ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструкции

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Лучник написал(а):

мне кажется такое происходит из-за каких-то сбоев сайта

Мне кажется, что это серьезный баг сайта (точнее движка форума) - признак еще бОльшего бага по части авторизации. Аналогично может быть подставлена не только аватара, но и логин с паролем от другого пользователя.

Конечно есть вероятность, что это просто браузер локально вытаскивает из кэша первую попавшуюся аватару и кладет ее на место пустой, но источник бага все равно в HTML-коде.

Это вопрос к админам.

Способ решения проблемы - загрузить свою аватару :) :)

Отредактировано genelectric (2008-07-18 16:26:44)

0

22

Спасибо!

0

23

У меня пропали все картинки. Помогите,что делать в этом случае, а  ваши коментарии, в которых вы вставляете картинки приходят без картинок, только текст.

Отредактировано Варвара (2008-10-25 18:45:26)

0

24

Варвара написал(а):

У меня пропали все картинки. Помогите,что делать в этом случае, а  ваши коментарии, в которых вы вставляете картинки приходят без картинок, только текст.

Не переживайте, Варя, иногда такое бывает. Это Радикал, через который мы грузим фотки иногда переустанавливается- все пропадает, а потом вновь появляется. Такое уже было. Я тож так испугалась вначале, но на следующий день все появилось :rolleyes:

0

25

Спасибо, Светик! Уже появились! Я тоже испугалась, когда толком не разбираешься ... А ещё я решила, что я снова вирус  принесла. , но уже всё нормально.

0

26

А вот как сделать так, чтобы при написании ответа в тему автоматически подписываться на уведомления? Все время забываю эту галку ставить. Где-то ж должна быть такая глобальная настройка в профиле, но не нашел. :(

0

27

Привет Женя!

В конце темы внизу над окошком быстрого ответа с правой стороны есть Подписаться и отслеживать тему.

0

28

Лучник написал(а):

В конце темы внизу над окошком быстрого ответа с правой стороны есть Подписаться и отслеживать тему.

Это я видел. А так чтобы автоматически подписывался при ответе? У мя на форуме такой переключатель есть.

0

29

на этом сайте есть такая функция, как удаление профайла? :idea:

уж и спросить нельзя

Отредактировано Фаросский маяк (2009-06-22 19:54:11)

0

30

Фаросский маяк написал(а):

на этом сайте есть такая функция, как удаление профайла? :idea:

уж и спросить нельзя

Нет нельзя спросить :angry: Я тебе сейчас так удалю, догоню и еще раз удалю  :angry: Ищи чего захотел. Так тебе и дали это сделать :)

Маяк, дружище, скажу просто без лишних слов. Ты нам нужен....ну по крайней мере мне  :glasses:

0

31

Артем написал(а):

Нет нельзя спросить :angry: Я тебе сейчас так удалю, догоню и еще раз удалю  :angry: Ищи чего захотел. Так тебе и дали это сделать :)

Маяк, дружище, скажу просто без лишних слов. Ты нам нужен....ну по крайней мере мне  :glasses:

И мне.... :blush:

И не говори, Тёмка. Привычку взяли стирать за собой! :mad:
Это ты у Николая научился? :(

Мы тебя не отпускаем и точка! ;)
Я тебе письмо написала- читал? :rolleyes:
Все.Убегаю. Жду в сказке и на форуме. Пока. :idea:

0

32

Але!
После некоторой медитации над собой уничтожаю самомнение, высокомудрие, любоучительство...
Потому хочу отказаться от любой критики, в адрес кого-либо...

А по поводу профайла: Может, я хочу имидж сменить.  :idea:

0

33

Фаросский маяк написал(а):

А по поводу профайла: Может, я хочу имидж сменить.  :idea:

Ну тогда ладно. :D
Я тогда  тож имидж сменю. Давно переросла старую аватарку.  :rolleyes:

0

34

SWeta написал(а):

Я тогда  тож имидж сменю. Давно переросла старую аватарку.  :rolleyes:

Может мне тоже сменить  :D Надо подумать, но только непростой, а такой, чтоб завтра утром все проснулись, увидели....и ОБАЛДЕЛИ от нового Тёмыча  :D

0

35

Артем написал(а):

Может мне тоже сменить  :D Надо подумать, но только непростой, а такой, чтоб завтра утром все проснулись, увидели....и ОБАЛДЕЛИ от нового Тёмыча  :D

Ты уже менял несколько раз, но эта что сейчас- круче всех. Она точно отображает твой внутренний дух, создает веселое настроение. Хотя , если поискать..... :rolleyes:

А Валерке точно надо сменить, что-то повеселее. Веселое и мистическое одновременно...... :rolleyes:
Маяк конечно хорошо. Правильно, но мрачновато. Может в фотошопе свет ему дорисовать на автарке?  :idea:

0

36

Светочка мне нравится твой новый образ!!! Очень красиво :)

0

37

Спасибки. :blush:

0

38

Тёмка, а это не ты случайно, а? :idea:

http://www.badi.ru/postcards/everyday/3028-otkrytki-ponedelnik.jpg
Понедельнику радуется. :rolleyes:

0

39

SWeta написал(а):

Тёмка, а это не ты случайно, а? :idea:

:D  :D  :D Класс!!!!! Чем-то похож. А понедельнику я вот так же радуюсь и улыбаюсь...если этот понедельник попадает на праздники  :) просыпаешься так, готовишься к лихорадочным и судорожным сборам на работу, а потом из глубины сознания...БАЦ! Выходной!!!!!!!!!!! И с такой приятной истомой падаешь снова на подушку с приятными мыслями о том что буду сегодня дома и отдыхать....так приятно неожиданно осознать, что этот день - выходной...приятное чувство.  :)

0

40

Артем написал(а):

:D   А понедельнику я вот так же радуюсь и улыбаюсь...если этот понедельник попадает на праздники  :)

Ну вот и здорово!
А я радуюсь каждому дню без исключения. :D
Я давно работаю сама на себя. Есть клиенты- есть доход, нет- подтянули пояски ( но это редко) :idea:
Встаю когда хочу и работаю тоже. Иногда как "торкнет"  :idea:  так могу по 4 ро суток из-за компа не вылазить, а когда не идет- из под палки не заставишь.
И вот что заметила- как только не идет проект- обязательно проблемы с расчетом возникают. Я уже даже если много работы от таких сразу отказываюсь, полагаясь на интуицию. :idea:
И еще очень важно выбросить смело из своей жизни все то, на что мы тратим время впустую: очереди, глупые разъезды в транспорте, лишнюю болтовню с неважными и неинтересными людьми, лишние походы по магазинам и т.д. Я както прикинула сколько на это уходит времени. %-)
А потом медленно и уверенно отказалась от всего этого. Из офиса работу перетянула домой . Все сыты. Дети под присмотром.Никакого босса! Страшновато сначала было. Ответственность и т.д. Но потом все утряслось .И появилось время на творчество, прогулки, занятия с детьми, форум. ;)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz