ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2012


ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2012

Сообщений 281 страница 300 из 990

281

Ирина написал(а):

Лучник написал(а):

    эти помехи и были моей жизнью.

Да уж...нужно учиться жить здесь и сейчас, а не надеясь, что ЗАЖИВЁМ КОГДА-ТО!))

Тоже прихожу к такому выводу. Не откладывать на потом. Вот наступил день и это чудо, подарок, и надо жить сейчас. А какой этот будет день всё зависит от меня.  :)

Ирина написал(а):

Для настроения:

Здорово!!!  Какие  цветы!!! очень красивый ролик, Иришка!!

Ирина написал(а):

интересные тестики:

У меня получилось... прикольно  :D

Ваше Призвание - Фея Заката.
Вы нежны и романтичны.... Днем Вы укрываетесь в тени деревьев, а когда солнце начинает опускать за горизонт, выходите... Любуясь закатом, пишете очередное стихотворение... А, может, дарите любовь одиноким сердцам...

саундтрек Вашей жизни. Вот тут я в шоке!!! Мне этоn мегаполис!! Куда бы от него деться, а получается у меня- :D
- звуки мегаполиса. :D

Вы привыкли к жизни в городе и даже
полюбили его звучание. (Nine!!!! :D ) То в чем большинство слышит назойливый
шум, вы улавливаете неповторимую музыку. (Шок!! :D ) Вы необычный человек,
который привык быстро адаптироваться к условиям своей, врменами
очень непростой жизни. Иначе как объяснить ваше умение слышать
шелест листвы в шелесте шин.  (И тут я медленно падаю под стол с криками Nine!!!!):D

Ваша душа окрашена в... серый цвет
, который символизирует элегантность, смирение, почтенин, стабильность, утонченность, мудрость и баланс. Серый - цвет Воды. Это символ луны, потока, отлива и прилива.

Ваше восприятие жизни
Результаты тестирования

Вас можно поздравить с тем, что вы отличаетесь здоровым, положительным мировосприятием. Вы верите, что важно оставаться оптимистом даже тогда, когда судьба к вам не вполне справедлива. И этот оптимизм - залог ваших будущих успехов.

0

282

Ирина написал(а):

Для настроения:

Класс!!! Цветы и музыка супер!!!

kookaburra написал(а):

Вы привыкли к жизни в городе и даже
полюбили его звучание. (Nine!!!! :D ) То в чем большинство слышит назойливый
шум, вы улавливаете неповторимую музыку. (Шок!! :D ) Вы необычный человек,
который привык быстро адаптироваться к условиям своей, врменами
очень непростой жизни. Иначе как объяснить ваше умение слышать
шелест листвы в шелесте шин.  (И тут я медленно падаю под стол с криками Nine!!!!):D

Катюх, может ты что-то о себе не знаешь?  :glasses:  :D

А я вот без города не могу.
Меня тут как-то на два дня друг пригласил за город. Говорит места знаю класс. Ну и посмотрел я этот класс, скукотища. Еле два дня выдержал. Сразу большой минус - нет интернета. Сыро, холодно и нет связи. Шашлыки правда были вкусные.

0

283

kookaburra написал(а):

саундтрек Вашей жизни. Вот тут я в шоке!!! Мне этоn мегаполис!!

Вот со звуками чёт я тоже не согласна! У меня тишина, которую я не переношу! А у Катюшки всё наоборот! :D

Артем написал(а):

Ну и посмотрел я этот класс, скукотища

Тёмкааа, вот родственная душааа!!!!!!! :longtongue: Я тоже город люблю, природа эт конечно хорошо,но в меру))) Ну летом в жару оно конечно хорошо на природе, но скукотища-однозначно! :D Мы в парки ездим только в те,где музыка бахает, народ тусуется! А если в парке только лес, озеро и тишина-то это капец, переругаемся с тоски и уезжаем)))Недавно поехали в Кузьминский парк, однажды там было весело ну и решили повторить. А в этом году там тишина и покой,красиво конечно,белочки,но блииин тоска смертная! Ну  мои на меня наехали-я же их притащила на другой конец города в эту скуку...ну и пипец)))))))

0

284

Ирина написал(а):

А если в парке только лес, озеро и тишина-то это капец, переругаемся с тоски и уезжаем)))Недавно поехали в Кузьминский парк, однажды там было весело ну и решили повторить. А в этом году там тишина и покой,красиво конечно,белочки,но блииин тоска смертная! Ну  мои на меня наехали-я же их притащила на другой конец города в эту скуку...ну и пипец)))))))

Бывает :D

Я бы тоже от тоски кого нибудь покусал  :D

Я вот тоже не могу без музыки в общественных местах. Если в кафе прихожу а там тишина, не уютно себя чувствую, и в него уже больше не хожу.

Кстати, прошёл тест, и у меня вышло .... звуки мегаполиса. :D Работает тест!

Отредактировано Артем (2012-10-08 19:39:34)

0

285

Артем написал(а):

Если в кафе прихожу а там тишина, не уютно себя чувствую

Воот! Точняк!  :idea:

Мегаполис рулит!

0

286

А вообще то да, согласна. всё должно быть в меру. Ночной город с огоньками и энергичной музыкой из кафе это замечательно, но только вот просыпаться под звуки машин не очень люблю.  :D

ой, Иришка, ой не могу, вот это тётя на видео!!!  Полный отпад!!  :D

0

287

А ещё здорово ехать по вечернему городу в машине и слушать музыку. Всё в огоньках, и на душе состояние праздника и уюта.

0

288

kookaburra написал(а):

А ещё здорово ехать по вечернему городу в машине и слушать музыку. Всё в огоньках, и на душе состояние праздника и уюта.

Вооот!!!! Это я тоже обожаю!!!! Мы любим по ночному городу кататься! Врубишь музыку в салоне какую-нить отпадную на полную катушку и газ в пол!!!!!!! Суууперрр!!!!!!!!!!!

0

289

Хах) Пипец! Идеальный мужчина!! Слов нет.. o.O

0

290

Вы в замешательстве, потому что верите, что вы находитесь в мире, а не мир в вас. Мир, в котором вы — единственный источник и основа, находится всецело в вашей власти. Что было создано, всегда может быть разрушено и создано заново. Всё желаемое сбывается, если вы действительно этого хотите.

Нисаргадатта Махарадж

http://emotionimages.ru/wp-content/uploads/2010/12/mechta25.jpg

Отредактировано Лучник (2012-10-10 13:03:40)

0

291

kookaburra написал(а):

А ещё здорово ехать по вечернему городу в машине и слушать музыку. Всё в огоньках, и на душе состояние праздника и уюта.

Я тоже очень люблю ночной город. А ещё свет окон вокруг очень вдохновляют. особенно когда праздники,  особенно новый год. Окна не только освещенны электричеством, а еще и разными декоративными штучками, лампочками.

Ирина написал(а):

Идеальный мужчина!! Слов нет.. o.O

Ничего себе!!  :D Забавненько  :D

Лучник написал(а):

Что было создано, всегда может быть разрушено и создано заново. Всё желаемое сбывается, если вы действительно этого хотите.

Лучник, это что в продолжение к клипу об идеальном мужчине?  8-) Просто посмотрев фильм тут же прочитала твой комментарий.  :D

0

292

Лучник написал(а):

что вы находитесь в мире, а не мир в вас.

— База, база я борт 34, высота 15 км, отказали двигатели, катапульта не работает, жду указаний…
— Борт 34, я база… Повторяйте за мной: ' Отче наш, ежи еси на небеси … ' ^^

Отредактировано Ирина (2012-10-10 17:59:30)

0

293

Всем привет!!

Музыка, фотографии, мудрые цитаты, прикольные ролики!!! Интересно все.

Вот смотрю, читаю, слушаю и пью брусничный чай. Для меня нет ничего вкуснее. Я имею ввиду среди разнообразия чая.

Попробуйте не пожалеете. А пользы в нём сколько и витаминов.

Если нет у кого своих заготовок, можно бруснику найти на рынке и в магазинах.

Можно так же к чаю из ягод брусники добавить мяту, мёд, клюкву. Напиток здоровья!

--

0

294

Для деФФчонок:

0

295

Для парней:

0

296

Татьяна написал(а):

Лучник, это что в продолжение к клипу об идеальном мужчине?  8-) Просто посмотрев фильм тут же прочитала твой комментарий.  :D

Вообще-то, нет))) Забавно получилось))

Илья написал(а):

Вот смотрю, читаю, слушаю и пью брусничный чай. Для меня нет ничего вкуснее. Я имею ввиду среди разнообразия чая

А ещё с облепихой хорошо)))

0

297

Прекращение борьбы — это простая, но глубокая мудрость отдаваться, а не сопротивляться течению жизни. Единственное место, где вы можете ощущать течение жизни — это Настоящее Мгновение, поэтому прекратить борьбу значит принять настоящее мгновение безусловно и безоговорочно. То есть оставить внутреннее сопротивление тому, что есть.

Экхарт Толле

0

298

Сегодня Катюшка была у меня в гостях. Очень хорошо и весело провели время. :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6421/25708572.65/0_89a63_6b9447ec_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6623/25708572.65/0_89a78_ebf30a00_XL.jpg

Отредактировано NataIIIa (2012-10-12 00:28:16)

0

299

NataIIIa написал(а):

Сегодня Катюшка была у меня в гостях. Очень хорошо и весело провели время. :)

Вот какие молодцы!
Хорошие фотографии.
Катюш, а ты что подстриглась? Или просто так уложила? Тебе так хорошо! Очень идёт. Но теперь ты точно покрасилась. Вижу мелированные прядки.  :D
А Наташи очень хорошо с ободком. Какую ту актрису мне напомнила. Забыла её фамилию. Она раньше была очень популярна.

0

300

Татьяна написал(а):

Катюш, а ты что подстриглась? Или просто так уложила? Тебе так хорошо! Очень идёт. Но теперь ты точно покрасилась. Вижу мелированные прядки.  :D

Ага, подстриглась и по совету парикмахера сделала мелирование  :D

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2012


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz