ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2012


ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2012

Сообщений 221 страница 240 из 990

221

kookaburra написал(а):

Вот прикол!! А я у косметолога вообще ни разу не была, кремом и то забываю попользоваться, а то какой-то там ботакс!

ну, это точно зависть. бывают такие. специально очернят человека, думают что от этого лучше будут выглядеть.
а получается наоборот. еще старее и старее ещё никого зависть и злой язык не украсил. особенно женщину.
бывают такие странные. однажды я пошла по делам, сижу в очереди. вдруг приходит женщина лет 50 -55. занимает за мной. тут же приходит еще одна и спрашивает "Кто последний?" а эта женщина указывая пальцем на меня  так кокетливо чуть шепеляво отвечает - "Я вот за этой тётенькой" Я чуть со стула не упала.

0

222

kookaburra написал(а):

Было что подростки со мной знакомились, спрашивали где учусь, молодые ребята лет 25, глазки строили

вот с этого места пожалуйста по подробнее.  :D  :D

Татьяна написал(а):

а эта женщина указывая пальцем на меня  так кокетливо чуть шепеляво отвечает - "Я вот за этой тётенькой" Я чуть со стула не упала.

Хахаахааа. Я под столом!!!! Класс!!!

Представляю эту молодящуюсю бабулю  :D

http://s40.radikal.ru/i089/1209/cd/b5f9d14484be.jpg

0

223

Татьяна написал(а):

кокетливо чуть шепеляво отвечает - "Я вот за этой тётенькой"

:D  :D Да уж. Бывает.

Артем написал(а):

вот с этого места пожалуйста по подробнее.  :D  :D

:D

Артем написал(а):

Представляю эту молодящуюсю бабулю  :D

Тёмка, бабуся отпадная. Умереть не встать!  :D

0

224

Артем написал(а):

Привет, Розочка. Вот тебе розочка  :D
Здорово, правда? :D

ой, Тёмка, я розочку не заметила. тестом увлеклась. Прости пожалуйста. Очень здорово!! Спасибо большое!!!  :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/444/77444569_77039ab8e4ee.gif

0

225

kookaburra написал(а):

Было что подростки со мной знакомились, спрашивали где учусь, молодые ребята лет 25, глазки строили

Аналогично! Меня мальчишки иногда спрашивают " А у тебя парень есть?" И когда я говорю, что замужем и у меня ребёнок уже большой- они приходят в негодование))) Я тут друга спросила, на сколько я выгляжу, вытрясла из него-говорю,только честно говори!  :longtongue: Ну он говорит-больше 25 не дам. А парню 21. Прикольно. :D Ну и приятно соответственно :love:

0

226

kookaburra написал(а):

пользуюсь уже давно ботаксом!!

Ну вот что могу сказать-ботакс даёт эффект молодости кожи и всё. А выглядят моложе не от этого. Женщина с ухоженным лицом может выглядеть на все свои года и люди,видя такую женщину говорят" да, в твои 40 ты шикарно (!!!) выглядешь! Но шикарно и молодо-это разные вещи. У меня лично мимические морщинки вокруг глаз с 16 лет. Как мне народ говорит-ржать меньше надо! :D Но они совершенно не влияют на мою молодость,хахаха!!!!Можно с морщинками выглядеть как школьница, а можно с идеальной кожей выглядеть как шикарная пожилая дама! Так что ботакс не рулит! :longtongue:

Отредактировано Ирина (2012-09-26 10:40:34)

0

227

Ирина написал(а):

Ну вот что могу сказать-ботакс даёт эффект молодости кожи и всё

Я тоже считаю что это не выход и неэффективно. Накрайняк, после  60. И то может к этому времени что-то другое изобретут. Получше. А так же я слышала, что он привыкание вызывает. Я к таким вещам очень насторожено отношусь. Это получается использовал человек его один раз и если не принять его через некоторое время то кожа еще хуже выглядит. Т.е. один раз принял, и потом всю жизнь мучаешься. ужас!

kookaburra написал(а):

А я у косметолога вообще ни разу не была, кремом и то забываю попользоваться, а то какой-то там ботакс!

Вот и правильно, Катюша. Поменьше химии. Я обратила внимания, те женщины которые чрезмерно пользуются разными препаратами, сильнодействующими кремами, выглядят намного старше своих лет. А вот смотрю на женщину, у неё и декоративной косметики ноль и особо она ничем не пользуется, и выглядит отлично. И я пришла к выводу поменьше на себя химию наносите, девочки! Лучше что-нибудь натуральное. Сделайте маску. Кстати, огуречная хорошо увлажняет и яблочная тоже. Попробуйте.

0

228

Татьяна написал(а):

Лучше что-нибудь натуральное. Сделайте маску. Кстати, огуречная хорошо увлажняет и яблочная тоже. Попробуйте.

Девчата, ничего что я тут подслушиваю, то есть подчитываю  :D То же что ль морду лица .... кетчипум намазать :D

0

229

вот нашёл прикольную фотку. Здесь тёти с косметическими масками прямо плавают  :D нинзи-чебурашки отдыхают  :D

"Всегда быть в маске судьба моя" :D

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/zagadohnye_maski_0_/zagadohnye_maski_0_001.jpg

Отредактировано Артем (2012-09-26 13:34:27)

0

230

Татьяна написал(а):

И я пришла к выводу поменьше на себя химию наносите, девочки!

Ага. Я кремом только в Москве пользуюсь. Здесь вода неочень. В Австралии и Европе вообще ничего не нужно было. Там вода супер! Только единственное в Австралии солнцезащитном кремом пользовалась и то на начальном этапе. Все пугали что солнце активное и надо пользоваться. а потом и им перестала пользоваться, всё равно я в море времени больше провожу чем на пляже. и он смывается.  :D

Татьяна написал(а):

Это получается использовал человек его один раз и если не принять его через некоторое время то кожа еще хуже выглядит. Т.е. один раз принял, и потом всю жизнь мучаешься. ужас!

Да Танюшка такими вещами лучше не пользоваться, результат может быть противоположным  :D Я тоже не люблю слишком радикальных средств. А вот натуральные маски это здорово! Спасибо за советы! :) Вчера в одной  передаче рассказывали о кофейной маске. Смешать кофе и какое нибудь косметическое масло, если нет, то можно оливковое. И нанести на лицо. Эффект обещают супер! Но я еще не пробовала. Как попробую поделюсь.:)

Артем написал(а):

вот нашёл прикольную фотку. Здесь тёти с косметическими масками прямо плавают  :D нинзи-чебурашки отдыхают  :D

Прикольно!!! :D А у меня ассоциация с омоном  :D или бабушки-бандитки  :D

0

231

kookaburra написал(а):

Артем написал(а):

    вот нашёл прикольную фотку. Здесь тёти с косметическими масками прямо плавают  :D нинзи-чебурашки отдыхают  :D

Прикольно!!! :D А у меня ассоциация с омоном  :D или бабушки-бандитки  :D

Спецназ в минибикини :D

kookaburra написал(а):

Я кремом только в Москве пользуюсь. Здесь вода неочень.

Да здесь и не только вода. Воздух, метро, продукты. У нас на даче колодезная вода. Это такая прелесть. После Москвы пью не напьюсь. Приезжаю обратно и меня от воды из под крана в прямом смысле слова тошнит. Зубы не могу чистить. Приходиться кипяченую использовать. А про остальное это отдельная тема. Говорят, 30 минут в метро после отпуска, и вы как будто вообще не были в отпуске.

Катюшка а кофейная маска звучит ароматно. Надо попробовать. И заодно кофейку себе сделаю, попью.

Катюш, еще хотела сказать. У тебя сейчас шикарные волосы. Решила рыженькой стать? Хорошо покрасилась.  Тебе очень к лицу.

Отредактировано Татьяна (2012-09-26 15:05:25)

0

232

Татьяна написал(а):

И заодно кофейку себе сделаю, попью

а я сейчас в кафешку на Кузнецком мосту намыливаюсь. там очень вкусный экспрессо и пирожные. Полакомлюсь  :D

Татьяна написал(а):

Катюш, еще хотела сказать. У тебя сейчас шикарные волосы. Решила рыженькой стать? Хорошо покрасилась.  Тебе очень к лицу.

Спасибо, Танюшка :) Только я не красилась  o.O Это у меня от солнца они летом у меня в Крыму на солнце выгорели и приняли такой оттенок.  :D

0

233

Татьяна написал(а):

один раз принял, и потом всю жизнь мучаешься. ужас!

Так и есть. У моей подруги сестра колет ботакс. Во первых боль адская, а во вторых именно привыкание есть-она раз в пол года обязательно колет, иначе лицо становится обвислым и морщинистым, как мочёное яблоко. а с ботаксом вроде ничего, только мимики нет почти-улыбается еле еле, а смеяться вообще не может-всё накачено и натянуто...так -то вот)

kookaburra написал(а):

Я кремом только в Москве пользуюсь. Здесь вода неочень.

Я после дачи тоже приезжаю и от воды фигею. Первую неделю кремом тоже пользуюсь. Но только детским в основном, на любые другие крема у меня аллергия. Так что косметический салон мне вообще противопоказан))) Ну как бы и не страдаю от этого)))

Артем написал(а):

евчата, ничего что я тут подслушиваю, то есть подчитываю   То же что ль морду лица .... кетчипум намазать

Тёмк, лучше горчицей или хреном намажь)))))) :D

0

234

Ирина написал(а):

только мимики нет почти-улыбается еле еле, а смеяться вообще не может-всё накачено и натянуто...так -то вот)

Да уж. И посмеяться от души нельзя.  Вообще считаю что эти все косметологии -выкачивание денег. И уж где а только не там надо искать средства для молодости,  им же не выгодно, что бы женщины один раз пришли и омолодились, нет они наоборот будут такое использовать что бы люди подсели и ходили постоянно. Выгода. 
И это большая ошибка что такой путь даст красоту и молодость. Главная молодость в душе. Лучше искренняя улыбка и радость, чем искусственное натянутое постное лицо. Кстати. где то читала что смех укрепляет мышцы лица. Естественно и безвредно. Поэтому вывод надо больше устраивать повода для шуток и веселья.  :D

0

235

kookaburra написал(а):

Вообще считаю что эти все косметологии -выкачивание денег. И уж где а только не там надо искать средства для молодости,  им же не выгодно, что бы женщины один раз пришли и омолодились, нет они наоборот будут такое использовать что бы люди подсели и ходили постоянно. Выгода.

К сожалению это так и практически везде.

kookaburra написал(а):

Главная молодость в душе. Лучше искренняя улыбка и радость, чем искусственное натянутое постное лицо.

Согласна на все 100. Недаром говорят глаза зеркало души.

kookaburra написал(а):

Кстати. где то читала что смех укрепляет мышцы лица.

Ну точно. Я когда смеюсь у меня бывает аж щёки болят. Я всё время думала почему. А ведь когда занимаешься спортом потом руки ноги болят. Мышцы. И тут получается так же.

0

236

Ирина написал(а):

Тёмк, лучше горчицей или хреном намажь)))))) :D

Хреном, говоришь? Класс!!! :D
Намазал так на работе. Коллеги:
- Тёмыч, что с тобой?
- Хреном морду лица намазал.
- То-то мы и видим - выглядишь хреново  :D  :D

Отредактировано Артем (2012-09-27 01:09:13)

0

237

Артем написал(а):

Намазал так на работе. Коллеги:
- Тёмыч, что с тобой?
- Хреном морду лица намазал.
- То-то мы и видим - выглядишь хреново  :D  :D

Ну, Артём, рассмешил!!!  :D

Девочки, а я маску лица кофейную сделала. Только её надо делать когда дома никого нет. А то народ испугаете своей африканской моськой.  :D
Сижу с маской и пью свою любимую арабику.

0

238

Татьяна написал(а):

Сижу с маской и пью свою любимую арабику.

Да ты гурман, Та Самая Татьяна.
А маска смывается? :crazyfun: А то говорят кофе красится, плохо отмывается :rolleyes:

0

239

Артем написал(а):

Да ты гурман, Та Самая Татьяна.

да, люблю себя побаловать    :P

Артем написал(а):

А маска смывается? :crazyfun: А то говорят кофе красится, плохо отмывается :rolleyes:

Смылась.  :D И результат супер! Спасибо Катюшка за рецептик.

0

240

Артем написал(а):

Хреном, говоришь? Класс!!! 
Намазал так на работе. Коллеги:
- Тёмыч, что с тобой?
- Хреном морду лица намазал.
- То-то мы и видим - выглядишь хреново

УУУУУУУхахахаааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2012


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz