ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » ОТЗЫВЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:)))


ОТЗЫВЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:)))

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

ихтиандр написал(а):

А то лапки чешутся высказаться, только вчера закончил очередную книжку. Не волнуйтесь, не писать свою, а чужую читать закончил.

Ждемс брат Ихти. Сгораем от нетерпения, прочесть :glasses:

0

22

Приветик всем!

Ихти... я с великим удовольствием послушаю, чего ты прочитал.
Сама такая. Как прочту клевую книжку, так аж распирает-  охота со всеми обсудить.

Я за- открыть тему " ПОХАХОЧЕМ ИЛИ ПРИКОЛЬНЕМСЯ", где будем складывать веселые истории из жизни.

Катюха- зачинай!!!

0

23

Спасибо друзья за идеи.  :) Мне все нравятся названия. Даже и незнаю какое выбрать. :)

0

24

Две просьбы:

1) я при регистрации опечатался :( сейчас мой логин выглядит "ggenelectric", а хотел вбить "genelectric", то есть впечатал лишнюю букву "g". Можно поправить или мне перерегистрироваться?

2) можно убрать всплывающее рекламное окно? Когда на работе во весь экран всплывает LovePlanet - начальство не сильно радо. :-/ Даже файрвол не спасает.

спасибо!

0

25

Приветствую!!! kookaburra - Еще надо создать отдел - Наши сны- или что-то вроде, так как у всех очень интересные сны хочеться их разбирать и обсуждать, делиться)))

0

26

Привет Женя!

Очень рада, тебя видеть вновь:) Мы все с нетерпением ждем твои замечательные фотографии.

genelectric написал(а):

Две просьбы:
1) я при регистрации опечатался  сейчас мой логин выглядит "ggenelectric", а хотел вбить "genelectric", то есть впечатал лишнюю букву "g". Можно поправить или мне перерегистрироваться?
2) можно убрать всплывающее рекламное окно? Когда на работе во весь экран всплывает LovePlanet - начальство не сильно радо. :-/ Даже файрвол не спасает.

Ник подредактировала.:)

Сейчас тогда сделаю это для Алисы. Она в прошлый раз меня тоже просила помочь, но к сожалению, я не смогла так и понять, как вы сами можете изменить его в своем профиле. Похоже это только делается при администратирование сайта.

С рекламой проблемы к сожалению. Простите пожалуйста за неудобство. Даже понятие не имею от куда она тут берется. Либо хахеры уже влезли и поместили. Либо она хранилась уже при создании сайта, у компании у которой я зарегистрировала наш сайт. Со временим нужно будет переносить сайт на другой сервер.

0

27

Светящаяся Радуга написал(а):

Приветствую!!! kookaburra - Еще надо создать отдел - Наши сны- или что-то вроде, так как у всех очень интересные сны хочеться их разбирать и обсуждать, делиться)))

Спасибо, Светящаяся Радуга, за интересное предложение.

Открыт форум - Тайны и загадки вокруг нас. Давайте создавать в нем интересные топики о наших снах. Давайте дакже делиться необычным, мистическим, что случилось в нашей жизни.

https://silversunrise.bbmy.ru/viewforum.php?id=11

https://silversunrise.bbmy.ru/viewtopic.php?id=21

0

28

Спасибо - ник подкручен. :)

Еще два вопроса:
1) хотелось бы чтобы форум запоминал меня, т.е. при открытии сейчас приходится каждый раз логиниться заново, а хотелось бы чтобы сразу открывал на своем компе форум под своим логином.
2) хотелось бы по умолчанию подписываться на те темы, в которых я что-то отвечал. Может просто не нашел этой настройки. она есть?

Спасибо!

0

29

Привет всем!

Кука. У меня такая же проблема. Не проходит авто авторизация. Хотя в профиле все правильно.

0

30

И еще вопрос вдогонку. Я подписан на получение по почте уведомлений о теме. Кто-то что-то написал - я получил уведомление. И такое чувство, что если с этого момента кто-то что-то еще напишет - я не получу никаких уведомлений до тех пор, пока не схожу по ссылке, что указана в первом уведомлении. А хотелось бы получать уведомление в почту о каждом ответе независимо от того, заходил я на ресурс или нет. Это возможно?

0

31

genelectric написал(а):

Еще два вопроса:
1) хотелось бы чтобы форум запоминал меня, т.е. при открытии сейчас приходится каждый раз логиниться заново, а хотелось бы чтобы сразу открывал на своем компе форум под своим логином.
2) хотелось бы по умолчанию подписываться на те темы, в которых я что-то отвечал. Может просто не нашел этой настройки. она есть?

Сейчас проверила в настройках, к сожалению автоматический режим срабатывате только при регистрации. Странно вообще-то что нельзя это сделать позже :( Извините. Все варианты проверила, не получается.

Подписаться к теме, можно, через Подписаться и отслеживать тему это стоит внизу каждой темы, над полем быстрого ответа.

genelectric написал(а):

И еще вопрос вдогонку. Я подписан на получение по почте уведомлений о теме. Кто-то что-то написал - я получил уведомление. И такое чувство, что если с этого момента кто-то что-то еще напишет - я не получу никаких уведомлений до тех пор, пока не схожу по ссылке, что указана в первом уведомлении. А хотелось бы получать уведомление в почту о каждом ответе независимо от того, заходил я на ресурс или нет. Это возможно?

Попробую в этом поразбираться, пока не нашла, как это сделать.

0

32

kookaburra написал(а):

Сейчас проверила в настройках, к сожалению автоматический режим срабатывате только при регистрации. Странно вообще-то что нельзя это сделать позже  Извините. Все варианты проверила, не получается.

Все срабатывает если поставить безопасность пониже. хотя странно, у меня статический внешний IP и статический внутренний IP - даже с высокой безопасностью должно работать, но не работало. Понизил до средней - запомнился.

kookaburra написал(а):

Подписаться к теме, можно, через Подписаться и отслеживать тему это стоит внизу каждой темы, над полем быстрого ответа.

Это да, очевидно. А чтоб не кликать а сам подписывался - это средство от склероза. :)

+1

33

Друзья, извините если возникают неудобства по пользованию сайта. Я не IT, я только учусь :) Вместе с вами осваиваю примудрости этого сайта :) Ихтиандр предложил помощь и он теперь будет модератором этого сайта.Спасибо Ихтиандр! :)

0

34

Привет Катюша и Ихтиандр! У меня при открытии сайта постоянно всплывает окно с уведомлением о проблемах безопасности-предупреждает о потенциально опасных файлах. Как то возможно проверить сайт на наличие вирусов чтоли или чего то подобного?(я в этом не секу абсолютно). Может кто то специально грузит нам на сайт пакости?

0

35

Ирина написал(а):

Привет Катюша и Ихтиандр! У меня при открытии сайта постоянно всплывает окно с уведомлением о проблемах безопасности-предупреждает о потенциально опасных файлах. Как то возможно проверить сайт на наличие вирусов чтоли или чего то подобного?(я в этом не секу абсолютно). Может кто то специально грузит нам на сайт пакости?

Это не вирусы - это то  чем я писал выше, всплывающее окно с переходом на рекламу, а браузер (наверное IE) всего на свете боится и орет как резанный про вирусы. :) Ирина, в настройках браузера понизь уровень безопасности до среднего - и проблема решится.

+1

36

genelectric написал(а):

Это не вирусы - это то  чем я писал выше, всплывающее окно с переходом на рекламу, а браузер (наверное IE) всего на свете боится и орет как резанный про вирусы.  Ирина, в настройках браузера понизь уровень безопасности до среднего - и проблема решится.

Спасибо большое, а то я тоже как этот браузер-боюсь всего на свете!  :'(

0

37

У меня проблема. Почему-то не получается загрузить аватарку.

А еще я скопировал картинку и хотел поместить в топик. Не вышло. Хотя все сделал правильно.

Отредактировано Лучник (2008-04-26 20:36:05)

0

38

Сасибо с картинкой разобрался. Теперь только с аватаром вопрос остается выяснить. Пробую вновь, но попрежнему проблемы.

0

39

Привет Лучник!

Скорее всего произошли сбои из-за того что сайт не работал. Попробуй пожалуйста еще раз поместить аватар и картинку.

0

40

Привет Лучник! По поводу твоей аватары- посмотри сколько она весит! Бывают сайты, и этот в том числе, где аватары должны быть не более 5 КБ!
Я тоже хотела поместить свою с двигающимися звездами и т.д- не влезла. Пришлось свою обычную сжать до разрешения 5 кб. То же было и у Иры!
Ее фото пришлось уменьшать в размере!

Лучник, попробуй отредактировать свое фото на аватаре до нужного размера через любую просмотровую программу, или заменить на " легкое" и тогда снова попытаться вставить. Уверена, что проблема именно в этом!

Удачи!

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » ОТЗЫВЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz