ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ПОХАХОЧЕМ » общее для всех... И не только


общее для всех... И не только

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моё пребывание в странных для вас структурах не означает попытки контроля. Просто я тоже человек, может быть с не привычной вам специализацией. Но это не значит что за вами следят или пытаются вербовать. Отнеситесь к моей профессии юмористически. За это вам ничего не будет...

0

2

mixatver написал(а):

не означает попытки контроля.

А что у нас тут контролировать-то? Как мы сказки сочиняем да чай пьём? Да даже если спец.службы заинтересуются нами-им кроме как присоединиться к чаепитию,больше и делать не чего будет))) Мы все белые и пушистые, нас привлекать не за что)))хахахах)))

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ПОХАХОЧЕМ » общее для всех... И не только


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz