ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2012


ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2012

Сообщений 301 страница 320 из 990

301

kookaburra написал(а):

Ага, подстриглась и по совету парикмахера сделала мелирование  :D

Стильно)))

А я как всегда с цитатой))

Прошлое — это локомотив, который тянет за собой будущее.
Бывает, что это прошлое вдобавок чужое.
Ты едешь спиной вперед и видишь только то, что уже исчезло.
А чтобы сойти с поезда, нужен билет. Ты держишь его в руках, но кому ты его предъявишь?

Виктор Пелевин

http://ic.pics.livejournal.com/hudozhnikova/39692962/30615/30615_original.jpg

0

302

Скоро новый год

http://goroda3d.ru/wp-content/uploads/2010/12/3D-Merry-Christmas-Screensaver.jpg

0

303

Лучник написал(а):

Скоро новый год

Шо ? Опять ???? %-)

Ребят, я тут видюшку видела..и чёт меня на тему пробило.. :longtongue:

Идеал мужчины и женщины...существует ли? И так ли необходимо найти свой идеал?

Вот часто слышу вопрос-каким является для вас идеальный мужчина? (или женщина). Обычно в описании своего идеала люди перечисляют банальные качества,такие как доброта,нежность, понимание,и.т.д. Но ведь согласитесь, когда влюбляешься в человека, ваше представление о всех качествах идеала становятся совсем не важны. Разумеется, что влюбиться в порядочного и доброго проще, чем в отъявленную сволочь или стерву. Но ведь если влюбляешься,то все недостатки автоматически исчезают, не так ли? И насколько интересно было бы вам с человеком, который был бы действительно идеален?

ЧТО СКАЖИТЕ,НАРОД? ))

Ну и ролик  на обсуждение  :longtongue:

0

304

kookaburra написал(а):

и по совету парикмахера сделала мелирование

А мне больше нравилось, когда ты беленькая была :rolleyes:

0

305

Ирина написал(а):

Идеал мужчины и женщины...существует ли? И так ли необходимо найти свой идеал?

Вот часто слышу вопрос-каким является для вас идеальный мужчина? (или женщина). Обычно в описании своего идеала люди перечисляют банальные качества,такие как доброта,нежность, понимание,и.т.д. Но ведь согласитесь, когда влюбляешься в человека, ваше представление о всех качествах идеала становятся совсем не важны. Разумеется, что влюбиться в порядочного и доброго проще, чем в отъявленную сволочь или стерву. Но ведь если влюбляешься,то все недостатки автоматически исчезают, не так ли? И насколько интересно было бы вам с человеком, который был бы действительно идеален?

У меня муж вообще далёк от того идеала, который я придумала и в которого свято верила в детстве. Помните принца из чешских фильмов-сказок. Вот когда я этого актёра увидела. То всё. Всем уши прожужала. Что вот такой будет мой муж. Долго я ещё мечтала о красивой мордашке и благородной осанке. Мне тогда казалось, что главное внешний вид, что если человек красив внешне, то и в остальном всё в порядке. Потом на собственном опыте убедилась, что главное не это. Идеал из детства испарился, а я встретила своего мужа. Он вообще не похож на когда-то популярного чешского актёра, но главное я поняла - забота, понимание, и в трудную минуту он всегда рядом. Знаю, как некоторые мои подруги вышедшие замуж за "идеалы" жалуются постоянно, что когда у них проблемы, трудности, мужья пугаются, стремятся улизнуть из дома, мол твои проблемы, сама и решай. Без поддержки плохо. Моя подруга лежала в больнице, а муж её не навешал, когда его сидящего дома за пивом, спросили почему не навещаешь, он отвечал "У меня же горе, жена в больнице, мне тяжело вырваться". Вот такие "идеалы" можно встретить, а внешне хорош, и физически накачан. Вообщем, если мужчина чуть краще обезьяны, но с доброй душой, это нормально  :D

0

306

kookaburra написал(а):

Ага, подстриглась и по совету парикмахера сделала мелирование  :D

Класс!! Молоток, Катюша!

Лучник написал(а):

Скоро новый год

Неужели?  :D
Вообще-то ещё почти три месяца  :D
Лучник, это не ты в прошлом году ёлку до марта не разрежал?  :crazyfun:  :D

Ирина написал(а):

деал мужчины и женщины...существует ли? И так ли необходимо найти свой идеал?

Наверное существует. Главное что бы всё было в идеале,  не ошибиться в идеале.  %-)  :D

У меня просто что б человек был хороший. Позитивный. Беззаморочек.
И не длинногая кудрявая. Такая смесь высокого страуса с крикликвой болонкой.  :D
У меня была такая знакомая.  %-) Прийдём в кафе, такая вся навороченная. сядет и молчит. Поговорить то не о чем. Все мозги вместе с волосами на бигудях накрутились и там и остались  :D Вот это точно не мой идеал.  :D

Как не банально это прозвучит, но всё же мне нравится та с которой можно поговорить на любые темы, что б юмор уважала, ну и красивая там была, не страшило какое -нибудь, но не заморачивалась бы там на одюхе, одевалась со вкусом модно, но вот без этих дурацких закидонов "Ой, у Светки такая шуба, обалдеть! Спать не могу, хочу такую!!!" И главное что б могла что нибудь на кухне приготовить, а не полуфабрикаты в микроволновке разогревала.  :D

Отредактировано Артем (2012-10-14 22:44:05)

0

307

Татьяна написал(а):

Вообщем, если мужчина чуть краще обезьяны, но с доброй душой, это нормально  :D

Эй, дэвушка! Садись нэ дорого довэзу куда надо!

http://www.switzerblog.com/images/bald-monkey.gif

0

308

Татьяна написал(а):

Идеал из детства испарился, а я встретила своего мужа.

Вот у меня чисто внешне тоже был абсолютно другой идеал,абсолютно отличающийся от внешности мужа :D Но вот по качествам, муж в принципе близок к моему идеалу...

Артем написал(а):

"Ой, у Светки такая шуба, обалдеть! Спать не могу, хочу такую!!!"

Ой,ну это дааа, пипец полный!!!!!

Артем написал(а):

Как не банально это прозвучит, но всё же мне нравится та с которой можно поговорить на любые темы, что б юмор уважала,

Вот я согласна, когда с человеком не о чем поговорить, то наверное и любовь, если таковая вдруг нарисовалась-быстро пройдёт.Я вот по опыту знаю, что влюбляешься в человека,когда общаться начинаешь..Бывает, что внешне ну просто вроде нравится,но не задумываешься-мало ли симпатичных...А общаться начинаешь-и башню сносит!  :D

0

309

Артем написал(а):

И не длинногая кудрявая. Такая смесь высокого страуса с крикликвой болонкой.  :D

Ну уж это точняк)))

Ирина написал(а):

Бывает, что внешне ну просто вроде нравится,но не задумываешься-мало ли симпатичных...А общаться начинаешь-и башню сносит!  :D

общение важно. Это хорошо когда есть общие интересы, но не люблю занудных женщин. таких которые при любом удобном и не удобном случае восклицают: - Ну я так и знала!Видишь, как я говорила так и получилось! Короче, главное что бы не была стерва. От них устаю. И общение с подобными это просто  тяжесть.

Ну ещё... что бы человек был хорошим. вот просто хорошим.)))

0

310

http://www.gifzona.ru/i/privet/79.gif

Лучник написал(а):

Стильно)))

Артем написал(а):

Класс!! Молоток, Катюша

Спасибо, Лучник и Тёмка! :)

Ирина написал(а):

А мне больше нравилось, когда ты беленькая была :rolleyes:

Иришка, мне тоже нравится больше светлые волосы. Когда пришла в парикмахерскую, мастер сказала, что резко осветлять нельзя, так как волосы сильно выгорели на солнце и эффект может быть неожиданным  :D

поэтому решили пока несколько прядок покрасить, а потом постепенно и до беленького дойдём  :D

Ирина написал(а):

Но ведь согласитесь, когда влюбляешься в человека, ваше представление о всех качествах идеала становятся совсем не важны. Разумеется, что влюбиться в порядочного и доброго проще, чем в отъявленную сволочь или стерву. Но ведь если влюбляешься,то все недостатки автоматически исчезают, не так ли? И насколько интересно было бы вам с человеком, который был бы действительно идеален?

Интересная тема :) В моём случае у меня муж близок к моему идеалу и моим представлениям об идеальном мужчине. Но на мой взгляд, главное не слишком завышать планку идеала  :D, тогда получается чего-то ждёшь, не получаешь, и от сюда возникают какие-то проблемы. Что бы была гармония, нужно просто принимать человека таким каким он есть, участвовать в его жизни, делах, помогать, вдохновлять, т.е. стараться так же быть для него его идеалом.
На самом деле мы все не идеальны, много над чем нужно работать, совершенствовать.
А ещё я поняла одну очень простую, но эффективную вещь. Отношениям очень важны волшебные слова :) Да да те самые простые слова благодарности- Спасибо, пожалуйста. Почаще говорите их вашему близкому человеку и будет всё просто идеально, даже тогда когда кажется что не так как вам хотелось, а стоит сказать человеку спасибо, даже за какой-нибудь пустячок, и всё налаживается в лучшую сторону.
И хвалить человека тоже важно.
Вчера ещё прочитала эту тему, подхожу к мужу, обнимаю его и говорю: "Ты мой идеал".
Он засмеялся, стал отшучиваться, мол какой я идеал, скорее одеял  :D Но это так юмор конечно, но всё таки было видно как ему приятно, а комната с осенним пасмурным видом за окошком наполнилась уютным солнышком   :)
Пусть и в ваших домах друзья будут солнышки любви, добра, нежности!!! :)

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2011-05/1304534892_1304481059_sun_9_xoxi.ru.jpg

0

311

Артем написал(а):

Эй, дэвушка! Садись нэ дорого довэзу куда надо!

Ну не до такой же степени, Артём!!! :D Хотя, не спорю, и такие попадаются. А ещё говорят, любовь зла полюбишь и козла. К сожалению и такое бывает.

kookaburra написал(а):

поэтому решили пока несколько прядок покрасить, а потом постепенно и до беленького дойдём  :D

Катюш, а зачем? Тебе так хорошо! Выглядит супер и естественно. Ухоженные, красивые волосы.

kookaburra написал(а):

На самом деле мы все не идеальны, много над чем нужно работать, совершенствовать.

вот это точно.

kookaburra написал(а):

нужно просто принимать человека таким каким он есть,

согласна. мой для меня всегда хорош и бритый и не бритый, с проблемами и нет. Любого люблю.  :D

kookaburra написал(а):

Вчера ещё прочитала эту тему, подхожу к мужу, обнимаю его и говорю: "Ты мой идеал".
Он засмеялся, стал отшучиваться, мол какой я идеал, скорее одеял  :D Но это так юмор конечно, но всё таки было видно как ему приятно, а комната с осенним пасмурным видом за окошком наполнилась уютным солнышком   :)
Пусть и в ваших домах друзья будут солнышки любви, добра, нежности!!! :)

Вот спасибо, Катюшка! Солнечный человечек. Позитивчик должен быть обязательно.
Ты мне чем-то напоминаешь мою подругу Ларочку.
Её муж во время ремонта разбил новый импортный сервиз, она его давно присмотрела , деньги копила, наконец купила. Я бы не выдержала, накричалы бы за неотсторожность.
А она, нет, говорит "Ни чего страшного, мне он всё равно не нравился и новый собиралась покупать". Я её спросила, как ей удаётся быть такой позитивной, а она отвечает, что отношения главней всех на свете сервизов. Ну высказала бы я своему мужу, настроение испортила бы себе и ему. И всё из-за каких то там фарфоровых чашек, тарелок, да не стоит этого того.

Отредактировано Татьяна (2012-10-16 18:06:35)

0

312

kookaburra написал(а):

Что бы была гармония, нужно просто принимать человека таким каким он есть, участвовать в его жизни, делах, помогать, вдохновлять, т.е. стараться так же быть для него его идеалом.
На самом деле мы все не идеальны, много над чем нужно работать, совершенствовать.

Золотые слова. Что бы с тобой поступали так как ты хочешь, поступай так же с другими.

kookaburra написал(а):

Отношениям очень важны волшебные слова

Крибли крабли бумс))))

kookaburra написал(а):

Вчера ещё прочитала эту тему, подхожу к мужу, обнимаю его и говорю: "Ты мой идеал".
Он засмеялся, стал отшучиваться, мол какой я идеал, скорее одеял  :D

Одеял это круто)))

Татьяна написал(а):

Её муж во время ремонта разбил новый импортный сервиз, она его давно присмотрела , деньги копила, наконец купила. Я бы не выдержала, накричалы бы за неотсторожность.

Ну, Таня, зачем же кричать, не надо, можно просто... скалкой, его скалкой)))))))))
Шучу)))
Конечно же.... сковородкой, сковородкой его))))))

Татьяна написал(а):

Ну высказала бы я своему мужу, настроение испортила бы себе и ему. И всё из-за каких то там фарфоровых чашек, тарелок, да не стоит этого того.

Вот это правильно. Золотые слова. Я тоже понял, что не стоит из-за пустяков расстраиваться, устраивать какие-то там скандалы. Если не подходит человек, то это другой вопрос, просто разошлись и всё. Но если человека считаете любимым и близким, то не стоит с ним конфликтовать. Свести это всё надо на нет. У меня когда нибудь что-то подобное начинается, даже если я прав, то всё равно стараюсь промолчать. Просто представляю, а вот прошло уже много много лет и этого человека нет уже на свете, ты о нём грустишь, тебе его не хватает, и вот эта ситуация на этом фоне выглядит такой пустой. Главное ведь человек, а мало ли что происходит, у каждого свои заморочки.))))

Отредактировано Лучник (2012-10-17 13:00:43)

0

313

NataIIIa написал(а):

Сегодня Катюшка была у меня в гостях. Очень хорошо и весело провели время. :)

Я на второй фотографии увидел два шара-плазмоида.
Любят они у Кати с Наташей на фотографиях позировать)))

0

314

Татьяна написал(а):

Катюш, а зачем? Тебе так хорошо! Выглядит супер и естественно. Ухоженные, красивые волосы.

Спасибо, Танюшка! Мне тоже очень нравится, пока так похожу, а там посмотрим. Я смотрела вчера фотографии где я беленькая и недавние ещё до парикмахерской. Мне и то и то нравится.  %-)  :D

особенно вот эта

http://img-fotki.yandex.ru/get/6423/25708572.64/0_89180_e3498594_L.jpg

Лучник написал(а):

Просто представляю, а вот прошло уже много много лет и этого человека нет уже на свете, ты о нём грустишь, тебе его не хватает, и вот эта ситуация на этом фоне выглядит такой пустой. Главное ведь человек, а мало ли что происходит, у каждого свои заморочки.))))

Молодец, Лучник! А ведь правда, казалось что вот какая то вещь кажется важной, ты из-за неё расстраиваешься, теребишь своих близких, а потом через несколько лет смотришь на это всё со стороны, и думаешь, а стоило ли это того?

Лучник написал(а):

Крибли крабли бумс))))

:D Ага, правильно, эти тоже слова важны  :D

Татьяна написал(а):

Её муж во время ремонта разбил новый импортный сервиз, она его давно присмотрела , деньги копила, наконец купила. Я бы не выдержала, накричалы бы за неотсторожность.
А она, нет, говорит "Ни чего страшного, мне он всё равно не нравился и новый собиралась покупать". Я её спросила, как ей удаётся быть такой позитивной, а она отвечает, что отношения главней всех на свете сервизов. Ну высказала бы я своему мужу, настроение испортила бы себе и ему. И всё из-за каких то там фарфоровых чашек, тарелок, да не стоит этого того.

Какая молодец!!

Лучник написал(а):

Я на второй фотографии увидел два шара-плазмоида.
Любят они у Кати с Наташей на фотографиях позировать)))

И не говори, Лучник. Мы думали что фотик заляпанный, протирали его хорошенько, протирали, а шары всё равно в кадре  :D

Друзья, сегодня искала фотографию для публикации в газете, и наткнулась среди своих швейцарских фоток вот на эту милую парочку. Захотелось с вами поделиться :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6519/25708572.65/0_8a340_36499216_XL.jpg

0

315

kookaburra написал(а):

Спасибо, Танюшка! Мне тоже очень нравится, пока так похожу, а там посмотрим. Я смотрела вчера фотографии где я беленькая и недавние ещё до парикмахерской. Мне и то и то нравится.  %-)  :D

особенно вот эта

Катюшка, но не ужели, такой цвет у тебя получился от крымского солнца???!!! Мда... Обалдеть, как хорошо! А мы тут всякими новшествами пробуемся, красимся, а тут такой яркий, естественный и главное ровный оттенок. И просто солнце! Я в шоке. В следующем году, скажу мужу, что мы забрасываем к лешему дачу, и едем на два месяца в Крым! Хочу такой цвет. Волосы просто прелесть, Катюш. Хотя я так же в восторге от твоих фотографий где ты блондинка. А раз так то пока будь с мелированием. Хороший вариант, там и твой цвет волос и светлые прядки, как раз для такой дилеммы подходит  :D

kookaburra написал(а):

Друзья, сегодня искала фотографию для публикации в газете, и наткнулась среди своих швейцарских фоток вот на эту милую парочку. Захотелось с вами поделиться :)

Какая прелесть!!  :D

Отредактировано Татьяна (2012-10-17 19:46:55)

0

316

Татьяна написал(а):

Катюшка, но не ужели, такой цвет у тебя получился от крымского солнца???

Ага,  солнышко супер-стилист :D

Татьяна написал(а):

В следующем году, скажу мужу, что мы забрасываем к лешему дачу, и едем на два месяца в Крым!

Вот это правильно! Там так здорово!! Нам так с мужем понравилось, что мы планировали приехать туда в сентябре. Алисоньке с Варенькой обещали что будем опять в Евпатории. Но к сожалению работа закрутила так, что не смогли вырваться.

Татьяна написал(а):

Хороший вариант, там и твой цвет волос и светлые прядки, как раз для такой дилеммы подходит  :D

Вот тоже самое мне и моя знакомая парикмахер сказала, когда я ей свою песню завела о том что мне нравиться и нравиться  :D

Спасибо Танюшка за внимание и советы. :)

Друзья, хочу вам рассказать осеннюю сказку леса.

Тихо сегодня. Спокойно так в лесу. Хорошо. Вчера за работой засиделась до глубокой ночи, а днём поняла, что нужно хорошо отдохнуть на природе. А то как в том фильме "Всё кабинэт, да кабинэт" Взяли с мужем фотик и в лес. А воздух какой. Свежий, с запахом хвои и опавших листьев. Их стало очень много на земле. Но зато какие яркие вспышки оранжевого и жёлтого встречаются по лесу. Это веточки клёна с неопавшими листьями. Красиво! Вспоминаются слова песен "Опадают последние листья" и стихи "Уж небо осенью дышало" Мы тоже дышали осенью. :) И любовались красивой осенней сказкой.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6621/25708572.67/0_8a38e_6aba0963_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6419/25708572.67/0_8a390_4a0b7737_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6522/25708572.67/0_8a38b_3b770ea5_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6423/25708572.67/0_8a394_6891ba9c_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6619/25708572.66/0_8a36f_1d7d2d55_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6522/25708572.66/0_8a36b_c369351e_XL.jpg

Нашли забавный шалашик. Почти такой же мы строили в детстве во дворе. Я тогда начиталась Фенимора Купера, и мы играли в индейцев.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6622/25708572.66/0_8a366_c8a7f3ae_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6420/25708572.66/0_8a369_fb03c732_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6521/25708572.66/0_8a363_78d08943_XL.jpg

Белки сменили шубку. :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6522/25708572.66/0_8a374_f0dd26e2_XL.jpg

0

317

kookaburra написал(а):

так как волосы сильно выгорели на солнце и эффект может быть неожиданным  :D

Жалко, Катюшку не покрасили, уж больно интересно посмотреть на цвет неожиданности  :D  :D

kookaburra написал(а):

Что бы была гармония, нужно просто принимать человека таким каким он есть, участвовать в его жизни, делах, помогать, вдохновлять, т.е. стараться так же быть для него его идеалом.

Класс!!!

kookaburra написал(а):

Вчера ещё прочитала эту тему, подхожу к мужу, обнимаю его и говорю: "Ты мой идеал".
Он засмеялся, стал отшучиваться, мол какой я идеал, скорее одеял

Одеял!! Хахахаааа Улёт!!   :D Класс!!  :D Молоток, Николай, с юмором! Наш человек.

Лучник написал(а):

Ну, Таня, зачем же кричать, не надо, можно просто... скалкой, его скалкой)))))))))
Шучу)))
Конечно же.... сковородкой, сковородкой его))))))

Нее Танюша девушка у нас интеллигентная, она его не будет скалкой и сковородой там какой-то дубасить, а оно его... ноутбуком, ноутбуком его. :D

Татьяна, прости, просто продолжить тему Лучника захотел.
Шутим мы тут и угараем  :D

kookaburra написал(а):

Мне тоже очень нравится, пока так похожу, а там посмотрим. Я смотрела вчера фотографии где я беленькая и недавние ещё до парикмахерской. Мне и то и то нравится.  %-)  :D

Катюха, но вот видишь как всё непросто, а вот сделала бы цвет неожиданности, то и не мучалась бы сейчас  :D  :D А друзьям- радость!  :D

Татьяна написал(а):

А раз так то пока будь с мелированием. Хороший вариант, там и твой цвет волос и светлые прядки, как раз для такой дилеммы подходит  :D

Я уже сказал мнение по этому поводу.  :glasses: Читаем выше  :D

Катюша, Фотки с лесом класс!!! :)

kookaburra написал(а):

Нашли забавный шалашик. Почти такой же мы строили в детстве во дворе. Я тогда начиталась Фенимора Купера, и мы играли в индейцев.

Учкудук большой змей  :D

kookaburra написал(а):

Белки сменили шубку.

хорошо что люди не сменили шубки с белок :D  :D

Да, давно я так не смеялся. Катюш, все фотки  супер! А на счёт волос скажу так - тебе идёт всё, главное что бы волосы были длинные.  ;)

Отредактировано Артем (2012-10-18 00:02:10)

0

318

Когда ко мне жена пристаёт с тем что надеть, как накраситься и какую причёску сделать, я обычно отвечаю. Ходи хоть голая, ненакрашеная и лысая, всё равно  ты самая лучшая и я тебя люблю.

kookaburra написал(а):

Тихо сегодня. Спокойно так в лесу. Хорошо. Вчера за работой засиделась до глубокой ночи, а днём поняла, что нужно хорошо отдохнуть на природе. А то как в том фильме "Всё кабинэт, да кабинэт" Взяли с мужем фотик и в лес. А воздух какой. Свежий, с запахом хвои и опавших листьев. Их стало очень много на земле. Но зато какие яркие вспышки оранжевого и жёлтого встречаются по лесу. Это веточки клёна с неопавшими листьями. Красиво! Вспоминаются слова песен "Опадают последние листья" и стихи "Уж небо осенью дышало" Мы тоже дышали осенью. :) И любовались красивой осенней сказкой.

Красиво. Тоже хотелось бы выбраться в лес, пошуршать листвой.

0

319

Артем написал(а):

Шутим мы тут и угараем  :D

И правильно делаем)))

"Нам всегда говорили, что серьезность необходима для респектабельности; из-за этого все сделались серьезными. Не то, чтобы они были серьезными по какой-либо причине, но теперь это стало второй натурой; они совершенно забыли, что серьезность - это болезнь, это значит, что чувство юмора умерло в вас. Иначе вся жизнь вокруг вас была бы так наполнена весельем. Если бы у вас было чувство юмора, вы были бы удивлены, что нет времени, чтобы быть печальным; повсюду в каждый момент случается что-то смешное.

Люди принимают все так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва."

Ошо

Ну а это так в тему скалок, сковородок)))

http://patstalom.com/uploads/images/4/9/c/6/30/8147bc2a66.jpg

http://caricatura.ru/parad/bushuev/pic/8950.jpg

http://jenatik.ru/uploads/posts/2009-04/1239357103_gfdry.jpg

Отредактировано Лучник (2012-10-18 13:47:31)

0

320

kookaburra написал(а):

Тихо сегодня. Спокойно так в лесу. Хорошо. Вчера за работой засиделась до глубокой ночи, а днём поняла, что нужно хорошо отдохнуть на природе. А то как в том фильме "Всё кабинэт, да кабинэт" Взяли с мужем фотик и в лес. А воздух какой. Свежий, с запахом хвои и опавших листьев. Их стало очень много на земле. Но зато какие яркие вспышки оранжевого и жёлтого встречаются по лесу. Это веточки клёна с неопавшими листьями. Красиво! Вспоминаются слова песен "Опадают последние листья" и стихи "Уж небо осенью дышало" Мы тоже дышали осенью. :) И любовались красивой осенней сказкой.

Катенька, фотографии прелесть. Как же хорошо! А мы заболели и дома сидим :pained:

Артем написал(а):

Нее Танюша девушка у нас интеллигентная, она его не будет скалкой и сковородой там какой-то дубасить, а оно его... ноутбуком, ноутбуком его. :D

Татьяна, прости, просто продолжить тему Лучника захотел.
Шутим мы тут и угараем  :D

Угарайте, ребята, угарайте и шутите!! От души посмеялась. А Лучник какие весёлые картинки нашёл, я смеялась от души, даже кажется температура спала.
Смех же лучшее лекарство.

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2012


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz