ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » Прошу помощи!


Прошу помощи!

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Друзья!

Я прошу у вас помощи.

В отличие от меня, вы люди творческие. Не то, что я - обычный ремесленник. :)
Прошу вас помочь придумать название для стоматологического кабинета. (Ну очень надо).

Заранее благодарен.

(Благодарность моя не будет иметь границ в разумных пределах) :D

0

2

Привет Дядя Вася!!!

Как здорово!!! Поздравляю со стомотологическим кабинетом!!!

Название пришло такое - "Мир Улыбок" "Зуб мудрости"

А лучше - Доктор Дядя Вася  :)

И смешное  :D - Артем бы навернека предложил  :D "Отбойный молоток".  :D "Стомотолог и К"

Хочу поделиться стишком  :D Для веселого настроения.  :D

В кабинет ты в наш войди
Сядь сам в кресло и усни
А когда проснешься ты
Спросишь:
- зубы где мои?
И ответит добрый врач
Подарив тебе колач
- Пацеентик не грусти калочем ты похрусти
Ты других с собой веди
Будешь счастлив тогда ты
С колачем домой идя
Ты скажи про доктора
Мол какой хороший он
Юмором он наделен
И пойдут все на прием
к стоматологу прям в дом
Скажут доктор похахми
Ты нам зубы полечи
Будет доктор всем вам рад
Всем подарит шоколад
Пациентики мои будем счастливы все мы
Пожуем мы шоколад
Ровно зубы стоят в ряд
Дело было в шоколаде
В Волшеграде жил тот врач
И он всем дарил калач

0

3

Еще названия :

Доктор-класс

Стомотология Дядя Вася  :) (нравиться мне это название, по-домашнему)

0

4

Приветик Дядя Вася!

Я думаю, что к названию нужно подойти неординарно! Так чтоб запомнилось, и не как у всех!
И безусловно с юмором, чтоб снять предстоящий стресс и напряжение. Поэтому уже в названии и оформлении должно быть что-то веселое,интересное!

Вот помню с детства в поликлинике висел плакат с рисованым смешным Айболитом, а под ним надпись: " Если зуб тебя тревожит- только врач тебе поможет!"

Можешь применить этот лозунг!

А вообще,Катя права, на твоем кабинете можем повесить мультяшную твою аватарку- просто супер! И написать: врач.........  И у вас буде такая улыбка!

А в корридоре развесить плакаты с пиратами с " Острова сокровищ" . Ну помнишь, как досье на них было? У них там зубы веселые. И лозунг- они не лечили зубы! Думаю, что хорошее настроение твоим клиентам обеспечено!

А на светящейся вывески на акриле в кругу поместить твою же аватарку, а по сторонам от нее название: "ВЕСЕЛЫЙ СТОМАТОЛОГ", или " В гостях у Дяди Васи". А че? Прикольно! А в аквариум с рыбками бросить вставную челюсть, и вообще всякие акссесуары из этого мультика.

http://www.close-up.ru/images/articles/prize.jpg  До посещения кабинета!

И найти картинку где они улыбаются- после посещения!

А еще там, где продают цветы и статуи есть фигурка пирата с протянутой треуголкой. Его можно поставить на входе, чтоб деньги кидали. Прикольно! Они везде продаются где-то 1 метр высотой. А на шею повесить- собираю на протезы! :D

Эту тему можно развить в деталях. Ну как тебе?

0

5

ВАРИАНТ №2

Чтоб не уходить в дорогую отделку и сложные потолки, брать народ темой!

http://www.postershop.ru/pub/uploads/MP0352.jpg
СТОМАТОЛОГИЯ 1001 ЗУБ!

И эту милую улыбку в центре вывески! Броско! Ярко! Запомнят.

0

6

А у нас в городе такая тоска с стоматологами- везде офис-офисом!
Только на проспекте в металлокерамике в окнах поставили большие макеты зуба в очках, и они еще рукой машут- вот умора! Задумка не плохая, но исполнение!!!!!!!!!

0

7

Привет, друзья!

Спасибо за идеи!!!

Поздравлять, правда, еще рано. Все это в процессе.

Катюша, ты еще и стихи пишешь? Молодец.

Особенно понравилось вот это:

А когда проснешься ты
Спросишь:
- зубы где мои?

Света права. Хочется что-то неординарное.
Идея с пиратами интересная.
Только у нас я такого пирата (с треулкой) не видел. Это наверное ваше ноу-хау. :)

По поводу дяди Васи - не знаю. То, что прикольно на сайте в нете, не всегда весело в жизни. Опять же - дядя Вася виртуальный персонаж. А в жизни - реальные люди.
Именем или фамилией тоже называть не хочется.
Именем - банально. Фамилией - слишком официозно (и тоже банально :( )
Хочется на самом деле что-то веселое, но все же имеющее отношение к стоматологии.
А в голову ничего интересного не приходит.
А вокруг одни ...-Денты, Жемчуги и Нормы.

Вообще вокруг много веселого.
Как вам название - Друг человека. (Это стоматологический кабинет, а не вет. клиника :D )
Или реклама на кабинете - ржащая лошадь, показывающая все свои зубы. Не знаю как вам, а мне бы в такой кабинет идти не захотелось.

0

8

kookaburra написал(а):

И смешное   - Артем бы навернека предложил   "Отбойный молоток".   "Стомотолог и К"

Это точно :D Предложил  :D Но лучше - Дентал Гуру или Мастер Дент а еще Добрый Доктор

Отредактировано Артем (2008-10-06 16:35:58)

0

9

Ага.

А еще можно  -  Добрый доктор-отбойный молоток.

0

10

А какие будут в основном клиенты? Взрослые, дети? Если и те  и те то можно что-то смешно-доброе-универсальное)) - например - Свой Доктор или Семейный Доктор или Друг Семьи...Ваш Доктор.

0

11

Вспомнил фильм. Старая, добрая комедия с Леоновым - 33 зуба. Хороший фильм. Вот всвязи с этим, название - 33 зуба или просто Тридцать три. Ну или классика - Тридцать два.

Отредактировано Лучник (2008-10-06 17:34:32)

0

12

kookaburra написал(а):

В кабинет ты в наш войди
Сядь сам в кресло и усни
А когда проснешься ты
Спросишь:
- зубы где мои?
И ответит добрый врач
Подарив тебе колач
- Пацеентик не грусти калочем ты похрусти

Катя ну ты даешь!!!!!!!! Я под столом!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как говориться ржунемогу))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Привет,дядя Вася! если предполагается,что дитятки тоже будут посещать зубной кабинет.то можно назвать например "Зубной Фей" или "зубной фей -дядя Вася..Только Зубная фея монетки за зубы дарит,а зубной Фей будет наоборот зубы за монетки делать!

+1

14

Привет, Лучник!

Возраст клиентов, как говорится, - от и до...

классика - Тридцать два.

В том то и дело, что классика. Такое название уже есть.

Анекдот в тему 32-33.

Реклама стоматологического кабинета:
- Если Вы у нас удаляете 32 зуба  -  33-й мы Вам удалим бесплатно.

И еще немного поумничаю.
Напомню вкратце содержание фильма "33" (По-моему он так назывался. Был еще один фильм "33". Только совсем старый и о временах гражданской войны).
У героя Леонова обнаруживают 33-й зуб. И отправляют в Москву на обследование. ("Его надо в поликлинику сдать, для опытов" :) ). Одним словом - сенсация. В этом усматривают чуть ли не инопланетное происхождение героя. В итоге оказывается, что это у него форма зуба такая - на одном корне как бы два зуба. (Вот это смехота :) )

А вообще 33-и зуба - не такая уж и редкость. И 33 бывает.  ... и 34.   ... и 35.  ... и 36  :longtongue:
На самом деле.

0

15

Привет, Ира!

Спасибо за помощь.

Вам бы все хиханьки. :D

Я ж на полном серьезе. ;)

Вот так, глядишь, в шутках-прибаутках и родится название.  :rolleyes:

На самом деле - спасибо вам всем.

0

16

А вот такая мысль сегодня пришла когда в метро ехал. А что если назвать - Доктор Смайл очень показалось оптимистично и современно))) или  Улыбнись,  Доктор Улыбка

0

17

Лучник написал(а):

А что если назвать - Доктор Смайл очень показалось оптимистично и современно))) или  Улыбнись,  Доктор Улыбка

Хорошая идея! Может прислушаеся, Дядя Вася? Современно! Да и смайликов красивых можно раздобыть!

0

18

Привет, друзья!

Спасибо, Лучник!
Спасибо, Света!

Буду думать. Время пока есть.

0

19

А Доктор Смайл действительно подходит)) Особенно как посмотрю на твою аватарку Дядя Вася. Очень она мне нравиться. Сразу настроение поднимается и улыбаюсь.)))

А еще можно назвать - Вайт Тиз (булые зубки) или с наворотом))) Дентал Вайт Тиз

0

20

Привет, Лучник!

Сразу настроение поднимается и улыбаюсь.)))

Всегда пожалуйста. :)

Дентал Вайт Тиз

Спасибо. Но, я  думаю, нужно что-нибудь попроще. Чтобы легко запоминалось и легко выговаривалось. :)

Сегодня 00:42:14

И чё тебе по ночам не спится. :)  :)  :)

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » Прошу помощи!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz