ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №3


ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №3

Сообщений 161 страница 180 из 929

161

Прикольное продолжение Свет  :D Движок от харлея на ступе - это класс! :D

0

162

В рифах Индийского и Тихого океанов водится рыба-Наполеон — самый крупный представитель семейства губановых, его длина достигает более 2 метров, а вес около 200 кг. На голове его располагается горб, напоминающий треуголку. Как и многие губаны, рыба-Наполеон является протогиническим гермафродитом. Это означает, что большинство самцов этого вида в прошлом были полноценными самками, которые «раздались в размерах», вырастили горб и поменяли пол. Любознательные и общительные наполеоны охотно знакомятся с людьми и иногда даже запоминают некоторых из них.

http://byaki.net/uploads/posts/1175713772_0.jpg

0

163

Артём, спасибо за Моцарта! Всё было приятно прослушать. Насмешил " семейством губановых"- Ведь моя фамилия -Губанова, а значит мы тоже - семейство губановых, т.е., как сказал мой сын- родственники.., а дочь говорит, что про неё написано, т.к. она чуть- чуть  «раздалась в размерах»...

Отредактировано Варвара (2008-11-08 21:16:36)

0

164

Варвара написал(а):

Насмешил " семейством губановых"- Ведь моя фамилия -Губанова, а значит мы тоже - семейство губановых, т.е., как сказал мой сын- родственники.., а дочь говорит, что про неё написано, т.к. она чуть- чуть  «раздалась в размерах»...

Ну, Артемка! Вот шайтан! Он знал, он знал...

:D

0

165

Всем! Всем! Всем! Доброго утра и хорошего дня.
ТУЧА И ЛЮБОВЬ

Посмотри, как Туча плачет!
Это что-нибудь да значит.
Может, кто ее обидел?
Где виновник? В чем вина?
Дождик знает, дождик видел:
«Туча в Солнце влюблена».

Туча плачет, слезы льются
В лужи — голубые блюдца.
И от жалости размокла,
Растревожилась Земля.
Ветерок смеется мокрый:
«Туча в Солнце влюблена».

Вдруг скользнул веселый лучик —
Солнце улыбнулось Туче.
Посветлела и не плачет —
Стала облаком она.
Разве может быть иначе?
Туча в Солнце влюблена.
Ольга Тимохина.

Отредактировано Варвара (2008-11-09 10:34:41)

0

166

Улыбкой дверь отворите в пути, Улыбку нельзя удержать взаперти. Улыбка — цветок, расцветет на устах. Улыбка прогонит и злобу, и страх Улыбка как дождик веселый, как мяч, Его не догонишь — отправимся вскачь, Улыбка, как сон, и она, как мечта. Улыбка поутру по-детски чиста.

0

167

Добрый вечер друзья!!!!

Простите, что долго не была с вами. Сердце и душа всегда с вами!!! :love:

Светочка какое веселое продолжение сказки. Здорово! Надо же какая современная и красивая бабка ёжка у нас получается. Необычно. :)

Артем спасибо за музыку Моцарта. Красиво :)

Варенька спасибо за чудесные стихи и цитату про улыбку. Очень понравилось. :)

Друзья нашла интересный отрывок из книги про волшебника. Интересная мысль.

- Мне хотелось бы совершить чудо, - сказал однажды Артур.

- Этот мир существует благодаря тебе, - ответил Мерлин. - Разве тебе мало этого чуда?

Дипак Чопра "Путь Волшебника"

http://www.virpin.kiev.ua/dumky/neworlds.jpg

0

168

Мир не черный и не белый. Мы все волшебники, а в руках у нас волшебная палитра с разнообразными красками. Тысячи и тысячи цветов и оттенков. И мы сами раскрашиваем этот мир так, как хотим, как чувствует, как переживаем.
В какой цвет ты покрасишь свой день сегодня?

А. Штерн

http://www.stihi.ru/pics/2007/12/09/1466.jpg

0

169

Излучайтесь!

"Отдавайте миру своё тепло, освещайте мир своими лучами…
Посмотрите, как выглядит солнце. Вы тоже будете отлично выглядеть.
Только не удерживайте, не копите свои лучи, которые, как известно, превращаются в массу. В лишнюю массу, которая тяжела и вредна.
Чтобы чувствовать себя хорошо, чтобы выглядеть всегда хорошо, чтобы действовать на всех хорошо – излучайтесь!"

Феликс Кривин

[реклама вместо картинки]

Солнышко в руке :)

http://byaki.net/uploads/posts/2008-03/1206085694_byaki-0.jpg

0

170

Артем написал(а):

В рифах Индийского и Тихого океанов водится рыба-Наполеон — самый крупный представитель семейства губановых

Прикольная рыбка :) Мне она очень нравиться. Я когда плавала с маской в большом баррьерном рифе - мечтала с ней встретиться. Они насколько я знаю очень общительные, но к сожалению не довелось познакомиться в природе. Только в большом Аквариуме города Таунсвилль, я смогла с ней встретиться, как говориться нос к носу. Она плавала в большом Аквариуме вместе с разными рыбками. Я подошла к стеклу и любовалась этой необычной рыбой. Она заметив мое внимание, подплыла ко мне и через стекло смотрела так же любопытно на меня. У меня есть где-то снимок (надо поискать), гда мы словно целуемся. У нее еще такие губища смешные. Очень милая и общительная рыбка.  :D

0

171

Всем доброго утра!

Интересные стихи, Варя! :D
Артемка, ты у нас как киноальманах " Хочу все знать" :D
Всегда нам какую- нибудь инфу развивающую подкидываешь- молодец! Спасибо. :idea:

kookaburra написал(а):

- Этот мир существует благодаря тебе, - ответил Мерлин. - Разве тебе мало этого чуда?

Здорово, Катюш! Это главное, а уж потом проблемы, кризис и прочая.....!

Фотка " Осенний ноктюрн" понравилась.
Решила Вам напомнить, что в осени, кроме болезней есть еще прекрасные "золотые "дни!

http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-195a8.jpg

0

172

ОКНО В ОСЕНЬ

http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-4f99.jpg

Судьба ничего не дает в вечную собственность.
Сенека

А если так, почему бы не наслаждаться мгновением, вместо того, чтобы сожалеть о том, что оно проходяще?

Отредактировано SWeta (2008-11-10 11:44:24)

0

173

10 ноября ну, вы уже наверное помните все о 14 дне луны, да? Все, что вы сегодня начинаете- имеет очень высокие шансы на успех. Только один день в месяце такой. Да еще и понедельник. С новыми силами , которые вы накопили на выходных ( вы же позаботились о себе да? ) - вперед, к реализации ваших желаний!

Смело приступайте к новым проектам, делам, творениям, сказкам! :D
Может и на продолжение нашей сказки навеет! :D
Ждем!
Все получится- обещаю!
Если хотите, я с нового лунного месяца могу писать о каждом луном дне. :idea:
Это так полезно жить по природным циклам! :idea:

http://onn.su/uploads/1211461844/gallery_2_129_234643.gif

0

174

SWeta написал(а):

Артемка, ты у нас как киноальманах " Хочу все знать"

:)  :)  :)

Рад друзья что понравились мои находки из журналов. Я очень люблю подобную публицистику....:)

А вот еще нарыл :) К нашему Горыночу относиться в некотором роде :)

ПОДТВЕРЖДЕНО СУЩЕСТВОВАНИЕ ДВУХГОЛОВОГО ДРАКОНА     
Автор Валерий Пестушко     
Подтверждено существование двухголового дракона, жившего во времена динозавров (144–165 миллионов лет назад).

Окаменевший скелет этой действительно двухголовой (водной) рептилии обнаружили во время раскопок на северо-востоке Китая китайские и французские палеонтологи.

Правда, найденный экземпляр в длину всего 70 мм – то ли эмбрион, то ли новорожденная особь. Вероятнее всего, «лишняя» голова – следствие повреждения, полученного во время эмбрионального развития.

0

175

продолжение..............................

- Да никого нет. Это мыши коготочками скребут, - рассмеялась Баба Яга звонким смехом молодой женщины.

- Да они что у тебя мутанты что-ль? - усмехнулся Колыван, отдвигая предложеное угощение.

- Да ты не бойся ешь? Никак моих грибков испугался? А как раньше любил.

- Знаешь не нравиться мне это все. Ты что-то темнишь.

- Ой люблю я это дело, - сново засмеялась Баба Яга. - Потемнить да поводить вокруг да около - моё любимое занятие.

- Можешь ты быть серьезной или нет? - рассердился Колыван.

- Знаешь если я принемаю обличие молодое то так хочется быть какой-то......- Баба яга задумалась подберая нужное слово.

- Легкомысленной - усмехнулся Колыван

- Нет неугадал. - подмигнула красавица.

- Ну ....не знаю....

- Сумасбродной - раздался голос из чулана. Это Горыныч любитель разгадывать красфорды и шарады неудержался.

- Кто это? Только не говори опять что это твои мыши мутанты. Не верю! - вскипел вкакивая сместа Колыван.

- Ой подожди подожди...не угадали..... - непрекращала веселиться Баба Яга ничуть неиспугавшись грозного Колывана. - Я хотела сказать ...быть такой ...непредсказуемой.

- Ага, тоже скажешь - непредсказуемой. У тебя тут всяго добра непредсказуемого и так полно в избе. Повторяю - кто у тебя в чулане....непредсказуемая наша.

- А это- махнула рукой черноокая красавица. - Это друг наш ситный - Змей Горыноч.

- А любитель головоломок у тебя гостит. Правильно только трехголовому и заниматься разгадыванием всяких загадок. Кстати у меня где-то в котомке новый выпуск сканфордов завалялся, - с этими словами Колыван открыл дорожную сумку и порывшесь немного достал тоненький журнал в глянцевой обложке. - Слыш, Горыноч это тебе.

Дверь чулана приоткрылась.

- Свеженький сканфорд? - воскликнули сразу три головы, предвкушая интерес.

- А то.

- Давай. А то здесь скучно сидеть.

- Хорошо дам. Только просьба будет у меня к тебя - хитро прищурился Колыван.

- Говори какая. Подсоблю.

- Помощь нужна.

- Без проблем, - отозвался с готовностью Горыноч и выхватил из сильных рук Колывана журнал.

Отредактировано Артем (2008-11-10 17:29:36)

0

176

Добрый вечер друзья!!!

Нашла фотки с рыбкой!!! Она просто чудо!!!!

http://s40.radikal.ru/i087/0811/50/2bcc2b22d0d2.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0811/41/e30fb197d3a6.jpg

+1

177

Артем хорошее продолжение сказки!!! :)

Светочка очень красивые зарисовки об уходящей осени. Да нужно наслаждаться осенними деньками. Они своеобразны.  Уже в лесу опала почти вся листва. Только изредка попадаются желтые и рыжие листочки. Пруд замерз. Трава покрыта инеем. Пахнут осенью опашая коричневая листва сложеная кучками у дороги. Вся природа погружена в какой-то смиренный сон. Скоро голые ветки покроются пушистым снегом...а пока наслаждаемся прохладным дыханием поздней осени.

http://www.pentaxnews.ru/img/photos/28195-medium.jpg

0

178

Всем привет!!!

Понравилась притча:))

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:

— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
—Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».

Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

http://www.zveryshki.ru/uploads/posts/2007-11/thumbs/1194807576_a59_01b.jpg

http://moikompas.ru/img/compas/2008-03-02/antarctica/94966578_orig.jpg

Отредактировано Лучник (2008-11-10 22:37:47)

+1

179

Привет, ребята!
Сколько Вы свего вчера выложили- умнички!
Артемка- классное продолжение! Змей Горыныч, отгадывающий кроссворды - супер! :D
Удивительно ты дружишь с рыбками, Катюш! :P
Красивая притча про маму, Лучник, спасибо!
Очень понравился стих николая про лотос!
Всем большое спасибо!
Итак, продолжим

        --------------------продолжение сказки----------------------------

          Пока в резиденции Бабы Яги недруги собирали коалицию и строили коварные планы о том, как отобрать книгу миров у веселых друзей- путешественников, в затопленном мире все замерли в нерешительности, рассматривая странную колону Лемурийцев во главе с Фитильком.
         -Послушай, Маячок, мы ничего не знаем об этом виде. Кто они? Откуда? Враждебны ли к людям? Чего нам ждать вообще от этой встречи? Мы должны быть готовы ко всему!-встревоженно спросила Фея.
         -Я тоже о них ничего толком не знаю- сказала Русалочка, -хотя краем уха слышала, что была когда-то такая цивилизация на Земле и тоже затонула, но это было так давно! Сведений почти не осталось.
        -А я плавал практически во всех водах, но нигде не встречал сведений об их существовании. Однако слышал давным- давно старинную легенду от тысячелетней старухи черепахи Тортилы, что еще до всемирного потопа, во времена Атлантиды , действительно существовала раса разумных существ- Лемуров. Они даже летали к звездам и были очень дружны с жителями планеты Сириус. А с начала потопа часть жителей ушла под Землю, а часть улетела, спасаясь от катоклизмов на Сириус. Однако я был очень мал, когда слышал этот рассказ, а черепаха слишком стара, и периодически засыпала, когда рассказывала. Вообщем я воспринял это , как очередную сказку.- рассказал Ихтиандр.
        -Сейчас мы проверим, из чего они сделаны- смело ответил Пират и выхватил свою гнутую саблю.
        -Нет. Не надо сразу настраиваться на конфликт.- предложил Дядя Вася.- Давайте с ними сначала поговорим, чайку попьем, или чего они там пьют, а уж потом разберемся что делать.
        -Друзья, Лемурийцы обычно всю информацию хранили в кристаллах. –спокойно ответил Маяк.- Вот, у меня сохранилась парочку кристаллов- можете пока просмотреть, пока эта процессия к нам приблизится. Мне самому очень любопытно: когда это мой Фителек подружился со столь странной компаний.
       Маяк достал из дивного резного сундучка пару переливающихся кристаллов и направил на них луч света. Кристаллы сначала засветились, стали переливаться всеми цветами радуги, а потом в воздухе развернулся прозрачный экран.Затем по нему побежали слова и картинки, вперемешку с чертежами и картами звездного неба.
       -Батюшки, красота –то какая!- воскликнула Варя.-Никогда ничего подобного не видела. Это ж какого прогресса достигла эта цивилизация , что смогла создавать подобное.
       -Я кажется уже видел подобный кристалл в долине сказок- задумчиво сказал Лучник, но на нем были записаны только легенды и притчи. Но я могу ним пользоваться.
      -Читай же быстрее, Лучник, пока они еще не подошли к нам близко.- в один голос умоляли его все друзья, и тот подошел к экрану вплотную, провел по воздуху  и буквы выстроились в плоскости в ряд,  перестали скакать по виртуальному экрану вперемешку.
А написано там было следующее:

http://alpha-omega.moy.su/_si/0/s99293.jpg

Лемурия (Lemuria) — термин, введенный английским зоологом Склэтером для обозначения гипотетической суши, которая будто бы простиралась некогда от Африки на В до Суматры и Целебеса и на С до Индии. Этим он хотел объяснить тот странный факт, что лемуры (см.), характерные для фауны юго-восточной Африки и особенно Мадагаскара, встречаются (например, роды долгопят, Tarsius, и лори — Stenops) также на материке Индии и на Индейских островах. Лемурия была будто бы первоначальной областью распространения лемуров, а затем с погружением средней части ее под уровень моря эти животные уцелели лишь по непогрузившимся окраинам этой суши. Остатки лемуров найдены, однако, в древнетретичных отложениях Европы и Сев. Америки. Хотя с предположением о существовании Лемурия согласуются и некоторые другие зоогеографические факты, но во всяком случае вопрос о существовании Лемурия весьма спорный.

Лемурия
Суша нашей планеты состоит из шести огромных континентов: Европы, Азии, Африки, Америки, Австралии, Антарктиды. Но 4 - 5 миллионов лет назад не было еще ни Центральной и Северной Азии, ни Европы, ни большей части Африки, ни Северной Америки — все они находились под водой. А что же было? Огромный континент, в который входили Австралия, часть Азии и Южная Африка.
Англичанин Слейтер предложил называть этот континент Лемурией, по имени обитавших там странных зверьков — лемуров. Такая честь этим симпатичным полуобезьянам была оказана потому, что они являлись доказательством существования Лемурии. Геккель в своем труде «Естественная история творения» доказал, что лемуры, обитающие в основном на острове Мадака-скар и практически не встречающиеся в Африке, могли зародиться лишь на материке.
Другой ученый, Бланфорд, писал об этом: «Палеонтология, физическая география и наблюдения за распределением флоры и фауны свидетельствуют о доисторической связи между Африкой, Индией и океаническим Архипелагом. Эта первобытная Австралия должна была существовать в начале первичного периода до конца периода миоцена. Африка и полуостров Индостан являются остатками этого материка».

Конечно, не только лемуры жили на древнем континенте — здесь вообще зародилась вся земная жизнь. Здесь обитали многочисленные ящеры: ихтиозавры, палеозавры и так называемые драконы — динозавры. Воздушное пространство бороздили птеродактили и огромные летучие мыши. Крылатые ящеры были самых разных размеров: одни — не больше воробья, другие — до 5 метров. Драконы, бродившие по болотам, были от 10 до 15 метров в длину.

Писатель Эдуард Шюре в книге «Божественная эволюция» приводит «портрет» нашего первопредка: «Данный предок обладал определенной красотой. Походил он скорее не на рыбу, а на длинную сине-зеленую змею со студенистым и прозрачным, отливающим всеми цветами радуги телом,что позволяло видеть его внутренние органы. Вместо головы в его верхней части находилось нечто напоминающее веер или светящийся мвишлем. В этом органе находилась протоплазма, которая потом превратилась в мозг человека».

Позже подобие медузы, или полупрозрачной змеи, начало меняться, как бы «затвердевать». «Существо, предназначенное стать человеком,— пишет Шюре, — полурыба-полузмея первобытной эпохи, приняло форму четвероногого, напоминающего ящерицу, но не похожего на современную ящерицу. Его спинномозговая система, едва намеченная у примитивных человеческих медуз, значительно развилась. Его мозговая железка покрылась черепом и стала мозгом. В этом черепе появляются два глаза, которые едва и неясно видят. Его бронхи превратились в легкие, плавники — в лапы».

Жизнь в Лемурии нельзя назвать спокойной. Сильные землетрясения сотрясали ее почву, многочисленные вулканы извергали потоки лавы и уничтожали древних чудовищ. В этих суровых условиях и сформировались первые люди — лемурийцы. Были они темнокожими, но с европейскими чертами лица, внешне немного напоминали эфиопов. Когда единый континент раскололся на части, ставшие Африкой и Азией, первые люди распространились по другим землям, неся диким племенам свет знаний. Однако не вся Лемурия сразу же исчезла в глубинах океана, еще очень долго в Индийском океане оставался огромный остров, который называли разными именами: то Ланка (сейчас это древнее название перенесено на остров Цейлон — Шри-Ланка), то Мелухха (так шумеры называли все страны в районе Индийского последний час: остров уто-нул.Часть лемурийцев спаслась на соседних островах, в частности на Андаманских островах. В прошлом веке их там сфотографировал путешественник Добсон. За минувшие века лемурийцы утратили былые знания и одичали.

Последними из ныне сохранившихся лемурийцев является племя тода, обитающее в Голубых горах в Южной Индии. У тода большие, выразительные, зеленоватого оттенка глаза, «римский» нос, высокий рост, довольно светлая кожа, тонкие губы, каштановые или рыжеватые волосы. У этого народа, живущего высоко в горах, сохранились легенды о семи великих царствах за морем, которыми повелевал один «властелин кораблей». Жрецы тода помнят еще свой родной язык, который называется «кворжа». Солнце и Луну они называют теми же именами, что и в Шумере, — Уту и Син. Возможно, предки тода в давние времена на кораблях приплыли в долину рек Тигра и Евфрата, чтобы рассказать обитавшим там шумерам, как нужно поклоняться богам и какими именами их следует называть.

Лемуры

Одна из народностей Мадагаскара считает лемуров потомками проклятого богами племени. Другие местные жители обожествляют их и хоронят с царскими почестями.

На острове обитает более 35 видов этих животных. Все они разнообразны по окраске и размерам. Ученые раскопали останки вымершего гигантского лему-ра-мегалападиса. Ростом он был со взрослого человека, передвигался на двух ногах, имел огромные круглые глаза.

Мадагаскарские крестьяне утверждают, что гигантский лемур не исчез, а все еще бродит в дремучих лесах. Многие слышали звуки его голоса, напоминающие крики о помощи. Некоторые ученые уверены, что предками современного человека являются не приматы, а лемуры, которые жили на берегу моря. Ритмичность приливов и отливов способствовала формированию начатков разума.

Отредактировано SWeta (2009-03-06 09:32:29)

0

180

Все задумались, над полученной информацией.
Однако существует и второй кристал!
Читай его скорее!
Батюшки- да это написано через контактеров и медиумов!
Кроме непонятных иероглифов на экране, раздался еще и приятный голос прямо в голове путешественников.
Все в недоумении переглянулись.

Джермейн: Приветствую Вас. Это Джермейн. Мы пришли, чтобы рассказать вам небольшую историю. Приблизительно 14.000 лет назад, процветала культура, известная как Лемурия. На Земле были также и другие культуры, как Атлантида, которая также процветала. Святые люди или лемурианские пророки, начали осозновать, что что-то начинает изменяться. Они начали получать информацию, что Земля проходит через очень драматический поворот. Поворот к которому они относились, вы называете Великим Потопом. Вы также называли это - уничтожением Атлантиды. Эти святые люди Лемурии - были очень близки к земле. Они были прародителями Коренных Американцев (индейцев). Они начали осозновать, что это событие очень серьезно. Длительное время они готовились к этому большому катаклизму. Они начали распространять их учение о Земле и истории человека, как можно большему количеству людей. Они верили, что если они успеют распространить эту информацию как можно большему количеству людей- эта информация будет складирована внутри клеток человеческих тел и тогда, знание не будет забыто.

Они также стали складировать информацию в кристаллы. Эти кристаллы были положены глубоко в Землю, чтобы быть сохраненными. Древние Лемурианцы также начали создавать детальные карты подземных туннелей, которые находились между силовыми точками вашей планеты. Они определенное время подготавливали их планы. Лемурианцы знали, что они получат знак, говорящий им, что пришло время спуститься под землю в связи с начинающимся потопом. Так они подготавливали себя к этим нескольким тысячам лет - быть священными хранителями записей Земли. Они знали, что это очень важно, чтобы имеющиеся у них информация была бы сохранена когда отступят воды, иначе целая история Земли и священых учений Лемурии будет навсегда утерена.

Эти святые люди получили их знак и начали уходить под землю. Это случилось приблизительно за один год до потопа. Они учились жить под землей и использовать подземную окружающую среду для их питания. Они построили очень дружные и любящие подземные общества. В течении того года, они сделали их финальную работу, включая сохранения знания, которое как они знали, должно было быть сохранено.

Потом пришел потоп. Все эти люди, которые были под землей - спаслись от воды, однако многие люди на поверхности Земли погибли. Когда воды отступили, люди вышли из под земли. Земля, которую они знали раньше - очень изменилась. Этот выход (появление) - является точкой, которую коренные американцы называют началом творения истории. Большиство коренных американцев потеряли точную дословную память этого выхода, но среди шаманов высшего ранга, это знание все еще хранилось.

Сейчас, мы расскажем историю с точки зрения коренных американцев, но не только они были людьми вышедшими из под земли. Святые люди по всей планете ушли под землю. Для примера, Аборигены в Австралии и те, которые проявились позже в Англии, как друиды - также хранили их знание под землей. Друиды - хранили древнию информацию Атлантов, как и Египтяне. Но, коренные жители Тихоокеанского района, включая Азию - хранили Лемурианскую информацию. Эти коренные жители, даже сегодня, держат внутри себя священное знание. Нечто хранится в сознании, но большинство информации находится в подсознании. Айну в Японии - одно из племен, хранящих знание. Было большое сотрудничество среди этих людей на Земле, чтобы священное знание никогда бы не было потеряно.

http://www.dnes.bg/images/photos/0054/0000054505-article.jpg

Часть вторая

Древнее знание - вхождение в сознание.

Пророки также знали, что когда прийдет новое время, после потопа - человечество отойдет от священного учения. Пророки знали, что это будет очень долгий период, в течении которого священное учение будет скрыто. Они знали, что в один день, когда закончится цикл - учение снова будет доступно каждому.

Это то, что сейчас происходит с каждым из вас. Вы посещаете такие места, как: священные точки коренных американцев или Перу, или Египет - потому что вы чувствуете, что древнее знание начинает подниматься внутри вас, и вы ищите место, через которое вашя память будет активизирована.

По мере того, как активизируется память у каждого из вас, отпадет необходимость принимать информационную форму. Вместо этого, будет приниматься форма вашей собственной духовной и внутренней мудрости. Древние никогда не имели религии и никогда не чувствовали необходимости изобрести еще какое-нибудь верование, кроме пути - который они имели. Этот образец произошел только после потопа. Все древние имели внутреннию мудрость и внутреннию духовность, которые никогда не обсуждались и по которым не велись споры. Даже не смотря на то, что каждый - Уникален и имеет его/ее собственные духовные верования, в конечном итоге - эти верования имеют одну похожую идею.

В этих основных верованиях была вера в высшую силу, любовь, уважение к каждому человеку и уважение к Земле. Это очень простая основа духовности. Эта была духовность древних, и это духовность, которая пробуждается внутри вас. Неважно кто вы: буддист, христианин или шинту. То что важно - это сама основа духовности. Верьте в высшую силу, любовь и уважение к каждому, в любовь и уважение Земле. Это действительно просто. Как вы путешествуете через эти святые точки - вы возвращаетесь к связи с Землей, это означает, что духовность пробуждается внутри вас.

Не приуменьшайте силу опытов, которые вы имеете и сейчас исследуете. Они пробуждаются внутри вас и это то, что долгое время лежало в полной спячке. Реинкарнационно вы - те древние Лемуриане. Вы выполняете ваши соглашения через существование здесь и помощи в пробуждение. Вы все держите эти воспоминания в глубине себя. Почитайте их и поверьте, что вы и выполняете их внутри себя.

Нам часто задают такие вопросы, как: "Что происходит сейчас?" , "Ожидается ли новый катаклизм, типо потопа?", "Как новое сознание будет активизировано на Земле?". Вы все очень тяжело работаете на энергетическом уровне,и так вы не принесете другого катаклизма. Мы не видим ожидающегося другого потопа или разрушительного землятресения.

В это время, изменения будут происходить внутри вас. Вы будете испытывать чувство вашего собственного, внутреннего землятресения, вашего личного развала структур верований, которые больше не служат вам. Так, это чувство может быть разрушительныи и завершается цикл, но в физическом мире вокруг вас - это не произойдет. Это произойдет в наиболее мощном месте - внутри вас. Итак, не бойтесь, если старые вещи, которые вы удерживаете - начинают отпадать. Не бойтесь, если старые взаимоотношения уже не будут теми, которыми были ранее. Более всего, не бойтесь исследовать неизвестное, как бы далеко вы не заходили внутрь себя - для вас было бы более полезным, если бы вы испытали эти новые чувства. Знайте, что все что происходит с вами, даже те вещи, которые могут мешать - это часть вашего собственного высвобождения старого. С тем, как вы освобождаетесь от старого - вы будете раскрыты новым идеям. Это может чувствоваться, как странное и чуждое вам, но просто держите себя открытыми и позвольте всему что там есть, прийти к вам, до того, как вы решите, что это вам чуждо. Оставайтесь открытыми и исследуйте.

В течении этого тура, древние энергии, которые вы принимаете - будут ускорять этот процесс еще более, так как, сейчас пришло время начать процесс пробуждения. Вы все были выбраны пионерами, которые помогут привести планету в эту эру.

Есть очень сильное место в Санта Фе, называемое Бандолир. Очень трудно описать, на что похожа эта энергия, так что постарайтесь быть снисходительными. Бандолир (Bandolier) - это одно из мест на Земле, которое интегрируют звездную энергию и древнию энергию Земли, так что, когда вы посещаете то место - вы можете почувствоать сильную энергию ET (инопланетную), но в то же время - вы ощущаете сильное присутствие Матери Земли. Это очень важно, чтобы на каждой планете были бы священные места, которые бы интегрировали обе звездую и планетарную энергии. Бандолир - одно из таких мест. Таких мест существует много. Для примера, в Японии таким местом является гора Кьюрама (Kurama). Так что, когда вы путешествуете по Бандалиру, почувствуйте, как ваши ступни сильно приземлены, но в то же время почувствуйте подключение к звездной энергии.

Одной из тем вашего времени в Седоне (Sedona) - было ваше приземление. Вы позволили себе взять очень сложное путешествие. Вы добивались успеха, потому что позволили Земле поддержать вас. Вы проявились на Земле. С Земли вы берете силу, и эта сила, сейчас собирается помочь вам с тем, как вы переходите ко второй части тура. Энергия Санта Фе будет другой, но это очень близко подключается к тому, что вы испытывали этим утром. .

Мы хотели бы занять некое время на ответы на ваши вопросы, но сначала, мы просто хотим поздравить вас всех с большим ускорением, которое вы все испытываете в течении последних нескольких дней. Многие вещи сдвигаются внутри вас. Вы не можете действительно понять, как много происходит внутри вас, с вашим мозгом. Вы будете оповещены об изменениях в свое время.

Ранее, я ощущал, что я точно знаю, когда все люди покинут то место, которое мы исследуем.

Этот опыт, особенно с обществом - показывал вам, что может произойти на Земле. Вы знали, когда общество собиралось исчезнуть, потому что вы могли ощущуть энергию Земли. Вы были частью окружающий среды, и это то, что точно испытывали древние.

Коренные американцы делают то, что называется "Танцем Дождя". Сегодня, большая важность этой церемонии была потеряна, сегодня верят, что эта церемония создает дождь. Однако в древние времена, Танец Дождя был близок к тому, что вы испытывали в вашем обществе. Коренные американцы исполняли Танец Дождя не потому, что они хотели дождь, а потому, что они могли ощущать энергию окружающий среды и они становились частью окружающей среды, и праздновали дождь. Это - тонкая разница. Мы надеемся, что объяснили это. Вы испытывали чувство единого существования с Землей. Это очень важно - приносить это древнее учение.

http://www.livetnt.ru/Files/ImageB/YEHXIWWVFK.jpg

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz