверх устремился да так быстро, и исчез.

0

10

kookaburra написал(а):

и увидели НЛО.

Они наверное тоже хотели к камням приложиться! Но слишком большое количество народа их напугало.. :D Наверняка вернуться еще! :D

0

11

Ирина написал(а):

Они наверное тоже хотели к камням приложиться! Но слишком большое количество народа их напугало.. :D

Бедолаги, ждали, ждали, а народ все прибывал и прибывал. Мы однажды тоже немогли подобраться к камням. Там компания тётушек шумно и весело устроилась, человек наверное 20!  :D Мы все ждали ждали, хотели сфоткать камушки, а они сидят и сидят, мы махнули рукой и решили вернуться в другой день. Пришли в обыкновенный день, быстренько сфоткали камушки, пока народ ненабежал.

http://uploads.ru/t/K/D/H/KDHub.jpg

http://uploads.ru/t/o/O/A/oOAQn.jpg

0

12

Друзья, представляете рассматриваю фотки с коломенским оврагом, где эти камушки находятся. И ту вдруг вижу на снимках - крокодила! Я думала, что в эту папку случайно попали мои австралийские фотике с крокодиловой фермы, а потом смотрю, что это точно овраг, а там вот. :

http://uploads.ru/t/n/m/G/nmGJP.jpg

Я вообще в шоке, этот кусочек земли, или еще чего-то так на крока похож притаившегося за кустом и выглядавающий от туда:

http://uploads.ru/t/0/w/N/0wN4Z.jpg

0

13

Ничего себе, при более внимательном осмотре фоток еще нашла одну интересную

здесь около дерева видно белое дымчетое пятнышко. При увеличении этого пятнышка, можно расмотреть лицо кого-то существа, видны глаза, нос.

http://uploads.ru/t/h/q/C/hqCsf.jpg

я обрезала эту фотку, что бы было лучше видно

http://uploads.ru/t/i/U/W/iUWRD.jpg

0

14

kookaburra написал(а):

И ту вдруг вижу на снимках - крокодила!

Ну надо же-прям как живой!!!!!Как интересно!
А камушки какие интересные-словно много камушков слиплись в один большой!

kookaburra написал(а):

При увеличении этого пятнышка, можно расмотреть лицо кого-то существа, видны глаза, нос.

Вот бы узнать-кто это!!!!!!Класс!!!!!!

0

15

Потресающе!!! Просто не парк в Москве, а Тридевятое царство с загадочными существами живущими в нем)) Крокодил и правда как настоящий. При чем виден четко глаз и клык. Местный дракон, значит.
А прозрачное существо что у дерева, видно было бы еще четче и лучше, если снимок был бы сделан  не цыфровой камерой, а обыкновеной пленочной. Но тоже хорошо. Я скопировал фотку к себе, потом увеличил, дейтсвительно видно лицо, я увидел такого стариного крестьянина, с пышной бородой, глазами и носом, и волосы на прямой пробор посередине зачесаны.

0

16

Ирина написал(а):

Вот бы узнать-кто это!!!!!!

Ага, тоже очень интересно. Надо будет пойти в парк еще пофотографировать побольше это место. Может еще кого-нибудь удастаться сфотографировать.  :)

Лучник написал(а):

Я скопировал фотку к себе, потом увеличил, дейтсвительно видно лицо, я увидел такого стариного крестьянина, с пышной бородой, глазами и носом, и волосы на прямой пробор посередине зачесаны.

Как интересно ты увидел, Лучник. А я просто вижу белый овал, а в нем две больших темных глазницы. Вот в точности, как привидения изображают.

http://uploads.ru/t/6/D/5/6D5aB.jpg

0

17

Лучник написал(а):

я увидел такого стариного крестьянина, с пышной бородой, глазами и носом, и волосы на прямой пробор посередине зачесаны.

Вот это да! Наверное раньше жил в этом парке-может домик здесь имел, а теперь бродит по родным местам и современных жителей разглядывает!

kookaburra написал(а):

Может еще кого-нибудь удастаться сфотографировать.

Давай,Катюшка! Нам до Коломенского о-очень далеко ехать, так что не скоро туда выберемся.Будешь держать нас в курсе жизни привидений! :D

0

18

kookaburra написал(а):

Как интересно ты увидел, Лучник. А я просто вижу белый овал, а в нем две больших темных глазницы. Вот в точности, как привидения изображают.

Катя, листая в нете материал о загадках Коломенского, нашел любопытные фотографии. Там тоже моськи приведений засняли:

http://kolomenskiy-park.ru/forum/3-8-1

0

19

Ирина написал(а):

Вот бы узнать-кто это!!!!!!

Скорее всего это сгустки газа  (гелия) выходят на поверхность земли. Они как раз копятся в подобных местах, где разломы земной коры есть.

"Если при извержении вулканов выделяются твердые, жидкие и газовые массы в обильном количестве (выделяется электрическая, световая и радиационная энергия), то явления полтергейста следует рассматривать как микроизвержения только газовой и радиационной энергии. (Консультант Всероссийского института минерального сырья, кандидат гсолого-минералогическкх наук Игорь Николаевич Яницкий уточняет в своей публикации «Физика и религия» (г. Мытищи, 1995 г.), что из земных недр выделяется инертный газ — гелий.) Земля как бы время от времени, подобно морским приливам и отливам, «пыхтит» через подземные разломы, возраст которых насчитывает не один миллион лет. "

подробно в этой статье. - http://parktsaricino.ru/geopatogen.php

0

20

Илья написал(а):

Скорее всего это сгустки газа  (гелия) выходят на поверхность земли

Возможно,но только почему то очень часто они выглядят как-то по людски :D

А как вам такая собачка, которая пытается пролезть под березу?

http://uploads.ru/t/x/l/2/xl24K.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz