ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » По дороге домой Рассказ


По дороге домой Рассказ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На редактировании

Отредактировано kat'kins (2009-11-17 14:37:00)

0

2

Привет Катюшка!

Спасибо за рассказ!! Ну наконец-то дождалась!!!

Слушай, здорово написано! Мне очень понравилось. Молодчина!!

Видно что ты тщательно работала над ним. Все предложения четкие, подходяще подобраны прилагательные. Читается на одном дыхание.

Кажется когда все безнадежно и плохо, может помочь всего лишь улыбка одного человека.

0

3

Ох,Катюшка, какой жизненный рассказ! Так ясно перед глазами нарисовался образ человека, который живет в наш сумасшедший век, который не нужен никому..Очень хорошо описана серая масса толпы- и прям как то на душе тоскливо становится- ведь это наша жизнь!
Но лучики солнечных улыбок словно режут серую безысходность! И это очень обнадеживает!
молодец,Катюша! Очень понравился рассказ.

0

4

Катюша, очень понравился рассказ. Трогательная историю. Ты хорошо передала настроение одинокого человека, и хорошо раскрыла тему - маленького человека, кажется у Гоголя есть подобный персонаж в его повести Шинель, мне почему-то его наполнил твой герой - он такой же одинокий, никому не нужный. Хорошо показано, как от каждого человека, пусть даже незнакомого зависит наше настроение, судьба, жизнь. Грубая тетка - сеет пессимизм и агрессию, добрый же человек, только лишь нам улыбнулся, и это помогло герою выжить в пустое, тяжелое для него время.Спасибо за оптимистичную концовку - "от улыбки станет всем светлей".

Отредактировано Татьяна (2009-10-22 12:23:49)

0

5

Замечательный рассказ. Молодец, kat'kins!
Очень ярко и точно передана атмосфера суетного, давящего своей массой и замкнутостью - метро. Но самое удивительное, что и в этом месте есть добрые сердца, на что и надо сконцентрировать в будущем свое внимание, думаю именно эта оптимистичная мысль помогла выжить и поменяла в корне мировоззрение главного героя.

0

6

привет, друзья!спасибо всем большое за отзывы! рада, что рассказ понравился!  :)

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » По дороге домой Рассказ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz