ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вот такой я человек."

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем! Я уже поняла, что вы общаетесь здесь довольно давно и, наверное, всё друг про друга уже знаете. А я не знаю совсем, и те, кто ещё сюда придут, тоже не будут знать. Давайте писать сюда о том, что вы любите и что нет, просто рассказывать всё, что хочется и чем мечталось бы поделиться с другими. Так и познакомимся.
Я, пожалуй, начну:

ЧТО Я ЛЮБЛЮ
Я люблю, когда осенью листопад и запах костров; люблю, когда дует норд-ост, и море бушует; люблю, когда всю ночь поют соловьи, и летают светлячки; люблю закутаться в одеяло и просто лежать с закрытыми глазами; люблю бесконечное число раз пересматриватьфильм "Форест Гамп"; очень люблю писать письма; люблю делать людям подарки; люблю писать сочинения по русскому и литературе; люблю читать произведения Сомерсета Моэма и Дафны дю Морье; люблю строить модели кораблей; люблю, когда музыка громко; музыку вообще люблю - разную, но чтоб с умными словами; люблю готовить (и умею); люблю после поездки по магазинам, накрыть вкусный стол и выпить рюмочку коньячку; люблю в гостях много смеяться и петь песни под гитару; люблю болтать по телефону с кумой; люблю цветы и французские духи; люблю на досуге компьютерные игры; люблю общаться с интересными людьми; люблю туфли на высоких каблуках; и люблю, когда меня любят...

0

2

Олья, я думаю тебе есть чем поделиться ! Заходи вот сюда:

Наши таланты.

0

3

Люблю:когда летом тепло и можно купаться в море,люблю туристические походы с ночёвкой в палатке,с жуткими историями около костра и с песнями под гитару около костра.люблю небольшие тёплые компании и сладкое красное вино,нравиться игратьв комльютерные игры,не требующие сложных длинных решений,очень люблю писать письма,делать подарки,люблю общение с детьми и готовить им сюрпризы в виде не стандартных уроков,иногда нравиться быть"белым человеком": придти в магазин и потратить уйму денег, люблю бардовские концерты и у нас  раньше был замечательный праздник" Балаклавские каникулы" или "съезд бардов" ,очень люблю праздники День Флота,День учителя,Новый год,8марта и 9 мая, а вот кулинарные пристрастия с детства у меня странные: колбаса в любом виде и мороженое ....,люблю,ну просто обожаю, позитивно настроенных людей, и тех кто может найти достойный выход из любой ситуации.

0

4

Как интересно узнавать людей! Вот у нас с Вами, Варвара, оказывается много общего. Очень было приятно читать про Вас, Вы - интересный человек!!! Особенно порадовало то, что Вы любите писать письма.
Это в наше время - большая редкость. Рада была узнать Вас ближе! Спасибо!

0

5

ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ
Не люблю, когда лето; не люблю смотреть телевизор (конечно, кроме футбола и биатлона - это относится к категории "Люблю"); больше всего на свете не люблю больницы и врачей; болеть тоже не люблю; не люблю ездить на маршрутках; не люблю мелодрамы и "мыльные" сериалы; не люблю Сергея Безрукова; очень не люблю клубную музыку; не люблю, когда на меня кричат; не люблю, когда мне дают советы; не люблю, когда что-то лежит не на своём месте; не люблю, когда мне не уделяют внимания; не люблю, когда снег; не люблю, когда гости опаздывают; ещё не люблю, когда они не пьют; не люблю, когда мне не отвечают на письма; не люблю, когда кто-то бьёт мою посуду; не люблю, когда обижают моих друзей; не люблю, когда плачут дети; не люблю, когда мама учит меня уму разуму; не люблю, когда со мной спорят; ужасно не люблю имбирь; не люблю вино; и не люблю, когда меня не ценят...

0

6

Всем привет!!

Интересно было прочесть, и найти много общего.
Я правда в последнее время придерживаюсь того, что все не просто так, всё создано во благо и всё нужно принимать душой. каждое время года имеет что-то своё уникальное и особенное, поэтому люблю и лето, и осенний листопад, зимний снегопад, и когда вся природа просыпается.
Люблю читать, люблю мечтать, люблю общаться здесь)))

0

7

А мне кажется, что у всех людей, общающихся здесь, обязательно будет много общего. Потому что здесь могут быть только добрые, романтичные и талантливые люди. По крайней мере, я здесь нашла именно таких друзей...

0

8

ОЛЬЯ написал(а):

мне кажется, что у всех людей, общающихся здесь, обязательно будет много общего. Потому что здесь могут быть только добрые, романтичные и талантливые люди. По крайней мере, я здесь нашла именно таких друзей...

Спасибо Оля. :)

Хорошая тема.

Я даже не знаю с чего начать...про себя...ммммм...люблю всех и всё. Стараюсь не употреблять слова не люблю не нравится. Стремлюсь быть оптимистом учась у солнца - помните - светить всегда светить везде светить.....Хотя, соглашусь бывает это непросто. Иногда происходит этот свет после полной победы надсамим собой. Самое наверное приятное чувство - чувство победителя над самим собой. :)

0

9

Привет всем! Вот подумала, как ни странно бы это звучало, но я  согласна с нашими мужчинами. Лучник вы правы, в каждом времени года своя прелесть, мне вот осенью нравиться ходить через парк пешком, листья шуршат под ногами, деревья золотые, а зимой в хорошую погодку, после снегопада, люблю выйти и просто природу сфотографировать, у нас рядом рощи березовые, красота. А летом на Иртыш, отдохнуть от городской сутолоки и смога. Кто загорает, кто рыбку ловит.
А еще люблю рисовать, маслом. Жалею, что в свое время выбрала технич. Хотя способности к рисованию с детства.
Посиделки у костра и бардовская песня под гитару, мне тоже близки, когда-то с альпинистами по Памир-Алаю ходила. Вообще я много чего люблю.
С собой, как Артем не борюсь, стараюсь жить в мире и благополучии. Преодолеваю преграды медленно, но упорно.... :D
Приятно со всеми познакомиться.

0

10

Артем написал(а):

Иногда происходит этот свет после полной победы надсамим собой. Самое наверное приятное чувство - чувство победителя над самим собой

Интересное занятие Артем))) "каждый со скукой борится по своему")))))) (к.ф. "Приключение принца Флоризеля

Отредактировано Лучник (2010-06-18 01:42:14)

0

11

Всем привет! Давно не писала. Совершенно не было времени. Но это не значит, что я про вас забыла! Я всегда здесь, даже мысленно. Катрин написала, что она любит в осени. А для меня осень - это жизнь. Это самое любимое моё время года. Я - осенний человек в душе. Очень люблю запах костров, люблю разноцветие листьев, свежесть сырого воздуха. Люблю закутаться в плед и посидеть на веранде, когда дует прохладный осенний ветер. Тогда я много думаю, мечтаю, просто глубоко дышу жизнью. Я - мечтатель, а они, как правило, грустны и одиноки. А осень - это время одиночества, время для размышлений. В этом тоже есть своя прелесть и очарование. Как в той песне: "Осень... Ты на грусть мою похожа осень..."

0

12

Судьбы набросок. Вдруг на чистовик
Не захочу. Прокуренные зори
Эскизом черно-белым. Мир привык
Быть в коме. А ведь раньше было море…
     
Гравюра жизни. Коротко. В висок.
Не дожидаясь окончанья снега,
Почувствовать, что каждый тихий вздох -
Лишь дно. Хотя когда-то было небо…
     
Иконописью в палевых глазах…
Олифой по заброшенной святыне…
Услышать, как на разных языках
Лишь ветер!.. Но ведь это было имя…
     
Выкладывая смальтой звон ночей,
Мозаикой играя, словно властью,
Собрать семь смертных... На палитре дней
Так просто быть... И это вместо счастья…
     
Натурщицей войти. На полпути
Замедлить шаг и нехотя раздеться…
Увидеть, что в распахнутой груди
Лишь фрески. Там, где раньше было сердце…

0

13

Относись ко мне проще. Я - ангел.
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
а в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть
и слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел,
страсти сердце в куски разрывают..
Относись ко мне проще. Я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют..

0

14

Не дай мне, Бог, такою стать,как все!

Усталой, грустной,с тусклыми глазами...

И прятать свой,еще веселый смех

За просто так текущими слезами.

Спаси меня от ревности и зла,

От предрассудков, что нас убивают.

И сделай, чтоб по жизни пронесла

Всю гамму чувств,в которых и растаю.

Я не хочу украдкой пить любовь,

С бокала, что другие не допили.

Мой Бог,позволь мне быть всегда собой,

Не отнимай подаренные крылья!

0

15

Женщина из города дождей..
Медленно идёт среди прохожих..
А дождинки – мелкое драже..,
Брызгами по зонтику, по коже...

Идеал богемной красоты...
Тонкий шлейф французской сигареты...
Женщина из города мечты..
Ненавидит солнечное лето...

Солнце было… там, где витражи
Огненным орнаментом востока..,
Где другая, красочная жизнь..,
Где любовь бывает так жестока…

Только звёзды душу бередят...
Только память болью отдаётся...
Он не смог простить её дождям...
Он забрал с собой осколки солнца…

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz