ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2013


ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2013

Сообщений 641 страница 660 из 981

641

Татьяна написал(а):

Димочка, умничка, что заглянул! Конечно тебя помним!!!  :)
Кстати, как то хотела твои мудрые миниатюрки перечитать, и с трудом отыскала. Ты бы их в раздел НАШЕ ТВОРЧЕСТВО перенёс. Хорошо пишешь.

О цветах правильно написал. Я тоже не люблю букеты. Не люблю запах увядающих цветов. Другое дело клумбы, сады, поляны.

Спасибо Танечка за тёплый приём. Уффф словно в солнечных лучах искупался - улыбка до ушей, в сердце приятная радость. :D  Не ожидал, что меня помнят и даже перечитывают мои скромные сочинения. Честно, я уже и забыл что там написал. пишу спонтанно, и как серьёзно не думал, что бы поместить свои маленькие зарисовки куда-нибудь на сайт. Подумаю. Может лучше здесь всё так и оставлю, потому что обычно специально не пишу, только разве приятная беседа вдруг вдохновит. :)

Танечка и где вы такие прелестные картинки и клипы находите!

Для тебя

http://miranimashek.com/_ph/358/2/352579471.jpg

0

642

Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...

http://s4.uploads.ru/t/nPaEL.gif

Погода шепчет,купаемся в море каждый день и в перерывах между купаниями с шумом и гамом избавляемся от хлама...Вот так и живём,не ждя  тишины,мы к хламу привыкли и нам без него не прожить ни за что.... :rofl:

Отредактировано Варвара (2013-07-11 18:55:01)

+1

643

Николай написал(а):

Очарование заката

Завораживает!)))
Всё небо в золоте солнца. Хорошо!

Николай написал(а):

Мы его усадили на палку и сфотографировали , но так и не поняли что это за жук  :D

ух ты какой глазастик)))
похоже это сверчок. могу ошибаться, но возможно он.)))

Спасибо всем за приятную беседу и уютную атмосферу вечера, которую создали ваши интересные новости, фотографии,  музыка, красота. Всё прочёл почитал. Хорошо!!)))

Я спасть! Всем спокойной ночи и сладких снов на волнах вашей фантазии
приятных снов в мире чудес!!

http://bestgif.su/_ph/14/2/805938184.gif

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/thumbs/1337535066_spokoinoi_nochi_kartinki-913_8279-6.gif

http://f.mypage.ru/1c03568298fc96a3927b4c5b144671df_8797c7a794bbb7df9ed0ce046e5784e9.jpg

Отредактировано Лучник (2013-07-12 00:05:18)

0

644

Дмитрий написал(а):

Всем доброго денёчка.

Надеюсь не забыли мою скромную фигуру. несколько месяцев меня здесь не было.
Но что-то тянет меня сюда, тянет :D

Дмитрий, всегда рада тебя видеть!!  :)
Спасибо за чудесную поэтическую миниатюру о цветах.

Татьяна написал(а):

Стихи обалденные!!! Просто окунаешься в какую-то сказку.

Танюшка, так красиво и нежно спасибо! Очень люблю васильки. Их сейчас в Москве редко увидишь, а раньше на старой квартире у нас целая поляна васильков была. Кусочек неба на земле.
А как я обрадовалась василькам когда увидела их на полянке рядом с озером в Германии. Словно старых друзей детства встретила.

Хочу поделиться стихотворением моей подруги Жанны. У неё замечательные, добрые, душевные стихи. Всегда читаю их с трепетом в сердце.

Июльская ночь

http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/differents2013/167_08_07_13_flower.jpg

Замирают дневные звуки,
Растворяясь в ночной тиши.
Летом краток момент разлуки -
Солнце рано назад спешит.

Долго вечером лес шептался
С разнотравьем седых лугов,
Мост над гладью воды качался,
Растянувшись меж берегов.

Не успели поспать аллеи,
Не понежились в холодке,
Как уже вновь рассвет алеет,
Отражаясь в рябой реке.

Птицы щебетом день встречают:
Гимн расписан на голоса:
Они сверху всё замечают:
Как под солнцем блестит роса,

Незабудками, васильками -
Синим цветом окрашен луг.
Он слегка взъерошен ветрами -
Чуть пригладить вихры недосуг.!

Ночь короткая миновала:
Солнца свет над землей разлит -
Начинается день сначала:
Жизнь повсюду опять бурлит.

+1

645

Друзья, хочу рассказать историю про нашу российскую действительность и бюрократию. %-)

Как мы с мужем меняли товар. %-)

Три дня назад были в магазине Медиа Маркет. Точно такой же магазин был в Германии, мы там купили немецкую фотокамеру, родную, не китайскую. :)
А тут  пришли везде естественно Китай. Муж присмотрел массажёр, как то подобный видели у друзей, правда он был не китайского производство и нам он тогда очень понравилось и мы решили приобрести. Купили, пришли домой, попробовали. Ужас!!! такое ощущение что по телу ходят индейские томагавки!!! Там значит такая система. Сделана такая штука под размер стула, офисного кресла, ты садишься и внутри начинаются пластиковые круги двигаться. Я думала мне кости перемолотят!! Жернова для зерна по сравнению с китайским массажёром так приятные метёлочки  :D У мужа уже третий день спина и шея болят, повернуть не может. Решили что эта абсолютно бесполезный, и даже опасный для здоровья массажёр, нам не нужен. Понесли в магазин. Хотели в общее его вернуть и деньги забрать. Нам же сказали, что можем только обменять на что-то другое. Стали искать что можно взять другое. Нашли йогуртницу и сковородку, в принципе вещи нужные и полезные. И тут началось, в начале нас помотали из одного отдела в другой, оформляли всякие бумажки, потом наконец пришли в отдел обмена и нам говорят давайте паспорт. Магазин в тридцати минутах от нашего дома, мы как то и не думали брать документы. Муж отвечает: "Но покупали то мы товар без паспорта, зачем он вам нужен?" Сотрудник сказал, что без него никак нельзя, типа для налоговой почему-то это надо. Вот бред то! Скоро покупать товар по паспорту будем.  :D Я вспоминаю как в Австралии я жила без докумантов в общее. Там паспорта нет в общее!!! Только если ты едешь в путешествие и тебе нужно делать паспорт для загранпоездок. А так все спокойно обходятся без него. Прописок никаких не существует!!! И если мне не подошёл какой либо товар, я просто приходил с ним и с чеком и мне возвращали деньги, мило улыбаясь!

Помню мне нужно было получать паспорт, и нужно было заполнить документы, помимо документа о гражданстве Австралии мне нужен какой-то документ, и на почте где я оформляла бумаги, у меня попросили любое письмо на мой адрес, при мне было письмо из сиднейского института с результатами экзаменов, и это совершенно устроило сотрудника почты.

А тут. У меня просто нет слов. не ужели мы всё ещё на уровне бюрократической безжалостной машины. Где бумажка выше человека.

В общем мы не обменяли, пойдём завтра с паспортом. Может там ещё чего-нибудь будет не так!  :D

+1

646

kookaburra написал(а):

Хочу поделиться стихотворением моей подруги Жанны. У неё замечательные, добрые, душевные стихи. Всегда читаю их с трепетом в сердце.

Июльская ночь

Катенька, у твоей подруги очень красивые стихи. Она очень тонко и нежно чувствует природу.
Спасибо от души!

kookaburra написал(а):

Я вспоминаю как в Австралии я жила без докумантов в общее. Там паспорта нет в общее!!! Только если ты едешь в путешествие и тебе нужно делать паспорт для загранпоездок. А так все спокойно обходятся без него. Прописок никаких не существует!!! И если мне не подошёл какой либо товар, я просто приходил с ним и с чеком и мне возвращали деньги, мило улыбаясь!

Ой, Катюшенька, это всё для меня на уровне научной фантастики!!! Какой же счастливый народ австралийцы!! У нас же тут сума сойдёшь оформляя какие-либо документы. Ой не буду рассказывать как мы тут квартиру переоформляли. Это получится в десяти томах!!  :D

Бедные помотались же вы сегодня. Жалко вас. Такая жарища сегодня.

А на счёт товара китайского это беда. Мы с мужем тоже купили чайник электрический. Стали пить чай, а вода химией какой-то пахнет и на вкус химия. Думали вначале, что это у нас фильтр закончился. Поменяли. И опять вода противно пахнет. Дети открыли крышку чайника стали нюхать, и кричат, что от туда пахнет. В общем пластмасса там оказалась жутко вонючая. Я её и отмачивала и содой и разными средствами пыталась отмыть. Неа. Ни чего подобно. На века запашок!  :D Муж потом купил новый, польский. Супер! Никакого запаха!

+1

647

Дмитрий написал(а):

Надеюсь не забыли мою скромную фигуру. несколько месяцев меня здесь не было.
Но что-то тянет меня сюда, тянет :D

Молоток, Димон!!  :D

kookaburra написал(а):

Хочу поделиться стихотворением моей подруги Жанны. У неё замечательные, добрые, душевные стихи. Всегда читаю их с трепетом в сердце.

Июльская ночь

Красота!!! Стихи супер!!!

kookaburra написал(а):

А тут  пришли везде естественно Китай. Муж присмотрел массажёр, как то подобный видели у друзей, правда он был не китайского производство и нам он тогда очень понравилось и мы решили приобрести. Купили, пришли домой, попробовали. Ужас!!! такое ощущение что по телу ходят индейские томагавки!!! Там значит такая система. Сделана такая штука под размер стула, офисного кресла, ты садишься и внутри начинаются пластиковые круги двигаться. Я думала мне кости перемолотят!! Жернова для зерна по сравнению с китайским массажёром так приятные метёлочки  :D У мужа уже третий день спина и шея болят, повернуть не может.

Я песню из Камеди Клаб вспомнил в тему. :D

Я себе купил пуховик китайский
И вышел в нём на улицу гулять.
Пришел домой и снял я пуховик китайский,
И что увидел я? Что увидел я? Что увидел я?
Весь в пуху я, весь в пуху я, весь в пуху я, весь в пуху я!
В пуху я!

Здесь можно послушать.  :D

http://rutube.ru/video/93640b50f695c18a … ceb58a96f/

+1

648

Цитата дня)))

Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного.
Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас. Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время. То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение.

Роберт Адамс

http://cs403428.vk.me/v403428190/2a90/ap7BH6SJuKc.jpg

0

649

и ещё))

Нужно научиться любить всё, что происходит. Вот что я называю зрелостью. Нужно любить то, что уже есть. Незрелость всегда живёт в «вот если бы» или «хорошо было бы», но никогда не в «есть», а «есть» — реальность. Всё, что «было бы хорошо», вам только снится.

Какой бы ни была реальность - она хороша. Любите её, радуйтесь ей и расслабьтесь в ней. Если что-то уходит, проститесь. Всё меняется… жизнь течёт и меняется. Никто не остаётся прежним; иногда открываются широкие просторы, иногда двигаться некуда. То и другое хорошо. То и другое — дары существования. Нужно научиться такой благодарности, которая благодарит за всё, что бы ни случилось.

Просто наслаждайтесь происходящим — оно, и ничто другое, происходит прямо сейчас. Завтра, может быть, что-то одно изменится и будет другое; тогда наслаждайтесь другим. Послезавтра, может быть, случится что-то третье. Наслаждайтесь третьим. Не сравнивайте с прошлым, с бесполезными фантазиями о будущем. Живите в этот миг. Иногда жарко, иногда очень холодно, но то и другое необходимо; иначе жизнь исчезнет.

Ошо

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/160/102160126_atit.jpg

0

650

kookaburra написал(а):

Июльская ночь

Я вчера допоздна не ложился спать, а сегодня рано проснулся. Хочется побольше по наслаждаться удивительными июльскими ночами, тёплыми, с синим небом, и запахом разнотравья. Это зимой можно подольше понежится в постели. Но лето так коротко, грех тратить на сон это дивное время. Не даром кто-то сказал фразу - Лето это маленькая жизнь. Вот наблюдаю и думаю, а ведь не когда спать, да и не хочется когда во всю царит энергия природы!!

Стихи хорошие. Понравились.

kookaburra написал(а):

Помню мне нужно было получать паспорт, и нужно было заполнить документы, помимо документа о гражданстве Австралии мне нужен какой-то документ, и на почте где я оформляла бумаги, у меня попросили любое письмо на мой адрес, при мне было письмо из сиднейского института с результатами экзаменов, и это совершенно устроило сотрудника почты.

Я немножко в деталях не разобрался, но понял, что в Австралии для получения паспорта нужно минимум документов.
Но не понял, а причём здесь почта?
Или там что бы миновать очереди, документы все пересылаются через почту, или почта выдаёт паспорт?
Интересно.  :)

Артем написал(а):

Весь в пуху я, весь в пуху я, весь в пуху я, весь в пуху я!
В пуху я!

:D

Лучник написал(а):

Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас. Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время. То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение.

Высоко, но красиво, и возможно всё так и есть.

Лучник написал(а):

Просто наслаждайтесь происходящим — оно, и ничто другое, происходит прямо сейчас. Завтра, может быть, что-то одно изменится и будет другое; тогда наслаждайтесь другим. Послезавтра, может быть, случится что-то третье. Наслаждайтесь третьим. Не сравнивайте с прошлым, с бесполезными фантазиями о будущем. Живите в этот миг. Иногда жарко, иногда очень холодно, но то и другое необходимо; иначе жизнь исчезнет.

вот тут я полностью согласен и пошёл дальше наслаждаться июлем, летом, солнцем!

http://www.perunica.ru/uploads/posts/2010-06/1275400130_2056498.jpg

Отредактировано Дмитрий (2013-07-13 10:39:08)

+1

651

Мир состоит на два процента из материи и на девяносто восемь процентов из пространства, однако на наш взгляд все выглядит так, как если бы все было в точности наоборот. Поэтому мы живем в мире иллюзии. Однако Порождающий Разум сделал так намеренно. Ум - прекрасно сработанное приспособление для анализа ограниченного количества данных из неограниченного источника. Он никогда не был предназначен, для того, чтобы охватывать все сразу. Охватывать все сразу - работа души.

Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом: Время перемен

http://cs301805.vk.me/v301805715/2398/lgXI4XqSBZk.jpg

+2

652

Не бойтесь шумных – бойтесь тихих... Что водопад? Он на виду. В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду. Медведь рычит – предупреждает, но рысь коварная молчит... И нас не громом убивает, а тихо молния разит...http://s4.uploads.ru/t/ptSdh.jpg

+1

653

Дмитрий написал(а):

Я вчера допоздна не ложился спать, а сегодня рано проснулся. Хочется побольше по наслаждаться удивительными июльскими ночами, тёплыми, с синим небом, и запахом разнотравья. Это зимой можно подольше понежится в постели. Но лето так коротко, грех тратить на сон это дивное время. Не даром кто-то сказал фразу - Лето это маленькая жизнь. Вот наблюдаю и думаю, а ведь не когда спать, да и не хочется когда во всю царит энергия природы!!

А я сегодня продрых аж до пол второго дня :D Под дождик классно спится :D

Варвара написал(а):

Не бойтесь шумных – бойтесь тихих... Что водопад? Он на виду. В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду. Медведь рычит – предупреждает, но рысь коварная молчит... И нас не громом убивает, а тихо молния разит...

Классная фотка, Варвара!! Пифагор супер!!! Сразу вспомнились школьный годы... уроки геометрии, математики.

Прислала девушка стих. Делюсь  :D

http://bestgif.su/_ph/4/2/714243106.gif

Радуйся каждому новому дню,
Радуйся!
Радуйся снегу или дождю,
Радуйся!
Ясному солнышку на заре,
Радуйся!
Радуйся буре и тишине,
Радуйся!
Радуйся другу и даже врагу,
Радуйся!
Преодолевая свое «не могу»,
Радуйся!
Прощая людей и благодаря,
Радуйся!
Любовь и заботу всем ближним даря,
Радуйся!
Успехам и неудачам своим
Радуйся!
Уроки судьбы с пониманьем прими,
Радуйся!
Только так ты сумеешь духовно расти —
В РАДОСТИ,
И прийти к завершенью земного пути
В БЛАГОСТИ.

http://cs316530.vk.me/v316530219/5d6e/lfAIpEcYin4.jpg

0

654

Татьяна написал(а):

Бедные помотались же вы сегодня. Жалко вас. Такая жарища сегодня.

Спасибо огромное Танюшка за поддержку!!
Мы в тот же вечер всё обменяли. Не хотелось идти, но решили что если уж начали делать, то нужно в этот день довести всё до конца. Вернулись за паспортом и всё обменяли без проблем.  :)

Тёмка, спасибо за весёлую песенку про пуховик!!!  :D  Здоров!!! :D

Лучник написал(а):

Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного.

Спасибо огромное Лучник, за мудрые цитаты!! Это просто вот то что мне нужно на данный момент!!!  :)

Друзья, поймала для вас кусочек солнышка в ладошку. Держите! Пусть оно подарит вам нежность, тепло души и любовь!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9256/25708572.87/0_9f6db_8d0e780f_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9171/25708572.87/0_9f6d8_52b85240_XL.jpg

0

655

kookaburra написал(а):

Мы вчера наслаждались прогулкой по нашему любимому ВВЦ. Нашли такой чудесный зелёный уголок. Там пруд с ивами. И тишина. И солнечные блики по деревьям танцуют. Так хорошо и спокойно!!! Мне нравится ВВЦ потому что там есть всё и отдых получается очень разнообразный, от задорной музыки, ярких фонтанов, вкусных кафе и разных развлекающих мероприятий, до уютных уголков природы и садов.

Ух ты!!!! Какие фотки!!!! Класс!!! :D

kookaburra написал(а):

Рядом с яблоневыми садами, нашли интересную композицию. Назвали её "Мечта Мичурина - скрестить ракету  и современные дома"  :D

Хахахаа!!!!!!! Супер!!! 5 балов!!!!

kookaburra написал(а):

А потом посидеть в уютном кафе, и смотреть на чудесные виды!

Классссноооооо!!!!!!!

kookaburra написал(а):

фонтан "Дружба Народов". Так приятно постоять в его прохладе :)

Сказочно!!!! :)

kookaburra написал(а):

Рядом с кафе познакомились с бараном... Толиком.  :D Так его зовут  :D Он чудо!! Очень милый и дружелюбный!!!

Баран Толик!!! Хаххаа Класс!!! В тельняшке, наш человек!!!  :D

Отличные фотки, Катюша!!! Молотки!!!

0

656

Какая шикарная девушка!!  :D Катенька, ты красавица! Улыбка - очарование! Глаза - волшебство!

Я с ладошки твой взял кусочек солнышка.  ;)

Вера в себя - творит чудеса!

http://www.schastlivieludi.ru/image/15.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/larushidze/_answers/i-3545.jpg

0

657

Дмитрий написал(а):

Не даром кто-то сказал фразу - Лето это маленькая жизнь. Вот наблюдаю и думаю, а ведь не когда спать, да и не хочется когда во всю царит энергия природы!!

И правда, лето такое короткое, надо успеть насладиться всем, что дарит нам лето.

Дмитрий написал(а):

вот тут я полностью согласен и пошёл дальше наслаждаться июлем, летом, солнцем!

Димочка, очень красивая фотография с сиреневыми цветочками.  Спасибо! :)

Варвара написал(а):

Не бойтесь шумных

Варварочка, очень красивая фотография с рисунками Пифагора. Хорошая идея :)

Артем написал(а):

Радуйся каждому новому дню,
Радуйся!
Радуйся снегу или дождю,
Радуйся!
Ясному солнышку на заре,
Радуйся!
Радуйся буре и тишине,
Радуйся!

Артёмка!! Стихи супер!!!

kookaburra написал(а):

рузья, поймала для вас кусочек солнышка в ладошку. Держите! Пусть оно подарит вам нежность, тепло души и любовь!!!

Катюшка спасибо за солнышко!! Возьму себе немножко  :D

kookaburra написал(а):

Мы вчера наслаждались прогулкой по нашему любимому ВВЦ.

Катюшка, ну ты просто русская красавица! Фотографии то какие солнечные, яркие!!! И как тебе в юбочке хорошо. Вот это именно твоё! Красивый стиль и сочетание. Ремешок такой моднецкий. Умничка!

kookaburra написал(а):

Рядом с яблоневыми садами, нашли интересную композицию. Назвали её "Мечта Мичурина - скрестить ракету  и современные дома"  :D

Ой, это что же такое получиться  :D Наверное что-то новомодное и ультрововременное. Прямо на доме в космос.  :D

kookaburra написал(а):

Рядом с кафе познакомились с бараном... Толиком

Прелесть!  :D

0

658

Спасибо большое, друзья!!  :)  :love:

Прочитала интересною статью про объятия :)

Когда мы обнимаемся, наши сердца соединяются и мы знаем, что мы - не отдельные существа. Осознанное объятие несет в себе энергию исцеления, взаимопонимания и дарит ощущение наполненности счастьем. В этот момент жизнь становится реальной. (Честное слово, архитекторам следовало бы проектировать аэропорты и вокзалы попросторнее, чтобы места для объятий хватило всем желающим). Практика Осознанного Объятия помогла очень многим людям наладить отношения друг с другом - отцам и сыновьям, матерям и дочерям, сестрам и братьям и многим другим.

Итак, откройте свои объятия друг другу. Продолжайте обнимать друг друга на протяжении трех вдохов и трех выдохов. Делая первый вдох, вы осознаете свое присутствие в настоящем моменте, и вы счастливы. Со вторым вдохом вы осознаете, что другой человек присутствует в настоящем моменте, и он также счастлив. С третьим вдохом вы осознаете, что вы здесь вместе, здесь на этой Земле, и вы ощущаете счастье и глубокую благодарность за вашу близость. Затем разомкните ваши объятия и поклонитесь друг другу, выражая благодарность.

Обнимаю вас друзья, крепко крепко

http://f.mypage.ru/f428c38640c7575e2a524f6902be7193_5660eb1ebccf45c87471e15cfca33600.jpg

+1

659

Доброго вам друзья дня!!!

http://cs421830.vk.me/v421830810/5e0f/-gIutl26Uwo.jpg

0

660

Татьяна написал(а):

Димочка, очень красивая фотография с сиреневыми цветочками.  Спасибо! :)

Это Иван чай.

Дружелюбные жирафы в необычном отеле Giraffe Manor (Найроби, Кения)

http://www.kulturologia.ru/files/u12645/giraffe-manor-3.jpg

Вы бы в таком отеле хотели бы пожить?

Кенийский отель Giraffe Manor – единственное место на планете, где можно не только отдохнуть, но и насладиться общением с живой природой. Особняк стал настоящим приютом для ротшильдских жирафов, которые сегодня находятся на грани исчезновения. Постояльцы отеля каждое утро могут наблюдать забавную картину: жирафов выпускают погулять по территории, животные зачастую рады заглянуть в окна и двери, которые для них предусмотрительно оставляют открытыми, так что у всех желающих есть возможность угостить «гостей» чем-нибудь вкусненьким со шведского стола, а также сделать фото на память.

http://www.kulturologia.ru/files/u12645/giraffe-manor-6.jpg

http://www.kulturologia.ru/files/u12645/giraffe-manor-2.jpg

http://www.kulturologia.ru/files/u12645/giraffe-manor-1.jpg

из http://www.kulturologia.ru/blogs/040113/17603/

+1


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЁЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2013


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz