ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » Прочел сам, расскажи другому » Анонсы литературных мероприятий в Москве


Анонсы литературных мероприятий в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Появилась идея информировать на нашем сайте о любопытных мероприятиях, которые имеют место быть в Москве и которые так или иначе связаны с литературными процессами и могут быть интересны посетителям нашего Клуба.

Приглашаю всех желающих рассказывать о подобном, оставлять свои комментарии и впечатления о прошедших мероприятиях.

------------------------

21 мая, четверг, 17:50

«Зеленая лампа Арбата».
Заседание Клуба любителей истории Москвы. Воспоминания арбатского кинорежиссера, художника, скульптора Б.Г. Бушмелёва. «Дом А.Ф. Лосева» расположен по адресу:
ул. Арбат, 33/12, стр. 1
http://www.losev-library.ru/?pid=167

--------------------------

02 июня 2009
Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ
Союз писателей Москвы

«КЛУБ МОЛОДОГО ПИСАТЕЛЯ» - Литературный вечер
Дискуссия на тему: писатель и читатель
в условиях коммерцизации современной жизни

Ведущая –Лариса РУМАРЧУК
Начало в 18 часов 30 минут | Малый зал ЦДЛ
http://cdlart.ru/news.php?catnews=18

0

2

Спасибо Ихти! Замечательная и очень нужная тема. Хорошо быть в курсе культурных событий.
А пусть не только московские  культурный мероприятия здесь будут. Пожалуйста, все кто хотят поделиться новостями своего города, пишите сюда. А так же впечатления о них. Будет здорово и очень интересно :)

0

3

Отличная тема, спасибо, Ихтиандр! :) С удовольствием буду следить и по возможности делиться информацией!  :rofl:

0

4

Волошинский конкурс и премия открывают новый сезон!!!

Дорогие друзья, приглашаем Вас 8 июня (понедельник) в литературный клуб «Классики XXI века», где состоится объявление о начале 7-го Международного литературного Волошинского конкурса и 2-й Международной литературной Волошинской премии, пресс-конференция, вечер лауреатов прошлых лет.

В вечере принимают участие: председатель Оргкомитета Международной литературной Волошинской премии Светлана Василенко, а также Анна Аркатова, Мария Ватутина, Герман Власов, Геннадий Каневский, Анна Павловская, Александр Переверзин, Ольга Сульчинская, Вячеслав Харченко и другие.

Ведёт вечер председатель оргкомитета Волошинского конкурса, сопредседатель оргкомитета Волошинского фестиваля и координатор Волошинской премии Андрей Коровин.

Организаторы конкурса и премии ответят на все интересующие вас вопросы, расскажут о предстоящем Волошинском фестивале в Коктебеле.

Адрес клуба: Москва, Страстной бульвар, д. 6, стр. 2, вход в арку, Чеховский культурный центр.

Метро: Чеховская, Пушкинская.

Начало в 19.30.

Вход свободный.

Волошинский литературный конкурс

0

5

Ребята, мне вчера удалось сходить на указанное мероприятие - объявление очередного Волошинского литературного конкурса и фестиваля. Все было неожиданно интересно и весело. Совершенно раскрепощенная дружеская атмосфера. Почувствовал себя как со старыми знакомыми. Много читали хорошей поэзии и прозы. Не хотелось уходить.

Основное, о чем там рассказали. Это то, что данный литературный конкурс начинается. И участвовать в нем приглашаются все желающие.

В этом году есть 6 номинаций. 2 в поэзии, 3 в прозе и 1 в эссе. В каждой будет выбрано по 1 победителю. Победители получат помимо поощрительного диплома также оплаченную поездку в Коктебель, на родину Волошина. Где и будут проходить после-конкурсные мероприятия, так называемый Литературный Фестиваль. Он состоится 6-12 сентября. Туда также приглашаются все желающие, у коих будет возможность замечательно пообщаться с единомышленниками по перу, вдохнуть крымского живительного воздуха, почитать свои произведения и послушать других. Подробнее ищете в интернете.

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » Прочел сам, расскажи другому » Анонсы литературных мероприятий в Москве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz