ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №3


ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №3

Сообщений 41 страница 60 из 929

41

kookaburra написал(а):

Нашла интересный отрывок. Хочу с вами друзья поделиться. Интересная мысль - каждый человек - это дар.

Красиво))) А от куда этот отрывок?

0

42

Продолжение-------------

Пока герои знакомились с друзьями Маяка. Там на суше, Кощей, строил коварный план.

Номер с медузами не прошел. Коварных нимф привлекли новые яркие наряды, которые щедро рекламировали рыбы-попугаи. они были поражены новым стилем, пестротой нарядов, что за примерками забыли обо всем на свете.

- ну ничего нельзя доверить женщинам. - сердился Бессмертный. - Все надо делать самому! Уж я бы не отвлекся от цели по таким пустякам, как тряпки. Женщины они везде женщины - земные, подводные....хотя есть тут одна которой все наряды побарабану.

- Это ж кто ж такая? - удивились нимфы.

- Моя давняя добрая подруга  - Баба Яга.

- Ааааа - протянули нимфы и исчезли под водой.

- Вот с ней можно иметь дело. - самому себе уже говорил Кощей, шагая в сторону леса, где стояла старая избушка на Курьих ножках.

Баба Яга там сидела сиднем. Жевала пироги и смотрела волшебные новости. диктор- маленький эльф рассказывал, как змей горыноч объелся плюшками на дне рождение у Карлосана и у него началась жуткая изжога. В итоги сгорело пол царства царя гороха, мимо которого он пролетал. сейчас на месте происшествия ведуться спасательные работы и пожарная команда тушит все живой водой. Сам виновник происшествия нагло скрылся с места происшествия. Наглеца ищут.

- Говорила тебе не обжирайся плюшками.

- Дык вкусно же - раздался голос с печи, и из-за ситцевой в горошек занавески показалась драконья голова.

0

43

Лучник написал(а):

Красиво))) А от куда этот отрывок?

Это из интернета. Сейчас ищу не могу найти точное название. Это отрывок из книги, кажется "Интервью с Богом". Я просто вчера искала в поисковике что о душе, любви...нашла и очень понравилось.

http://sobiratelzvezd.ru/wallpapers/a92675.jpg

0

44

Николай написал(а):

Здравствуй Катюша, светлая душа, рад всегда когда  обсуждают такие темы о которых тут ты нам всем пишешь,.. Я МНОГоМУ У ТЕБЯ УЧУСЬ, ТВОЕЙ ДОБРОТЕ, ЧИСТОТЕ ДУШИ, ВЕЛИКОДУШИЮ, НРАВСТВЕНОСТИ,  ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!и И Я РАД СВОЕЙ ДУШОЙ ЧТО ВСТРЕТИЛ ТАКУЮ СВЕТЛУЮ И ЧИСТУЮ ДУШУ, НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ КАК ЭТО БЫЛО В ДРЕВНОСТИ НА РУСИ.

Спасибо Николай!  :blush: Ты светлая и добрая душа. Твои чудесные стихи несут свет, тепло, духовность и добро. Твоя душа дарит людям радость, истину и свет. Это замечательно. Я многому учусь у тебя. Спасибо, что ты делишься всегда с нами о духовном и светлом. Ты молодец.

Эта картинка напоминает мне тебя, твою светлую душу парящую свободно и легко в Небесах.

http://sobiratelzvezd.ru/wallpapers/stkul/si2_kaikoura_seagull.jpg

0

45

Добрый вечер друзья!

Понравились картинки. Хочу с вами поделиться красотой.

Очень завараживает этот пейзаж. Отражение небес в море. Так и хочется пробежаться по хрустальной глади воды и облачков.

http://sobiratelzvezd.ru/wallpapers/09_pics.jpg

А эти сопки напоминаю конфеты))) Красиво и необычно

http://sobiratelzvezd.ru/wallpapers/wikimedia_19.jpg

0

46

Всем приветик!

Как здорово ты написал, Лучник!

Лучник написал(а):

Баба Яга там сидела сиднем. Жевала пироги и смотрела волшебные новости. диктор- маленький эльф рассказывал, как змей горыноч объелся плюшками на дне рождение у Карлосана и у него началась жуткая изжога. В итоги сгорело пол царства царя гороха, мимо которого он пролетал. сейчас на месте происшествия ведуться спасательные работы и пожарная команда тушит все живой водой. Сам виновник происшествия нагло скрылся с места происшествия. Наглеца ищут.

Спасибо, я долго хохотала. И сразу вспомнила о той картинке , что ты недавно выхожил в другой теме и перетянула ее сюда- актуально.

http://caricatura.ru/parad/dubinin/pic/5910.jpg

Вот здорово- сюжет же может развиваться сразу в нескольких направлениях. Пока мы ждем продолжение про Фителька, тем временем наши сказочные враги готовят новые козни. Тут можно тож всякого прикольного  и сказочного насочинять. Присоединяйтесь , друзья!

Катюшка, фотки очень красивые. Особенно про отражение в воде.

0

47

Всем приветы!!

Лучник продолжение - класс!!! Молоток. Здорово придумал.  :D Вдохновил брат! Щас я продолжу!!! :idea:  Руки прям так и чешуться :D

Катюшка очень люблю читать твои посты. И где только ты все это находишь :) Картинки  и истории  суперские!!!

kookaburra написал(а):

А эти сопки напоминаю конфеты))) Красиво и необычно

Ага, трюфеля  :D Так и хочеться съесть :D Пойду чаю себе приготовлю с конфетой. Правдв у меня трюфеля нет, есть "Маска", но шоколадная  :longtongue:

0

48

--------------------------------------------ПРОДОЛЖЕНИЕ СКАЗКИ---------------------

- Говорила тебе не ешь столько плюшек. - ворчала баба Яга, прикидывая, что сейчас должно быть царское войско в поисках виновника наведуется в ее избу для взятия показаний. - Хлопот с тобой полон рот.

- Полон рот чего? Ик, Ик - переспросил Змей Горыныч, так как из за икоты не раслышал все слова.

- Хлопот. Обжора. Попей водицы. А то мне всю избу тут спалишь. Мало тебе Царства.

- Сколько раз тебе говорить. Не пью я водицу твою. Не положено огненому существу пить житкости прохладные.

- Ага, а какие житкости тебе позволительно хлебать. Не уж то огненой водой балуешься?

- Да я вообще не пью. Ни холодную ни горячую воду. - вскипел обиженный Горыныч, и из его пасти выскочил огненный язык.

- Да чтоб тебя, - вскочила Баба Яга и схватив стоящий в углу красный огнетушитель принелась тушить загоревшиюся ситцевую занавеску на печи. - Ты это не бушуй. А то зановесок на тебя не напосешься. Огненнедыщащий ты наш.

- Извини. Не хотел - прижав смущенно свои три головы к печи сказал Горыныч.

В этот момент послышались приближающие шаги к двери и кто-то уверенно постучал.

- Хоронись. И тихо там у меня. Смотри не икай. Царский дозор пожаловал. Тебя Змея ищут.

И задвинув штору, Баба Яга последовала шаркающей походкой к двери.

- Кто там? - специально немощно-болезненым голосом проговорила она.

- Открывай подруга, - послышался до боли знакомый голос.

- Батюшки. Ни как сам Кощеюшка к нам пожаловал. - восторжено сказала Баба Яга и отворила дверь.

Кощей внимательно осмотрелся и сказал:

- Ни как гости у тебя? Не вовремя я?

- Да это Змей Гороныч у меня хорониться.

- А Горыныч здорово!

- Здорово - высунились из-за зановески разом три головы.

- А что это Баба Яга у тебя в лесу так не спокойно? Псы с Царским Дозором по лесу чего -то рыщут.

- А это нашего любителя мучного ищут. Горыныч давеча плюшками объелся на Дне Рождение у Карлосона и спалил от накатившей его икоты пол царства царя Гороха.

- Ай молоток Гороныч. Лихо ты пошалил. Ну да ладно. Дело у меня к тебе Ягуся. Очень важное.......

Отредактировано Артем (2008-10-25 17:32:11)

0

49

Читаю стихи Бунина. Понравилось. :)

«О счастье мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно -
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.
В бездонном небе легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним... Мы мало видим, знаем,
А счастье только знающим дано.»

                                                    Бунин И.А.

http://s56.radikal.ru/i151/0810/ad/76c2eba5d250.jpg

0

50

Здравствуйте! Доброго дня, ночи, времени суток и года! Вы знаете как меня зовут? Нет?! Ну, я сейчас обижусь, ей богу! Давайте подскажу? Мое имя начинается совсем не сладко, даже кисло, а вот кончается очень мягко! Ну? Правильно, меня зовут Варя! Именно зовут – и я прихожу, вся как есть нарядная! Иногда меня видят, конечно, и неряхой, нескладехой, но тут уж дело личное, интимное… Мало ли чем я до того занималась?..
А вообще-то я совсем даже не понимаю, почему про меня некоторые всё время забывают…! Ну и что – что редко теперь бываю?
Впрочем, тут я слукавила. Некоторые личности меня очень даже привечают, так разыграться дают, что потом как-то заносит… Так о чем это я? Ах, да, меня зовут Варя!
В общем, люди, зовите меня, и да услышаны будете я тоже хочу в сказку…..

0

51

Привет Варя! Рад тебя видеть. Без вас скучно!!!! Я о вас помню. :)

Щас исправим и напишем про вас сказку :)

-----

Пират заметив что Вареньке взгруснулось. Решил вместе с Максом подарить ей подарок. Волшебник по просьбе пирата произнес волшебные заклинания и появилась огромная коробка перевязанная атласным бантикам.

- Ой, это мне? - удивилась и покраснела Варя.

- Тебе. - улыбнулся пират. - Не грусти. Пусть этот небольшой презент доставит тебе радость.

- Ни чего себе небольшой - засмеялась Варя и осторожно подошла к коробке внимательно рассматривая ее.

Она стояла и не решалась ее открыть. Так было интересно, что в ней.

- Отгадай. - предлажил пират.

И Варя призадумалась и начала отгадывать......

http://lady74.ru/i/art/20061225_123159b.jpg

0

52

И Варя призадумалась... В её жизни мало кто предлагал сюрпризы и подарки, а чаще она делала их своим друзьям. А как много хочется в этой жизни .... Подумав, она решила, что это не конфеты, но что- то такое, что должно радовать не только её, но и всех её сказачных друзей... Да, возможно это сапоги - скороходы, чтобы бегать быстро и успевать везде вовремя...

Отредактировано Варвара (2008-10-25 18:25:48)

0

53

Это несъедобно :) Холодно. К форуму отношение, думаю имеет - это имеет отношение к волшебству и сказки.

0

54

Маленькая подсказка. Это волшебный предмет и он правда может понадобиться всем нам. В нашем увлекательном путешествие.

0

55

Возможно это волшебная палочка, чтобы сделать всех на свете умными и счастливыми, но в большой коробке.... вряд ли...А как бы здорово было получить в подарок ковёр- самолёт, чтобы всем вместе путешествовать по затерянным мирам. А может это волшебная книга, открыл на любой странице и оказался в тридевятом царстве, но лучше не у Кащея Бессмертного, а в обществе трёх богатырей и Елены Прекрасной...

Отредактировано Варвара (2008-10-25 18:38:24)

0

56

Теплее теплее Варя....но это не волшебная палочка. Это другое.....:)

0

57

Еще маленькая подсказка. Это волшебное транспортное средство :)

0

58

Варвара написал(а):

А как бы здорово было получить в подарок ковёр- самолёт, чтобы всем вместе путешествовать по затерянным мирам,

- Браво Варя!!!!!! Это именно ковер самолет!!!! Ура!!! - воскликнул пират и с помощью Макса открыл коробку и достал от туда красивый расписной ковер.

Варя была счастлива.

- Как здорово, спасибо большое пират - сказала она рассматривая волшебный подарок. - Теперь мы все друзья можем вместе путешествовать с помощью ковра-самолета по затеренным мирам.

http://gdegde.kz/files/6804/69.jpg

Отредактировано Артем (2008-10-25 18:39:20)

0

59

Спасибо , Большой пират, сказала Варя, но к сожалению должна пойти выпить целебное зелье, потому что в полёт на ковре - самолёте надо лететь здоровой, а я чихаю и кашляю и почти не говорю, как сказала моя дочь " в доме появилась шипящая змея" и надо же этому случиться перед каникулами...

0

60

Выздоравливайте Варя!

Вот вам волшебные конфеты от простуды. :)

http://www.zebra-group.ru/img/content/bnl_bonbon2007b.jpg

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz