ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В СТИЛЕ РЕТРО

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

SWeta написал(а):

в душном магазине, стараясь не смотреть на потолок, где висели липучки в мухах.( Б-рр!   А ведь  было же- забыли уж!

А мы не забыли! У нас на даче в магазине до сих пор такие липучки висят...Иначе от мух ни какого спасения-фумитокс от комаров на них не действует... :'(

0

62

..

0

63

цитата:
"Здрасти-здрасти" :)
из хорошего старого фильма!

0

64

editor7 написал(а):

цитата:
"Здрасти-здрасти" :)
из хорошего старого фильма!

Здравствуйте:)))

очень знакомая фраза:) Какой же это фильм? Комедия наверное старая? Может быть "Афоня"?

0

65

"Алёшкина любовь", играет Леонид Быков.
товарищ его учит, как надо говорить: Здрасти-здрасти, а мы уже виделись

0

66

Москва 1968 г - карты Москвы - http://caves.ru/showthread.php?t=28841

0

67

editor7 написал(а):

"Алёшкина любовь", играет Леонид Быков.
товарищ его учит, как надо говорить: Здрасти-здрасти, а мы уже виделись

Да, точно))) Хороший фильм. Нравятся мне старые добрые фильмы. Пересматриваю с удовольствием. Есть в них что-то настоящее, человечное, доброе.

Леонид Быков хороший актер. Помню его так же по фильмам "Добровольцы", "В бой идут одни старики". Помню мальчишкой, смотрел затаив дыхания.

0

68

Отличные фильмы, вспомнили ребята!

А вот эта фраза из кого фильма?

"Эх, гулять так гулять!"

0

69

Артем написал(а):

"Эх, гулять так гулять!"

Я знаю))) Это из "Вокзала для двоих". Хороший фильм.

0

70

Девушки 60-70 спортсменки, комсомолки, но и посмеяться не против. :rofl:

http://i077.radikal.ru/0811/ab/414f01562174.jpg

0

71

Ребята, мы с Катюшкой сегодня вспоминали передачи из нашего детства! Вот хочу поделиться - передача "Будильник" под которую мы с трудом просыпались в пол десятого утра в воскресенье, но все равно просыпались, т.к. не могли пропустить любимую передачу!!!!!http://video.google.com/videoplay?docid=7385880268793222298

0

72

А Пионерская зорька будила меня в школу!

http://www.youtube.com/watch?v=xxJ68-6wME4

0

73

И в долгожданную пятницу, долгожданная сказка!

0

74

Спасибо Иришка!!! Какие чудесные передачи!!! А как мы их в детстве ждали!!! Особенно в гостях у сказки. Как только пятница, так сердце замирает от предвкушения чуда и сказки. И существовал только один настоящий сказочный будильник который по утрам не раздрожал..... :D

0

75

0

76

http://cs14114.vk.me/c407922/v407922856/bc0e/L8UewAFacP4.jpg

0

77

http://s2.uploads.ru/t/FyoI2.jpg

0

78

0

79

Талант от бога – Валерий Ободзинский один из немногих на советской эстраде, кто не имел музыкального образования. Он не знал нот, но был наделен абсолютным слухом и «золотым» голосом. Любимец публики с проникновенным голосом Валерий Ободзинский умер в 1997 году, 26 апреля.

За свою жизнь он прошел через многие испытания. Бедное детство, невероятная слава, и полное опустошение, дополненное алкогольной зависимостью. И виной тому, что великий певец потерял веру в себя и стал много пить, явилось то, что его песни не нравились правительству. В 70-е нужно было петь о партии и комсомоле, но никак не о любви и нежности. Валерий Владимирович не хотел уподобляться другим, он исполнял те песни, которые ему самому были по душе. В его репертуаре в основном присутствуют композиции о любви.

А уж сколько снискал недоверия Ободзинский, благодаря своей фамилии и месту рождения (Одесса)! «Евреев нам хватает!» — говорили высокопоставленные чиновники, которые параноидально вслушивались в каждую строку его песен и даже там видели скрытый смысл. «В каждой строчке только точки, после буквы л…» — «Это он на кого намекает, — возмущались они, — неужели на товарища Ленина?!!» И так было постоянно.

0

80

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz