ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №3


ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №3

Сообщений 801 страница 820 из 929

801

В Австралии вновь вспыхнули новые пожары. Горит пригород Мельбурна. С огнем борются сотни пожарных. С воздуха пламя тушат 8 самолётов. Площадь возгорания стремительно растёт из-за сильного ветра и сухой жаркой погоды. Несколько пожарных получили ожоги различной степени тяжести, передает информационный канал "Вести".

В настоящее время огонь угрожает также предместьям исторического курортного города Дейлис-форд, который известен своими минеральными источниками. Там сожжено уже более 2 тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий. Ещё в нескольких городах объявлено чрезвычайное положение. В местной полиции сообщают, что жертвами самых сильных пожаров в истории страны стали уже 210 человек.

Катюшка, как ты такое допустила??

Отредактировано Ирина (2009-02-28 00:51:03)

0

802

Ирина написал(а):

Катюшка, как ты такое допустила??

Встаю на защиту Кукабарры. А причем здесь она? Тут даже 20 миллионов живущего в Австралии народа ничего не смогли предусмотреть, а то Кукабарра. Конечно, она - волшебница, но не до такой же степени?

0

803

Не надо о грустном. Выходные...
http://www.gifzona.ru/i/amigo/17.gif

0

804

Всем приветик!  :love:
Никак до этой темы не дойду.

Масленица- здорово! Вкусненько! Весело!

А ведь вы знаете, Альбинка, в чем то права! :rolleyes:
Чет заскучали мы! :(
Раньше столько народу тусовалось- прелесть! Так весело было! :D
С утра до обеда по две страницы строчили- и самое главное у всех было ВРЕМЯ!!!!!!!!!
И сказку забросили писать!!!!!!!!!!!!
Обленились!!!!!!!!!!! :(
Кста, Альбин, у нас сказка в ролях. И там есть образ Эльвиры! Хочешь поучаствовать в написании?
Сейчас с делами разберусь- постараюсь ее в отдельную тему перетянуть.
Ну как ,народ, будем писать дальше? Мы ж на литературном форуме как никак! :rolleyes:
А то и правда- скисаем! :(

А про новую игру я чет не поняла???
Давайте поиграем, только как?
Если загадать предмет или образ и выставить его на форум- он же под моим аватаром выйдет или как?
Объясните поточнее, плиз...

Утро в горах......

http://onn.su/uploads/1204453956/gallery_2_20_15455.jpg

0

805

SWeta написал(а):

Раньше столько народу тусовалось- прелесть! Так весело было!

Да, кризис- он и в Африке кризис. Сейчас у народа сил нет . Работать приходится больше, а денег платят меньше. Надо просто наверно пережить это трудное время. По себе знаю,что порой настолько ни до чего, что даже спать сил нет, не только сказки писать..
Держитесь ребята, все наладится и настроение появится, и творчество воспрянет с новой силой!

На счет игры-я тоже не поняла, как можно анонимным остаться..Это видимо отдельную тему нужно делать, как на Душевном  в конкурсах...Уж не знаю как они там это делали, когда участники под псевдонимом рассказы выставляли..Но я думаю сейчас это не получится-никого нет на форуме. А в такие игры вдвоем-втроем играть не интересно.

0

806

ихтиандр написал(а):

Встаю на защиту Кукабарры. А причем здесь она?

Ну ладно тебе Ихтиандр! Я же пошутила!

Отредактировано Ирина (2009-02-28 10:38:04)

0

807

http://content.foto.my.mail.ru/mail/nomitamir/_guestbook/i-218.jpg
Выглянул подснежник
В полутьме лесной -
Маленький разведчик,
Посланный весной;
Пусть еще над лесом
Властвуют снега,
Пусть лежат под снегом
Сонные луга;
Пусть на спящей речке
Неподвижен лед, -
Раз пришел разведчик,
И весна придет!

Не грустить надо,а продолжать жить в интересном виртуальном мире и все сснова собирутся вместе...

Отредактировано Варвара (2009-03-01 06:58:02)

0

808

ПРИВЕТИКИ! :love:

Сегодня последний день масленицы!
Можно с ужасом взвесится на весах :D
Тот кто каждый день кушал блинчики с вареньем- будет приятно удивлен! :rofl:

http://s43.radikal.ru/i100/0903/27/01eee2db0a7a.jpg

Наконец доели твое варенье, Тёмка! :idea:

0

809

Точно, Варя,- сегодня же уже ПРИШЛА ВЕСНА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!! :D

   1 марта Вибрации этого дня один в один совпадают с идеей прощенного воскресенья! Простите себя и других, попросите прощения у тех, кого обидели. Последний день Масленницы. И первый день весны! С весной, друзья!

В этот день хорошо также вернуться в свое прошлое, вспомнить о маленькой девочке или мальчике, что живет в вас, и утешив и ободрив ее/его, наполниться вновь искорками своей собственной силы, оставленной в прошлом.

п.с. Подробнее в "лунных сутках"

http://s40.radikal.ru/i090/0903/ca/9c01cb4fc7d5.jpg

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,

Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то

А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья…
…………………………..

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо…
……………..Солнышко…
……………………….Ну где ты?

//Людмила Шкилева

+1

810

И как всегда- немного юмора:

http://s42.radikal.ru/i097/0903/47/22a8c455cad2.jpg

Картинка ЕЖИКИ ПРОСНУЛИСЬ ПОСЛЕ СПЯЧКИ!
С 1 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

811

С ВЕСНОЙ ВАС , РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!

Желаю вам за стол присесть,
блинов с икорочкой поесть.
Сжечь бабу, зиму проводить.
Прошу меня за всё простить.

Отредактировано Ирина (2009-03-01 12:03:16)

0

812

Ура!!!!!!!!!!!!! Зима закончилась!!!!!!!!!!!!! Всех с первым днем весны!!!!

милые дамы эти подснежники для вас

а это песня первые цветы. пусть на душе будет весна http://www.youtube.com/watch?v=LNY_zzIeDLw

http://www.domashnyochag.ru/images/screensavers/5363_first-flowers-big.jpg

Отредактировано Артем (2009-03-01 20:26:53)

0

813

Опять весна! Опять грачи!
Опять простыл! Опять лечи!

( кто знает это стишок- поймет шутку юмора) :D

Всех поздравляю с ВЕСНОЙ!!!!!!!!

0

814

Добрый день милые друзья!!!

Я рада всем вам, но хочу сделать, как исполняющий обязанности администратора нашего творческого форума, заявление. Просто в последнее время получила несколько тревожных писем, касающийся чистоты общения на нашем форума и нравственности. Прошу меня за ранее понять, что я на правах администратора, буду удалять фразы, посты, несоответствующие статусу литературного форума, без всякого предупреждения. Будьте пожалуйста добры, внимательны к друг другу. То что мы говори и как мы говорим, из того мы и состоим внутри.

0

815

Значит хокку, которые я вывесила ты удалила? А чем тебе они не понравились? Я их не сама придумала, а нашла в интернете. Они были в разделе"лучшие хокку дня".Они смешные и веселые. Но люди на этом форуме даже не имели возможности почитать и повеселиться!

Ну-ну! скучайте и дальше. Ханжество не порок, но и радости не приносит.Удачи.

0

816

О делах поговорили, а теперь, о приятном  :) ВЕСНА!!!!!

http://viki.rdf.ru/media/viki/upload/preview/76074_prev_425.jpg

У меня, первая за семь лет настоящая весна!

Австралии она другая. там нет талых снегов, первых набухших почек на ветках деревьев, распустившихся листочков....
Там все время зелено  :) И разницы и четких переходов во временах годах ненаблюдается. хотя со временим начинаешь маленькие приметы различать. появилось больше водных птиц на реке, в европе значит зима наступила и перелетные птицы потянулись в теплые края.

0

817

Альбина Луговская написал(а):

Значит хокку, которые я вывесила ты удалила? А чем тебе они не понравились? Я их не сама придумала, а нашла в интернете. Они были в разделе"лучшие хокку дня".Они смешные и веселые. Но люди на этом форуме даже не имели возможности почитать и повеселиться!

Ну-ну! скучайте и дальше. Ханжество не порок, но и радости не приносит.Удачи.

Уважаемая Альбина. Простите, но на наш взгляд вы ошиблись форумом. Если вас что-то не устраивает, простите, что наше общение и наш уровень общения не соответствут вашему интеллекту и уровню. То что, вы поместили, простите не достойно статусу нашего форума. Nothing personal, как говорят австралийцы. Ничего личного  :) Просто я делаю свою работу, слежу за чистотой нашего общего с друзьями сайта.  :)

+1

818

Альбина Луговская написал(а):

А чем тебе они не понравились? Я их не сама придумала, а нашла в интернете. Они были в разделе"лучшие хокку дня".Они смешные и веселые. Но люди на этом форуме даже не имели возможности почитать и повеселиться!

Ну почему же так категорично? Я успел прочитать. Не повеселился. И мне они тоже не понравились.  :D Но с удалением, администратор, все же наверное погорячился.

0

819

Всем привет!!! По случаю весны и всвязи с авитоминозом, предлагаю принять витамины!!

0

820

ихтиандр написал(а):

Ну почему же так категорично? Я успел прочитать. Не повеселился. И мне они тоже не понравились.  :D Но с удалением, администратор, все же наверное погорячился.

А я согласен с Катюшей. Я тоже читал подборку Альбины, и был очень расстроен, что после таких красивых стихов Маоцако Сан, идут такие убогие и грубы стихи. Считаю. Катюша поступила правильно. Искусство, как и любое творчество должно вдохновлять, очищать и наполнять красотой. Чем мы наполняемся из того и состоим. А то что предложила Албина это - пошло и глупо. А у нас все же на форуме присутствуют и дети - чистые души. Молодец Катюша - решительный, но верный шаг. Я ратую за чистоту и нравственность.  И это не ханжество. А вот грубость и пошлость - это духовная бедность.

Отредактировано Лучник (2009-03-02 19:57:29)

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz