ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » ОТЗЫВЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:)))


ОТЗЫВЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:)))

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Доброе время суток милые друзья!!! 

Очень рада, что мы можем вместе общаться, путешествовать, вдохновлять друг друга, дарить друг друга радость и вдохновение.

Очень вас люблю,

Ваша Кукабаррочка

Пожалуйста в этот топик вносите ваши отзывы, предложения, идеи

http://images.cards.mail.ru/75/cc/6821d95058feb4bc358ae11ed43dcc75.jpg

0

2

Есть предложение высказываться о прочитанных книгах, рассказах, стихах. Мы ведь не только друг друга и себя любимых читаем, но и черпаем знания извне. Я например каждую неделю что-то читаю. Чаще не художественное. Интересно послушать мнение других. Рекомендуйте какие-то книги, публикации. Фильмы можно наверное тоже. Почему бы и нет?

0

3

Отличная идея,ихтиандр! Я вот к сожалению очень мало читаю. Мое счастливое время чтения-это пока ребенок на занятиях,а я его жду- пол часа на информационный завтрак,обед и ужин!
Так что очень интересно будет узнать,что хоть народ прочитал интересного!

0

4

Да, отличная идея. Мне например очень интересно, узнать мнения о современных писателях. Много сейчас выходит книг, и просто иногда не знаешь, что лучше почитать. Было бы здорово, выделить для этого отдельный топик. Иногда кто-то делится из вас интересненьким, но не помнишь в каких это топиках было и на какой странице. :) Спасибо за мысль, завтра же создам такой раздел. :)

0

5

Отлично, отлично. Идеи классные. Мне нравятся. Одобрям. Сам может что дельное придумаю. :) Значит сюда помещать. Класс идея. Ай молодцы ребята! СУПЕР!!!!! :) :) :) :) :)

0

6

Вот я так почитал ваши посты ребята, и кое какие идейки появились:)

Предлагаю открыть темы:

Стихи авторов этого форума

Любимые стихи

Любимые песни (мы часто поем:) )

0

7

Поддерживаю Тему!

Очень хорошое разделение тем!

Упс! Кать, а че у меня смайлы не вставляются?

Я знаю в нете можно бесплатно скачать коллекцию обалденных

смайлов- большие, красивые, смешные и прикольные! Надо узнать- нельзя ли их на наш форум грузонуть?

Я думаю, что ты Катюш, как админ это можешь сделать, только пока не зна как! Уточню.

Поддерживаю предложение Ихтиандра- делиться впечатлениями от книг, стихов, фильмов!

Иришка, где твое лицо- соскучилась! Вставь аватарку в разделе "профиль"! Ждем тебя![b][/b]

+1

8

Одобрям!!! (Кулак с большим пальцем вверх)

0

9

Ну не вставляется аватарка! Слишком большой файл,говорят.Я бы рада,Свет,а то  сама себя найти не могу здесь!

0

10

Да, мне кажеться Артем прав насчет тем, надо это как-то организовать , а то беспорядок будет)))

Сделать темы - Любимые фильмы, Необычные сны, творческие миниатюры, полезные советы, стихи и тому подобное))))

0

11

Очень здорово друзья, спасибо за совет и предложения. Сегодня этим обязательно займусь. :)

0

12

Народ, Ай нид Хелп :)

Тут хочу открыть новую тему, где мы можем помещать разные смешные истории, юмор, веселые картинки, вот думаю, как лучше назвать? Какие у кого идеи, делитесь.  :)

0

13

Привет, Кука!

Извиняюсь, если скажу глупость. Но это была первая мысль, может не самая удачная.
Назвать тему к примеру - "Похихикаем?"
Чего нибудь умней придумаю, напишу!

ПыСы Ты зачем аватарку уменьшила? Артем с ума сойдет. :)

0

14

А может просто" СМЕШАРИКИ"? Ну там тоже безбашенная компания типа нас! Тоже весельчаки те еще!

0

15

Кука, администраторша ты наша замечательная! Пожалуйста сделай новый подфорум по прочитанным книгами. А то лапки чешутся высказаться, только вчера закончил очередную книжку. Не волнуйтесь, не писать свою, а чужую читать закончил.

0

16

Ихтиандр, мы не волнуемся. Мы расстраиваемся. Жаль. :)
Но и о чужих поговорить не прочь.
Ты скажи, как называется. Что бы быть готовым. :)

0

17

:D  :D

Что называется? Подфорум или прочитанная книга? Подфорум я бы назвал как-нибудь весело, но со смыслом. Например - Прочел сам, расскажи другому.

0

18

Спасибо Иришка и дядя Вася за предложения. Мне они нравятся.  :) Еще подожду немножко, посмотрю что народ еще скажет и тогда открую в подфоруме тему.

Да, что-то с моей аватаркой страшное творится, то она слишком крупная (лицо во весь экран), то миниатюрная с лупой надо смотреть на нее :) Разберусь. :)

0

19

ихтиандр написал(а):

Что называется? Подфорум или прочитанная книга? Подфорум я бы назвал как-нибудь весело, но со смыслом. Например - Прочел сам, расскажи другому.

Хорошо Ихтиандр сейчас создам. Название хорошее.

0

20

kookaburra написал(а):

Народ, Ай нид Хелп 
Тут хочу открыть новую тему, где мы можем помещать разные смешные истории, юмор, веселые картинки, вот думаю, как лучше назвать? Какие у кого идеи, делитесь.

Отличная идея Кука! Щас подумаю и предложу. Например Улетные приколы.  :)

дядя Вася написал(а):

ПыСы Ты зачем аватарку уменьшила? Артем с ума сойдет.

Точно!!!!!  %-) Кука, ты чего это уменьшилась?????? Даешь нормальный вид!!!

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » ОТЗЫВЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz