ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радуга - души

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представьте большой драгоценный  камень, созданный из разноцветных маленьких камней. Он весь горит, светится, и переливается всеми цветами радуги.
Вот такая же душа человека, когда желает делать добро и жить для других.
Ярко желтый  – это пожелания доброго утра от чистого сердца.
Синий  – мудрый совет.
Красный  – с любовью, сделанное доброе дело.
Бирюзовый – нежное, ласковое слово.
Оранжевый – радость за успех другого человека.
Зеленый – поддержка в трудную минуту.
Фиолетовый – пожелания доброй ночи.
И множество других чудесных оттенков есть в душе человека.
Переливается Земля всеми цветами радуги. И не звездочки это, ни драгоценные камни – а души добрых людей, самое ценное, что есть на этом свете.  Тянутся радужным цветом людские души друг к другу, образуя светящиеся радужные мосты. 

http://web-dizz.ru/uploads/posts/2009-06/1245054963_pic_id323071.jpeg

http://bio-lnter.net/files/imagepicker/11/raduga_01.jpg

0

2

kookaburra написал(а):

янутся радужным цветом людские души друг к другу, образуя светящиеся радужные мосты.

Как здорово сказано!!!!! Вот и раскрыт секрет радуги! :crazyfun: А мы все думаем- что за чудо такое-Радуга!? А это разноцветные души! Какое чудо!!!!

0

3

Как красиво, Катюша - радуга души.  А ведь правда от добра и  нежных слов мир преображается, кажется что все вокруг засияло, засверкало, даже если вокруг серость и холод.  Спасибо!

http://i1.ambrybox.com/141209/1260745522708.jpeg

0

4

Татьяна написал(а):

все вокруг засияло, засверкало, даже если вокруг серость и холод.

Помните рекламу пепси-колы-"Праздник к нам приходит..! " ? Как там здорово меняется мир, когда едет грузовик с пепси-колой!!! Вот так наверное меняется мир, когда кто-то делает добро! А если добро делают много людей одновременно, то радуга души так же меняет серый мир в разноцветный и сияющий!

0

5

Всем доброго дня!

kookaburra написал(а):

Переливается Земля всеми цветами радуги. И не звездочки это, ни драгоценные камни – а души добрых людей, самое ценное, что есть на этом свете.  Тянутся радужным цветом людские души друг к другу, образуя светящиеся радужные мосты.

Ух-ты! Аж дух перехватило. Как-же здорово.

kookaburra написал(а):

Ярко желтый  – это пожелания доброго утра от чистого сердца.

Я как-то ранее не продевал значению словам - с добрым утром или там спокойной ночи, добрый день и т.п. а как-то смотрел какую-то передачу, и там говорилось что когда мы так начинаем наш разговор, мы друг другу добра желаем и уже беседа идет в добром и хорошем русле, и еще главное когда это говорить, то говорить от сердца с понимаем что действительно добра желаешь. 

Думаю, Катюша неспроста начала перечисление цветов и его значения именно с желтого цвета характеризующего - добрый день.  а закончила фиолетовым - доброй ночи.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/98/59098480_10161055.jpg

0

6

Ирина написал(а):

А если добро делают много людей одновременно, то радуга души так же меняет серый мир в разноцветный и сияющий!

Как это прекрасно!

Давайте друг другу дарить - радугу души.

И наш с вами жизненный путь будет освещен этим добрым светом. Приятно в течении дня, пути, осознавать что кто-то рядом, или не рядом, это не важно, а главное что этот человек есть и дарит тебе свой свет души.

http://o-prirode.com/zurnaloprirode/raduga/by_Paul_Nicklen.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/274/60274947_42215986_Raduga.jpg

0

7

Ой, вспомнился мультик, как герои передвигались по радуге...надо же картинку вижу перед собой , а вспомнить не могу, что за мультик был...Они так с земли словно втягивались в радугу и как бы телепартировались по радуге на другую сторону...
А к чему я это - просто когда мы думаем друг о друге с любовью и теплотой, то эти добрые чувства наверное также телепортируются по радуге души от одного человека к другому! И этот человек получает по радуге, как по почте теплоту и доброту другого человека и ощущает всю радугу положительных эмоций!

0

8

Добрый день милые друзья!!!

Спасибо за чудо и свет вашей души! Столько тепла и чудесных красок идет от ваших добрых слов!!! Настоящая сказка!!! Так хорошо и радостно.  :)

Желаю чудесного, доброго, красочного дня!!!

http://www.protonpm.ru/images/583.jpg

Илья написал(а):

Катюша неспроста начала перечисление цветов и его значения именно с желтого цвета характеризующего - добрый день.  а закончила фиолетовым - доброй ночи.

Нет не специально. Даже не знаю как так получилось. Почему-то захотелось начать именно с доброго утра. А эти пожелания как-то сами собой ассоциируются с желтым светом, как символ солнышка, даже если пасмурная погода, "Доброе утро" - заменит нам тепло и свет солнышка. :)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/916/28916543_1_A_MOYO_NADPIS_YETO_NE_OTKRUYTKA_A_DUSHA_I_RUKA_S_SOLNCEM.jpg

0

9

Илья написал(а):

с желтого цвета характеризующего - добрый день.  а закончила фиолетовым - доброй ночи.

Ну теперь я знаю, что означают мои любимые цвета!

kookaburra написал(а):

Спасибо за чудо и свет вашей души!

Хочу присоединиться к благодарности! С вами, друзья, так уютно и спокойно!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz