ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ » Учимся видеть (творческие уроки)


Учимся видеть (творческие уроки)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

А я помню свой первый фильм ужасов - "Вий". Мы его смотрели в кинотеатре на большом экране. Уже не помню какой это был год. Кажется начало 80х. Было очень страшно. особенно когда паночка по церкви в гробу летала. Но что самое интересное, потом я смотрела иностранные ужасы, и мне не было так страшно, а просто противно, потому что всех там кромсают или едят.

0

62

Татьяна написал(а):

А я помню свой первый фильм ужасов - "Вий".

Я и сейчас его с удовольствием пересматриваю. Наслаждаюсь игрой актеров и переданным колоритом.

- Как же это долго танцует человек?
- да достаточно долго.

)))))

А еще был фильм "Всадник без головы".
думаю у многих мороз по коже пробегал при виде безголового всадника накрытого плащем.

)))

0

63

Лучник написал(а):

А еще был фильм "Всадник без головы".

Да,я как то в прошлом году этот фильм пересматривала, так при виде этого всадника так же мороз по коже бежал. Жуть.

После него потом надо месяц хорошими комедиями из памяти вышибать появление этой жути под загробную музыку. она там кстати тоже значение огромное имеет. дополняет атмосферу жути.

0

64

Лучник написал(а):

А еще был фильм "Всадник без головы".

Мне этот фильм очень нравился, но появления Всадника без головы очень пугало. Мне тогда было лет шесть. И я верила что там действительно дядька без головы сидит.  :D

0

65

а мне нравилось как моя бабушка рассказывала  разные истории которые случались с ее соседями.
она ходила к ним в гости и иногда они всякие истории рассказывали. я точно уже не вспомню. но например, была одна бабушка, она ночью спала, у себя дома одна, и просыпалась от того что на нее кто-то наваливался и душил. Она с криками просыпалась. А никого нет. Бабушка говорила, что это домовой ее почему-то не любит и выживает из дома.

Другая история, одна одинокая бабушка-соседка увидела ночью у себя в комнате какие-то тени. Они ходили по ее квартире. Конечно я засомневался что в этом есть что-то потусторонние, так как она жила на втором этаже, а там дерево росло, и когда был ветер в свете фонарей на стене вполне могли быть тени от веток. но слушать было интересно.

Отредактировано Илья (2012-01-04 19:52:50)

0

66

Илья написал(а):

Она с криками просыпалась. А никого нет. Бабушка говорила, что это домовой ее почему-то не любит и выживает из дома.

Ужас, какой. Бедная старушка.

0

67

Илья написал(а):

но слушать было интересно.

я тоже любила слушать когда взрослые какой-то мистикой делились. правда уже  ничего не помню.

а еще зачитывалась русской фантастикой 18 века.

Пушкин "Пиковая Дама"
А. Толстой "Упырь"
А. Толстой "Семья Вурдалаков"

а еще была книга, не могла от нее оторваться:
Короткевич "Дикая Охота короля Стаха"

0

68

kookaburra написал(а):

а еще зачитывалась русской фантастикой 18 века.

да хорошие книги. я иногда до сих пор перечитываю что нибудь из классики. а еще помню были страшилки Эдгара По.

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ » Учимся видеть (творческие уроки)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz