ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » Мой конкурс для вас


Мой конкурс для вас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, друзья. Заканчивается год и мы подводим итоги сделанной работы… Успешной работы, несмотря на общее депрессивное состояние экономики и, как следствие, самой жизни.
Предлагаю вам добавить красок и… помечтать. О путешествии в Европу, а потом изложить свои мысли в файл и прислать мне и моим друзьям…
Зачем это нам?
Мы готовим новое издание для путешественников… как обычно не типичное. Хочется быть немного более посвящёнными в ваши пожелания, и , возможно, развеять часть мифов, вроде мифа о нереальной дороговизне Норвегии или о примитивности Финляндии…
Как представить работу?
Просто личным посланием в мой профиль. Лучшие, да и просто интересные работы будут отмечены подарком, одной из книг пилотного издания «евротур-eurotrip». Смею вас заверить, он вам пригодится… даже опытные и знающие люди делают непреднамеренные ошибки, чего уж говорить о «начинающих».
Да и вообще об искусстве нельзя говорить только как о способе зарабатывания денег.
Потом, мы сможем поговорить о более интересном, когда франшизы, овербукинг, овердрафт, кобренд, CVVC и т.п. перестанут для вас быть страшными и непонятными словами.
Дерзайте и мир вам откроется. Творите и обретайте.
            Ваш Мортен Торвальдсен

0

2

Очень интересно Мортон. Очень люблю путешествовать! Желаю тебе и твоим друзьям удачи и творческих успехов! :)

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » Мой конкурс для вас


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz