ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ПОХАХОЧЕМ » АНЕКДОТЫ, ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ


АНЕКДОТЫ, ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ

Сообщений 61 страница 80 из 303

61

http://live4fun.ru/small_pictures/img_20221559_508_0.jpg

0

62

Страшилка про Черный Фотошоп

Однажды старый дизайнер принес домой черный пречерный компакт-диск и сказал сыну:
- Никогда не открывай этот диск, сынок, никогда.
Через три дня папа уехал на выставку глиняной игрушки под Кемерово. А сын один остался. Скучно ему стало, и нашел он черный пречерный компакт-диск и открыл его на черном пречерном компьютере.
А там оказался пиратский Фотошоп.
Установил мальчик его, а тут бац - черный пречерный мессаж:
- Евалуейшн период у тебя, мальчик - три дня и три ночи, если не сделаешь за это время дизайн сайта навороченный, отрубим тебе руку.
Испугался мальчик и давай сайт делать. Мучался он, осваивал черный Фотошоп, по форумам со слезами ходил - не успел. И отрубил ему черный Фотошоп руку командой Crop. Заплакал мальчик, но решил доделать таки дизайн.
Потом приехал папа, посмотрел, что сына за дизайн наваял и отрубил ему вторую руку. Чтоб не повад но было.

Говорят до сих пор, когда в интернете на кнопки и ссылки наводишь - вот эта рука и появляется."

0

63

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/944/32944020_1222697181_68.gif

0

64

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/934/32934446_internetarheologiya.gif

0

65

Прикольно, Артемка!
Про диски вообще супер! :D

0

66

Больница.... Операционная....Начало хирургического вмешательства...И вдруг слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не сплю...
- Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы! Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф!.. Доктор, а еще можно?.
- Можно.
- Кайф!.. А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!
- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
Доктор, ну как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могу и уйти.
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
- Почему кретин?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее..
- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели, он стрелял?
- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
- А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рэкетиры.
- Рэкетиры, значит, стреляли?
- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ!   БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двустволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?

0

67

- Почему, когда тормозит Windоws ХР, появляются песочные часы, а когда Windоws Vistа - колечко?

- Песочные часы означают, что песок просыпался и тормоза закончились. А у колечка ты конец и начало видел? Нет? Вот оно и означает бесконечные тормоза.

*****

На радио в программу по заявкам слушателей звонит мужик:

- Нахожусь в командировке. Хочу передать привет своей жене, теще, тестю, троим детишкам и прошу поставить для них песню группы "Кипелов" "Я свободен"!

*****

Приходит еврей в партизанский отряд устраиваться на работу. Окопы рыть не умеет, стрелять тоже. Послали его тогда листовки распространять в близлежащие села. Неделя проходит, другая... Партизаны уже за упокой выпили, но вдруг он появился весь обросший, грязный, но живой. Подходит к партизанам, достает скомканные деньги и бросает на стол со словами:

- Чтобы я еще раз с таким товаром связался...

*****

Командир части, полковник, говорит лейтехе - подчиненному:

- Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена.

- А если все пойдет не по плану?

- Ну, для этого случая дырка у тебя уже есть...

0

68

Нашел в НЕТЕ угарел  :D

Натоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы...)

0

69

SWeta написал(а):

Почему, когда тормозит Windоws ХР, появляются песочные часы, а когда Windоws Vistа - колечко?
- Песочные часы означают, что песок просыпался и тормоза закончились. А у колечка ты конец и начало видел? Нет? Вот оно и означает бесконечные тормоза.

:D  :D  :D

виста это ваще кранты. мой друг сам не знает зачем ее установил...и чувствует себя как в джунглях :D

0

70

А я тут все по поводу кризиса..вот и анекдотик мне попался:
*** В период кризиса звонит один банкир другому:
-Ну как ты там? Как спишь?
Второй:
-Да ничего...Сплю  как ребенок..
Первый:
-Это как?
Второй:
-Сегодня всю ночь проплакал...

И еще:

-Ваш банк дает под честное слово?
-Без проблем!
-А если я не верну?
-Вам будет стыдно перед всевышним,когда предстанете.
-Когда это еще будет...
-Вот,если пятого не вернете,шестого и предстанете!

0

71

Артем написал(а):

виста это ваще кранты. мой друг сам не знает зачем ее установил...и чувствует себя как в джунглях

Слушай,Артем,мне вот тоже виндоуз установили у которого вместо песочных часов колечко крутится..  Я так понимаю ,что это ужасный виндоуз? Я на интернет грешу да на хакеров,а может просто виндоуз "отпадный"? Зависает так,что приходитсЯ  перезагрузку компа делать регулярно.. :'(

0

72

Ирина написал(а):

Я так понимаю ,что это ужасный виндоуз? Я на интернет грешу да на хакеров,а может просто виндоуз "отпадный"? Зависает так,что приходитсЯ  перезагрузку компа делать регулярно.. :'(

Не , Иришка!
Я думаю что не в этом дело.
Тебе нужно программиста хорошего в гости заманить и попытать, как твой комп удосконалить, в соответствии с новыми требованиями!
Только сначала его, как доброго молодца из сказки- накормить, напоить, и за комп посадить! Вот он и скажет, что можно поменять или добавить с наименьшими денежными потерями! Необязательно сразу переустанавливать ли новый покупать! :rolleyes:
Может ему мозгов, или памяти не хватает. Вот и скорости нет! А может элементарно  почистить от лишнего и дифрагментацию дисков сделать. Что-то типа генеральной уборки! :D
И от вирусов полечить.
Они это любят!

0

73

Привет,Светик! Да вот то-то и не понятно,что компьютерщик все вроде почистил,переустановил,настроил.Кучу денег за это содрал. А комп виснет по черному. Особенно в почте-начинаешь письмо читать,открываешь и все стопорится.При чем даже через красный крестик окошко закрыть нельзя-не работает. Приходится перезагружать..

0

74

http://cards.proext.com/images/action/1/cards/7.jpg

ой, этот чудик так громко рычит и дергается, но только за деньги!
Увы платная открытка!

0

75

Светик, случайно вернулась к старым стр. и как я могла пропустить " сеточку для полотенец"
и всё ,что там. Насмеялась от души.

0

76

Чем отличается падение с сотого этажа от падения с первого?
Падение с сотого этажа:
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-аа-а-а-а-а!!!!!!!!!! Б У М !!!
Падение с первого:
Б У М !!! - А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-аа-а-а-а-а!!!!!!!!!!

Жена и сын дошкольник возвращаются с курорта. Жена рассказывает мужу:
- Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я например познакомилась с Героем России.
Сын бормочет:
- Герой, герой, а один спать боится.

Отредактировано Варвара (2008-11-08 07:12:11)

0

77

Прикольное катание на маршрутке

1. Попав на переднее сиденье, достать руль на присоске, приделать его на переднюю панель.
Сказав водителю "Люблю японца - с правым рулем!", начать рулить.
Обернувшись назад, попросить пассажиров оплатить проезд. Переданные деньги складывать
рядом с собой.
На вопросительный взляд водителя ответить "У меня коробка - автомат, не волнуйся,
твой рычаг трогать не буду".
По ходу движения резко крутить руль то сильно вправо, то сильно влево.
При этом можно периодически выкрикивать: "Ух ты, блин! Да ее хрен в колее удержишь!"

2. Войти в маршрутку с черной повязкой на глазу. Вместо денег положить в ладонь водителю обслюнявленный стеклянный глаз. Сказать, что больше расплатиться нечем.
Представиться Билли Бонсом.

3. Сев на переднее сиденье, подчеркнуто внимательно рассматривать магнитолу, тыкнуть на ней пару кнопок, взять телефон, набрать номер, сказать в трубку: "Алло, шеф! Здесь с радио та же хрень! Да, примем меры!". Выйти на следующей остановке.

4. При передаче денег водителю, каждый раз протягивать ему два кулака и спрашивать: "Угадай, в каком?"

5. Находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров. Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: "Алло, шеф! Я его нашел!"

6. Воспроизвести погромче в телефоне заранее записанный женский голос: "Программа определения номеров абонентов активирована". Хитро прищурясь, поглядывать на пассажиров.

7. Просматривать в телефоне порнуху с громким звуком. При этом делать в блокнотике пометки, периодически грызя ручку задумываться и глядеть на потолок.

8. Вскакивая с места, выглядывать в разные окна. Поинтересоваться у пассажиров, что это за город. Получив ответ, успокоиться и сказать: "Ну, слава Богу! Недалеко осталось!"

9. Находясь около автоматической двери, при каждом закрывании резко высовывать руку в дверь и убирать ее. Громко вести счет: "1:0", "2:0",...

10. Оказавшись возле окна, приклеить с стеклу фаллоимитатор на присоске. Повесить на него сумку. Вздремнуть. Во сне громко пробормотать: "Отстань, зараза! Я женатый!"

11. При каждом старте от остановки вжиматься в сиденье, вытаращивать глаза и растягивать губы к ушам. При каждом торможении падать вперед (желательно на пол) с криком "Уй, сволочь! Не дрова везешь!"

0

78

Спасибо, Варя- насмешили!
Я http://i006.radikal.ru/0804/1e/b389e0d25045.gif http://i006.radikal.ru/0804/1e/b389e0d25045.gif http://i006.radikal.ru/0804/1e/b389e0d25045.gif

0

79

Я тоже долго изучала инструкцию, но также длительно не могла успокоиться от смеха.

0

80

- Пьянящая темнота делает женщин практически неотразимыми... :idea:

- Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания.

- "В вашем теле не обнаружен мозг. Использовать спинной в качестве основного?" :crazyfun:

- "Лень" - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а "влом" - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

- Тучи - это недовольные жизнью облака. :D

- Женщина - как почтовая марка: если уж на неё плюнул, то отодрать её практически невозможно.

- Обязательно нужно планировать путь выхода из выходных. :D

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ПОХАХОЧЕМ » АНЕКДОТЫ, ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz