ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » Админы, поделитесь опытом!


Админы, поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу коллег администраторов форума поделиться опытом. Я создал свой собственный форум, но никак не могу разобраться с настройками почты. В итоге движок ничего не может выслать пользователем: ни уведомлений, ни подтверждений регистрации - ничего. Почта совсем не уходит. В чем может быть дело? Движок - PHPbb версии 3.

В принципе, если покажете скриншот Ваших настроек почты - может это мне поможет понять где я не прав. Конфиденциальность гарантирую.

Спасибо!

0

2

Привет Женя!

Поздравляю с созданием своего сайта!!!!

Молодец!!! Интересно будет посмотреть!!!

Этот сайт очень простой и примитивный. Поэтому настройки здесь неособо мудренные.

Вот что стоит в настройках почты :)

E-mail

  Да     Нет

Только разрешить или нет. Больше ничего. 

Может быть кто-то создавал другие сайты и знает больше. Поделитесь пожалуйста опытом. Просто эта форма форума была уже готовая. Я только внесла здесь темы, заглавия, небольшие настроики подрегулировала. Ничего серьезного.

0

3

kookaburra написал(а):

E-mail

  Да     Нет

Только разрешить или нет. Больше ничего.

Да, просто. :) в моем движке всего поболе, но тоже вроде просто. а не работает.

Собственно вот: http://asutpforum.spb.ru
Тематика - АСУТП (автоматизация).

0

4

Спасибо за ссылочку. Уже сходила к тебе в гости :)

Слушай, а ты попробуй написать письмо администратору хостинга, может они смогут помочь отрегулировать проблемы с почтой.

0

5

kookaburra написал(а):

Слушай, а ты попробуй написать письмо администратору хостинга, может они смогут помочь отрегулировать проблемы с почтой.

Даже не может быть смогут, а должны - хостинг-то платный. Посмотрим....

0

6

Забейте. Если оно не делается просто само, и конечно же, без возни с исх кодами - просто берите другой хостинг форума.
Если Вы хотите всё контролировать сами, то укупите статический IP. При небольших нагрузках реально. Спасения от DDOS-атак не вижу.

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » Админы, поделитесь опытом!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz