ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » Кто ещё остался здесь?Вы в курсе, что С.Р теперь и вконтакте?


Кто ещё остался здесь?Вы в курсе, что С.Р теперь и вконтакте?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вы здесь или вконтакте?
Я только здесь.

20% - 1
Я только вконтакте.

0% - 0
Я и здесь , и вконтакте.

80% - 4
А что там вконтакте? Впервые слышу!

0% - 0
Голосов: 5

1

http://vk.com/club59603767

http://s4.uploads.ru/H2omW.jpg

Отредактировано Ирина (2013-10-24 09:41:29)

0

2

Кто ещё не присоединился к нашей группе вконтакте, добро пожаловать! Ждём вас здесь:

http://vk.com/club59603767

http://s4.uploads.ru/vHFmT.jpg

Отредактировано Ирина (2013-10-24 09:42:08)

0

3

Я буду здесь. Мне как-то не по душе подобные ресурсы (контакте, файсбуки......) Просто не понимаю, что может быть интересного в пере помещении из одной группы  в другую одинаковых надписей и картинок и ставить друг другу лайки  :D Общения никого. Друзей завели кучу, а толку мало. Как сказал кто-то из мудрых, у человека может быть один друг, ну два друга,  а вот три это уже вопрос.
Мне просто интересно вам всем важна действительно дружба, наслаждение общением и друг другом или просто гонка за рейтингом, количеством людей в группах и лайками?
Вот что мне сразу здесь понравилось это душевность. Люди хорошо друг друга знают, уважают, поддерживают, встречаются, делятся фотографиями, историями. Это сразу захватило меня, и я поймал себя на мысли, что хочу здесь остаться и общаться с этими простыми, но удивительно светлыми и добрыми людьми. Извините но я просто не понимаю общение, где люди просто чего-то оценивают и просто становятся глухонемыми, поместили картинку, и ждут молчаливый лайк. Это моё мнение. Может кому-то и нравится подобное общение. Мне просто нет.

Отредактировано Дмитрий (2013-10-25 12:37:58)

0

4

Дмитрий написал(а):

Вот что мне сразу здесь понравилось это душевность. Люди хорошо друг друга знают, уважают, поддерживают, встречаются, делятся фотографиями, историями.

Так там тоже самое. Ничего не изменилось))))) Дмитрий можешь помещать интересные истории, и общаться, есть место для комментариев. Группы же разные. Всё зависит от нас, что мы сами в неё будим вкладывать. Конечно есть группы, где только модераторы материал помещают, но у нас открытая группа, пожалуйста, кто может и хочет пишет, помещает, общается)))

0

5

Дмитрий написал(а):

Мне просто интересно вам всем важна действительно дружба, наслаждение общением и друг другом или просто гонка за рейтингом, количеством людей в группах и лайками?

Дмитрий, мы создали там группу именно для нас! На стам всего 26 человек, только те, кто общались здеь и те, кому интересно общение с нами. Никого постороннего нет.И лайки в группе только наши.Просто здесь не всегда возможно общаться. Ну вот конкретно у меня проблемы периодически-мой антивирус возмущается и не пропускает меня сюда.Ещё проблема-картинки очень тяжёлые здесь-мой комп зависает при первом же открытии страниц. Поэтому мне лично вконтакте удобнее чисто из-за более лёгкой загрузки в принципе. Общаться там можно точно так же как и здесь. Коментарии и ответы на коментарии каждому участнику группы-всё есть.Так что зря Вы,Дмитрий восприняли идею в штыки. Присоединяйтесь. Там группа дубликат форума, ни чем не отличается, никаких лишних лишностей нет. Всё отлично и комфортно. Добро пожаловать.

0

6

Дмитрий написал(а):

Просто не понимаю, что может быть интересного в пере помещении из одной группы  в другую одинаковых надписей и картинок и ставить друг другу лайки

Ну сюда же мы тоже притаскиваем интересные картинки с других рессурсов. Что в этом плохого? Мы же для себя их приносим, делимся друг с другом. Не вижу в этом ничего плохого)))

Дмитрий написал(а):

Извините но я просто не понимаю общение, где люди просто чего-то оценивают и просто становятся глухонемыми, поместили картинку, и ждут молчаливый лайк.

Это не про нас! Мы ничего не ждём)) Мы делимся интересным и общаемся))) Повторюсь,там все свои-Рассветовские))))) :D

Отредактировано Ирина (2013-10-25 23:15:01)

0

7

Доброй ночи, друзья!! :)

Спасибо Иришка, что открыла эту тему :)

Я понимаю, Дмитрий, изменения всегда кажутся немножко непривычными :) Вы можете просто посмотреть, понаблюдать, и если вам там понравится - Добро пожаловать! :) Всегда будем рады! Мне очень нравятся ваши коротенькие жизненные рассказы. Пишите. Приносите. С удовольствием почитаем. :)

А если кто-то новенький хочет присоединиться. Очень хорошо! Добро пожаловать! Приходите и приглашайте своих друзей. :) У нас и общение, и делимся разным красивым и вдохновляющим, а так же и своими фотографиями и если найдём что-то интересное то тоже помещаем, почему бы и нет. Если я что-то нашла увлекательное, мне очень хочется поделиться с другими. А вдруг они не видели. Тем более если эти слова, картинка вдохновят человека, поддержат. Ведь кто это создавал, создавал для всех и вложил свою душу. А это всегда чувствуется :)

0

8

Ирина написал(а):

Так что зря Вы,Дмитрий восприняли идею в штыки. Присоединяйтесь. Там группа дубликат форума, ни чем не отличается, никаких лишних лишностей нет. Всё отлично и комфортно.

Согласен. Любо дорого посмотреть, как всё с каждым днём становится лучше и интереснее. Лично я получаю радость и удовольствие)) Всем огромное спасибо!))

kookaburra написал(а):

А если кто-то новенький хочет присоединиться. Очень хорошо! Добро пожаловать! Приходите и приглашайте своих друзей. :) У нас и общение, и делимся разным красивым и вдохновляющим, а так же и своими фотографиями и если найдём что-то интересное то тоже помещаем, почему бы и нет.

Присоединяюсь.)) Всегда интересно пообщаться с новыми людьми, у которых такие же интересы, и кто так же видит мир.

0

9

kookaburra написал(а):

Вы можете просто посмотреть, понаблюдать, и если вам там понравится - Добро пожаловать!

Да да! Но и здесь всё остаётся! Мы же не уходим отсюда! Просто теперь есть два варианта ! :longtongue:

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » Кто ещё остался здесь?Вы в курсе, что С.Р теперь и вконтакте?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz