ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбина.Стихи.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Как бы вы ни старались, а красоту вам не уничтожить!!

Это тоже сотрете??

0

22

Да ладно тебе, Альбинка, не обижайся!
Никто не собирается уничтожать твою красоту, и никто тебе не завидует- поверь!
Это просто реакция на нескромные заявления. Проехали.
Если уж на то пошло, то мы все прекрасные сущности , заточенные в людские тела...Божества...

С 8 марта тебя, принцесса!

http://onn.su/uploads/1226010538/gallery_2_55_3846.gif

Ты так хотела веселья- вот у нас на форуме уж движ такой. Мужчины поздравляют.
Сказку выложили- почитай! Там есть образ Эльвиры- место вакантно. Хочешь будем дальше писать в ролях? :rolleyes:
Ты ж хотела выразить себя через творчество- пожалуйста!

0

23

SWeta написал(а):

Хочешь будем дальше писать в ролях?  Ты ж хотела выразить себя через творчество- пожалуйста!

Светик, ты немного не в курсе. Альбина заблокирована и не сможет присоединиться к написанию сказки.

0

24

Ага, точто. Я Катюшке сказал, что бы она так сделала. А то в последнее время тут нецензурно выражились. атюшка вначале стерла реплики, а та неугомонилась. Пришлось забанить. Что ж бывает и такое. И это нормально. Необижайтесь Альбина. Просто в следующий раз будьте уважительны и корректны. Посмотрите как люди общаются и о чем. И не надо свои обиды выливать в ничем не повивыных людей. И если у вас плохое настроение не надо подстрекать людей на скандалы и склоки. Я понимаю может вам от этого легче, но это не правильно.

0

25

Ой, я что-то пропустила? :rolleyes:
Ну что ж - каждый проявляет себя, как считает нужным. :(

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz