ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О конце света

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Американские ученые назначили новую дату конца света. По их мнению, история финиширует в замечательный день всех влюбленных – 14 февраля, но в 2013 году. Земля налетит на небесную ось планеты Нибиру. Правда, существование этого тела пока никто не доказал.
А вот немецкий историк Свен Гронемейер, много лет изучающий иероглифы Майя, вовсе отменил конец света по их календарю, назначенный на 12 декабря 2012 года. По мнению ученого, обнаруженное в мексиканском храме Комалькалько еще одно послание индейцев несет в себе совершенно иной смысл. Эти заявления ученых ведущие «Утра России» обсудили со специалистом по древним цивилизациям Валерием Гуляевым.

Он пояснил, что в эпоху расцвета цивилизации — первое тысячелетие нашей эры — у Майя существовала система счета, называемая «длинный счет». Она начиналась от мифической даты 3114 год до нашей эры, и совершенно не известно, по какому принципу она была взята за основу, уточнил эксперт.

В десятом веке, когда классическая цивилизация Майя прекратила существование в центре этой территории, новые Майя отказались от используемого ранее календаря и придумали свой. Он назывался «короткий счет» и был рассчитан на 52-летний цикл. По словам Валерия Гуляева, не обнаружено ни одного текста, где бы указывалось, что в грядущую дату завершения их календаря, должен произойти конец света. «У Ацтеков, например, было представление о пяти эпохах, каждая из которых заканчивалась катастрофой и гибелью людей. У Майя этого не было», — привел еще один аргумент специалист по древним цивилизациям.

Также Валерий Гуляев предположил, что жрецы Майя просто не смогли себе вообразить, что в 2012 году, когда по их вычислениям закончится цикл из пяти с лишним тысяч лет, начнется еще один такой цикл. «Но от этого календаря новая цивилизация Майя отказалась в десятом веке нашей эры. И у них был другой календарь, который уже не имел отношения к этим датам», — подытожил эксперт. Так что конец света вряд ли наступит, с уверенностью заявил специалист по древним цивилизациям.

Отредактировано Ирина (2011-12-11 19:14:53)

0

102

нашел определение слова Апокалипсис - это греческое слово, и оно означает не конец света, и не Откровение, а открытие, т.е. В переводе с греческого Апокалипсис – означает поднятие Завесы, между нашим физическим и Духовным мирами.

0

103

Лучник Согласна, что апокалипсис - это не конец света. Это принятие духовного нового начала.
Толкование Апокалипсиса — часть Православного богословия. Православное богословие благодатно, его основание — очищение от страстей и просвещение Святым Духом. Вместе с тем оно предполагает обширные познания в области христианского учения, какими обладали Святые Отцы. Поэтому всякий христианин, желающий правильно понимать Апокалипсис, должен ознакомится с толкованиями Святых Отцов, иметь глубокие (правильные) представления о христианстве в целом, пребывать в духовном подвиге.(С сайта о православии)
Все равно жутковато иногда думать, что же нас ждет впереди. Хоть я и не пессимист, но иногда задумываешься над тем как же ты живешь и в какую сторону склоняться больше весы твоих деяний земных. :)

0

104

Катрин написал(а):

Все равно жутковато иногда думать, что же нас ждет впереди. Хоть я и не пессимист, но иногда задумываешься над тем как же ты живешь и в какую сторону склоняться больше весы твоих деяний земных. :)

на мой взгляд если мысли материальны, то думать надо только о хорошем тогда и будет все хорошо.

0

105

Я вчера была на Рождественской встрече с Александром Литвиным! (Победитель 6й битвы экстрасенсов-смотрели все наверное?)
Он такой замечательный! Так интересно рассказывал обо всем! И вот он сказал, что разумеется конца света не будет. В 2012 году интуиция людей возрастет в 3 раза. У кого она равна единице-станет 3, у кого 5-станет 15. Так же он сказал, что в 2012 году любое лицемерие потерпит крах. Если люди женились не по любви, а по расчету(хотя бы с одной стороны),то такие браки распадутся,так же распадутся договора (рабочие),где есть что-то с двойным дном и.т.д. А вот те, кто в 12 году заключат договора-то такое сотрудничество будет очень долговременным, т.к. повышенная интуиция не позволит вляпаться ни во что плохое.
Много и интересно он рассказывал.Я после этой встречи словно наполнилась каким то светом и теплом, было такое умиротворение и гармония! Просто полный восторг! Обязательно буду следить за следубщими встречами и по возможности буду ходить! Просто волшебно!Мне даже удалось получить автограф!

http://uploads.ru/t/7/U/6/7U6uz.jpg
http://uploads.ru/t/m/H/4/mH4rI.jpg
http://uploads.ru/t/b/n/9/bn9Aj.jpg

0

106

Лучник написал(а):

ашел определение слова Апокалипсис - это греческое слово, и оно означает не конец света, и не Откровение, а открытие, т.е. В переводе с греческого Апокалипсис – означает поднятие Завесы, между нашим физическим и Духовным мирами.

Я тоже думаю, что не стоит доверять тем кто настойчиво говорит о конце света. конца как того вообще нет. конец-это начало чего-то нового. главное самим быть в душе добрыми, и тогда любое наше начало будет хорошим.

0

107

Ирина написал(а):

В 2012 году интуиция людей возрастет в 3 раза. У кого она равна единице-станет 3, у кого 5-станет 15. Так же он сказал, что в 2012 году любое лицемерие потерпит крах.

Поживем увидим :)

0

108

Ирина написал(а):

В 2012 году интуиция людей возрастет в 3 раза. У кого она равна единице-станет 3, у кого 5-станет 15.

Класс! А это как можно проверить какая у меня интуиция?

Илья написал(а):

Поживем увидим :)

Лучше, ПоЖЖУём увидим  :D

Отредактировано Артем (2012-01-08 13:57:39)

0

109

Артем написал(а):

А это как можно проверить какая у меня интуиция?

Вот этого он не сказал... :longtongue: видимо он это может увидеть ,а мы можем только почуствовать.Если часто находишься в нужное время в нужном месте-значит интуиция хорошая. Я вот точно знаю, что у меня с интуицией напряг :D

0

110

Ирина написал(а):

Я вот точно знаю, что у меня с интуицией напряг

Тест на интуицию
http://aeterna.qip.ru/test/view/66895/

У меня результат - отгадал 40 картинок. Интуиция нормального человека)))

Интуицию можно развить. Хотя это не совсем правильное выражение. Интуиция есть у всех. Можно развить свою способность прислушиваться к внутреннему голосу. Для этого есть специальные упражнения.

Техника Денисова.

Нужно подготовить несколько листов с изображениями геометрических фигур, цифр и букв алфавита. Желательно для каждой картинки использовать разные цвета.

Создаем себе комфортную обстановку, чтобы ничто не отвлекало. Садимся в удобную позу и смотрим на каждую картинку по-очереди. Затем закрываем глаза и смотрим на картинку внутренним зрением. Стараемся почувствовать цвет, форму.

Затем выключаем свет. Берем первую попавшуюся картинку и стараемся, глядя на нее с закрытыми глазами, определить, что там изображено или почувствовать цвет.

Это всего лишь тренировка. Поэтому, если что-то не получается — ничего страшного. Уделяйте этому упражнению хотя бы минут 20−30 в день, и через пару недель будет отличный результат.

Колода карт

Также для развития интуиции будет полезно поиграть с картами. Просто постарайтесь предугадать, какую карту вытащите сейчас из колоды. Результаты Вас могут сильно удивить, если только Вы не забросите это после третей неудачной попытки ;-) )

Слушайте свое тело

Порой возникает вопрос, куда лучше пойти отдыхать или где пообедать. Даже такие «бытовые» с первой точки зрения вопросы можно решить с помощью интуиции. Просто слушайте свое тело. Не принимайте решения до самого последнего момента. Понаблюдайте, в какую сторону Вас больше всего тянет. Возможно, направление Вы выберете автоматически.

Кино без звука

Еще одно интересное упражнение. Включите телевизор в бесшумном режиме. Желательно попасть на показ фильма или сериала. Новости тоже подойдут. И постарайтесь понять о чем идет речь.

Отключите логику

Порой принять правильное решение мешает та самая хваленная логика. Основываясь на логических рассуждениях, мы всегда оперируем только известными фактами. Тем самым, загоняя себя в рамки и лишаясь возможности взглянуть на ситуацию свежим взглядом из-за угла.)))

Развитая интуиция подсказывает правильные решения и помогает в жизни. Многие люди принимали важные решения, основываясь на подсказках внутреннего голоса. Так например, Рэй Крое купил сеть рестаранов МакДональдс, потому что внутренний голос подсказывал ему, что это выгодно. И это действительно оказалось выгодно.

0

111

Лучник написал(а):

Тест на интуицию

Прошла я тест-как я и предполагала ,вот результат:

"РЕЗУЛЬТАТ: У ВАС СЛАБАЯ ИНТУИЦИЯ
30% угаданных картинок" :pained:

Николай написал(а):

Хороший человек Литвин. Мне он тогда понравился.

Он сказал, что в основном общается в живом журнале и всю информацию о встречах тоже будет вывешивать там. Кстати встречи он проводит бесплатно!
Вот его страничка:http://a-litvin.livejournal.com/

0

112

Прошла тест. Результат: Вполне нормально
50% угаданных картинок.

Но я заметила что тест по моему больше на логику чем на интуицию. Например, когда я увидела картинку маленькой девочки, я выбрала что в под темным квадратом кукла. А когда увидела черного голубя, то конечно же выбрала его противоположность - белого.

0

113

kookaburra написал(а):

, то конечно же выбрала его противоположность - белого.

А мне показалось, что голубь коричневый, поэтому я решила, что он просто сделан в стиле "сепия"-в коричневом тоне, а на самом деле он белый,поэтому соседний голубь должен быть черный...

0

114

Девушки, а вы попробуйте логику совсем отключить. тогда интуиция проявится. И посмотрите какие результаты получится.
Хотя я тоже кажется больше там думал.)))

0

115

Лучник написал(а):

Девушки, а вы попробуйте логику совсем отключить. тогда интуиция проявится.

Если с помощью логики у меня только 30% правильных ответов, то значит с логикой у меня тоже беда! :'(

А без логики тест получился получше:

РЕЗУЛЬТАТ: ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО
50% угаднных картинок

Отредактировано Ирина (2012-01-10 16:29:46)

0

116

Небольшие рекомендации на январь от Александра Литвина.

http://uploads.ru/t/1/x/K/1xKX8.jpg

0

117

Земля после конца света-фотографии очевидцев! :D  :D  :D

http://uploads.ru/t/W/r/J/WrJbE.jpg
http://uploads.ru/t/X/Z/t/XZtLT.jpg
http://uploads.ru/t/b/4/5/b45Sp.jpg
http://uploads.ru/t/1/M/5/1M536.jpg
http://uploads.ru/t/j/L/9/jL93t.jpg

0

118

Ирина написал(а):

Земля после конца света-фотографии очевидцев! :D  :D  :D

Дамы и Господа!

На этой недели в галереи Вернисаж открылась новая выставка художников Лохардамуса
Специально для любителей и поклонников пророчества Майя

:D  :D

0

119

Артем написал(а):

Специально для любителей и поклонников пророчества Майя

:D  :D  :D Если кто из любителей сходит на выставку-сделайте пару фоток для нас-скептиков :D

А я хочу поделиться рекомендациями от Александра Литвина на Январь.

А.Литвин рассказывает:

В нашей жизни есть несколько сфер, которые интересуют нас в большей или меньшей степени на разных этапах жизни. К примеру, отношения в семье, работа или собственный бизнес, здоровье, дети, творчество. Когда лучше уделить внимание одному, другому, третьему? Существует ли «правильное» время для бизнеса, любви, обучения, путешествий, переезда? Да, существует.
Наш мир есть постоянный процесс движения и взаимодействия энергий. Энергетические потоки, подчиняясь определенным циклам, задают ритм и направление энергетических «течений». Можно плыть против «течения», преодолевая трудности, а можно влиться в естественный поток энергии и использовать его в своих целях и планах.

Понятно, что каждый человек индивидуален, но, выражаясь образно, дождю до этого нет никакого дела: дождь просто льет, и, если у вас есть зонт, значит, вы в порядке. Так и с энергией дня - все мы, хотим этого или нет, находимся под ее влиянием. Природа энергии изменчива, но, все же, ее можно систематизировать: есть определенные закономерности, которые, в соединении с интуицией, поддаются вычислению. Я постарался насколько это возможно унифицировать календарь относительно факторов, влияющих на нас без учета наших индивидуальных особенностей.
Следуя моим рекомендациям для каждого дня, можно увеличить свой шанс на то, чтобы быть в гармонии с энергией дня, и, тем самым, увеличить возможность счастливых событий в вашей жизни. «Какие это рекомендации?» - спросите вы.
В календаре вы найдете рекомендации относительно преобладающего цвета в одежде на каждый день, - ведь одежда это, своего рода, поляризационный фильтр для нашей энергетики. Цвет одежды, находящийся в гармонии с энергией дня, может сделать вас энергетически более привлекательными для других людей, точно так же, как цвет одежды, находящийся в конфликте с энергией дня, может изменить восприятие вас другими людьми в худшую сторону: на энергетическом уровне вы будете просто нравиться, или не нравиться окружающим.

Календарь даст вам информацию о характере дня, и это поможет вам планировать события жизни таким образом, чтобы максимально использовать преобладающую энергию и увеличить шансы на исполнение задуманного. Однако стоит помнить, что характер дня ни в коем случае не обязывает вас совершать нехарактерные для вас действия или действия непродуманные, спонтанные. Например, если какой-то конкретный день благоприятен для смены места жительства, это совсем не означает, что вы обязаны куда-то переехать. Также вы найдете информацию о том, чего следует избегать в тот или иной день. И это снова не значит, что вам следует отказаться от своих планов. Знаете такое выражение: «в нужном месте в нужное время»? Просто планируйте «нужное время» заранее.
Пользоваться календарем просто: структура моего календаря не отличается от обычной структуры, которой мы привыкли пользоваться, а рекомендации представлены в виде пиктограмм – условных обозначений рекомендуемых действий или определенных ограничений в соответствии с энергетикой каждого дня.
Мой календарь – это инструмент, помогающий мне планировать события своей жизни. Теперь я могу поделиться этим календарем и с вами.

http://uploads.ru/t/A/N/Z/ANZcH.jpg
http://uploads.ru/t/L/l/G/LlGAp.jpg

0

120

Раз уж в этой теме начала про Литвина писать, то хочу поделиться еще одной информацией. Предлагаю посмотреть видео со встречи Литвина с народом( наподобие той,на которой я была). Здесь он отвечает на интересные вопросы людей.

Вот какие темы были освещены:

Отвечают ли дети за родителей?

Существует ли реинкарнация?

Есть ли единые источники восполнения энергии?

Как сохранить внутреннюю гармонию?

Интуиция - от мозга или от сердца?

На чем основаны мои пророчества?

Есть ли жизнь после жизни?

Есть ли связь между двойняшками и близнецами?

Когда и как правильно поминать ушедших, и что происходит с ними в это время?

Что я знаю о квантовом переходе?

Будет ли война России с Китаем?

Можно ли изменить свою судьбу?

Стоит ли сохранять семью ради детей, если вскроется измена?

Что ожидать Петербургу? Вода и стихия его затопят?

Что я могу сказать о Прохорове?

Наносит ли ущерб судьбе игра на фондовой бирже?

Какова вероятность обрушения некоторых районов Москвы в карстовые пустоты?

Что делать вегетарианцам в дни, когда в вашем календаре вы рекомендуете есть мясо?

Когда лучше купить квартиру в 2012-м году?

Отражается ли на нашей энергетике смерть близких родственников?

Что делать если супруг энергетический вампир? Как можно от этого защищаться и насколько это опасно?

Нужно ли разделять роли мужчины и женщины?

Если человек рожден в год Огня, не перекроет ли его личную энергетику энергия Воды, которая будет активна в 2012-м году?

С кем лучше отмечать Новый год?

Возможен ли экономический кризис в феврале 2012-го года или в каком-то еще периоде?

Как выбирать камни для украшений?

Как я помогаю людям понять свои желания? И как помочь в этом самому себе?

Можно ли помочь человеку, который попал в сложную жизненную ситуацию, но не желает помощи?

Как я отношусь к нумерологии? Стоит ли менять дату рождения в паспорте?

Что делают и почему призраки на нашей Земле?

Почему животные страдают от людей, они же невиновны?

Если одна из двойняшек умерла при родах, сохраняется ли связь с другой?

Можем ли мы после смерти встретить и общаться со своими умершими родственниками?

Как посещение церкви влияет на нашу энергетику?

Ведет ли нас по жизни только интуиция или судьба тоже ведет?

С чем связано, что дети, рожденные в период с 9 июля по 9 сентября 2011 гармоничны?

Возможно, внешняя агрессивность маскирует внутреннюю слабость, пугливость, которая, в свою очередь, подавляет интуицию?

Как вы относитесь к практикам йоги?

Будут ли наши политики более честными с нами в 2012-м году?

Если в календаре в определенный день рекомендовано есть мясо или рыбу, значит ли это, что нельзя есть овощи?

Как имя влияет на судьбу человека?

Как я отношусь к тому, чтобы называть детей по святцам?

Люблю мужа и другого мужчину – искренне и глубоко. Может меня убить?

Что произойдет с Евросоюзом?

Безграничны или нет наши возможности?

Можно ли выжить без родственников, если чувствуешь свою собственную большую силу?

Когда лопнет долларовый пузырь?

Будет ли трансформация политической системы в 2012-м году? Есть ли будущее у электронной демократии?

Хочу повернуть большое педагогическое сообщество лицом к детским домам – удастся ли?

Как лечить кармические болезни?

Какова цель нашего прихода на эту Землю?

Если детей нет, и не будет, какое будущее у такого человека на том свете?

Как я отношусь к лунному календарю?

Существуют ли проклятия и насколько они опасны?

Можно ли девушке держать попугаев?

Можно ли разговаривать с Богом лично как с великим другом? Обращаться и получать ответы?

Бог слышит мысли или слова?

Саи Баба – Аватар?

Будет ли падение интуиции после 2013-го года?

Денежное наследство можно представить как выигрыш в лотерею?

Что испытывает самоубийца? Почему вы сказали, что этот ад никогда не заканчивается?

Самоубийство человека – это результат деятельности его родителей или его сознательный выбор?

Некрещеный ребенок под защитой Бога?

Чем чревата жизнь «по легенде» для разведчиков вместо человека, умершего в детстве?

С точки зрения энергии важно ли то, как человек переходит из одного мира в другой? Ведь в различных религиях – различные способы утилизации тела…

Можно ли считать девушку замужней, если 5 лет люди живут вместе и ведут совместное хозяйство? Значит ли что-то штамп в паспорте?

Можно ли добиться успеха в профессии или в жизни женщине после 50 лет? Или остается жить только для детей?

Мой ребенок видит чужую болезнь в теле разовым цветом – что с этим делать?

Поездки в Индию в 2012-м году в целом не будут негативны?

Обама останется на второй срок?

Удобен ли 2012-ый год для открытия бизнеса? И какого?

Что такое сны?

Обязательно ли креститься в церкви?

Вот ссылка на видео:
http://a-litvin.livejournal.com/165969.html


Что очень  огорчило-война с Китаем все- таки будет (правда не в 12 году , а чуть позже)и Россия ее проиграет. :(

А вот какой сценарий предполагается:(из недр интернета)

Война между Россием и Китаем в 2012 году.
    (Реванш за 12 сентября 1969 года)

     В конце февраля 2012 года Китай начнет масштабные боевые действия по оккупации Сибири, Дальнего Востока и Забайкалья. Основным направлением удара будет Центральная и Западная Сибири, а второстепенными, по численности ударной группировки войск, Приморье, Дальний Восток и Забайкалье.. В первые 24 час боевых действий под оккупацией окажутся все регионы Забайкалья, Дальнего Востока и Приморья. Более длительное время будут идти бои в Центральной и Западной Сибири, но к концу-середине апреля китайские войска выйдут на линию Урала. Десантными операциями начала войны будут оккупированы Якутск и перерезана магистраль БАМа, Магадан, Иркутск и Красноярск. По завершении выхода на линию Урала и захвата нефте и газо -носных месторождений, Китай  практически блокирует действия НАТО по поддержке России. Единственным союзником в этой войне будут США, которым резкое и долговременное усиление Китая угрожает национальной безопасности. В конце апреля воздушно-десантными операциями будет захвачена Камчатка и Чукотка. Темпы наступательных операций будут достаточно высокими от 200 до 500 км в сутки, что объясняется отсутствием на направлениях главных ударов китайской армии войск России, готовых оказать сколь-нибудь серьёзное противодействие. Так как, в отличии от тактики предыдущих войн, Китай не будет проводить сосредоточение войск у Российской границы, то , получившие боевые задачи и расписания движения, войска  в походном порядке с наступлением темноты из мест своего постоянного расквартирования ускоренным маршем выйдут прямо в место выполнения боевой задачи. Подразделения и части, увязнувшие в бою с российскими войсками, самостоятельно будут выполнять свою задачу. Основные же силы маршем будут выходить к местам уже своих боевых задач. Таким образом общей задержки наступления не будет. Темпы развития операции будут плановыми. Применение ядерного оружия как стратегического, так и тактического станет невозможным в первые сутки войны, так как ударная группировка окажется полностью на территории России.
   Действия войск специального назначения. 

    На территории России уже находится более тысячи разведывательно диверсионных групп войск специального назначения Китая, которые ведут разведку назначеных им для уничтожения объектов.С началом войны эти группы уничтожат пусковые установки ракет стратегического назначения, самолеты дальней , тактической, военно-транспортной авиации. Пусковые установки зенитных и оперативно-тактических комплексов, склады боеприпасов. Малозащищённые командные пункты.   
  Причины войны.
   Они на поверхности. Необходимость расширения жизненного пространства, получение нефте и газо-носных месторождений. Прочих сырьевых ресурсов. Слабость России как экономическая, так и политическая. Необходимо также учитывать особенности восточной психологии, которая требует от правителей не прощать даже многолетние обиды и поражения. А действия СССР 12 сентября 1969 года, а затем и 1982, поставили Китай в положение нашкодившего мальчика. А это на Востоке не забывают никогда!
    Признаки подготовки.
     К границам Россией закончено строительство колонных путей и рокад для войсковых перевозок, ввиде автострад по 6-8 полос. Такая пропускная способность автострад не нужна ни для чего иного, кроме как для быстрого выдвижения войск к фронту. Прекращение крупных инвестиций в Россию. Изучение китайцами массово русского языка(не английского или индийской группы). Дискредитация политического руководства России в глазах простых китайцев. Постоянное совершенствование боевой подготовки НОАРК, при отсутствии явного врага.
Превентивные действия России для предупреждения конфликта.
    Депортация всех китайцев из России под предлогом разрастающего кризиса. (США депортировали 400000 безработных мексиканцев). Непрерывный мониторинг 300 километровой зоны перед нашей границей со стороны Китая.Развертывание в Свободном и Дровянной дивизий ракет средней дальности с нейтронными головными частями и с программами полета нацелеными на пути движения китайских войск к границам с РОссией.
     Публикация совершена, с целью включения закона обратного действия. Цель -исключить всякую возможность подобного сценария.
Уже сейчас, после публикации этого материала в военную доктрину РВ включен Дальневосточный театр венных действий. Вот только вместо размещения Искандеров и Тополей в кКалининградской области, целесообразнее их разместить в Сибире и на Дальнем востоке.
Численнось армии Китая 2300 000 солдат и офицеров плюс 6 миллионов ополченцев.Реформы завсекцией
Российской армии оставляют в ней 500 000 человек без современных видов вооружения. Пацан из Кремля ковыряется соломинок в носу у дяди Джо. Устремился в Южную Америку. За семь верст киселя хлебать. Забросил и Сибирь и Армию. А на дальнем Востоке у нас один союзник Армия и флот российские. Генералы и адмиралы которых воевать не умеют. Блатные все.
:pained:

Отредактировано Ирина (2012-01-16 09:38:47)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz