ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » всё прочитано.


всё прочитано.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Странное дело. Зашел на форум, увидел массу непрочитанных сообщений. Закрыл браузер. Открыл снова - ни одного непрочитанного. И как я вспомню, что читано а что нет? Как будто где-то включена настройка "помечать всё как прочитанное при выходе", но в профиле такой не нашел. Как быть?

И ещё. За текущий год ни одного уведомления в почту я не получил. :(

0

2

Спасибо Женя за вопрос! Очень странно, что такое происходит. Сейчас проверила в профайле. Устоновки не сбились, все впорядке. Скорее всего проблема в электронном адресе. Почему-то рассылки перестали приходить на mail.ru. например на yandex и  rambler приходят.

0

3

kookaburra написал(а):

Почему-то рассылки перестали приходить на mail.ru. например на yandex и  rambler приходят.

Уведомления о новых личных сообщениях приходят исправно и моментально. А из форума - нет. Я не думаю что спам-фильтры настолько избирательны всё-таки. :)

а как быть со всем прочитанным?

0

4

Там слева есть статус сообщений. Оно показывает не прочитанные письма. Сейчас еще раз проверю настройки. Но вроде такого не было, чтобы "помечать всё как прочитанное при выходе",

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » всё прочитано.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz