ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » Литературный вечер - "Серебристые вечера"


Литературный вечер - "Серебристые вечера"

Сообщений 261 страница 280 из 661

261

Радоваться в одиночку грустно.
Это будет радость, но... не та...
Друг/подруга рядом все же лучше,
Чем безликая, немая пустота.

Друг разделит радость, друг поддержит
И в беде, когда она придет.
Друг подарит, когда надо, нежность.
Если едет крыша - он поймет...

Если будет плохо - сядет рядом,
Молча кружку чая принесет.
Когда душу отравили ядом,
Посидит и скажет: "Все пройдет…"

Быть с бедой с глазу на глаз опасно,
Радоваться тоже. Слышишь стук?-
Радоваться в одиночку грустно-
Хорошо, когда с тобою друг!

0

262

Николай написал(а):

Без Дафа нет ни неба, ни деревьев и ничего другого, вот так и это относится к этому.

Но эта тема была создана Катюшей совсем для другого. А про"дафа" раньше в топике "О душе" беседовали..Ну,тебе,Николай виднее.

Ребята,стихи потрясающие!!! Очень все понравилось! Хотела процитировать,но поняла.что придется цитировать почти все! Выделить невозможно! Замечательные стихи!

Отредактировано Ирина (2009-06-25 12:39:27)

0

263

Ира,я с вами солидарна и считаю,что " Серебристые вечера" надо продолжить в том духе и в том стиле как они задумывались ( сообщение № 1)

0

264

Я думаю все с этим согласятся-иначе для чего же создаются разные темы..

Ну ,Николай уже создал отдельный топик. Спасибо,Николай.

0

265

Николай написал(а):

ПИШЕМ МЫ С ТОБОЙ РАССКАЗ

а какой рассказ пишете?  :glasses:

Николай написал(а):

ТЫ СПЛОТИЛА СНОВА ВСЕХ
МНОГО РАЗНЫХ ЗДЕСЬ УТЕХ
ЮМОР, РАЗНЫ ЧУДЕСА
КУКАБАРА ХА ХА ХА

интересно, Кате это нравится? у меня от последней строчки мурашки по спине, честное слово  :)

0

266

Ой, Маяк, рассмешил до слез. Даже такого смайлика нет!
Николай наверное имел в виду не рассказ , а сказку!  :rolleyes:
Вначале мы ее писали все вместе, и Николай и ты!!!! Если мне память не изменяет  :rolleyes:
Потом один подтер за собой, еле посты друг с другом связала. Такая дыра в сказке! :(  Читатели не поймут..
Другой отрекся от мирских затей. :(
А чего плохого то в творчестве? Никак не пойму! :glasses:
Так , не морочьте оба голову- пошли писать продолжение СКАЗКА
Ишь , какую энергию зря переводите! %-)
Жду... :idea:

0

267

Николай написал(а):

ТЫ МОЙ ВЕЧНЫЙ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬЗАБЛУДИТСЯ НЕ ЗА БУДЬГОВОРИШЬ МНЕ ИНОГДАИ ХОЖУ ТУДУ , СЮДА

Николай пишет стихи как бы оптом,не особо задумываясь. Иногда и смысл не очень ясен. Но , главное,что человек занимается творчеством.а это всегда возвышает.

0

268

Фаросский маяк написал(а):

Николай написал(а):

    ТЫ СПЛОТИЛА СНОВА ВСЕХ
    МНОГО РАЗНЫХ ЗДЕСЬ УТЕХ
    ЮМОР, РАЗНЫ ЧУДЕСА
    КУКАБАРА ХА ХА ХА

интересно, Кате это нравится? у меня от последней строчки мурашки по спине, честное слово  :)

http://www.bloks.lv/sen/smile/smile/super_smilies007.gif

Я думаю прочитав эти строчки с нашей Катюшкой случилось вот что:

http://v.foto.radikal.ru/0703/9e/38d8e5276961.gif

Ой, друзья я под столом сижу и ржу. Давненько я так не смеялся. Молоток Николай!!!

Отредактировано Артем (2009-06-25 20:34:25)

0

269

Артем написал(а):

Ой, друзья я под столом сижу и ржу. Давненько я так не смеялся.

Смех продлевает жизнь! Николай, давай ешшо весели нас!

0

270

Артем написал(а):

Ой, друзья я под столом сижу и ржу. Давненько я так не смеялся. Молоток Николай!!!

Ага, а я услыхала ваше дружное ржание, ну не могу пройти мимо. :crazyfun:  :D  :D
Ток я от смеха уже часа два плачу. Мои домашние уже решили "дурку" вызывать.
А я объяснить ничего не могу, ток ржу, как дура, вспоминая пост Маяка. :D

0

271

Поговорим о смехе. Оказывается - люди о нём рефераты пишут!
Ничто так не сближает людей, как безобидный смех. - Л. Толстой
Смех прогоняет зиму с человеческого лица. - В. Гюго
Смех благоприятствует пищеварению и ободряет жизненную силу. - Х. Гуфеланд
Веселый человек создает себе веселый мир, мрачный человек создает себе мрачный. - С. Смайлс
Смех – это спасательный круг на волнах жизни. - Ф. Рабле

0

272

SWeta написал(а):

Ага, а я услыхала ваше дружное ржание, ну не могу пройти мимо. :crazyfun:  :D  :D
Ток я от смеха уже часа два плачу. Мои домашние уже решили "дурку" вызывать.
А я объяснить ничего не могу, ток ржу, как дура, вспоминая пост Маяка. :D

Свет, у меня тоже самое.

Представте. Картина значит маслом.  Пришел я с работы. Ну немножко загруженный и уставший. Сел за комп вместе с чашкой чая, т.е. за комп конечно же сел я, а чашку поставил рядом  :D Первым делом спешу на Рассвет :) Открываю, читаю. Отхлебываю чай. И читаю пост Маяка в купе со стихом Николая. Чай брызгами летит на экран компа и стену. Раздается дикий ржачь. Мои предки в соседней комнате по телеку какой-то скучный сериал смотрят.Бросили его и влетают ко мне в коману, а у меня чай расплескался, я сам катаюсь по столу от смеха. Видели бы вы их лица. Щас комп протираю. Родители похоже бросили смотреть сериал, выключили телек.

0

273

Варвара написал(а):

Поговорим о смехе. Оказывается - люди о нём рефераты пишут!

"Смех - мощный естественный стимулятор позитивных эмоций и эндорфинов, которые еще называются "гармонами радости".

Смех активизирует нашу Ци и стимулирует деятельность имунной системы.

Существует много разновидностей смеха. Согласно учению даосов, смех с открытым ртом, сопровождаемый звуками "ха-ха-ха!":-)) или "хи-хи-хи!" Такой смех, стимулирует деятельность мышц груди, легких, грудной клетки, сердца и вилочковой железы.

"Животный смех"(от слова "животик";) ) с закрытым ртом, когда дыхание осуществляется через нос, а живот дрожит, создает похожие звуки на "Хм-хм-хм!". Такой смех стимулирует деятельность органов, находящихся в брюшной полости, и пробуждает ци, содержащуюся в центре живота.

Подобно смеху, мощным средством внутреннего исцеления может стать искренняя улыбка - та добрая улыбка, которая лишь в сиянии глаз или от уха до уха, при которой обнажаются зубы и глаза морщатся в усмешке, за которой кажется вот-вот последует смех.

Даосы убеждены, что когда мы улыбаемся,во всех наших органах активизируется секреция, питающая и исцеляющая весь организм. с другой стороны, когда мы напуганы или сердимся,находимся под стрессом, органы выделяют токсические вещества, блокирующие энергетические каналы,что вызывает заболивания."

http://www.podarkoff.com.ua/resources/images/mm_files/1936.jpg

0

274

Илья написал(а):

уществует много разновидностей смеха. Согласно учению даосов, смех с открытым ртом, сопровождаемый звуками "ха-ха-ха!") или "хи-хи-хи!" Такой смех, стимулирует деятельность мышц груди, легких, грудной клетки, сердца и вилочковой железы.
            "Животный смех"(от слова "животик" ) с закрытым ртом, когда дыхание осуществляется через нос, а живот дрожит, создает похожие звуки на "Хм-хм-хм!". Такой смех стимулирует деятельность органов, находящихся в брюшной полости, и пробуждает ци, содержащуюся в центре живота.

Спасибо за ценную информацию. Я и так сегодня и хи-хи и ха- ха пол- дня,а вот хм-хм ещё не было..

Отредактировано Варвара (2009-06-25 21:52:07)

0

275

Вот жалость-то, как только веселуха начинается-мне уезжать! Завтра уезжаем на дачу,останемся там с Дениской-лето все-таки в разгаре! Может настихоплетничаю чего-нибудь душевненькое...
Буду по вам всем очень скучать! А вы тут смейтесь погромче,чтобы мне на даче слышно было!!!!!!!! :D

Николай написал(а):

Юмор надо пониматьА мурашки изживать

мурашки нельзя изживать-это тоже вещь не бесполезная,раз создана . Для чего-нибудь да пригодится! :D  :rofl:

0

276

Ирина написал(а):

Вот жалость-то, как только веселуха начинается-мне уезжать! Завтра уезжаем на дачу,останемся там с Дениской-лето все-таки в разгаре! Может настихоплетничаю чего-нибудь душевненькое...
Буду по вам всем очень скучать! А вы тут смейтесь погромче,чтобы мне на даче слышно было!!!!!!!! :D

Замечательного отдыха Ирина и Дениска!!!  :)

Хорошей погоды и много заманчивых сюжетов для стихоплетничества.  :)

А это к теме юмор и лето :)

"Лето на носу"  :D

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/556/44556825_1.jpg

Отредактировано Артем (2009-06-25 23:15:56)

0

277

Добрый вечер друзья!!!

Как радостно видеть, что у вас такое веселое и чудесное настроение!!! :D  Здорово!!! Молодцы!! :D 

Вы меня все очень вдохновили и я пишу один рассказик скоро выложу на форум. :)  А еще нашла одну прошлогоднюю сказку, ну надо же затерялась в моих документах, а сейчас искала одно и набрела на нее. Помню в прошлом году слушала песню Боярского "Горбун" и сочиняла ее. Потом отложила, занялась другим рассказом, а сейчас нашла. Сейчас отредактирую и поделюсь с вами.

Это вам летний букетик :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4/p0701.3/0_122c0_e5ba0659_XL.jpg

0

278

Иришка, я тоже желаю тебе хорошо отдохнуть. На природе здорово сочиняется, и я очень жду твои новые рассказы, сказки и стихи. Дениске я тоже желаю вдохновение и жду его чудесные стихи!!!

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6132/6132103_kolokolchik.jpg

0

279

kookaburra написал(а):

Вы меня все очень вдохновили

0

280

kookaburra написал(а):

Это вам летний букетик :)

Спасибо, Катюш. Прочел твою сказку. Она просто чудо! Ты молодчина! Пиши еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

а это тебе для твоей сказки :)

http://i53.beon.ru/86/46/204686/44/6225344/598776608.jpeg

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » Литературный вечер - "Серебристые вечера"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz