ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш отдых в Анапе.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Артем написал(а):

Класс!!! Отличный отдых!!! Молотки Ирина и Дениска! Фотки суперские!!! Море на закате обалденное!!!

Тёмка, рано убежал! Вернись, я всё прощу!!!! :D  :D  :D

0

22

Ну вот, другое дело)))) Спасибо за рассказ. С удовольствием прочёл и посмотрел фотографии)) Что может быть лучше пейзажей моря? Только пейзажи моря и море впечатлений))) Это замечательно когда есть и то и другое.

Если будет продолжение, то я его жду)))

0

23

Ирина написал(а):

Тёмка, рано убежал! Вернись, я всё прощу!!!! :D  :D  :D

ААААААААаааааааааааааааааа самое интересное пропустил!!! Как говорится, на самом интересном месте.....
Клааааассс!!!! Отличные фото!

0

24

Спасибо, Иришка!! Очень красивые фотографии и рассказ интересный! Молодцы!!Очень здорово отдохнули!! :)

0

25

Рада, что вам понравился мой скромный отчётик!))))))

0

26

Привет, Ириша! Привет Катя, Артем и Лучник!

Какое интересное путешествие в Анапу! Какое было чудное, бирюзовое  море! Какой разнообразный интересный отдых!
Фотографии супер! Ролики тоже хороши!
Рада за вас счастливых отдыхающих! Если сильно мечтать, то мечты всегда осуществляются в реальности!

0

27

Здравствуйте,Алиса!!!!! Да отдых удался на славу!!!!!! Сила мысли ,однако, не подвела!!!!!! :P

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz